Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 18 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 18 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:49 am автор реалист

    nukus пишет:Опять, опять... Правда ,там еще какой-то Мост пuздякнули, посмотрим, что из этого выйдет...

    Битва за Путиловский мостЪ(с) 




    Всуну туда твой этот пост Very Happy
    Да бога ради. Я периодически почитываю тебя последнее время. Довольно интересно и толково. Без этой комисарщины как у путника76. Чето он в эмоции и Маркса ударяется сильно хотя первое время толково отписывал.
    nukus

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 3:13 am автор nukus

    реалист пишет:
    nukus пишет:Опять, опять... Правда ,там еще какой-то Мост пuздякнули, посмотрим, что из этого выйдет...

    Битва за Путиловский мостЪ(с) 






    Всуну туда твой этот пост Very Happy
    Да бога ради. Я периодически почитываю тебя последнее время. Довольно интересно и толково. Без этой комисарщины как у путника76. Чето он в эмоции и Маркса ударяется сильно хотя первое время толково отписывал.
    Кто же его знает... Идеалист-романтик он. А тут еще жена ушла от него, его серьезно подкосило http://putnik-76.livejournal.com/310780.html
    Зимородок

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 8:08 pm автор Зимородок

    ...о "русской весне"... - Страница 18 1421937453-4255-parad-pandenik

    ...о "русской весне"... - Страница 18 1421937454-7625-parad-pandenik

    Киборги на марше. Может я ошибаюсь, но судя по всему элитное войско Киева состоит из сельских бомжей которые не смогли отмазаться от мобилизации и свалить за бугор на заработки. Я думаю к лету БАК будет свои сапоги мыть в Днепре, а киевские политиканы щупать колени перед рывком на Запад.
    Удивляюсь до сих пор как донецкие не дошли до левого берега Днепра. king
    реалист

    Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:06 pm автор реалист

    Авдей. Там же главный принцип ведения "войны" по принципу поиска неуловимого Джо. Да и пленные "ополченцы" думаю не из лучшего контингента. Сегодня даже Захарченко проболтался вскольз. И никуда никто не пойдет. Почитай Нукуса и не смотри ТВ.
    avatar

    Сообщение Пт Янв 23, 2015 8:25 am автор sashko

    Посмотрим, сапоги то сапогами и тут вопрос если будет кому то это выгодно то будут мыть сапоги в Днепре.
    Будет выгодно троллейбусы расстреливать-будут расстреливать.
    *нецензурная брань* знает чо там творится, понятно только одно-люто пилят бабки.
    Жалко местных жителей и край хороший, был...
    Зимородок

    Сообщение Пт Янв 23, 2015 12:36 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Авдей. Там же главный принцип ведения "войны" по принципу поиска неуловимого Джо. Да и пленные "ополченцы" думаю не из лучшего контингента. Сегодня даже Захарченко проболтался вскольз. И никуда никто не пойдет. Почитай Нукуса и не смотри ТВ.
    То что стащили с них форму и одели в тряпье на меня не произвело впечатление, судя по видеороликам они с Ивано-Франковска, Виницы, Житомира, Черновцов за редким исключением с Донбасса и Луганска. На западе Украины со слов подрядчиков преобладает с/х. производство, а значит основная масса мобилизованных от сохи. Посмотри на их лица и как они говорят, коммуно-селяне одним словом.
    Возможно ты прав про контингент, за себя скажу так, в случае пленения я бы выглядел не лучше наших военнопленных в ВОВ. ТВ практически не смотрю, Нукуса читаю выборочно, пытаюсь анализировать происходящее. Cool
    avatar

    Сообщение Пт Янв 23, 2015 8:30 pm автор БАК

    nukus пишет:Опять, опять... Правда ,там еще какой-то Мост пuздякнули, посмотрим, что из этого выйдет...

    Битва за Путиловский мостЪ(с) 




    Всуну туда твой этот пост Very Happy


    нет драка была серьёзная без шуток
    был там прикол в этой битве в первых рядах принимала участие команда чинуш корупционеров,дрались героически под лозунгом Это наша корова и мы её доим! Мясо было будь здоров.
    реалист

    Сообщение Пт Янв 23, 2015 10:37 pm автор реалист

    У меня вообще есть сомнения что с них снимали форму. Уж очень органично смотрятся в бомжатском прикиде. А был ли мальчик? Походу по обмену с вокзала бомжей заслали для шоу. И не особо заморачиваясь прям так и сняли.
    avatar

    Сообщение Пт Янв 23, 2015 11:29 pm автор БАК

    реалист пишет:У меня вообще есть сомнения что с них снимали форму. Уж очень органично смотрятся в бомжатском прикиде. А был ли мальчик? Походу по обмену с вокзала бомжей заслали для шоу. И не особо заморачиваясь прям так и сняли.
    ппц
    реалист

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 12:01 am автор реалист

    БАК пишет:
    реалист пишет:У меня вообще есть сомнения что с них снимали форму. Уж очень органично смотрятся в бомжатском прикиде. А был ли мальчик? Походу по обмену с вокзала бомжей заслали для шоу. И не особо заморачиваясь прям так и сняли.
    ппц
    Ага. Все гениальное просто. Не, можно бесконечно долго обсуждать ТТХ высушеного говна но пулей оно никогда не станет. А именно этим и занимаются ваши последователи и целевая аудитория с ОРФа. Тут же нужно более существенное кроме "я же сказал" и "со слов кинооператора" Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 12:06 am автор реалист

    Ну а то что вы там с кем то воюете, правда не понятно за кого, зачем и с кем, никоим образом не вызывает доверия как к персоне так и словам.
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 12:51 am автор Сенеж

    Сенеж пишет:Из Луганска телеграфируют: cyclops

    Коротко по поводу стрельбы в Ровеньках, которая была сегодня днем.

    Фабула такова - утром в Ровеньки зашли люди "Фотона" (казачий командир занимающийся охраной железной дороги в ЛНР), чтобы разоружить группу "Ильича" (бывшего коменданта Ровеньков). Официальным мотивом действий было требование выдвижения на фронт. В ходе переговоров стороны не договорились, после чего в городе началась стрельба, а по грузовику людей "Фотона" были произведены выстрелы из "Мух". Чуть позже в Ровеньки подтянули танк, БТРы и ЗУ-шку и в ходе скороточеного боя "Ильича расчехлили". Техники у "Ильича" особой не было, в основном стрелковка. Живой он или нет, пока неизвестно. Так же неизвестно и кол-во жертв с обеих сторон (в СМИ пока гуляет цифра в 3 убитых - 1 казак и 2 гражданских + раненые). Пока что известно, что людей "Ильича" разоружили.

    Типо официальная версия "расчехления Ильича".. Йопаныстыд....

    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 1:04 am автор Сенеж

    реалист пишет:Ага. Все гениальное просто. Не, можно бесконечно долго обсуждать ТТХ высушеного говна но пулей оно никогда не станет. А именно этим и занимаются ваши последователи и целевая аудитория с ОРФа. Тут же нужно более существенное кроме "я же сказал" и "со слов кинооператора" Йопаныстыд....
    Мне вот непонятно, зачем под камеры и микрофоны "Первого канала" и "России 1" притащили какого-то мужика из аэропорта на остановку с разбитым троллейбусом, чтоб его там под камеры попинать? Нах этого мужика привезли, если Кононов заявил, что в городе отловил миномётный расчёт, но комментировать отказался и расчёт этот не предъявил на публику ниxyя.. Пздц, короч.. Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 8:06 am автор реалист

    Во-во. Акромя Гиви орущего перед камерами на какого-то левого мужика ни*нецензурная брань* по сути не предъявили. Ни одного допрошеного пленного. Все со слов хероев роисси. А так все очень совпало со встречей четверки. Прям по заказу нужно было создать из ни*нецензурная брань* обострение "противостояния" и хуяк оно случилось. Просто топорнейшая работа.
    avatar

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 8:57 am автор БАК

    церковь свидетелей теории заговора Laughing
    реалист

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 10:24 am автор реалист

    БАК пишет:церковь теории заговора Laughing
    Даже если объективно и так, хотя субъективно не замечаю, то мы тихие, никому жить не мешаем. В отличии от вас. Вы как раз как бешеные псы буйные помешаные хуячите друг друга почем зря оправдывая все своим абсессивным бредом про хазарский каганат Великую Новоросию
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 12:50 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Во-во. Акромя Гиви орущего перед камерами на какого-то левого мужика ни*нецензурная брань* по сути не предъявили.
    Картавый Гиви - это, походу, новая звезда "ДНР Пикчерз". Типо xyеплёта Бабая, только с приставленными личными операторами. Гиви курит, Гиви с Моторолой, Гиви танцует, Гиви то, Гиви сё, Гиви на фоне флага "за Захарченко, за Кононова", Гиви взял живьём киборгов (хотя лично я видел, как Гиви только театрально передёргивал затвор пистоля на уже привезённых и связанных, и что-то там кукарекал им "Ты знаешь, кто я такой?"). Ещё прикольно Гиви шёл "под обстрелом" по дороге, а операторы вокруг - в брониках и касках. Гиви предложил им прилечь, а сам присел на корты. Кто-то за кадром кинул ему в куртку камешек и Гиви изрёк, что типа "Сюда осколки долетают".. Very Happy
    Зимородок

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 3:46 pm автор Зимородок

    К весне Мариуполь, к лету Одесса и т.д.,одесским евреям нужно поторопиться с переводом золотишка и камушек в сопредельные страны. На разграбление городов времени мало, впереди Европа со сказочными и ухоженными населенными пунктами. клован

    ...о "русской весне"... - Страница 18 Url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fjoyreactor.cc%2Ftag%2F%2525D1%252582%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D1%25258B%2525D0%2525B5%252B%2525D1%252582%2525D1%252583%2525D1%252580%2525D1%25258B%252B%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%252B%2525D0%252595%2525D0%2525B2%2525D1%252580%2525D0%2525BE%2525D0%2525BF%2525D0%2525B5&ei=QZPDVIuJIuTkyAOR9YKICA&bvm=bv.84349003,d
    ...о "русской весне"... - Страница 18 %D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-512491
    реалист

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 4:07 pm автор реалист

    Авдей. Ты неисправимый оптимист. Завидую тебе.
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 4:29 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:К весне Мариуполь, к лету Одесса и т.д.,одесским евреям нужно поторопиться с переводом золотишка и камушек в сопредельные страны. На разграбление городов времени мало, впереди Европа со сказочными и ухоженными населенными пунктами. клован

    Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 18 57097597e5f0
    Зимородок

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 4:51 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:К весне Мариуполь, к лету Одесса и т.д.,одесским евреям нужно поторопиться с переводом золотишка и камушек в сопредельные страны. На разграбление городов времени мало, впереди Европа со сказочными и ухоженными населенными пунктами. клован

    Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 18 57097597e5f0

    Из полемики Альбац с Шуваловым на Давосе:
    «Если бы не свобода, которая была дана вам, вам лично, Горбачевым, и весь процесс перестройки, который дал свободу миллионам русским позаботиться о своей жизни и помочь другим – если бы не это, был бы у вас шанс стать состоятельным человеком, первым зампредседателя правительства? Смогли бы вы стать богатым и вообще сколь-нибудь успешным человеком?» – задала Шувалову вопрос главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац. Его ответ свелся к тому, что «мы с вами выиграли, а миллионы людей – проиграли». Зал встретил его словам аплодисментами.

    http://top.rbc.ru/economics/23/01/2015/54c22e6d9a79476c97ff0fe1
    Зимородок

    Сообщение Сб Янв 24, 2015 5:08 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Авдей. Ты неисправимый оптимист. Завидую тебе.
    А как иначе, Володя гонит волну а мы поддерживаем и верим в справедливое (это тебе) решение проблемы раздела Украины с Западом. rendeer
    avatar

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 9:13 am автор sashko

    + чо парится, будет хуже напряжем жопу и прорвемся, будет лучше подрасслабимся.
    У нас вариантов нет, и влиять на это мы не можем.
    Так что пусть Бак там *нецензурная брань* бандеровцев, а мы будем желать ему успехов и радоваться победам.
    А кому достанутся результаты побед, это археологи разберуться.
    nukus

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 9:55 am автор nukus

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:Во-во. Акромя Гиви орущего перед камерами на какого-то левого мужика ни*нецензурная брань* по сути не предъявили.
    Картавый Гиви - это, походу, новая звезда "ДНР Пикчерз". Типо xyеплёта Бабая, только с приставленными личными операторами. Гиви курит, Гиви с Моторолой, Гиви танцует, Гиви то, Гиви сё, Гиви на фоне флага "за Захарченко, за Кононова", Гиви взял живьём киборгов (хотя лично я видел, как Гиви только театрально передёргивал затвор пистоля на уже привезённых и связанных, и что-то там кукарекал им "Ты знаешь, кто я такой?"). Ещё прикольно Гиви шёл "под обстрелом" по дороге, а операторы вокруг - в брониках и касках. Гиви предложил им прилечь, а сам присел на корты. Кто-то за кадром кинул ему в куртку камешек и Гиви изрёк, что типа "Сюда осколки долетают".. Very Happy
    Ага. Даже Мацаролу задвинули в чулан - не тот типаж, аж никак тот рыжий бес не тянет на "героя". А этот - строен, высок, картавит...вдвойне хорошо, а то многих распугали, а Люди-то и не разобрались
    avatar

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:01 am автор sashko

    Медийные персонажи должны меняться Smile

      Текущее время Пн Май 13, 2024 2:24 am