Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 16 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 16 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 14, 2016 6:09 pm автор Зимородок

    Откуда дровишки?
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 14, 2016 6:29 pm автор реалист

    Зимородок пишет:Откуда дровишки?

    Если внимательно прочитать до конца, то
    ""Функционеры украинской ячейки этой организации принимали участие в событиях "Евромайдана", а также в боевых действиях на Востоке Украины. Наряду с этим они ведут популяризацию бандеровской идеологии, национал-радикализованных и вооруженных формирований Украины ("Правый сектор", полк "Азов"), а также призывают в их ряды", – добавляли в российском ведомстве."

    Украинская организация о которой украинские органы узнают от Российских органов. По-моему тут только два варианта ответа:1. Фейковая организация созданная спецурой РФ. 2. Реальная организация созданная спецурой РФ. Smile
    ""
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 14, 2016 6:47 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:Откуда дровишки?

    Если внимательно прочитать до конца, то
    ""Функционеры украинской ячейки этой организации принимали участие в событиях "Евромайдана", а также в боевых действиях на Востоке Украины. Наряду с этим они ведут популяризацию бандеровской идеологии, национал-радикализованных и вооруженных формирований Украины ("Правый сектор", полк "Азов"), а также призывают в их ряды", – добавляли в российском ведомстве."

    Украинская организация о которой украинские органы узнают от Российских органов. По-моему тут только два варианта ответа:1. Фейковая организация созданная спецурой РФ. 2. Реальная организация созданная спецурой РФ. Smile
    ""
    Малыш все гораздо проще, создаются такие группировки под специальные задачи, после закрытия группировки ставятся палки. Палочная система является институтом организационного контроля внутри правоохранительного ведомства. Палки - это ни х*я не объективная картина преступности и тенденций в преступных сообществах, не ради отчетности ее создавали тоже, она привязывает мотивацию правоохранителей к формальным целям государственного ведомства, которое дает им ресурсы, полномочия и т.п. Грубо говоря чтоб взлететь орлом, нужна стая куриц бегающая и зигующая по курятнику. Уяснил малыш?
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 14, 2016 6:52 pm автор реалист

    Да, да. Если бы Правого Сектора не было, Кремлю бы его пришлось создать. Все вкурсах.
    Зимородок

    Сообщение Пн Ноя 14, 2016 7:04 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Да, да. Если бы Правого Сектора не было, Кремлю бы его пришлось создать. Все вкурсах.
    Ну тоды OI!
    Зимородок

    Сообщение Вт Ноя 15, 2016 7:10 am автор Зимородок

    Кстати свидомый Ярош уже понял в какие игры его вовлекли, в этом году свалил из ПС.
    Сенеж

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 7:20 pm автор Сенеж

    Зимородок

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 7:50 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:

    Сенеж зачем постить односторонний взгляд, если быть объективным то пена всплыла по обе стороны. Честно говоря притомил этот порожняк, круг проходим и опять эта муть по новой.
    Сенеж

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 8:05 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Сенеж зачем постить односторонний взгляд, если быть объективным то пена всплыла по обе стороны. Честно говоря притомил этот порожняк, круг проходим и опять эта муть по новой.
    Там же как раз взгляд со стороны адептов т.н. лднр. И вполне объективный, от непосредственных участников.
    Кали

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 8:20 pm автор Кали

    Зимородок пишет:Кстати свидомый Ярош уже понял в какие игры его вовлекли, в этом году свалил из ПС.
    Свалил,правда? Так обычно ж2 своих из под обстрела убирает,типа понял и свалил.(ну как кролика примерно) Smile Тролль
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:10 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Зимородок пишет:Кстати свидомый Ярош уже понял в какие игры его вовлекли, в этом году свалил из ПС.
    Свалил,правда? Так обычно ж2 своих из под обстрела убирает,типа понял и свалил.(ну как кролика примерно) Smile Тролль
    Однако, к чему бы мне вспомнился Стрелков? Smile
    Кали

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:19 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:Кстати свидомый Ярош уже понял в какие игры его вовлекли, в этом году свалил из ПС.
    Свалил,правда? Так обычно ж2 своих из под обстрела убирает,типа понял и свалил.(ну как кролика примерно) Smile Тролль
    Однако, к чему бы мне вспомнился Стрелков? Smile
    Да к тому же самому,сударь. Very Happy Книксен
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:31 pm автор реалист

    Муть, порожняк... Не сечете вы фишку. Самое суть в том что ни одного еврэя таки не пострадало ни с одной стороны.
    Кали

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:39 pm автор Кали

    реалист пишет:Муть, порожняк... Не сечете вы фишку. Самое суть в том что ни одного еврэя таки не пострадало ни с одной стороны.
    Всё правильно,так и было задумано. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:45 pm автор реалист

    Тут прям загадка тысячелетия. Почему в ВОВ погибло по подсчетам еврэйских же статистиков ~10% жидов от общего количества детерминированных, а на Домбабве из 20 тыс. 0,00%?
    Кали

    Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:59 pm автор Кали

    реалист пишет:Тут прям загадка тысячелетия. Почему в ВОВ погибло по подсчетам еврэйских же статистиков ~10% жидов от общего количества детерминированных, а на Домбабве из 20 тыс. 0,00%?
    Вот ведь "стервец" убил подсчётами. "Проклятый докторишко" что ж ты так серьезен?
    Я бля про статистику и подсчёты вообще ничего не писала.
    Вот что будет с вами со всеми,если разок тролльнуть. Laughing Тролль Тролль Тролль
    реалист

    Сообщение Пт Ноя 18, 2016 11:53 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Тут прям загадка тысячелетия. Почему в ВОВ погибло по подсчетам еврэйских же статистиков ~10% жидов от общего количества детерминированных, а на Домбабве из 20 тыс. 0,00%?
    Вот ведь "стервец" убил подсчётами. "Проклятый докторишко" что ж ты так серьезен?
    Я бля про статистику и подсчёты вообще ничего не писала.
    Вот что будет с вами со всеми,если разок тролльнуть. Laughing Тролль Тролль Тролль
    Че будет, че будет.. Приеду на неделю в отпуск.
    Зимородок

    Сообщение Пт Ноя 18, 2016 12:41 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:Сенеж зачем постить односторонний взгляд, если быть объективным то пена всплыла по обе стороны. Честно говоря притомил этот порожняк, круг проходим и опять эта муть по новой.
    Там же как раз взгляд со стороны адептов т.н. лднр. И вполне объективный, от непосредственных участников.
    Да знаем все кругом пидерасты, а я -  Ходаковский д*Дртаньян.
    Сенеж

    Сообщение Сб Ноя 19, 2016 11:35 am автор Сенеж

    Зимородок пишет: все кругом пидерасты, а я -  Ходаковский д*Дртаньян.
    Да там много д*Артаньянов по ходу ролика, помимо Ходаковского. Многие лики даже в пафосном сборняке для пионеров лднр "Герои Новороссии" отлиты в граните.  Йопаныстыд....
    Ясно одно - что упомянутая Ходаковским петушня, палившая из-под населённых пунктов, была явно на Донбасс пришлая - расеянская вата, разные буряты, и прочая криминальная шушара. По принципу, раз хата не своя - то гуляй, стреляй, eби гусей.
    реалист

    Сообщение Сб Ноя 19, 2016 12:38 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет: все кругом пидерасты, а я -  Ходаковский д*Дртаньян.
    Да там много д*Артаньянов по ходу ролика, помимо Ходаковского. Многие лики даже в пафосном сборняке для пионеров лднр "Герои Новороссии" отлиты в граните.  Йопаныстыд....
    Ясно одно - что упомянутая Ходаковским петушня, палившая из-под населённых пунктов, была явно на Донбасс пришлая - расеянская вата, разные буряты, и прочая криминальная шушара. По принципу, раз хата не своя - то гуляй, стреляй, eби гусей.
    Положа руку на сердце, кто из тех кто там палит из-за жилсектора "свои"? Еврэй Бак из фсбэшного МГБ-Варяга, фэйсы которые у себя дома своих же граждан по 282 закатывают и под чеченский xyй подводят(привет ГРУ от Буданова)? Или маргиналы-алкаши свои, социально-вовлеченные граждане?
    Тот редкий случай когда Авдей родил не очередную агитку, а правду - все пiдорасы. Не пидорасы сейчас у меня на шахте метро роют, чтоб семьи прокормить. Ах да, забыл добавить что регистрация у них как и у таджиков, 90 дней. Это для хитропланщиков, чтоб сразу и нах. Йопаныстыд....
    Дайм

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 12:10 am автор Дайм

    самоочищение нации от гнилья путем переработки в перегной, собрали всю шваль на донбассе, когда он вернется в состав украины, земля там будет очень плодородной
    у меня есть два знакомых, один допрыгался с хохляцкими флагами, что мусора дело завели и он свалил к хохлам, щас ноет денег нет, работы нет, страна третьего мира и т.д.
    второй поехал защищать русский мир с оружием в руках, когда все начиналось, быстренько переобулся из нацика в кремлевского вставальщика с колен, ругались с ним ппц, я ему говорил, что он долбоеб и их там просто кинут через *нецензурная брань*, он мне доказывал, что я ничего не понимаю, путин наш вождь, иначе РоССии не будет, коней на переправе не меняют и такую шляпу, вернулся оттуда живым, пьет горькую в подмосковье и ноет, что все пидарасы, их там кинули, русского мира нет, все *нецензурная брань*, он бедный несчастный, насрали в душу
    вот ведь твердолобый долбоеб, я как то думал, что за столько лет, за несколько войн, за неоднократные броски властью русских через *нецензурная брань*, у народа появилось самосознание, ни*нецензурная брань* подобного, как было 98% тупоголовых баранов, так оно и осталось, я больше чем уверен, завтра власть затеит подобную *нецензурная брань*, пару роликов по тв, и этот скот впроголодь с промытыми мозгами поедет в любую жопу, грязь кирзачами месить и своими трупиками укладывать дорожку к ХПП
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 5:03 am автор реалист

    Естественнвй отбор, хуле... Йопаныстыд.... Когда природа не может справиться с антибиотиками и бесплатной медициной, она посылает Пу. Smile
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 3:07 pm автор Сенеж

    Дайм пишет:один допрыгался с хохляцкими флагами, что мусора дело завели и он свалил к хохлам
    Чисто только за флаги делюгу, или ещё какой-нить "экстремизм" вменяют?
    Дайм пишет:второй поехал защищать русский мир с оружием в руках, когда все начиналось, быстренько переобулся из нацика в кремлевского вставальщика с колен, ругались с ним ппц, я ему говорил, что он долбоеб и их там просто кинут через *нецензурная брань*, он мне доказывал, что я ничего не понимаю, путин наш вождь, иначе РоССии не будет, коней на переправе не меняют и такую шляпу, вернулся оттуда живым, пьет горькую в подмосковье и ноет, что все пидарасы, их там кинули, русского мира нет, все *нецензурная брань*, он бедный несчастный, насрали в душу
    Скорее ранее он просто прикидывался нациком, а на самом деле - латентная вата. Тем более, что если его прорубило, что путин - его вождь, то тут и сомнений быть не может. Йопаныстыд....
    Дайм пишет:вот ведь твердолобый долбоеб, я как то думал, что за столько лет, за несколько войн, за неоднократные броски властью русских через *нецензурная брань*, у народа появилось самосознание, ни*нецензурная брань* подобного, как было 98% тупоголовых баранов, так оно и осталось, я больше чем уверен, завтра власть затеит подобную *нецензурная брань*, пару роликов по тв, и этот скот впроголодь с промытыми мозгами поедет в любую жопу, грязь кирзачами месить и своими трупиками укладывать дорожку к ХПП
    Таки да, ватные бараны необучаемы. Им, как и обычным, нужен всего лишь козёл-провокатор, который направит.
    Зимородок

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 5:34 pm автор Зимородок

    Атаман вышиваты сетует. Преимущества демократии епти в шкурных интересах суки используют. rendeer клован bounce

    Я уже неоднократно на исторических примерах показывал, как авторитарная Московия преимущества демократии в соседних странах использовала в своих интересах - вплоть до поглощения этих стран. Уверен, в этот раз у нее ничего не получится. Почему? Потому что мы, украинцы - мудрый народ, который сложно сбить с пути.

    http://news.liga.net/video/politics/13753400-poroshenko_k_godovshchine_maydana_ne_budu_priukrashivat_situatsiyu.htm
    Дайм

    Сообщение Вс Ноя 20, 2016 6:20 pm автор Дайм

    Сенеж пишет:Чисто только за флаги делюгу, или ещё какой-нить "экстремизм" вменяют?
    Дайм пишет:второй поехал защищать русский мир с оружием в руках, когда все начиналось, быстренько переобулся из нацика в кремлевского вставальщика с колен, ругались с ним ппц, я ему говорил, что он долбоеб и их там просто кинут через *нецензурная брань*, он мне доказывал, что я ничего не понимаю, путин наш вождь, иначе РоССии не будет, коней на переправе не меняют и такую шляпу, вернулся оттуда живым, пьет горькую в подмосковье и ноет, что все пидарасы, их там кинули, русского мира нет, все *нецензурная брань*, он бедный несчастный, насрали в душу
    Скорее ранее он просто прикидывался нациком, а на самом деле - латентная вата. Тем более, что если его прорубило, что путин - его вождь, то тут и сомнений быть не может.   Йопаныстыд.... 
    у него две статьи экстремизм и грабеж организованной группой по моему, точно не скажу, короче, наркоторговца сдали ментам, он заяву написал, что отжали зажигалку него дорогую или типа того

    таких «переобувшихся» оказалось слишком много, большинство походу) боброкер показательный пример, как у них пердаки взрывались от Игориваныча, Путин всех переиграл, щас опять вон ноют, как все плохо, и как их сливают по всем фронтам))))) так вы ж дебилы))) а Игорьиваныч хату  купил, пару эSок и живет себе спокойно)))

      Текущее время Сб Май 11, 2024 12:37 am