Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 6 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 6 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Сб Окт 15, 2016 7:12 pm автор реалист

    http://rusforce.online/showpost.php?p=351958&postcount=37763
    Авдей, айда вместе в Харьков, укроп косить? А то дома скука, делать нефиг, тоска заедает.
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:33 am автор nukus

    реалист пишет:http://rusforce.online/showpost.php?p=351958&postcount=37763
    Авдей, айда вместе в Харьков, укроп косить? А то дома скука, делать нефиг, тоска заедает.
    Вот ведь неугомонные... Всюду надо "клин вбивать"... Зачем, с какой целью ? А похyй !


    Я начинаю волноваться... последний раз его в Средиземное ,как отправили, так он там чуть экологическую катастрофу не сотворил ,когда сдохла силовая установка, и он по воле Посейдона и течений, чуть не взял на абордаж Мальту
    Кузя, ты только дойди !!!
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:46 am автор Зимородок

    nukus пишет:
    реалист пишет:http://rusforce.online/showpost.php?p=351958&postcount=37763
    Авдей, айда вместе в Харьков, укроп косить? А то дома скука, делать нефиг, тоска заедает.
    Вот ведь неугомонные... Всюду надо "клин вбивать"... Зачем, с какой целью ? А похyй !


    Я начинаю волноваться... последний раз его в Средиземное ,как отправили, так он там чуть экологическую катастрофу не сотворил ,когда сдохла силовая установка, и он по воле Посейдона и течений, чуть не взял на абордаж Мальту
    Кузя, ты только дойди !!!
    Что б*я страшно? Цель одна - каждый должен ответить по заслугам. Ты вроде только гадил в инете, возможно пару лет условно по совокупности.  Как мелкая рыба может и проскочишь сеть во время экстренных событий, но очко у тебя сожмется до игольного ушка. Тебе это надо? Е*и баб, пей горькую время пока есть.
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 12:50 pm автор nukus

    Кому и перед кем ответить ?

    Авдей, бросай ты это неблагодарное дело - бредить "русским миром" от Карпат до Краснодара. Определенный резон был в 2014, когда порядка 80% населения, если не было явно пророссийским, то, как минимум лояльным. Но, дядя Вова хорошую прививку сделал от "русского мира" в любых его ипостасях. Все 25 лет упоротые националисты
    не смогли сделать того, что Дяде Вове удалось за год.

    И вот это тоже. Навсегда запомнится
    Когда воровство - повод для гордости
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 2:17 pm автор Сенеж

    От авторов "Скоро возьмём Киев!"

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuwXYyeXEAEBNY0

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuyeRD3WIAAGBXv
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 3:26 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:От авторов "Скоро возьмём Киев!"

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuwXYyeXEAEBNY0

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuyeRD3WIAAGBXv
    Никаго не жалко!
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 3:32 pm автор Зимородок

    nukus пишет:Кому и перед кем ответить ?

    Авдей, бросай ты это неблагодарное дело - бредить "русским миром" от Карпат до Краснодара. Определенный резон был в 2014, когда порядка 80% населения, если не было явно пророссийским, то, как минимум лояльным. Но, дядя Вова хорошую прививку сделал от "русского мира" в любых его ипостасях. Все 25 лет упоротые националисты
    не смогли сделать того, что Дяде Вове удалось за год.

    И вот это тоже. Навсегда запомнится
    Когда воровство - повод для гордости
    Только так - Моторола на белом коне въезжает в Запорожье, а Гиви осаждает Киев и вся левобережная Украина падает к ногам ВВП. rendeer Зная какой характер у ВВП, смею предположить еще не все для вас закончилось. Смирись и расслабься - хизнь скоротечна.
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 4:04 pm автор nukus

    Ты всерьез полагаешь, что это возможно ? Ты реально в это веришь ? И еще вопрос: допустим, веришь и желаешь. Ну, вера, дело такое... Но, как можно желать людям, которые не сделали ничего плохого ни тебе лично, ни твоей стране, желать Нехорошего ? Какая-то непонятная (мне) извращенность.
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 6:09 pm автор Зимородок

    nukus пишет:Ты всерьез полагаешь, что это возможно ? Ты реально в это веришь ? И еще вопрос: допустим, веришь и желаешь. Ну, вера, дело такое... Но, как можно желать людям, которые не сделали ничего плохого ни тебе лично, ни твоей стране, желать Нехорошего ? Какая-то непонятная (мне) извращенность.
    Опять этот порожняк, мы белые пушистые и почему нам отказывают в гуманизме. Еще раз для альтернативноодаренного, ваша Укра это буфер для геополитических разборок. Вам нет места на карте, вы никто ибо ваша история написана под диктовку разных государств. Вы фантом который придумали для удара нам в спину, а коли так то нет у вас будущего и не будет. Вы скажите спасибо, что ВВП у власти, не было его и не было проблемы. Точнее так - проблема бы решилась в сжатые сроки и с особым цинизмом.
    реалист

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 6:34 pm автор реалист

    Мне без сарказма, действительно интересно что движет теми кто призывает ехать убивать там всех к eбeням. Ну с оторванными от реальности долбoeбами типа Норда ясно. С прокремлевскими троллями тоже. Как и с теми кому срочно в Ямальском чуме понадобился унитаз. С Баком тоже, ясно, при деле плюс гоев можно заминусить по приколу. Но вот остальные -загадка... При том что тот же Бак не скрывает что местные уже мягко говоря в последней стадии oxyeвaния от рускомирцев, скоро буквально сраться будут от счастья на родной земле, причем не только на подвалах, а тотально. Кому и что несут там наши добровольцы-ихтамнеты? Вопрос не праздный, по границе БД у меня много родных живет и мне действительно интересно, что заставляет Авдея так говорить?
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 6:56 pm автор nukus

    [size=31]Полиция повязала уголовника-вжопучленца[/size]16 октября, 18:51
    [size=13]
    ...о "русской весне"... - Страница 6 4.jpeg
    Оперативники задержали боевика при пересечении линии разграничения.
    О задержании террориста с уголовным прошлым сообщает Отдел коммуникации полиции Донецкой области.
    20-летний мужчина после освобождения из исправительной колонии в Горловке, где отбывал очередное наказание, поехал к сестре в Донецк. Там знакомый предложил ему вступить в ряды «ДНР». Пройдя «курс молодого бойца» в Ростове, участвуя в боях под Донецким аэропортом, получив ранение, снова пройдя обучение в РФ на разведчика, мужчина все же дезертировал, а впоследствии был задержан оперативниками.

    Так, 20-летний мужчина присоединился к боевикам в апреле 2014 года, сразу после того, как вышел из тюрьмы в Горловке, где отбывал наказание за грабеж. Сначала парня, который получил прозвище «Муравей», направили в Ростов в РФ для прохождения курса молодого бойца. В Украину он возвращался в составе колонны бронетехники - БМП и «Уралов». Как рассказал задержанный правоохранителям, среди более чем 100 человек «личного состава» только около 30 были украинцами, остальные - жители РФ.
    «Руководство» направило новобранца в Донецкий аэропорт, где его рота была полностью разбита - в живых остались только шестеро. После - опять обучение в Ростове, на этот раз на разведчика-диверсанта, и участие в боях на подступах к Дебальцево. Там его группа вновь была разбита, а сам «Муравей» получил ранение в живот.
    После лечения боевик взял отпуск, но обратно к «побратимам» не вернулся. 22-летний мужчина переехал в поселок Верхнеторецкое, где решил начать новую жизнь. Но полицейские о нем помнили и тщательно документировали его деятельность. При пересечении линии разграничения он и был задержан оперативниками. Среди его вещей полицейские нашли военный билет «ДНР», сведения о лечении в медицинских учреждениях после ранения и др. Согласно ст. 260 (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) Уголовного кодекса Украины задержанному может грозить до 15 лет лишения свободы. http://glavnoe.ua/news/n286624
    -------------------------------------

    "Военный билет ДНР", сукаблядь... И тут все традиционно-предсказуемо: за образец взят бланк военника времен СССР. Во всем карго-культ. Макаки с гранатой
    Карго-культ Новороссии
    Кали

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 7:09 pm автор Кали

    Вот ведь...Смешались в кучу кони,люди(с)
    Реалисту: Да,вполне возможно,что скоро начнётся заваруха в Одессе и Харькове.
    Максу: укроботы сделали для Путена в сто раз больше,чем кремлеботы.(для меня ты к укроботам не относишься,поскольку не желаешь присоединяться ни к какой мишпухе,но пишешь провокационно и многие тебя не понимают). Тут никакой пропаганды не надо,простая психология,чем больше наездов,тем сплочённее ряды,даже если вождь полный олень. Никакой Гааги не будет  - это всё влажные мечты.
    Зимородку: Ну то,что я согласна с тобой по поводу буфера,я уже писала. Не удивлюсь даже,если фся незалежность была предоставлена Украине за лояльность России,иначе ещё в 90-е сказали бы - йух вам,а не государство.
    В общем надо отделять геополитику от людского, и не долбить несогласного только за то,что можно до него дотянуться.Воть. Smile Книксен
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 7:20 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Мне без сарказма, действительно интересно что движет теми кто призывает ехать убивать там всех к eбeням. Ну с оторванными от реальности долбoeбами типа Норда ясно. С прокремлевскими троллями тоже. Как и с теми кому срочно в Ямальском чуме понадобился унитаз. С Баком тоже, ясно, при деле плюс гоев можно заминусить по приколу. Но вот остальные -загадка... При том что тот же Бак не скрывает что местные уже мягко говоря в последней стадии oxyeвaния от рускомирцев, скоро буквально сраться будут от счастья на родной земле, причем не только на подвалах, а тотально. Кому и что несут там наши добровольцы-ихтамнеты? Вопрос не праздный, по границе БД у меня много родных живет и мне действительно интересно, что заставляет Авдея так говорить?
    Попробую объяснить на пальцах. Одно дело таджик или узбек меня кинет - чужеродный организм что с него взять, другое дело хохол. Хохлов я считаю с русскими одним народом, тут получается чел на которого ты надеялся и который условно говоря твоей стаи взял тебя и кинул, тогда по понятиям однозначно пику в бок, по закону своя канитель.

    з.ы. Есть еще тема, самая жестокая конкуренция - внутривидовая (с.), а так как русский и хохол одного вида, то и это еще откладывает на взаимоотношения некий отпечаток.
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 7:48 pm автор nukus

    Надо походу прояснить, а то я все вокруг да около, и это не находит понимания. Буду прямо.

    Никто никого не кидает. Просто нужно уяснить одну простую вещь: никакой уже империи нет и не будет никогда. Нет никаких "малороссий", которые, типа обязаны оглядываться на "старшего брата", спрашивая разрешения. Был "братец" и сплыл. Хyевый оказался, лицемерный и лживый пuдорас. Гнида и пuдорас.


    4.Украина. Иловайский коридор. В Селигере, Путин сообщил о "гуманитарном" "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слово своего президента государственными гарантиями. О договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну. Не в группу прорыва, а именно- в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, рашисты внезапно поменяли условия выхода: оставить всю технику, сложить оружие и выходить пешком. Понятно, что украинские бойцы отказались. После этого начался подлый расстрел. Как в тире. Введенными с территории России регулярными войсками и заранее выстроенными для расстрела...
    5.Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в "благодарность" заминировали и взорвали терминал, обрушив перекрытия на головы гуманным украинцам...


    И с ним не по пути. Никому. Никому и даром не всрались все эти ОБКД, Таежные Собюзы и пр. мутотень. У всех бывших республик б. СССР своя жизнь, и без всего этого. Хyево-ли, хорошо, но своя. Общее отношение выглядит просто: отъе6итесь. Просто отъе6итесь. Стройте свой русский мир у себя. В границах РФ, четко обозначенных в 1991 году.

    Не надо ни к кому лезть, да еще и на танках. Неужели это так сложно понять. Просто ни к кому не лезть. Нет, мучают фантомные боли о каком-то там величии... И ладно бы они мучали исключительно кремлевских е6анашек, но, парадокс ! Это находит понимантие и одобрение у масс. Типа, "пусть у нас и не фонтан, живем в говне, но, ишь чего хохлы удумали - из нашего духовно-скрепного говна отгрести на сушу, отмыться - не дадим, не позволим. Помирать, так все вместе"
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:07 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Вы скажите спасибо, что ВВП у власти, не было его и не было проблемы. Точнее так - проблема бы решилась в сжатые сроки и с особым цинизмом.
    Да, надо Дугина с Боброком-Терским в симбиозе. Вот тогда точно *нецензурная брань*. Very Happy А так Володя попу вазелином смазал по приезду Буркхальтера, и теперь шкодит по-мелкому. Донбасс за эту шкоду теперь отдувается. Пока вежливо крымздили, с т.н. новоросией облом вышел. rendeer
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:12 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Как рассказал задержанный правоохранителям, среди более чем 100 человек «личного состава» только около 30 были украинцами, остальные - жители РФ.
    Местный тракторист на побывку хочет

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuesLmnW8AE-ujr

    ...о "русской весне"... - Страница 6 CuesORwWgAAAMtM

    Транспорт ждёт, дело за малым...

    ...о "русской весне"... - Страница 6 Cufuw_iXgAEDUBu
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:20 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Да,вполне возможно,что скоро начнётся заваруха в Одессе и Харькове.
    Шо, уже начинать готовиться гондошить моторол и бабаёв? Smile
    Кали пишет:Не удивлюсь даже,если фся незалежность была предоставлена Украине за лояльность России,иначе ещё в 90-е сказали бы - йух вам,а не государство.
    А кто сказал бы? РФия же сама стремилась в то время к независимости и скорейшему приступлению к дерибану совецких ништяков.
    реалист

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:27 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Мне без сарказма, действительно интересно что движет теми кто призывает ехать убивать там всех к eбeням. Ну с оторванными от реальности долбoeбами типа Норда ясно. С прокремлевскими троллями тоже. Как и с теми кому срочно в Ямальском чуме понадобился унитаз. С Баком тоже, ясно, при деле плюс гоев можно заминусить по приколу. Но вот остальные -загадка... При том что тот же Бак не скрывает что местные уже мягко говоря в последней стадии oxyeвaния от рускомирцев, скоро буквально сраться будут от счастья на родной земле, причем не только на подвалах, а тотально. Кому и что несут там наши добровольцы-ихтамнеты? Вопрос не праздный, по границе БД у меня много родных живет и мне действительно интересно, что заставляет Авдея так говорить?
    Попробую объяснить на пальцах. Одно дело таджик или узбек меня кинет - чужеродный организм что с него взять, другое дело хохол. Хохлов я считаю с русскими одним народом, тут получается чел на которого ты надеялся и который условно говоря твоей стаи взял тебя и кинул, тогда по понятиям однозначно пику в бок, по закону своя канитель.

    з.ы. Есть еще тема, самая жестокая конкуренция - внутривидовая (с.), а так как русский и хохол одного вида, то и это еще откладывает на взаимоотношения некий отпечаток.
    Короче говоря по простому ты ымперец до мозга костей. Ну так если сходить с ума то до конца. Вспомни Леву Бронштейна с его мировой революцией и вперед. За мир во всем мире. Норд тебя поддержит. Будете ФРС вместе штурмовать. Ага. Доведите абсурд до фарса и увидите себя со стороны. Йопаныстыд....
     Насчет кинули... Ну х/з. Я всю сознательную жизнь не отождествлял эту власть со своей страной. Худо бедно не под забором родился и свою родословную знаю. Точнее историю семьи. И один из дедов ходил с ромбами когда его отца раскулачивали и все дела. Хотя от "кулацкого" было только имя в бархатной книге, а на жизнь зарабатывал ремонтом соломенных крыш. SmileХорошо зарабатывал, но и мастером был. Ну еще много примеров. Короче всю дорогу строили Родину не благодаря а вопреки этой власти. Уж очень неудобные были, самостоятельные, мастеровитые, умные.
    Так что у меня видимо наследственное это, не рвать жопу за вышки Абрамовича. Поверь, бел и так дохера. А вышки..они реально зaeбали ибо мешают - уж очень грязная нефть. А к грязи сам знаешь, еще больше липнет.
    Кали

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 9:42 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Да,вполне возможно,что скоро начнётся заваруха в Одессе и Харькове.
    Шо, уже начинать готовиться гондошить моторол и бабаёв?  Smile
    Кали пишет:Не удивлюсь даже,если фся незалежность была предоставлена Украине за лояльность России,иначе ещё в 90-е сказали бы - йух вам,а не государство.
    А кто сказал бы? РФия же сама стремилась в то время к независимости и скорейшему приступлению к дерибану совецких ништяков.
    Можно уже начинать,но лучше всегда быть готовым. Smile Кстати,Моторыла мне видится,как бес.(не знаю почему,может так и есть)
    В то время жирные хари поделили пирог (это как я вижу).
    Ну и...империя не отъе.ётся,как бы вам ни хотелось,ибо на хер не надо такое под боком.Не отъе.ётся ни при каких обстоятельствах. Ну и как всегда меня интересует лишь фолькиш,когда ж пидорги дадут людям пожить спокойно? Very Happy
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:29 pm автор nukus

    Кали пишет:Кстати,Моторыла мне видится,как бес.(не знаю почему,может так и есть)

    Неужели ?
    Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 6 Vymmid
    Кали

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:34 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:Кстати,Моторыла мне видится,как бес.(не знаю почему,может так и есть)

    Неужели ?
    Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 6 Vymmid
    Что неужели?
    Сама сча полезла по поисковикам офигела.
    Кали

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:37 pm автор Кали

    Блин,Макс,только что дошло. Laughing
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:40 pm автор nukus

    Кали пишет:Блин,Макс,только что дошло. Laughing
    Я теперь не усну. Размазывает бандеровские слезы по лицу...
    Very Happy
    Ну, и конечно, опять неуловимая украинская ДРГ... Кто следующий ? Картавому капралу Сластика(Гиви) приготовиться
    Кали

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:46 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:Блин,Макс,только что дошло. Laughing
    Я теперь не усну. Размазывает бандеровские слезы по лицу...
    Very Happy
    Ну, и конечно, опять неуловимая украинская ДРГ... Кто следующий ? Картавому капралу Сластика(Гиви) приготовиться
    ППЦ - Родина помнит,Родина знает,сначала каждому по полковнику,а потом adios amigos.Жесть.
    Самоприехавшие должны понять,что пора валить подальше,по домам,по семьям.Движуха совсем другая началась.
    nukus

    Сообщение Вс Окт 16, 2016 10:54 pm автор nukus

    ...о "русской весне"... - Страница 6 368592_original
    ...о "русской весне"... - Страница 6 368778_original

    Я теперь не усну. Размазывает бандеровские слезы по лицу...

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:35 pm