Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 10 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 10 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 7:44 am автор реалист

    Причем в последнем видео на 00.11 видно что могучий воин Ахилес тупая обезьяна не знает как с предохранителя снять. Йопаныстыд....
    Зимородок

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 1:06 pm автор Зимородок

    По порядку.

    В каждом городе была кучка долбоёбов от майдана и антимайдана, выясняющие между собой отношения. Большинству граждан, простых обывателей эти все пассажиры были пoxyю. Антимайдановцы - это проплаченная глазьевско-затулинская титушня, реализовывавшая план "путин введи-защити-помоги". Там и твоя моторола среди них тусила, ещё за месяц до гиркинского похода на Славянск.

    Майдановская шелупонь с антимайдановской различались только в источниках финансирования. Моторола как и противная сторона ждала первого шага, все были на взводе и ждали отмашки. Кстати твой корефан Семченко тоже среди антимайданавцев промышлял.


    Он и не отрицает, что приперся разжечь и провоцировать. Но и твоя моторолка же с ним прибыла столбить и провоцировать, потому, что в Харькове с провокациями не выгорело у неё месяц назад, и там эту шелупонь разогнали. Когда 25 бригада отдала технику, эта дурилка картонная палила в воздух сдуру.)

    По поводу провокаций уже написал выше. По поводу Харькова, не заладилось по одной простой причине, Кернес резко стул передвинул и Аваков бодро пригнал спецуру из Винницы. Это на словах они антогонисты, а на деле когда жареным запахло слились в экстазе.


    Логика песдетс.  ...о "русской весне"... - Страница 10 364988687  Их никто не звал. Они ж от тебя прибыли. И военного искусства на то время не было, как такового, от слова "совсем". Армии, можно сказать, не было. Всё пpoёбано. В общем, если вкратце - военное искусство на уровне военного искусства Майкопской бригады при заходе в Грозный

    Они прибыли по приглашению, как и многие кстати. У меня например родственники есть в Енакиево и приглашали вам зад надрать, однако я чел осмотрительный и решил немного сделать паузу. По поводу майкопской бригады, так время какое было тухлый мерин за пузырь держался, Паша-мерседес безумный рулил. У вас то вроде как президент в адеквате, генералитет весь такой зачесанный Крымом был, техника вроде на ходу которую потом Мотороле в аренду отдали, но не судьба.


    Ну так я и говорю, до городской банды из-за кордона им далеко.. Моторола - медийный клоун. Он Коленкину только мог жечь, а не пачки танков.)

    Знатно он вас на уши ставил. С криками Аллах акбар сжимал твоим корешам очко до степени откусывания лома кольцевыми мышцами ануса. Жаль что я с ним не встретился, так бы руку пожал.


    Ну так нех лазить там, где стреляют. Хорошо, что в лоб не прилетело
    Это не тебе решать где мне лазить, тем паче была договоренность что шмалять на праздники не будут  очередное перемирие. Ради объективности - нарушалось перемирие повсеместно и обеми сторонами.
    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 3:02 pm автор реалист

    Пiздец. Какие-то сплошные бандитские разборки. И хде тут русский мир вообще был? вВ микроскоп не видать. Одни обидки "вы у нас отжали, а вот мы у вас отожмем". Кто бы это *нецензурная брань* не утихомирил, Обама или Пу, он однозначно правильно поступил.
    P.s. Авдей, скажи, если Ашот сосед Варги к примеру, позовет своих родных из Точикистона разобрать с ним как тебя Енакиевские, как это будет выглядеть? Что скажешь? Убирайтесь нax в свой Душанбе или велком дорогие ополченцы?
    Кали

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 5:02 pm автор Кали

    реалист пишет:Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.
    Фу считать других тупее себя. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 5:36 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.
    Фу считать других тупее себя. Very Happy
    И не говорите. Что по поводу расклада с ополченцами из Душанбе скажете? "Мы зачищаем таджикоязычных узбекомирцев от фашиствующих москвичей" . Можно еще фото/видео со стрельб приложить с зигами и т.д. Шаблон? Но тогда найдите 10 отличий. Smile
    Кали

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 6:00 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.
    Фу считать других тупее себя. Very Happy
    И не говорите. Что по поводу расклада с ополченцами из Душанбе скажете? "Мы зачищаем таджикоязычных узбекомирцев от фашиствующих москвичей" . Можно еще фото/видео со стрельб приложить с зигами и т.д. Шаблон? Но тогда найдите 10 отличий. Smile
    Э-не)) Сударь,со мной такое "нлп" не пройдёт. Very Happy Передёргивать не надь.)Там дальше по постам расписано всё,надо только читать и понимать уметь. Проплата этого бедлама шла с обеих сторон,я про майдан и антимайдан,вам есть что возразить? Далее,вполне законный по фолькиш призыв  - "наших бьют",фсё и понеслось. Хватит уже путать фолькиш с политикой,из-за этого и возникают непонятки. И,кстати,вы как идентифицируете - свой/чужой? Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? Laughing Сделайте одолжение,не пишите больше такой херни (вот как тот пост на который я вам ответила,про то,кто что и как думает),ибо вы мне напомнили моего сына,когда ему было лет 5.Ему всегда хотелось аппелировать ко мне по-любому поводу,что-то измыслил и спрашивает - Да мам?(Сенеж, да Зимородок просто... и бла-бла-бла)Вы не знаете что творится в голове вашей жены,но зато стереотипно рассуждаете о том,как мыслит вполне себе взрослый дядька. Very Happy
    Нет с моторкой я бы не здоровалась и руку не ему не жала бы конечно,потому что бесов я уничтожаю,и ручкаться с ними на фиг не надо. Кстати,Мозговой (в данном контексте по-моему виденью)был нормальный мужик,с человеческим лицом. А вот Плот,это вообще чёрт,Гиви,в этом плане,до моторки тоже ещё срать и срать,то есть мне может он и не нравится,но он не бес (или не дорос ишо). Very Happy
    Зимородок

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 6:24 pm автор Зимородок

    P.s. Авдей, скажи, если Ашот сосед Варги к примеру, позовет своих родных из Точикистона разобрать с ним как тебя Енакиевские, как это будет выглядеть? Что скажешь? Убирайтесь нax в свой Душанбе или велком дорогие ополченцы?

    Ну что ты опять пургу несешь. Какие ашоты, какой точикистон? Енакиевские всегда себя ассоциировали с Россией, да и украм эта область досталась если мне не изменяет память то лет семьдесят назад. Западенцы с центральными власть отжали, закон не действует, имеют право сами свой быт налаживать и жизнь отстраивать.
    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 7:29 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    P.s. Авдей, скажи, если Ашот сосед Варги к примеру, позовет своих родных из Точикистона разобрать с ним как тебя Енакиевские, как это будет выглядеть? Что скажешь? Убирайтесь нax в свой Душанбе или велком дорогие ополченцы?

    Ну что ты опять пургу несешь. Какие ашоты, какой точикистон? Енакиевские всегда себя ассоциировали с Россией, да и украм эта область досталась если мне не изменяет память то лет семьдесят назад. Западенцы с центральными власть отжали, закон не действует, имеют право сами свой быт налаживать и жизнь отстраивать.
    Прибалтика лабусам досталась вообще 25 лет назад. Че ж не Россия и там не мутят майданы? У меня на даче крепостица есть. Дык у нее одну башню шведы строили, другую немцы, третью русские, а основал еще кажись Олег, отжав у Водских племен городок. Это к вопросу чья там де факто земля.  Так что по всем раскладам Енакиевские твои банальные сепаратисты ибо поперли против действующей власти. Остальное все хня. То что терки были местные и одна сторона позвала на стрелку залетных гастролеров никак этого факта не меняет. Как ни крути Янык был ставленником левой братвы и местная была в своем праве его турнуть. Что и сделали. А то что одни местные не смогли опять порешать промеж себя мирно, и снова полезли за помощью к залетным, ну дык это синдром обиженки - "а мой папа вам всем морду набьет". А папа оказался очковатым фраером и отхватив по щам начал понты колотить и на помеле сьезжать. Smile
    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 8:07 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.
    Фу считать других тупее себя. Very Happy
    И не говорите. Что по поводу расклада с ополченцами из Душанбе скажете? "Мы зачищаем таджикоязычных узбекомирцев от фашиствующих москвичей" . Можно еще фото/видео со стрельб приложить с зигами и т.д. Шаблон? Но тогда найдите 10 отличий. Smile
    Э-не)) Сударь,со мной такое "нлп" не пройдёт. Very Happy Передёргивать не надь.)Там дальше по постам расписано всё,надо только читать и понимать уметь. Проплата этого бедлама шла с обеих сторон,я про майдан и антимайдан,вам есть что возразить? Далее,вполне законный по фолькиш призыв  - "наших бьют",фсё и понеслось. Хватит уже путать фолькиш с политикой,из-за этого и возникают непонятки. И,кстати,вы как идентифицируете - свой/чужой? Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? Laughing Сделайте одолжение,не пишите больше такой херни (вот как тот пост на который я вам ответила,про то,кто что и как думает),ибо вы мне напомнили моего сына,когда ему было лет 5.Ему всегда хотелось аппелировать ко мне по-любому поводу,что-то измыслил и спрашивает - Да мам?(Сенеж, да Зимородок просто... и бла-бла-бла)Вы не знаете что творится в голове вашей жены,но зато стереотипно рассуждаете о том,как мыслит вполне себе взрослый дядька. Very Happy
    Нет с моторкой я бы не здоровалась и руку не ему не жала бы конечно,потому что бесов я уничтожаю,и ручкаться с ними на фиг не надо. Кстати,Мозговой (в данном контексте по-моему виденью)был нормальный мужик,с человеческим лицом. А вот Плот,это вообще чёрт,Гиви,в этом плане,до моторки тоже ещё срать и срать,то есть мне может он и не нравится,но он не бес (или не дорос ишо). Very Happy
    Не скажу что вкурсах за проплаты майданов, но то что сейчас сепаратистов оплачивают из РФ зуб отдам керамический. Как бы не вижу темы для дискуссии. Все бандосские разборки это внутригосударственная херня вписывающаяся в местный УК. Остальное это уже политика.
    Что не так с Точикистоном по существу?Подставте туда СКФО или прибалтов -те же уши.
    И да. У русских нет своего государства. Так что от чьего имени и кого зачищает РФ вопрос риторический. РФ - не государство русских и их интересов.
    В чем не прав -убедите.
    Кали

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 8:29 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.
    Фу считать других тупее себя. Very Happy
    И не говорите. Что по поводу расклада с ополченцами из Душанбе скажете? "Мы зачищаем таджикоязычных узбекомирцев от фашиствующих москвичей" . Можно еще фото/видео со стрельб приложить с зигами и т.д. Шаблон? Но тогда найдите 10 отличий. Smile
    Э-не)) Сударь,со мной такое "нлп" не пройдёт. Very Happy Передёргивать не надь.)Там дальше по постам расписано всё,надо только читать и понимать уметь. Проплата этого бедлама шла с обеих сторон,я про майдан и антимайдан,вам есть что возразить? Далее,вполне законный по фолькиш призыв  - "наших бьют",фсё и понеслось. Хватит уже путать фолькиш с политикой,из-за этого и возникают непонятки. И,кстати,вы как идентифицируете - свой/чужой? Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? Laughing Сделайте одолжение,не пишите больше такой херни (вот как тот пост на который я вам ответила,про то,кто что и как думает),ибо вы мне напомнили моего сына,когда ему было лет 5.Ему всегда хотелось аппелировать ко мне по-любому поводу,что-то измыслил и спрашивает - Да мам?(Сенеж, да Зимородок просто... и бла-бла-бла)Вы не знаете что творится в голове вашей жены,но зато стереотипно рассуждаете о том,как мыслит вполне себе взрослый дядька. Very Happy
    Нет с моторкой я бы не здоровалась и руку не ему не жала бы конечно,потому что бесов я уничтожаю,и ручкаться с ними на фиг не надо. Кстати,Мозговой (в данном контексте по-моему виденью)был нормальный мужик,с человеческим лицом. А вот Плот,это вообще чёрт,Гиви,в этом плане,до моторки тоже ещё срать и срать,то есть мне может он и не нравится,но он не бес (или не дорос ишо). Very Happy
    Не скажу что вкурсах за проплаты майданов, но то что сейчас сепаратистов оплачивают из РФ зуб отдам керамический. Как бы не вижу темы для дискуссии. Все бандосские разборки это внутригосударственная херня вписывающаяся в местный УК. Остальное это уже политика.
    Что не так с Точикистоном по существу?Подставте туда СКФО или прибалтов -те же уши.
    И да. У русских нет своего государства. Так что от чьего имени и кого зачищает РФ вопрос риторический. РФ - не государство русских и их интересов.
    В чем не прав -убедите.
    Вот у меня пока параллели с тачикистоном и прибалтикой не осмысливаются. (ну возможно позже,я ж первоклашка  Smile ) 
    Про проплаты не в курсах? А когда и где такое происходило без бабла? Very Happy Ну и буду честной (как впрочем всегда),согласна с вами - нет его,нашего русского государства. Мы империя,почему мне нравится жить в империи я уже писала (если вы помните,если не помните,то я не виновата). Политически,сателлитов е.али,е.ут и будут е.ать. Надеюсь хоть с этим вы спорить не будете.
    В принципе мне понра ваша отписка Зимородку по поводу братвы. Smile До кучи можно вообще перейти к началу.К посадке Йюли,к тому,что некий чел (на Б фамилия,не помню точно,пиздил во славу РФ нефть и газ) - итог, Йюля села,чела не выдали (ещё бы,всё правильно,братва своих не выдаёт),в связи с этим беспределом укробратва возмутилась,Хера вы тут жрёте пацаны Shocked),и началось движенье. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вт Окт 25, 2016 8:32 pm автор реалист

    Попробую еще раз на пальцах.
    Есть человек который отвечает за утилизацию РФ. Вы его знаете. Всё что делается преследует только эту цель. Если бы как наверно думают некоторые он собиратель земель русских, то задумайтесь зачем он полез к хохлам и остановился? Затем что армашедон не нужен, а нужен банальный попил бабла с откатом Куда надо в акции ФРС. Зачем повышать расходы на картонную оборонку, загонять нищий народ в жопу? Правильно, утилизация. Иначе бы он 17 лет строил экономику, потом бы попер на "Запад". А так это лишь ускорит утилизацию РФ. Что и нужно. Повторюсь, другого такого гениального утилизатора нет.
    P.s. И где тут русский мир? Smile
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 1:59 am автор Кали

    реалист пишет:Попробую еще раз на пальцах.
    Есть человек который отвечает за утилизацию РФ. Вы его знаете. Всё что делается преследует только эту цель. Если бы как наверно думают некоторые он собиратель земель русских, то задумайтесь зачем он полез к хохлам и остановился? Затем что армашедон не нужен, а нужен банальный попил бабла с откатом Куда надо в акции ФРС. Зачем повышать расходы на картонную оборонку, загонять нищий народ в жопу? Правильно, утилизация. Иначе бы он 17 лет строил экономику, потом бы попер на "Запад". А так это лишь ускорит утилизацию РФ. Что и нужно. Повторюсь, другого такого гениального утилизатора нет.
    P.s. И где тут русский мир? Smile
    Да грёбанный пароход,если б я вас не знала,я бы думала,что вы пишете по методичке.Но,к сожалению это просто упоротость.Давайте я повангую? Нет,в ближайшее время никаких разделений и разрух,в смысле территорий, в России не ожидается. Вы не читайте укрогазеты,и будет у вас всё хорошо,да,впрочем,никаких газет не читайте.Империя съест те территории,которые намечены. Да,они будут буфером,какое-то время. Very Happy Я же останусь при своём - пидорги политики,дайте людям пожить спокойно. Very Happy
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:15 am автор Кали

    Вы мне так и не ответили на вопрос  - " Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? "
    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 9:12 am автор реалист

    Кали пишет:Вы мне так и не ответили на вопрос  - " Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? "
    Ксения, вы забываете что у меня дома куча оружия. Но важнее даже не это, а то что есть моральная готовность его употребить. В отличии от перевоспитателей разных и сратегов Рускага мира. Так что лугандонский вариант в масштабах моей квартиры не прокатит. Smile
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 9:15 am автор Сенеж

    Зимородок пишет:Майдановская шелупонь с антимайдановской различались только в источниках финансирования. Моторола как и противная сторона ждала первого шага, все были на взводе и ждали отмашки.
    Моторола вообще-то гражданин РФ. Каким xyeм он вообще чё то там ждал? И от кого?
    В Одессе титушня получила отмашку, например. Но была опиздюлена, и в итоге, всем уже известно, чем такие отмашки заканчиваются.
    Зимородок пишет:Кстати твой корефан Семченко тоже среди антимайданавцев промышлял.
    Если речь про Костю Гришина, то это такой же медийный поц, как и твой Моторола.  Йопаныстыд....
    Зимородок пишет:По поводу провокаций уже написал выше. По поводу Харькова, не заладилось по одной простой причине, Кернес резко стул передвинул и Аваков бодро пригнал спецуру из Винницы. Это на словах они антогонисты, а на деле когда жареным запахло слились в экстазе.
    Кернесу лишь бы рулить на хозяйстве города. При ком - похуй. Но, Гепа, как жид умный, прикинул, что при кремлёвских он может быть запросто заменен на какого-нить дегенерата, типа адмирала Меняйло. А оно ему надо? И тут даже дело не в кернесах-аваковых, а в том, что местный обыватель не поддержал глазьевско-затулинские планы и пытавшихся реализовать их моторол. Как и в Одессе.
    Зимородок пишет:Они прибыли по приглашению, как и многие кстати.
    Какому нах приглашению? Почитай у Проханова в его газете гиркинское интервью ещё в то время (сразу после cъёбa), как и по какому принципу выбирали город для захвата.
    Какое "приглашение" для прибывшей в Краматорск части гиркинской банды, также отчётливо видно на видео.  Very Happy



    Зимородок пишет:У меня например родственники есть в Енакиево и приглашали вам зад надрать, однако я чел осмотрительный и решил немного сделать паузу.
    Правильное и мудрое решение. А то вот ножевик горячий наш форумный последний раз отписался с приграничного КПП, и с тех пор про него ни слуху, ни духу.
    Зимородок пишет:По поводу майкопской бригады, так время какое было тухлый мерин за пузырь держался, Паша-мерседес безумный рулил. У вас то вроде как президент в адеквате, генералитет весь такой зачесанный Крымом был, техника вроде на ходу которую потом Мотороле в аренду отдали, но не судьба.
    Так речь же про военное искусство. Которое реально получается только в реальных боестолкновениях. После Афгана ВС РФ начали учиться на чеченских войнах, а ВСУ - только на этой войне. Что майкопская бригада в начале войны, что ВСУ - один хер по военному искусству. Только можно к мастерству эрэфянских енералов ещё добавить умение сдавать подопечных и их маршруты передвижения чичам, для того, чтоб у тех было время на подбор места для организации грамотных засад.
    Технику передали не Мотороле, а местным гражданским, и именно потому, что в них стрелять не хотели. Затем она попала к гиркинской банде и стала использоваться для провокаций, популивая из городских кварталов по Карачуну. Оттуда стали прилетать ответки, и местные гражданские уже были сильно недовольны тем, что техника досталась пришлой банде.



    Зимородок пишет:Знатно он вас на уши ставил. С криками Аллах акбар сжимал твоим корешам очко до степени откусывания лома кольцевыми мышцами ануса.
    Ставил он кого-то на уши только в ватовизоре.  Very Happy  А кричать "Аллах акбар" - это вообще петушиная тема. Твой Моторола и с муслом без проблем в дёсны вжарится.) Вот твои карефаны с боевым знаменем.  Very Happy  Над имперским орлом шахада "Нет бога, кроме Аллаха"..  Блевотина)

    ...о "русской весне"... - Страница 10 31ec5b881a91

    И сжимал он, скорее, своё очко, чтоб говно не выронить на лыжне из Славянска. )
    Я тоже одну небылицу на ночь расскажу. Жила была себе Семеновка. Пришли в ту Семеновку клоуны Гиркин с Моторолою. Теперь нет ни Гиркина, ни Моторолы, ни Семеновки. Ишак Акбар.  кадило
    Зимородок пишет:Жаль что я с ним не встретился, так бы руку пожал.
    Хорошо, что ты с ним в лифте не встретился. В этом случае могли бы ЛЮДИ в твоём лице пострадать. А так, всё благополучно, как точно заметил Олежа Царёв - "Арсен погиб, а ЛЮДИ не пострадали".  Very Happy



    Зимородок пишет:Это не тебе решать где мне лазить, тем паче была договоренность что шмалять на праздники не будут  очередное перемирие.
    Так я ж и не решаю, все мы уже взрослые дяди и сами решаем. Это ж  чисто дружеский совет.  Smile
    Зимородок пишет:Ради объективности - нарушалось перемирие повсеместно и обеми сторонами.
    Тем более. Когда в голову прилетит - то уже неважно, от кого и откуда. Поэтому лучше таки там на променады было не вылазить. Не лучшее место для прогулок.


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Ср Окт 26, 2016 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 9:17 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Попробую еще раз на пальцах.
    Есть человек который отвечает за утилизацию РФ. Вы его знаете. Всё что делается преследует только эту цель. Если бы как наверно думают некоторые он собиратель земель русских, то задумайтесь зачем он полез к хохлам и остановился? Затем что армашедон не нужен, а нужен банальный попил бабла с откатом Куда надо в акции ФРС. Зачем повышать расходы на картонную оборонку, загонять нищий народ в жопу? Правильно, утилизация. Иначе бы он 17 лет строил экономику, потом бы попер на "Запад". А так это лишь ускорит утилизацию РФ. Что и нужно. Повторюсь, другого такого гениального утилизатора нет.
    P.s. И где тут русский мир? Smile
    Да грёбанный пароход,если б я вас не знала,я бы думала,что вы пишете по методичке.Но,к сожалению это просто упоротость.Давайте я повангую? Нет,в ближайшее время никаких разделений и разрух,в смысле территорий, в России не ожидается. Вы не читайте укрогазеты,и будет у вас всё хорошо,да,впрочем,никаких газет не читайте.Империя съест те территории,которые намечены. Да,они будут буфером,какое-то время. Very Happy Я же останусь при своём - пидорги политики,дайте людям пожить спокойно. Very Happy
    А я и не про раздел территорий. Я про скатывание в неофеодализм с массовой охотой на ведьм и зажиманием гаек. Про тотальный контроль и сдирание 3 шкур налогами я уж молчу.
    Спокойно жить не дадут ибо во-первых стадо еще не доросло жить без пастухов своим куцым умом. Во-вторых слишком разжирело на бесплатной медицине и отсутствии войн.
    P.s. К вопросу империй. Я считаю что последняя империя -ссср дал дубу в 91. Другой империи нема на постсовецком пространстве. Мертвый выкидыш -снг даже не обсуждаю. Есть де факто колония сшп и безумным стадом хомячков, пасущихся на Этой территории которым рулит Кто Положено.


    Последний раз редактировалось: реалист (Ср Окт 26, 2016 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 9:33 am автор Сенеж

    Кали пишет:Далее,вполне законный по фолькиш призыв  - "наших бьют",фсё и понеслось. Хватит уже путать фолькиш с политикой,из-за этого и возникают непонятки.
    Немного не так. Вот именно, что вполне себе политический кремлёвско-пропагадонный призыв, для эмоций ваты и начала замеса.  Smile  Включая глазьевско-затулинские и сурковские темы.
    Учитывая то, что от путинских орков местных и пришлых, отбиваются в ВСУ и прочих образованиях именно русские, в основном, с юга и центра. Включая и самих дончан с востока. Западэнцев совсем мало.
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 9:44 am автор Сенеж

    реалист пишет:Так что по всем раскладам Енакиевские твои банальные сепаратисты ибо поперли против действующей власти. Остальное все хня. То что терки были местные и одна сторона позвала на стрелку залетных гастролеров никак этого факта не меняет. Как ни крути Янык был ставленником левой братвы и местная была в своем праве его турнуть.
    Типа того. Пока у руля был свой жулик из донецких, та братва особо не кукарекала.
    реалист пишет:Что и сделали. А то что одни местные не смогли опять порешать промеж себя мирно, и снова полезли за помощью к залетным, ну дык это синдром обиженки - "а мой папа вам всем морду набьет". А папа оказался очковатым фраером и отхватив по щам начал понты колотить и на помеле сьезжать. Smile
    Папа, помимо того, что очковат, так ещё и изначально решил запустить этот регион под молотки лишь для решения своих целей. И никакой речи о "защите русскоязычных от бИндер" в этих целях и быть не могло. То, что вата наивна - это ещё полбеды. Основная беда в том, что вата тупа и необучаема. Smile
    реалист пишет:И да. У русских нет своего государства. Так что от чьего имени и кого зачищает РФ вопрос риторический. РФ - не государство русских и их интересов.
    Самая суть. Уважуха
    Вата ломится куда-то "защищать русских", вместо того, чтоб начать дома наводить порядок, для начала. А потом уж нести доброе и вечное ещё куда-то.
    Ещё ржачно в соцсетях читать посты "защитников русского языка" на Донбассе. Такое ощущение, что уроки по теме они постоянно прогуливали. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 10:02 am автор Сенеж

    реалист пишет:Попробую еще раз на пальцах.
    Есть человек который отвечает за утилизацию РФ. Вы его знаете. Всё что делается преследует только эту цель. Если бы как наверно думают некоторые он собиратель земель русских, то задумайтесь зачем он полез к хохлам и остановился? Затем что армашедон не нужен, а нужен банальный попил бабла с откатом Куда надо в акции ФРС. Зачем повышать расходы на картонную оборонку, загонять нищий народ в жопу? Правильно, утилизация. Иначе бы он 17 лет строил экономику, потом бы попер на "Запад". А так это лишь ускорит утилизацию РФ. Что и нужно. Повторюсь, другого такого гениального утилизатора нет.
    P.s. И где тут русский мир? Smile
    Таки да. Чекист хорошо устроился. А хули б ему с корешами не пилить, если вата пока всё ещё очень хорошо рефлексирует вовне на каклоф и абамку? Smile

    ...о "русской весне"... - Страница 10 58fd06a758e3
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 10:14 am автор Сенеж

    Сенеж пишет:И тут даже дело не в кернесах-аваковых, а в том, что местный обыватель не поддержал глазьевско-затулинские планы и пытавшихся реализовать их моторол. Как и в Одессе.
    Кстати, добавлю, что на кусках Донецкой и Луганской областей это пролезло лишь потому, что у них общая граница с РФ и там просто переправлять вату и оружие и БТГ ВС РФ в критических случаях, чтоб вату не додушили (Иловайск, Углегорск, Дебальцево).
    И даже те, кто дрочит там на Путина, поначалу и не подозревали, что Xyйлo ИЗНАЧАЛЬНО их пользует, как разменную монету.


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Ср Окт 26, 2016 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 10:30 am автор Сенеж

    реалист пишет:P.s. К вопросу империй. Я считаю что последняя империя -ссср дал дубу в 91. Другой империи нема на постсовецком пространстве. Мертвый выкидыш -снг даже не обсуждаю. Есть де факто колония сшп и безумным стадом хомячков, пасущихся на Этой территории которым рулит Кто Положено.
    Таки да, после совка империи закончились. Да и Xyйлo не тянет на анпиратора аж никак (ну, разве что во влажных мечтах Норда  Very Happy).
    Колония, сырьевой придаток. Ну и оборонка на экспорт в бантустаны. А ведь сколько можно было поднять всего в государстве, пока углеводороды прилично стоили.
    В общем, вполне себе незалэжная от империи советской, как и Укра.  Йопаныстыд....

    ...о "русской весне"... - Страница 10 3b306b0525bc
    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 12:02 pm автор Сенеж

    Сенеж пишет:Да и Xyйлo не тянет на анпиратора аж никак (ну, разве что во влажных мечтах Норда  Very Happy).
    Походу, у Норда есть собратья по разуму. Йопаныстыд....



    Ещё децл о поцреотах. Мойша Задорнов при любых обстоятельствах фишку рубит.)

    Сенеж

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 12:04 pm автор Сенеж

    Знал бы Санька Захарченка, команданте всея ДыНыРы, что его так сдадут. Первый Канал, в своих репортажах пишет: "Донецк. Украина."
    Зрада зрадная.

    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:05 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Попробую еще раз на пальцах.
    Есть человек который отвечает за утилизацию РФ. Вы его знаете. Всё что делается преследует только эту цель. Если бы как наверно думают некоторые он собиратель земель русских, то задумайтесь зачем он полез к хохлам и остановился? Затем что армашедон не нужен, а нужен банальный попил бабла с откатом Куда надо в акции ФРС. Зачем повышать расходы на картонную оборонку, загонять нищий народ в жопу? Правильно, утилизация. Иначе бы он 17 лет строил экономику, потом бы попер на "Запад". А так это лишь ускорит утилизацию РФ. Что и нужно. Повторюсь, другого такого гениального утилизатора нет.
    P.s. И где тут русский мир? Smile
    Да грёбанный пароход,если б я вас не знала,я бы думала,что вы пишете по методичке.Но,к сожалению это просто упоротость.Давайте я повангую? Нет,в ближайшее время никаких разделений и разрух,в смысле территорий, в России не ожидается. Вы не читайте укрогазеты,и будет у вас всё хорошо,да,впрочем,никаких газет не читайте.Империя съест те территории,которые намечены. Да,они будут буфером,какое-то время. Very Happy Я же останусь при своём - пидорги политики,дайте людям пожить спокойно. Very Happy
    А я и не про раздел территорий. Я про скатывание в неофеодализм с массовой охотой на ведьм и зажиманием гаек. Про тотальный контроль и сдирание 3 шкур налогами я уж молчу.
    Спокойно жить не дадут ибо во-первых стадо еще не доросло жить без пастухов своим куцым умом. Во-вторых слишком разжирело на бесплатной медицине и отсутствии войн.
    P.s. К вопросу империй. Я считаю что последняя империя -ссср дал дубу в 91. Другой империи нема на постсовецком пространстве. Мертвый выкидыш -снг даже не обсуждаю. Есть де факто колония сшп и безумным стадом хомячков, пасущихся на Этой территории которым рулит Кто Положено.
     Мы в нём живём,в неофеодализме,поэтому все попытки выстроить ссср 2.0 выглядят жалкой пародией. Охотиться на ведьм низя,ведьмы полезные. Very Happy Далее у вас набор штампов.Хотя возразить мне пока нечего,так что будем посмотреть. Very Happy
    Кали

    Сообщение Ср Окт 26, 2016 2:06 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Вы мне так и не ответили на вопрос  - " Если к вам в дом придёт,ммм....предположим "фанат Хуго Босс"(такой же как вы,и начнёт вести себя,как говно,у вас разрыв сознания произойдёт,ну может когнитивный диссонанс,полное о.уение от происходящего,например? "
    Ксения, вы забываете что у меня дома куча оружия. Но важнее даже не это, а то что есть моральная готовность его употребить. В отличии от перевоспитателей разных и сратегов Рускага мира. Так что лугандонский вариант в масштабах моей квартиры не прокатит. Smile
    Это да,это круто. А как вы идентифицируете свой/чужой? Very Happy

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:05 am