Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 17 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 17 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 6:44 pm автор Сенеж

    Дайм пишет:таких «переобувшихся» оказалось слишком много, большинство походу) боброкер показательный пример, как у них пердаки взрывались от Игориваныча, Путин всех переиграл
    Да, Бобер там продвигал даже хитрый план "дяде Вове нужна вся Украина" и прочее ссаньё в уши.  Smile

    ...о "русской весне"... - Страница 17 D5493450c415

    Дайм пишет:щас опять вон ноют, как все плохо, и как их сливают по всем фронтам))))) так вы ж дебилы))) а Игорьиваныч хату  купил, пару эSок и живет себе спокойно)))
    Ага, Игорьиваныч с карефанами фишку рубит.)

    ...о "русской весне"... - Страница 17 585a0fc392a6

    ...о "русской весне"... - Страница 17 E88d2f0ee661

    ...о "русской весне"... - Страница 17 E1b2926b1c5e
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 8:39 pm автор Сенеж

    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:23 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Последний ролик позабавил, особливо мнение двух "экспертов". Сенеж качество контрпропаганды упало ниже плинтуса. если ты уже постишь клипы с *нецензурная брань* Стрелкова, Сатановского и Сатарова то явно все слеплено на коленке в уборной комнате. Да вот еще, ты постоянно ссылаешься на засилие жидов демократов по обе стороны, однако последнее время частенько даешь ссылки на российских жидов демократов. Может они тебе ближе и ты попал не по адресу?
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:39 pm автор реалист

    Правильно. Забаньте нах еще и Сенежа. Это будет высокодуховно, морально и в высшей степени скрепно. В то время как вся Россия ведет тяжелую борьбу с мировым империализмом, фашизмом и ожирением после фуршета на "Принцессе Ольге", этот подонок позволяет снебе сомневаться во всем этом. И вообще , он бендеровец и агент хосдепа. Ничего не упустил?
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:43 pm автор Кали

    реалист пишет:Правильно. Забаньте нах еще и Сенежа. Это будет высокодуховно, морально и в высшей степени скрепно. В то время как вся Россия ведет тяжелую борьбу с мировым империализмом, фашизмом и ожирением после фуршета на "Принцессе Ольге", этот подонок позволяет снебе сомневаться во всем этом. И вообще , он бендеровец и агент хосдепа. Ничего не упустил?
    Сенеж хороший чел,а ещё Сенеж модер тут. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:56 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Правильно. Забаньте нах еще и Сенежа. Это будет высокодуховно, морально и в высшей степени скрепно. В то время как вся Россия ведет тяжелую борьбу с мировым империализмом, фашизмом и ожирением после фуршета на "Принцессе Ольге", этот подонок позволяет снебе сомневаться во всем этом. И вообще , он бендеровец и агент хосдепа. Ничего не упустил?
    Сенеж хороший чел,а ещё Сенеж модер тут. Very Happy Тролль
    Бобер вообще даже модером не был. Просто так, наш посконный, скрепный. Тролль
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:03 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Бобер вообще даже модером не был. Просто так, наш посконный, скрепный. Тролль
    У вас с ним связано какое-то личное переживание?Что вы его вечно вспоминаете?Да пох вообще кто это,кем был и кем стал. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:13 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Бобер вообще даже модером не был. Просто так, наш посконный, скрепный. Тролль
    У вас с ним связано какое-то личное переживание?Что вы его вечно вспоминаете?Да пох вообще кто это,кем был и кем стал. Very Happy Тролль


    Ну меня сама история с ключами от боброкера до сих пор забавляет. А еще больше реакция Авдея на упоминание об этом, о Бобре, АП и прочей местной окологбешной тусе. Тролль
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:20 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Ну меня сама история с ключами от боброкера до сих пор забавляет. А еще больше реакция Авдея на упоминание об этом, о Бобре, АП и прочей местной окологбешной тусе. Тролль
    Ааа...вон оно как. Я про эту историю ничего не знаю,но мысль ваша мне понятна - просто тролльнуть. Smile Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:23 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Ну меня сама история с ключами от боброкера до сих пор забавляет. А еще больше реакция Авдея на упоминание об этом, о Бобре, АП и прочей местной окологбешной тусе. Тролль
    Ааа...вон оно как. Я про эту историю ничего не знаю,но мысль ваша мне понятна - просто тролльнуть. Smile Тролль
    Ну дык Сенеж любимый скрин Нукуса запостил. Вот нервы у старика и не выдержали. Smile
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:26 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Ну меня сама история с ключами от боброкера до сих пор забавляет. А еще больше реакция Авдея на упоминание об этом, о Бобре, АП и прочей местной окологбешной тусе. Тролль
    Ааа...вон оно как. Я про эту историю ничего не знаю,но мысль ваша мне понятна - просто тролльнуть. Smile Тролль
    Ну дык Сенеж любимый скрин Нукуса запостил. Вот нервы у старика и не выдержали. Smile
    А любимый это какой? Где калеки?Это теперь любимое да? За такое +100500 минусов в карму полагается. Smile
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:36 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Ну меня сама история с ключами от боброкера до сих пор забавляет. А еще больше реакция Авдея на упоминание об этом, о Бобре, АП и прочей местной окологбешной тусе. Тролль
    Ааа...вон оно как. Я про эту историю ничего не знаю,но мысль ваша мне понятна - просто тролльнуть. Smile Тролль
    Ну дык Сенеж любимый скрин Нукуса запостил. Вот нервы у старика и не выдержали. Smile
    А любимый это какой? Где калеки?Это теперь любимое да? За такое +100500 минусов в карму полагается. Smile
    Фу, опять морализаторство. Это правда жизни. А я про скрин Нордовского поста времен расцвета боброкера. Интересно как он у старого алкаша в голове соседствует с фотом калек? Вот где тема для морализаторства и повод накатить белой. Хотя зная перса, думаю ему глубоко пох. Тролль
    Сенеж

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:59 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Последний ролик позабавил, особливо мнение двух "экспертов".
    По первому, значицца, возражений нет? Smile
    Зимородок пишет:Сенеж качество контрпропаганды упало ниже плинтуса. если ты уже постишь клипы с *нецензурная брань* Стрелкова, Сатановского и Сатарова то явно все слеплено на коленке в уборной комнате.
    Гиркин - непосредственный участник. Сатановский лишь повторяет то, что постоянно звучит на ватных эфирах в качестве аргумента отсутствия ВС РФ (тот же внук Молотова-Риббентропа, некто Никонов постоянно ту же пургу гонит). Ну а Сатаров, тот, ясен хер, Путеводного Луча Всея РФ не жалует. Но и не спиздел, вроде. )
    Зимородок пишет:Да вот еще, ты постоянно ссылаешься на засилие жидов демократов по обе стороны, однако последнее время частенько даешь ссылки на российских жидов демократов. Может они тебе ближе и ты попал не по адресу?
    Посмотри на ватных шоу ежедневных, эти мантры повторяют не только Сатановские, но и комуняги, и прочие поцреоты. Так что всё именно по адресу.)

    ЗЫ. Вот ещё кино, как у нас недороссию лепили. rendeer Йопаныстыд....

    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 2:06 pm автор Кали

    реалист пишет:Фу, опять морализаторство.
    Ой и не говорите,самой прям противно,но ничего не могу с собой поделать. Very Happy  Тролль А то,что от "любви" к таким картинкам почки отваливаются и "кенгурятники" появляются - так это ж ху.ня. Smile  Тролль Так что ни фига,я научу вас родину любить...ой не так - я научу вас видеть причинно-следственные связи. Тролль

    реалист пишет: А я про скрин Нордовского поста времен расцвета боброкера. Интересно как он у старого алкаша в голове соседствует с фотом калек? Вот где тема для морализаторства и повод накатить белой. Хотя зная перса, думаю ему глубоко пох. Тролль
    Не знаю ничего про такой Crying or Very sad Smile Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 2:15 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Фу, опять морализаторство.
    Ой и не говорите,самой прям противно,но ничего не могу с собой поделать. Very Happy  Тролль А то,что от "любви" к таким картинкам почки отваливаются и "кенгурятники" появляются - так это ж ху.ня. Smile  Тролль Так что ни фига,я научу вас родину любить...ой не так - я научу вас видеть причинно-следственные связи. Тролль

    реалист пишет: А я про скрин Нордовского поста времен расцвета боброкера. Интересно как он у старого алкаша в голове соседствует с фотом калек? Вот где тема для морализаторства и повод накатить белой. Хотя зная перса, думаю ему глубоко пох. Тролль
    Не знаю ничего про такой Crying or Very sad Smile Тролль
    Касательно любви, так и тот скрин и кенгурятник появились исключительно из любви к беленькой. Так что тут один-один. Поинтересуйся как Норд заднюю лапку сломал, к слову. Видимо из любви к таким постам. Тролль
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 2:18 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Касательно любви, так и тот скрин и кенгурятник появились исключительно из любви к беленькой. Так что тут один-один. Поинтересуйся как Норд заднюю лапку сломал, к слову. Видимо из любви к таким постам. Тролль
    Стесняюсь спросить,а беленькая-то откуда? Very Happy Тролль
    Касательно Норда,история про пистолет была просто фееричной. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 2:46 pm автор Сенеж

    Кали пишет:А любимый это какой?
    Это первый, на котором Бобёр в уши ссал. Smile
    Кали пишет:Где калеки?
    Калеки на моцк. А от покалеченного пропагандой моцка - уже увечья. Как говорится "Ума нет - считай калека".
    Кали пишет:Это теперь любимое да? За такое +100500 минусов в карму полагается. Smile
    Не любимое. Это напоминание, что думать надо головой, а не жопой. Прежде всего.
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 2:59 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Это первый, на котором Бобёр в уши ссал.  Smile
    Во,ну наконец-то до меня дошло что за скрин. Просто как-то внимания моя на ём не заострилась. Very Happy
    Сенеж пишет:Калеки на моцк. А от покалеченного пропагандой моцка - уже увечья. Как говорится "Ума нет - считай калека".
    Не поспоришь,и,тем не менее,нельзя так делать (я имею ввиду такие картиночки и выкладывание),просто поверь мне.Вселенной пох,чем руководствуются двуногие,не пох действия. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 3:17 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Касательно любви, так и тот скрин и кенгурятник появились исключительно из любви к беленькой. Так что тут один-один. Поинтересуйся как Норд заднюю лапку сломал, к слову. Видимо из любви к таким постам. Тролль
    Стесняюсь спросить,а беленькая-то откуда? Very Happy Тролль
    Касательно Норда,история про пистолет была просто фееричной. Very Happy
    Не то слово. Меня потом неделю потряхивало. Одно дело когда люди гибнут вследствие моего сугубо субьективного решения. И совсем другое когда вследствие действий пьяного придурка мамаши в парке сруться кирпичами.
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 5:50 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Правильно. Забаньте нах еще и Сенежа. Это будет высокодуховно, морально и в высшей степени скрепно. В то время как вся Россия ведет тяжелую борьбу с мировым империализмом, фашизмом и ожирением после фуршета на "Принцессе Ольге", этот подонок позволяет снебе сомневаться во всем этом. И вообще , он бендеровец и агент хосдепа. Ничего не упустил?
    СырОжа не неси пургу, кто его посадит - он же памятник модератор. Он быстрей пустит меня под сплав или забанит, но пока агальцы к бороде многогрешной я подбераю. клован
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 6:01 pm автор Зимородок

    Гиркин - непосредственный участник. Сатановский лишь повторяет то, что постоянно звучит на ватных эфирах в качестве аргумента отсутствия ВС РФ (тот же внук Молотова-Риббентропа, некто Никонов постоянно ту же пургу гонит). Ну а Сатаров, тот, ясен хер, Путеводного Луча Всея РФ не жалует. Но и не спиздел, вроде. )

    Гиркин хочет постоянно хруста французской булки - наверно когда-то получит, но пока ноет о том как его кинули. В минус такого персонажа. По Сатановскому - достаточно что он был президентом РЕК и как-то заявил : "Я еврей, но русский еврей таки дела". В минус такого персонажа. По Сатарову вообще говорить нечего, знатный русофоб по-тихому ЕБН на мозги капал со своей западной демократией. По ролику так вообще бред несет Игил-Путин, Путин-Игил. В минус к тем двум пии.

    Посмотри на ватных шоу ежедневных, эти мантры повторяют не только Сатановские, но и комуняги, и прочие поцреоты. Так что всё именно по адресу.)

    На ватных и вышиватных тот же прогон, за последнее время только запал упал а так кругом бодяга.
    Сенеж

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 6:54 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Гиркин хочет постоянно хруста французской булки - наверно когда-то получит, но пока ноет о том как его кинули.
    Это дело десятое. Главное, что палит всё откровенно.
    Зимородок пишет:По Сатановскому - достаточно что он был президентом РЕК и как-то заявил : "Я еврей, но русский еврей таки дела".
    Ну вот. А комуняги и поцреоты (иксперды на ВатаТВ) с ним поют в унисон.  Smile
    Зимородок пишет:По Сатарову вообще говорить нечего, знатный русофоб по-тихому ЕБН на мозги капал со своей западной демократией. По ролику так вообще бред несет Игил-Путин, Путин-Игил.
    Ага, видимо Путина не любит.  Very Happy
    Зимородок пишет:На ватных и вышиватных тот же прогон, за последнее время только запал упал а так кругом бодяга.
    Вышиватных шоу на эти темы вообще нет. Может у Шустера раз в неделю помянут.
    Ватных ежедневно только три-четыре штуки на федеральных каналах, не считая соловьёвских. Даже когда на Трампа переключили пластинку, всё равно про Украину и хунту пи-ж идёт. Very Happy
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 7:12 pm автор реалист

    Что больше всего вымораживает, тот же Трамп по слухам по ТВ кромя дебатов почти не выступал. Усе по тырнету. И победил. Что особо доставляет. Прикиньте, кто у нас победит если мордорские башни вырубить? Йопаныстыд....
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 7:31 pm автор Зимородок

    Ватных ежедневно только три-четыре штуки на федеральных каналах, не считая соловьёвских. Даже когда на Трампа переключили пластинку, всё равно про Украину и хунту пи-ж идёт.

    Кремлевские для поднятия тонуса шлепают один за одним, пропаганда на высоте + ресурсы огромные, вышивате рядом не стоять.
    Сенеж

    Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:42 am автор Сенеж

    Кали пишет:Не поспоришь,и,тем не менее,нельзя так делать (я имею ввиду такие картиночки и выкладывание),просто поверь мне.Вселенной пох,чем руководствуются двуногие,не пох действия. Very Happy  Тролль
    Да картинки - это ерунда, я думаю. А насчёт Вселенной - может быть. Smile
    Вот хотя бы эти пару дятлов, накачанные Гиркиными и Бобрами подписались на действия "мочить хохлов", и на эти действия Вселенной, наверное, стало не пох.. Тролль
    Или вот, например, журнашлюх, за которого типо Савченку судили, толкал разжигающий фуфел в эфир про то, как "каратели в Счастье карали стариков" - и буквально через пару дней попал под лошадьмину.. Йопаныстыд....

      Текущее время Пт Май 10, 2024 6:14 am