Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 9 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 9 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 7:34 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Сейчас тебе объяснять,что те с кем ты говорил не народ,а вата. Very Happy
    Вместо объяснений имеет место интерес - какие там паспорта у этого "лютого" народа? Very Happy
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 7:49 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Сейчас тебе объяснять,что те с кем ты говорил не народ,а вата. Very Happy
    Вместо объяснений имеет место интерес - какие там паспорта у этого "лютого" народа? Very Happy
    Чё? А енто кто тут недавно отказался платить пенсии по этим самым паспортам? Very Happy Разве тема - сдохни сука - конструктивна для политика? Very Happy Нет Сенеж,это всё та же х.ета из серии - ах ты так,так мы вот так.
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 7:55 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Выбирая между подвалами СБУ и духовными МГБ надо думать о будующем. Раз местным больше по душе Маньяк Бетмена чем Кровавый пастор, це их выбор. Как говориться, чужие слабости надо понимать, а не осуждать. Smile
    Отож,их выбор. а ещё это выбор тех,кто поехал туда. К чему двойные стандарты? Smile Будь спокоен и твёрд,как просроченный пряник,не осуждай тогда уж никого. Very Happy
    Как можно, Ксения?! Пусть каждый выбирает себе страпон по вкусу и цвету. Я шо, против? Smile
    Главное чтоб меня не учили как правильно Родину любить. Мы с ней как нить разберемся без плешивых и пейсатых.
    Дык вас и не учат. Smile Ппц я скучно живу,что такое страпон?Всё,погуглила.... Shocked Very Happy
    Ну почему ж не учат. Адепты импортозамещения на форуме пока побеждают. Ток мне чето что с ягелем, что с горилкой не лезет. Может возраст не тот?
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 7:55 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:Безысходность

    Не только безысходность, потеря привычного уклада, смерть знакомых, близких, разрушения кои принесли ВСУ и добробаты. Все это в совокупе + ядреная пропаганда Кремля которая свои шоры воткнула и звиздец ребята вы себе массу врагов наплодили на ближайшие десятки лет.
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:02 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Чё?
    Пачпорта какие? Тут, походу, если не фотошоп, то ещё и Моторол пару граждан Украины заделал.  Very Happy

    https://informnapalm.org/28745-kiberalyans-motoroly/
    Кали пишет:А енто кто тут недавно отказался платить пенсии по этим самым паспортам? Very Happy 
    Каким макаром? На подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей всё платится. На подконтрольных Захара и мммщика, ессно - залупа на воротник. А как иначе? Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:03 pm автор реалист

    Мы? Кое-кто на соседнем форуме до сир пор вангует "Пувведи, мочи хохлов". И не приведи Аллах дойдет до оружия, их в первую очередь в расход пущу, потом уже с хохлами разбираться.
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:08 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Не только безысходность, потеря привычного уклада, смерть знакомых, близких, разрушения кои принесли ВСУ и добробаты.

    Разрушения принесли граждане РФ - Гиркинды, моторолы, Бабаи и прочие кизяки Козицыны. Или кто-то по простоте душевной думал, что будет по иному?
    Зимородок пишет:Все это в совокупе + ядреная пропаганда Кремля которая свои шоры воткнула и звиздец ребята вы себе массу врагов наплодили на ближайшие десятки лет.
    Да xyйня всё это. Йопаныстыд.... Кроме пропаганды Кремля.
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:14 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Мы? Кое-кто на соседнем форуме до сир пор вангует "Пувведи, мочи хохлов".
    Долбоёбы, хули.. Вот Пу уже ввёл. Третий год пошёл, как не вынимает.) А хохлов мочить не хочет. Но вата ж, тупая и необучаемая, что с неё взять? Very Happy
    реалист пишет:И не приведи Аллах дойдет до оружия, их в первую очередь в расход пущу, потом уже с хохлами разбираться.
    Да вряд ли дойдёт.)
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:22 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Выбирая между подвалами СБУ и духовными МГБ надо думать о будующем. Раз местным больше по душе Маньяк Бетмена чем Кровавый пастор, це их выбор. Как говориться, чужие слабости надо понимать, а не осуждать. Smile
    Отож,их выбор. а ещё это выбор тех,кто поехал туда. К чему двойные стандарты? Smile Будь спокоен и твёрд,как просроченный пряник,не осуждай тогда уж никого. Very Happy
    Как можно, Ксения?! Пусть каждый выбирает себе страпон по вкусу и цвету. Я шо, против? Smile
    Главное чтоб меня не учили как правильно Родину любить. Мы с ней как нить разберемся без плешивых и пейсатых.
    Дык вас и не учат. Smile Ппц я скучно живу,что такое страпон?Всё,погуглила.... Shocked Very Happy
    Ну почему ж не учат. Адепты импортозамещения на форуме пока побеждают. Ток мне чето что с ягелем, что с горилкой не лезет. Может возраст не тот?
    То есть вариаций на тему вообще не возникает?Ну,там,может вот тут я был не прав,а вот тут я был совсем туп?
    Какие твои годы? Very Happy Ещё десяток годков и будет лезть всё совсем. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:51 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Выбирая между подвалами СБУ и духовными МГБ надо думать о будующем. Раз местным больше по душе Маньяк Бетмена чем Кровавый пастор, це их выбор. Как говориться, чужие слабости надо понимать, а не осуждать. Smile
    Отож,их выбор. а ещё это выбор тех,кто поехал туда. К чему двойные стандарты? Smile Будь спокоен и твёрд,как просроченный пряник,не осуждай тогда уж никого. Very Happy
    Как можно, Ксения?! Пусть каждый выбирает себе страпон по вкусу и цвету. Я шо, против? Smile
    Главное чтоб меня не учили как правильно Родину любить. Мы с ней как нить разберемся без плешивых и пейсатых.
    Дык вас и не учат. Smile Ппц я скучно живу,что такое страпон?Всё,погуглила.... Shocked Very Happy
    Ну почему ж не учат. Адепты импортозамещения на форуме пока побеждают. Ток мне чето что с ягелем, что с горилкой не лезет. Может возраст не тот?
    То есть вариаций на тему вообще не возникает?Ну,там,может вот тут я был не прав,а вот тут я был совсем туп?
    Какие твои годы? Very Happy Ещё десяток годков и будет лезть всё совсем. Very Happy
    У меня с гормональным балансом все норм. Так что политическую ориентацию еще долго не поменяю.
    А вариации да возникают. Ток я не буду их тут отписывать, а то в Авдее окончательно проснеться особист. Хотя по прошествии трех лет понял что это никто бы не оценил и семья осталась без отца. По примеру ОРФ увидел как легко отрекаются от вчерашних героев и кумиров. Утешает ток что красноперых там больше хем дoxyя, а это еще не вся страна.
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 8:58 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Выбирая между подвалами СБУ и духовными МГБ надо думать о будующем. Раз местным больше по душе Маньяк Бетмена чем Кровавый пастор, це их выбор. Как говориться, чужие слабости надо понимать, а не осуждать. Smile
    Отож,их выбор. а ещё это выбор тех,кто поехал туда. К чему двойные стандарты? Smile Будь спокоен и твёрд,как просроченный пряник,не осуждай тогда уж никого. Very Happy
    Как можно, Ксения?! Пусть каждый выбирает себе страпон по вкусу и цвету. Я шо, против? Smile
    Главное чтоб меня не учили как правильно Родину любить. Мы с ней как нить разберемся без плешивых и пейсатых.
    Дык вас и не учат. Smile Ппц я скучно живу,что такое страпон?Всё,погуглила.... Shocked Very Happy
    Ну почему ж не учат. Адепты импортозамещения на форуме пока побеждают. Ток мне чето что с ягелем, что с горилкой не лезет. Может возраст не тот?
    То есть вариаций на тему вообще не возникает?Ну,там,может вот тут я был не прав,а вот тут я был совсем туп?
    Какие твои годы? Very Happy Ещё десяток годков и будет лезть всё совсем. Very Happy
    У меня с гормональным балансом все норм. Так что политическую ориентацию еще долго не поменяю.
    А вариации да возникают. Ток я не буду их тут отписывать, а то в Авдее окончательно проснеться особист. Хотя по прошествии трех лет понял что это никто бы не оценил и семья осталась без отца. По примеру ОРФ увидел как легко отрекаются от вчерашних героев и кумиров. Утешает ток что красноперых там больше хем дoxyя, а это еще не вся страна.
    Разочарован? ОРФ конечно "предел мечтаний". Very Happy Но про переобувание согласна с вами,низя так,фууу............. Блевотина)
    реалист

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:30 pm автор реалист

    Не. Все чаще вспоминаю знаменитое изречение Варги "я искренне считаю 95% окружающих меня людей дoлбoeбaми".
    Кали

    Сообщение Вс Окт 23, 2016 11:48 pm автор Кали

    реалист пишет:Не. Все чаще вспоминаю знаменитое изречение Варги "я искренне считаю 95% окружающих меня людей дoлбoeбaми".
    Вам требуются ориентиры?
    А вы помните недавнее - ребят,хорош уже. Или  - хватит,или зае.ало это всё уже тут?
    реалист

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 12:04 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Не. Все чаще вспоминаю знаменитое изречение Варги "я искренне считаю 95% окружающих меня людей дoлбoeбaми".
    Вам требуются ориентиры?
    А вы помните недавнее - ребят,хорош уже. Или  - хватит,или зае.ало это всё уже тут?
    Ориентиры нужны для аргументации. Ну не люблю я стиль "самдурак".
    У меня одна дура на работе аборт сделала, вот это меня реально волнует. А тутошние разборки, это так, забавляет, отвлекает.
    Кали

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 12:10 am автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Не. Все чаще вспоминаю знаменитое изречение Варги "я искренне считаю 95% окружающих меня людей дoлбoeбaми".
    Вам требуются ориентиры?
    А вы помните недавнее - ребят,хорош уже. Или  - хватит,или зае.ало это всё уже тут?
    Ориентиры нужны для аргументации. Ну не люблю я стиль "самдурак".
    У меня одна дура на работе аборт сделала, вот это меня реально волнует. А тутошние разборки, это так, забавляет, отвлекает.
    То есть "местный Лесник не аргумент" Laughing Ах да,на вашу дуру на работе как-то всем насрать,разбирайтесь сами,коль нравится. Very Happy На хер это нести сюда непонятно. Smile
    реалист

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 12:37 am автор реалист

    Скорее уж "дочь охфицера".
    Я провел аналогию. Что не все что пишут истина и не все люди могут вас понять. Чаще проблема донести информацию, чем даже ее содержание. Люди идут с проблемами не понимая что их проблемы в них. Последний бан тому пример. Два упорыша не смогли донести свою точку зрения. И неважно в чем она была. Я пришел к пониманию, что для 95% Кашпировский это идеальный врач. Хотя вру, сейчас его сменил Киселев. Smile
    Кали

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 12:42 am автор Кали

    реалист пишет:Скорее уж "дочь охфицера".
    Я провел аналогию. Что не все что пишут истина и не все люди могут вас понять. Чаще проблема донести информацию, чем даже ее содержание. Люди идут с проблемами не понимая что их проблемы в них. Последний бан тому пример. Два упорыша не смогли донести свою точку зрения. И неважно в чем она была. Я пришел к пониманию, что для 95% Кашпировский это идеальный врач. Хотя вру, сейчас его сменил Киселев. Smile
    Сударь,да вы только постигаете азы понимания. Very Happy Ну Небо вам в помощь,может когда-нибудь............ Very Happy
    Зимородок

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 6:59 am автор Зимородок

    Сенеж пишет:Разрушения принесли граждане РФ - Гиркинды, моторолы, Бабаи и прочие кизяки Козицыны. Или кто-то по простоте душевной думал, что будет по иному?

    Не надо ля-ля. Кто обстреливал Донецк? В Петровском, Киевском районе сам видел разрушения, в п.Октябрьском зона отчуждения. В Иловайске частично разрушена станция, не знаю как назвать наверно депо разбито, по городу локальные разрушения. Конечно ты можешь написать что ополченцы сами себя обстреливали и от дружественного огня часть домов разрушена, допускаю очень допускаю, но основной вклад внесли твои кореша (ВСУ, добробаты).
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 9:27 am автор Сенеж

    Зимородок пишет:Не надо ля-ля. Кто обстреливал Донецк? В Петровском, Киевском районе сам видел разрушения, в п.Октябрьском зона отчуждения. В Иловайске частично разрушена станция, не знаю как назвать наверно депо разбито, по городу локальные разрушения.
    Донецк обстреливали те, кто подавлял огневые позиции находящиеся в Донецке, и работавших с них понаехавших из РФии поднять баблишка разных "ЕнотовCorp" и прочей шушары.
    Короче, по плану Путена "Мы будет стоять за спинами их женщин и детей".



    Зимородок пишет:Конечно ты можешь написать что ополченцы сами себя обстреливали и от дружественного огня часть домов разрушена, допускаю очень допускаю
    Паша Дрёмов и по соотечественникам из гражданских прикладывал, как нех делать. И без проблем.
    Зимородок пишет:но основной вклад внесли твои кореша (ВСУ, добробаты).
    Другой тактики по работе с террористами на постсовке пока ещё не придумано. Вспомни, в какое говно замесили Грозный (потом же восстанавливали всю эту кухню за бабло российского налогоплательщика - читай, в основном, русского налогоплательщика) из-за всего каких-то пару тыщ чеченов и пришлых из-за кордона арабов-наёмников. Если ВС РФ на нормальную зачистку людей с оружием без разрушений инфраструктуры неспособна, то что уж говорить про ВСУ. Это только в Израиловке и СШП высокоточных девайсов в достатке, а на просторах постсовка это всё решается по старинке.
    Так что не надо ля-ля. Основной вклад внесли твои кореша - Бабаи, Гиркинды, Моторолы и подпутинское ряженое 6лядво, типа Козициных. Гиркин сам обозначил, что спусковой крючок войны нажала его банда, что прибыли спецом, чтоб раскочегарить ситуацию, несмотря на то, что поначалу ВСУ просто отдавали технику и оружие (25-я бригада). После того, как пришлые грохнули какого-то "альфовца", и гиркинцы с безлеровцами на фургонах Каломойши покрошили лагерь срочников под Волновахой - тогда и пошёл основной замес по выбиванию шоблы. До прибытия гиркинской банды в Славянск хер там кто вообще в Украине знал, где там тот Славянск на карте Укры находится. Ну и, не забываем тот момент, что нужно было ещё и обеспечить картинку зверств "хунты и карателей" для расеянватных шоу, обеспечит фактуру, с которой могли бы хоть как-то начинать работать пропагандоны, разные Киселевы-Соловьёвы и прочие xyeплёты. Не было б этой хни, глядишь, и в Донецке бы не появились команды из РФии с бОльшим калибром при закрытой границе.
    Как я уже спросил выше - кто-то думал, что может будет это всё разруливаться по иному? Государство действует по шаблону. На постсовке всё одинаково. Представь, что в РФию зашли какие-то клоуны из-за границы, взяли местную мусарню уровня ГУВД (по УК РФ только этот одно тянет на терроризм со всеми вытекающими), и сфаловали какую-то часть местного населения, раздав захваченную стрелковку, а затем и девайсы потяжелее, типа гранатометов и птуров. Какое развитие событий может быть при такой ситуации, и будет ли кто-то из высших чинов, типа оленевода Шойги на какие-то там разрушения смотреть при решении таких проблем? Хер там. Всё эта гиркинская пи3дота для Украины что-то типа басаевых-радуевых-хаттабов для РФ.
    Это объективно. Что тут ещё обсуждать, если это всё уже сто раз пережевано - хз...
    А теперь там говно и безысходность. Заводы/предприятия порезали/попиздили в РФию, с шахтами - хз как, наверное тоже не всё радужно, но чуть получше.
    Varg

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 10:35 am автор Varg

    Сенеж пишет: с шахтами - хз как, наверное тоже не всё радужно, но чуть получше.
    Был тут надысь в Ростове-на-Дону...
    Эшелоны с углем оттуда идут.
    Эшелоны...
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 11:48 am автор Сенеж

    Так он и сюда шел. Все эти рассказы про африканские угли - это байки для ваты с одной стороны и вышиваты - с другой.
    реалист

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 11:57 am автор реалист

    У водилы на работе кореш ездил по контракту еще до начала активных БД и до моей первой в Ростов, т.е. до июня еще отнимаем пару месяцев. Набрали ДРГ 5 человек, неделя на сработку под Ростовом, потом заброс на точеу с заданием. По сути задание плевое было, отжать орудийный расчет со срочниками. Есесно это как 2пальца обоссать было людям с соответствующими вусами. Суть в том что их тогда еще не воспринимали как врагов, молодые пацаны в не нюхавшей пороха стране. Покрошили теплыми вобщем... И таки да, это была полноценная ДРГ...
    Зимородок

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 9:08 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:Не надо ля-ля. Кто обстреливал Донецк? В Петровском, Киевском районе сам видел разрушения, в п.Октябрьском зона отчуждения. В Иловайске частично разрушена станция, не знаю как назвать наверно депо разбито, по городу локальные разрушения.
    Донецк обстреливали те, кто подавлял огневые позиции находящиеся в Донецке, и работавших с них понаехавших из РФии поднять баблишка разных "ЕнотовCorp" и прочей шушары.
    Короче, по плану Путена "Мы будет стоять за спинами их женщин и детей".



    Зимородок пишет:Конечно ты можешь написать что ополченцы сами себя обстреливали и от дружественного огня часть домов разрушена, допускаю очень допускаю
    Паша Дрёмов и по соотечественникам из гражданских прикладывал, как нех делать. И без проблем.
    Зимородок пишет:но основной вклад внесли твои кореша (ВСУ, добробаты).
    Другой тактики по работе с террористами на постсовке пока ещё не придумано. Вспомни, в какое говно замесили Грозный (потом же восстанавливали всю эту кухню за бабло российского налогоплательщика - читай, в основном, русского налогоплательщика) из-за всего каких-то пару тыщ чеченов и пришлых из-за кордона арабов-наёмников. Если ВС РФ на нормальную зачистку людей с оружием без разрушений инфраструктуры неспособна, то что уж говорить про ВСУ. Это только в Израиловке и СШП высокоточных девайсов в достатке, а на просторах постсовка это всё решается по старинке.
    Так что не надо ля-ля. Основной вклад внесли твои кореша - Бабаи, Гиркинды, Моторолы и подпутинское ряженое 6лядво, типа Козициных. Гиркин сам обозначил, что спусковой крючок войны нажала его банда, что прибыли спецом, чтоб раскочегарить ситуацию, несмотря на то, что поначалу ВСУ просто отдавали технику и оружие (25-я бригада). После того, как пришлые грохнули какого-то "альфовца", и гиркинцы с безлеровцами на фургонах Каломойши покрошили лагерь срочников под Волновахой - тогда и пошёл основной замес по выбиванию шоблы. До прибытия гиркинской банды в Славянск хер там кто вообще в Украине знал, где там тот Славянск на карте Укры находится. Ну и, не забываем тот момент, что нужно было ещё и обеспечить картинку зверств "хунты и карателей" для расеянватных шоу, обеспечит фактуру, с которой могли бы хоть как-то начинать работать пропагандоны, разные Киселевы-Соловьёвы и прочие xyeплёты. Не было б этой хни, глядишь, и в Донецке бы не появились команды из РФии с бОльшим калибром при закрытой границе.
    Как я уже спросил выше - кто-то думал, что может будет это всё разруливаться по иному? Государство действует по шаблону. На постсовке всё одинаково. Представь, что в РФию зашли какие-то клоуны из-за границы, взяли местную мусарню уровня ГУВД (по УК РФ только этот одно тянет на терроризм со всеми вытекающими), и сфаловали какую-то часть местного населения, раздав захваченную стрелковку, а затем и девайсы потяжелее, типа гранатометов и птуров. Какое развитие событий может быть при такой ситуации, и будет ли кто-то из высших чинов, типа оленевода Шойги на какие-то там разрушения смотреть при решении таких проблем? Хер там. Всё эта гиркинская пи3дота для Украины что-то типа басаевых-радуевых-хаттабов для РФ.
    Это объективно. Что тут ещё обсуждать, если это всё уже сто раз пережевано - хз...
    А теперь там говно и безысходность. Заводы/предприятия порезали/попиздили в РФию, с шахтами - хз как, наверное тоже не всё радужно, но чуть получше.
    Не гони туфту. Все началось гораздо раньше когда появились титушки и рагули, раскол произошел в конце 2013 г. Когда Евромайдан победил в Киеве и часть долбоебов ломанулась в Донецк на помощь местным студентам и пр.  майдатам их там ждал "теплый" прием, причем пару остыло прямо возле автобусов. Часть титушек и примкнувшие к ним силовики вот кто был мотором Антимайдана и последующей ДНР. Стрелков любитель хруста французской булки чистой воды провокатор, он и ломанулся на запад Донецкой области чтоб застолбить там опорный пункт. Не выгорело, быстро свалил и теперь сопли давит на экране "Все ху*ево". Я не его адепт и в принципе в ДНР мое мнение подтвердили.
    Насчет моих Бабаев, Гиркиных и т.п. Они не мои, а скорее ваши так как своим взлетам обязаны вашему военному искусству. Когда в Семеновке Моторола жег ваши танки из ПТР пачками, твои кореша не смогли с крокодилов и арты их накрыть. Жопы рвали, а толком и не покрошили его подразделение, одним словом селюки.

    з.ы. А теперь небылица тебе на ночь. Гражданин А. приехав в г. Донецк решил прогуляться по местам боевой славы, улице Взлетной, заглянуть в СК Монолит, прогуляться по Путиловскому мосту. Дело было в аккурат на пасху, вроде как христианский праздник и негоже шмалять друг в друга. Однако после того как гражданин А. в сопровождении двух человек поднялся по разрушенному Путиловскому мосту, где ксати опорный пункт ополчения, со стороны Песок или Опытного (х.з) в направлении было выпущено с десяток гранат из АГС и открыт снайперский огонь. Естественно стрельба велась неприцельная, да расстояние было немалое, но пидорги киборги из ВСУ напугали гражданина А. до смерти. Если это АТО или прочая придуманная вами *нецензурная брань*, то я снимаю шляпу перед твоими корешами - спасибо что подарили еще один день рождения. Дерзайте дальше по живым мешеням, ответка не будет ждать долго.
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 9:50 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Не гони туфту. Все началось гораздо раньше когда появились титушки и рагули, раскол произошел в конце 2013 г. Когда Евромайдан победил в Киеве и часть долбоебов ломанулась в Донецк на помощь местным студентам и пр.  майдатам их там ждал "теплый" прием, причем пару остыло прямо возле автобусов. Часть титушек и примкнувшие к ним силовики вот кто был мотором Антимайдана и последующей ДНР.
    В каждом городе была кучка долбоёбов от майдана и антимайдана, выясняющие между собой отношения. Большинству граждан, простых обывателей эти все пассажиры были пoxyю. Антимайдановцы - это проплаченная глазьевско-затулинская титушня, реализовывавшая план "путин введи-защити-помоги". Там и твоя моторола среди них тусила, ещё за месяц до гиркинского похода на Славянск.
    Зимородок пишет:Стрелков любитель хруста французской булки чистой воды провокатор, он и ломанулся на запад Донецкой области чтоб застолбить там опорный пункт. Не выгорело, быстро свалил и теперь сопли давит на экране "Все ху*ево".
    Он и не отрицает, что приперся разжечь и провоцировать. Но и твоя моторолка же с ним прибыла столбить и провоцировать, потому, что в Харькове с провокациями не выгорело у неё месяц назад, и там эту шелупонь разогнали. Когда 25 бригада отдала технику, эта дурилка картонная палила в воздух сдуру.)
    Зимородок пишет:Насчет моих Бабаев, Гиркиных и т.п. Они не мои, а скорее ваши так как своим взлетам обязаны вашему военному искусству.
    Логика песдетс.  Very Happy  Их никто не звал. Они ж от тебя прибыли. И военного искусства на то время не было, как такового, от слова "совсем". Армии, можно сказать, не было. Всё пpoёбано. В общем, если вкратце - военное искусство на уровне военного искусства Майкопской бригады при заходе в Грозный.
    Зимородок пишет:Когда в Семеновке Моторола жег ваши танки из ПТР пачками, твои кореша не смогли с крокодилов и арты их накрыть. Жопы рвали, а толком и не покрошили его подразделение, одним словом селюки.
    Ну так я и говорю, до городской банды из-за кордона им далеко.. Моторола - медийный клоун. Он Коленкину только мог жечь, а не пачки танков.)
    Зимородок пишет:было выпущено с десяток гранат из АГС
    киборги из ВСУ напугали гражданина А. до смерти.
    Ну так нех лазить там, где стреляют. Хорошо, что в лоб не прилетело.
    "Когда говорят о мирных жертвах, которых надо избежать - это всегда фарисейство. Это трагедия, но это война".(с) В.Р. Шапиро
    https://www.youtube.com/watch?v=LTxfdYSiH1Q&feature=youtu.be&t=5121

    ЗЫ. Кстати, из агски гражданина А. могла и моторолка шугануть. Любила она сдуру такие забавы.
    https://www.youtube.com/watch?v=W23MIAOENaU
    реалист

    Сообщение Пн Окт 24, 2016 10:29 pm автор реалист

    Сенеж. Авдей мыслит в рамках шаблона свой -чужой:
    Наши храбрые ополченцы - Их трусливые шакалы
    Наши мудрые полководцы - Их бездарные мясники
    Наша великий лидер - Их коварный узурпатор
    Тут все предсказуемо, заезжено и не интересно.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:49 pm