Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 11 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 11 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:20 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Вы мне так и не ответили на вопрос  - " Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? "
    Ксения, вы забываете что у меня дома куча оружия. Но важнее даже не это, а то что есть моральная готовность его употребить. В отличии от перевоспитателей разных и сратегов Рускага мира. Так что лугандонский вариант в масштабах моей квартиры не прокатит. Smile
    Это да,это круто. А как вы идентифицируете свой/чужой? Very Happy
    Вскрытие покажет. Smile
    Я же сказал, если появяться вдруг на районе "ополченцы" которые будут палить во что ни попадя когда жена гуляет с ребенком, сильно постараюсь их на столб жопой натянуть вместо фонаря. А как его будут звать, Ашот или Бак мне знаешь пох. Отпевать по обряду и смотреть обрезан или нет не стану. Smile
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:28 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Далее,вполне законный по фолькиш призыв  - "наших бьют",фсё и понеслось. Хватит уже путать фолькиш с политикой,из-за этого и возникают непонятки.
    Немного не так. Вот именно, что вполне себе политический кремлёвско-пропагадонный призыв, для эмоций ваты и начала замеса.  Smile  Включая глазьевско-затулинские и сурковские темы.
    Учитывая то, что от путинских орков местных и пришлых, отбиваются в ВСУ и прочих образованиях именно русские, в основном, с юга и центра. Включая и самих дончан с востока. Западэнцев совсем мало.
    Позволь и мне тебя поправить - не кремлёвско-пропагандонный призыв(точнее, не только),а у большинства мужчин именно так идентификейшен и работает. Ну и вкуривай не только про то,как в ВСУ русские отбиваются от пришлых,но и как ВСУ для пришлых "подсвечивают" добробаты,чтобы пришлые били по ним точнее, как некие серьёзные "организации" без палева обмениваются сведениями,визг потом в сети стоит - чё творится,нас всех переписали,как воюющие обмениваются жратвой и всякой гуманитаркой,как процветает контрабанда. Smile Вот отсюда у меня вопросы - за что в сети-то "дерёмся" друг с другом?Какой смысл в этой "драке",если сценарий запущен политиками,он проигрывается,всё идёт по плану (с)?
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:40 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Вы мне так и не ответили на вопрос  - " Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? "
    Ксения, вы забываете что у меня дома куча оружия. Но важнее даже не это, а то что есть моральная готовность его употребить. В отличии от перевоспитателей разных и сратегов Рускага мира. Так что лугандонский вариант в масштабах моей квартиры не прокатит. Smile
    Это да,это круто. А как вы идентифицируете свой/чужой? Very Happy
    Вскрытие покажет. Smile
    Я же сказал, если появяться вдруг на районе "ополченцы" которые будут палить во что ни попадя когда жена гуляет с ребенком, сильно постараюсь их на столб жопой натянуть вместо фонаря. А как его будут звать, Ашот или Бак мне знаешь пох. Отпевать по обряду и смотреть обрезан или нет не стану. Smile
    Херасе. Very Happy Вы придерживайтесь уже правил приличия. Не "знаешь",а "знаете",раз мы с вами на "вы",так давайте и продолжим в этом же ключе. Smile Ишо раз вопрос,как у вас идентификейшен работает в принципе,без прихода ашота и Бака,без нападений на жену? Very Happy Понятно,что при нападении на родных мужчина превращается в лютую зверушку,да что там мужчина,я,скромная кухарка,при таком раскладе,буду хомяком,размером с 9-ти этажный дом и зае.ошу всех,кто угрожает моей семье, до 16-го колена. Laughing
    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 4:56 pm автор реалист

    Свой-чужой? Вы серьезно? Спрашивать такие вещи у 5 раз судимого маргинала-фашиста? Smile
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 5:19 pm автор Кали

    реалист пишет:Свой-чужой? Вы серьезно? Спрашивать такие вещи у 5 раз судимого маргинала-фашиста? Smile
    Чьёрт,хотела бы поржать вместе с вами,но,увы,я серьёзно. Very Happy Ну и про 5 писать было не надо,я это и так вижу. Very Happy
    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 7:13 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Свой-чужой? Вы серьезно? Спрашивать такие вещи у 5 раз судимого маргинала-фашиста? Smile
    Чьёрт,хотела бы поржать вместе с вами,но,увы,я серьёзно. Very Happy Ну и про 5 писать было не надо,я это и так вижу. Very Happy
    Вы тогда на редкость проницательный человек. Я это старательно не афиширую.
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 8:02 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Свой-чужой? Вы серьезно? Спрашивать такие вещи у 5 раз судимого маргинала-фашиста? Smile
    Чьёрт,хотела бы поржать вместе с вами,но,увы,я серьёзно. Very Happy Ну и про 5 писать было не надо,я это и так вижу. Very Happy
    Вы тогда на редкость проницательный человек. Я это старательно не афиширую.
    Нет,я просто кухарка - "первоклашка",что вижу, то и "пою". Very Happy Ну тогда могу стереотипно предположить,что вам,как зк 5 раз(не в смысле сидения,а в смысле судов),конечно уже по фиг на нации и прочее.Вот ведь бля.... всю жизнь сторонюсь таких "волчков",и,тем не менее,всё равно такие встречаются,в инете. Исходя из этой информации,да,мой вопрос об идентификейшене был весьма туп. Very Happy Книксен
    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 8:51 pm автор реалист

    Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Зимородок

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:35 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Я здесь, всегда за твоей спиной на полшага. Заспамил все темы засранец, лучше бы Маню Нукуса утешил в ЖЖ, а то скис свидомый некому в уши ссать.
    реалист

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 1:37 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Я здесь, всегда за твоей спиной на полшага. Заспамил все темы засранец, лучше бы Маню Нукуса утешил в ЖЖ, а то скис свидомый некому в уши ссать.
    Ну это меня не удивляет. Фанаты Бобра по слухам все с непростой ориентацией. Ток зачем другим это навязывать? Йопаныстыд....
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 3:39 pm автор Сенеж

    Кали пишет:А как вы идентифицируете свой/чужой? Very Happy
    Сову видно по полёту. Very Happy
    Кали пишет:Позволь и мне тебя поправить - не кремлёвско-пропагандонный призыв(точнее, не только),а у большинства мужчин именно так идентификейшен и работает.
    Эту у лохов только так работает.  Smile  Как-то смотрел видео, какой-то типа "военкор" спрашивает ватника, как, мол, ты сюда, на Донбасс попал? А тот на голубом глазу отвечает, что по ящику сказали, что ребенка распяли, как Иисуса, ёпта. Этот ему и говорит, шо уже давно выяснено, что это, мол, шняга для лохов была. Ватник не верит - данунах, не может такого быть, что это наебалово, отвечает.  Very Happy
    Кали пишет:Ну и вкуривай не только про то,как в ВСУ русские отбиваются от пришлых,но и как ВСУ для пришлых "подсвечивают" добробаты,чтобы пришлые били по ним точнее
    То, что ВСУ "подсвечивает" добробаты - это байки с антифашист.ком. Для контингента Объединенного Ватного разве что сгодятся.  Smile
    Кали пишет:как некие серьёзные "организации" без палева обмениваются сведениями,визг потом в сети стоит - чё творится,нас всех переписали,как воюющие обмениваются жратвой и всякой гуманитаркой,как процветает контрабанда. Smile
    Если ты про Бородая, так лохи вроде там сами себя переписали. Никого даже лукавое eбaлo зиц-председателя не насторожило.)
    А контрабанда да, процветает.)
    Кали пишет:Вот отсюда у меня вопросы - за что в сети-то "дерёмся" друг с другом?Какой смысл в этой "драке",если сценарий запущен политиками,он проигрывается,всё идёт по плану (с)?
    Да это вообще глупое занятие - в сети драться. Бессмысленное. Глумиться над долбоёбами разве что можно.
    А так да, всё идёт по плану. Жиды пристроились по обе стороны. В проигрыше всегда гои. Но почему гои всегда, в основном, в проигрыше? Потому ,что не хотят думать головой. А когда думать головой не хочешь либо предпочитаешь это делать жопой - жиды такого всегда иметь будут. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 4:04 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:А как вы идентифицируете свой/чужой? Very Happy
    Сову видно по полёту. Very Happy
    Кали пишет:Позволь и мне тебя поправить - не кремлёвско-пропагандонный призыв(точнее, не только),а у большинства мужчин именно так идентификейшен и работает.
    Эту у лохов только так работает.  Smile  Как-то смотрел видео, какой-то типа "военкор" спрашивает ватника, как, мол, ты сюда, на Донбасс попал? А тот на голубом глазу отвечает, что по ящику сказали, что ребенка распяли, как Иисуса, ёпта. Этот ему и говорит, шо уже давно выяснено, что это, мол, шняга для лохов была. Ватник не верит - данунах, не может такого быть, что это наебалово, отвечает.  Very Happy
    Кали пишет:Ну и вкуривай не только про то,как в ВСУ русские отбиваются от пришлых,но и как ВСУ для пришлых "подсвечивают" добробаты,чтобы пришлые били по ним точнее
    То, что ВСУ "подсвечивает" добробаты - это байки с антифашист.ком. Для контингента Объединенного Ватного разве что сгодятся.  Smile
    Кали пишет:как некие серьёзные "организации" без палева обмениваются сведениями,визг потом в сети стоит - чё творится,нас всех переписали,как воюющие обмениваются жратвой и всякой гуманитаркой,как процветает контрабанда. Smile
    Если ты про Бородая, так лохи вроде там сами себя переписали. Никого даже лукавое eбaлo зиц-председателя не насторожило.)
    А контрабанда да, процветает.)
    Кали пишет:Вот отсюда у меня вопросы - за что в сети-то "дерёмся" друг с другом?Какой смысл в этой "драке",если сценарий запущен политиками,он проигрывается,всё идёт по плану (с)?
    Да это вообще глупое занятие - в сети драться. Бессмысленное. Глумиться над долбоёбами разве что можно.
    А так да, всё идёт по плану. Жиды пристроились по обе стороны. В проигрыше всегда гои. Но почему гои всегда, в основном, в проигрыше? Потому ,что не хотят думать головой. А когда думать головой не хочешь либо предпочитаешь это делать жопой - жиды такого всегда иметь будут. Йопаныстыд....
    Ёж птица гордая,пока не пнёшь,не полетит.(с) Very Happy Смысл глумления над долбоёбами озвучь?
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 4:34 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Ёж птица гордая,пока не пнёшь,не полетит.(с) Very Happy Смысл глумления над долбоёбами озвучь?
    Глубокого смысла в этом занятии нет. Так, развлечения ради. И то, когда время на это есть. И долбоёб подходящий. Smile
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 4:45 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Щас помощь сирийскому брату Асаду на повестке. Под пиво.  rendeer
    А профит с дурилки картонной уже выжали весь, что можно было. Был бы поумнее и не торговал бы еблецом в камеры Арам Ашотыча - был бы жив, возможно, до сих пор.

    Харьков, ул. Рымарская. Начало титушиной карьеры.  Йопаныстыд....

    ...о "русской весне"... - Страница 11 CvHOVlRW8AE6hmR
    Кали

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:04 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Ёж птица гордая,пока не пнёшь,не полетит.(с) Very Happy Смысл глумления над долбоёбами озвучь?
    Глубокого смысла в этом занятии нет. Так, развлечения ради. И то, когда время на это есть. И долбоёб подходящий. Smile
    Ахахах... Very Happy Поняла тебя,Реда,например,вообще можно троллить круглосуточно и не уставать, и ржать.  Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:15 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile
    Децл про патриота. Хорошо поёт. Smile

    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:18 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Ахахах... Very Happy Поняла тебя,Реда,например,вообще можно троллить круглосуточно и не уставать, и ржать.  Very Happy
    Ага. Ред годится для такого глума.) Особенно, когда занимается основным занятием - пердежом в лужу. Very Happy
    Кали

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:29 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile
    Децл про патриота. Хорошо поёт. Smile

    Благодарю за информацию. Very Happy Но всё же этот "борец с коррупцией" вещает,а Кунгуров сидит( он мне не нра,но я считаю,что за слова сажать низя  Very Happy ) Так что не надо сюда Лёху тащить (это не указание,это просьба). Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:48 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Так что не надо сюда Лёху тащить (это не указание,это просьба). Very Happy
    Ну так, кроме Лехи же больше сваять некому. Very Happy
    Иваныч занят, за подвалы челобитные пишет.
    Сенеж

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:49 pm автор Сенеж

    Ужоснах Very Happy

    Кали

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:51 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Так что не надо сюда Лёху тащить (это не указание,это просьба). Very Happy
    Ну так, кроме Лехи же больше сваять некому. Very Happy
    Иваныч занят, за подвалы челобитные пишет.
    Laughing Уважуха
    Кали

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:59 pm автор Кали

    Сенеж пишет:Ужоснах Very Happy

    Это мне хотелось бы "развидеть". Very Happy
    Зимородок

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 6:17 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Я здесь, всегда за твоей спиной на полшага. Заспамил все темы засранец, лучше бы Маню Нукуса утешил в ЖЖ, а то скис свидомый некому в уши ссать.
    Ну это меня не удивляет. Фанаты Бобра по слухам все с непростой ориентацией. Ток зачем другим это навязывать? Йопаныстыд....
    Может это не слухи и ты жертва насилия секты Бобровой, может Олежа тебя поимел по-стариковски. Расскажи не держи в себе. Я думал не дело человеку шнырить перед Маней - Нукусом, а нет похоже от человека в те бе мало что осталось.
    Зимородок

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 6:21 pm автор Зимородок

    http://www.ostro.org/general/politics/articles/511612/


    "Немного о разнице между Донецком и Луганском в репортаже Стешина/Коца. Я уважительно отношусь ко всем луганским ополченцам и защитникам ЛНР, но то, что там творится два года подряд, это полнейший пц. Тема объединения республик под началом донецких по прежнему актуальна (я сам не в восторге от донецких, но по сравнению с луганскими они просто европейцы). rendeer Laughing
    реалист

    Сообщение Чт Окт 27, 2016 6:35 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Не хотел думать плохое, но таки на ОРФ пацаны тоже напряженно обсуждают вкус пива.
    http://telesyk.livejournal.com/592294.html#comments
    Авдей, где ты? Напомни, а то Норд не знает что по христьянсски есть повод накатить. Помрет еще с бодуна.
    Я здесь, всегда за твоей спиной на полшага. Заспамил все темы засранец, лучше бы Маню Нукуса утешил в ЖЖ, а то скис свидомый некому в уши ссать.
    Ну это меня не удивляет. Фанаты Бобра по слухам все с непростой ориентацией. Ток зачем другим это навязывать? Йопаныстыд....
    Может это не слухи и ты жертва насилия секты Бобровой, может Олежа тебя поимел по-стариковски. Расскажи не держи в себе. Я думал не дело человеку шнырить перед Маней - Нукусом, а нет похоже от человека в те бе мало что осталось.
    Smile
    Авдей, в тундре брачный период у оленей закончился или методичку новую не прислали?
    Иначе как объяснить неспособность адекватного в прошлом человека разговаривать по существу?
    P.s. При случае спроси у Олега что случилось с его первым травматом и успел ли он спилить мушку. Йопаныстыд....
    Ну а по Боброку это тебе к Варге надо. Он не спиздiт.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 5:27 pm