Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 19 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 19 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 2:50 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Даже Мацаролу задвинули в чулан - не тот типаж, аж никак тот рыжий бес не тянет на "героя". А этот - строен, высок, картавит...вдвойне хорошо, а то многих распугали, а Люди-то и не разобрались
    sashko пишет:Медийные персонажи должны меняться Smile

    Зацените этого клована.cyclops  Разогнал своих людей, которые реально где-то под пулями бегают и тулит свою картавую тушку в кадр. Пистолеты, ножи, сабли - это пздц и анальный цирк. Йопаныстыд.... Голимый переднеазиат.

    http://my.mail.ru/mail/igor.medvedev56/video/_myvideo/1207.html
    avatar

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 2:58 pm автор sashko

    На работе мейл заблокирован и ты труба Sad
    реалист

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 3:27 pm автор реалист

    У меня практически все заблокировали. Даже в почту свою не зайти.
    anti256

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 4:14 pm автор anti256

    Вот вы странные. У нас давно всё позаблокировали, но мы ж ходим. Видео просто не качаем, чтоб не палиться. http://cameleo.ru/ вам в помощь
    реалист

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:35 pm автор реалист

    Спасибо. А то я по старинке Тором пользуюсь.
    nukus

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:14 pm автор nukus

    sashko пишет:Медийные персонажи должны меняться Smile
    А куда же Бабай пропал ? Не оправдал доверия ? или и впрямь его ночхи на кукан анально натянули ?

    Сенеж пишет:

    Зацените этого клована.cyclops  Разогнал своих людей, которые реально где-то под пулями бегают и тулит свою картавую тушку в кадр. Пистолеты, ножи, сабли - это пздц и анальный цирк. Йопаныстыд.... Голимый переднеазиат.

    http://my.mail.ru/mail/igor.medvedev56/video/_myvideo/1207.html
    Парнишка вошел в роль бессмертного супергероя, и она ему нравится.

    Градус демагогии и позерства  на камеру с этими "смотри в глаза ,тварь, ты узнаешь, что такое ад" и пр. просто зашкаливает.
    anti256

    Сообщение Пн Янв 26, 2015 11:18 pm автор anti256

    Я, конечно, слышал, что гиви гавно, но чтоб настолько, не ожидал. Может и прав был тот днр-овский нацист Антоша.
    avatar

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 8:54 am автор sashko

    К сожалению посмотреть не могу.
    Но вот 1го не понимаю, что толкает людей на такой дешевый пафос
    "смотри в глаза ,тварь, ты узнаешь, что такое ад"
    avatar

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 9:37 am автор БАК

    реалист пишет:
    БАК пишет:церковь теории заговора Laughing
    Даже если объективно и так, хотя субъективно не замечаю, то мы тихие, никому жить не мешаем. В отличии от вас. Вы как раз как бешеные псы буйные помешаные хуячите друг друга почем зря оправдывая все своим абсессивным бредом про хазарский каганат Великую Новоросию



    да хуячим и нам нравится это дело



    Золото — хозяйке, серебро — слуге,
    Медяки — ремесленной всякой мелюзге.
    «Верно, — отрубил барон, нахлобучив шлем, —
    Но хладное железо властвует над всем».



    Корона — дерзновенному, скипетр — смельчакам!
    Трон — тому, кто говорит: Возьму и не отдам.
    anti256

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 10:04 am автор anti256

    БАК пишет: пишет:да хуячим и нам нравится это дело

    И много вас там таких любителей похуячить?
    nukus

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 10:30 am автор nukus

    Вот тут такой восторженный пост. Типа, "...ну, суки, мы идем к вам!"

    ...о "русской весне"... - Страница 19 Userinfo.gif?v=17080?v=123patriot94 в post
    Война неумолимо идёт К ВАМ , украинские убийцы.В киев и далее. Не всё же одесситов жечь и детей Донбасса издалека бомбами убивать.
    ...о "русской весне"... - Страница 19 23763_600
    Для "УМНИКОВ" из других регионов украины :
    Что ВЫ будете делать, когда конфликт на Донбассе выплеснется за его пределы? Скоро война дойдёт до тех регионов, которые никогда и не думали, что рядом с их домами будут рваться снаряды.
    К вам придут тысячи обозленных мужчин с оружием... обозленных смертями своих детей, жен, матерей, друзей, убитых украинскими ракетами и минами в троллейбусах, квартирах, больницах, школах, на улицах. Вы, господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали ополченцы, а не украинские солдаты?
    У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит аргументов доказать им, что все происходило именно так, как вам рассказали по украинскому телевидению? Какими доводами вы будете убеждать мужчин Донбасса не стрелять по вашим городам ? Ведь они СВОИМИ ГЛАЗАМИ видят КТО РАССТРЕЛИВАЕТ ИЗ ПУШЕК и ГРАДОВ ИХ ДОМА. Вы, дебилы, которые сейчас безучастно комментируют гибель мирных жителей фразами, типа: «Это война, а на войне без случайных смертей не бывает», назовёте ли смерть своего близкого "нелепой случайностью"? Когда ополчение начнёт бомбить ваш город, в котором под прикрытием мирных граждан укроются недобитые остатки карателей, сможете ли вы так же спокойно смотреть на трупы своих детей и матерей? Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Их-то за что?! За что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами?!» Вы, умничающие где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску... вы хоть раз видели разорванные трупы своих близких? Хоронили разорванную осколками мать? Стояли под обстрелом в очереди за гуманитаркой чтобы не умереть с голода? Нет?
    А Донбасс это видит почти каждый день! На все его мольбы прекратить огонь и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечали патриотической ухмылкой! Будете ли вы так же ухмыляться, когда бомбы полетят на ваши головы? Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса и призывать к войне против граждан своей страны. Хотя, всё это уже неважно. Терпение Донбасса закончилось и теперь он идёт к вам. За расплатой.
    (Автор неизвестен)
    ------------------------------

    Т.е., уроды уже даже не заморачиваются над пропагандистской риторикой "освобождения" нас от чего-там". А зачем ?  Своих сторонников они уже и так надрочили, превратив в зомбаков, равно, как укры - своих.

    Берем всего-лишь один абзац:

    Что ВЫ будете делать, когда конфликт на Донбассе выплеснется за его пределы? Скоро война дойдёт до тех регионов, которые никогда и не думали, что рядом с их домами будут рваться снаряды.

    Т.е прямо заявлено, что их целью будет превращение еще сегодня мирных городов, в развалины. или я что-то неправильно понял, так как у меня зашоренный пропагандой мозг ? Нет, у меня мозг ясный, именно потому я не "болею" за ту, или иную команду.

    Вы, умничающие где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску... вы хоть раз видели разорванные трупы своих близких? Хоронили разорванную осколками мать? 


    Во-первых это пафосная демагогия, а во-вторых, по какой это причине я должен это все видеть на улицах мирных городов. В своем городе, к примеру. Вы хотите прийти в мирный город и принести смерть и разрушения. А теперь простой такой вопрос:

    Дано: мирный город. Приходят какие-то мутные пассажиры и делают из мирного города развалины с кровищей. Какое должно быть отношение нормальных людей к такой вот перспективе, равно, как и к носителям таких вот идей ?

    И мне совершенно безразлично под какимим флагами такие спасители приходят - это совершенно безразлично. Это - нелюдь. Уточню: не они сами, а нелюдь их направляет, сами из себя они никто. если ведутся в реальность этого картавого поца. http://nuk18.livejournal.com/1044579.html  Ибо, повторяю: человек разумный таких вот вещей в голове держать не должен.
    avatar

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 10:54 am автор sashko

    Если бы завалили мою семью, я бы пошел мстить, и вертел я мирные города и прочее, умывал бы кровью пока не завалили бы (по всей видимости раньше бы завалили чем кого то умыл кровью, но все же).
    В моем понимании уже переборщили с трупами простых людей, не мне судить кто виноват, но жизни в единой украине уже не будет.
    anti256

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 11:06 am автор anti256

    Дык, насколько помню, с этого весь ДНР/ЛНР и начался, с того, что ВСУ начали шмалять по мирным городам. А сепаратистов местные тогда не поддерживали.
    А сейчас уже всё - или гражданская война на всю Украину или отделяться к ебеней матери.
    Вот и вопрос - кто режиссер и какие у него цели?
    avatar

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 11:22 am автор sashko

    И я же про то, нехуй было *нецензурная брань* по городам. А теперь будут *нецензурная брань* по другим городам, в перспективе. Надеюсь конечно чт оэтого не случится, но на отделение ж несогласные.
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 8:48 pm автор Сенеж

    Походу, на какого-то тайного поклонника Гиви попал Very Happy  Разрыв пукана... Может ещё продолжение последует...  Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 19 1965cd051db4
    ...о "русской весне"... - Страница 19 Af424f7241ad
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 8:54 pm автор Сенеж

    sashko пишет:Если бы завалили мою семью, я бы пошел мстить, и вертел я мирные города и прочее, умывал бы кровью пока не завалили бы (по всей видимости раньше бы завалили чем кого то умыл кровью, но все же).
    В моем понимании уже переборщили с трупами простых людей, не мне судить кто виноват, но жизни в единой украине уже не будет.

    Сашко, за это спасибо Гиркиным и Безлерам. Где сейчас пидарас Безлер, когда Горловку обстреливают? Наверное там же, где и пидарас Гиркин..
    Война эта и нахуй ненужна была никому. Почитай интервью Гиркина Проханову.
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 9:09 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:Дык, насколько помню, с этого весь ДНР/ЛНР и начался, с того, что ВСУ начали шмалять по мирным городам. А сепаратистов местные тогда не поддерживали.
    А сейчас уже всё - или гражданская война на всю Украину или отделяться к ебеней матери.
    Вот и вопрос - кто режиссер и какие у него цели?
    Не... днр-лнр начался сначала как ахметовская движуха в противовес и для шантажа Киева (боязнь потери ништяков).. Затем переросло в вскукареки небольшого количества питушни про референдумы, независимость и прочую херню (с вскукареками в зале "Путин, Путин, Путин!"), с оглядкой на Крым. Потом прибыл Гиркинд, для того чтоб пустить кровушки уже столько, чтоб это дело уже трудно было остановить. Для начала (с Безлером) пошмаляли лагерь у дороги под Волновахой (в который солдатики накануне пустили местных пообщаться).. А война, по большому счёту нах никому не нужна была на Донбассе, ни ВСУ, ни местным. Потому Гиркин и плакал на ютубе, что мол, никто из местных не желает присоединиться к его конторской банде для начала бани, которую потом не остановить. Он их даже пытался стыдить тем, что баб будет набирать, но бабы тоже не спешили).. Ну и постреливал этот пидорок вместе с фиксатым мэром из городских кварталов по Карачуну, чтоб в ответку прилетело и трупы можно было в россиян СМИ тульнуть. Ну и понеслась далее пропагандонская хня.

    Почитайте с Сашком мемуары Гиркинда...
    http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Вт Янв 27, 2015 10:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 27, 2015 9:22 pm автор Сенеж

    реалист пишет:А именно этим и занимаются ваши последователи и целевая аудитория с ОРФа. Тут же нужно более существенное кроме "я же сказал" и "со слов кинооператора" Йопаныстыд....
    На боброкере уже такая "инфа" в ход идёт. Не иначе, как прямо из хyйца соснуто.. Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 19 B8ab0642685f

    Или вот Лось впаривает одну хyйню в тексте цитаты и тут же прикладывает видео, которое наверно даже не просмотрел Laughing

    ...о "русской весне"... - Страница 19 95d2146e28f1
    реалист

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:53 am автор реалист

    Я на работе имел несчастье регулярно слушать новости про украшу и холокост. Так что мой мозгх до предела изнасилован этими помоями. И что-то коментить уже не могу. Нет сил и желания. Это *нецензурная брань*. Тотальное зомбирование. Если на уровне одноно индивида получается привести в реальность мысли. То группа уже не поддается логике.
    реалист

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 1:00 am автор реалист

    Про холокость был полный жестяк. Со всем спектром баек-страшилок про газовые сауны,человеческую кожу и супер печи которые сжигали человека за 80 секунд. Такой концентрации высеров я не встречал ни в одной ревизионистской книге. Тупо собрали ВСЕ. И мне еще будут говорить мол жиды нипричем в распиле украшки. Я вас умоляю...
    Сенеж

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 1:42 am автор Сенеж

    Меня прикололо в нижнем скрине словосочетание "белорусский нацист".  Very Happy *нецензурная брань*, клоуны..
    avatar

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 8:35 am автор sashko

    Сенеж, да чо читать то и так все понятно.
    Не понятно только то почему армия *нецензурная брань* по городам с типа своим населением. То зачем началось и как происходило мне понятно, меня результат ужасает.
    Что же это за стран такая.
    nukus

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 9:54 am автор nukus

    Сенеж пишет:Походу, на какого-то тайного поклонника Гиви попал Very Happy  Разрыв пукана... Может ещё продолжение последует...  Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 19 1965cd051db4
    ...о "русской весне"... - Страница 19 Af424f7241ad

    А это у них всегда - включают свои нереализованные половые фантазии, когда нех по-существу рамсить
    avatar

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 9:59 am автор sashko

    А долбоебизм эт окто?А вообще смешно конечно.
    Преднеазиат Гиви или нет, я не знаю, но мне не нравятся медийные люди. Пиар на крофи эффективен, но в моем понимании отвратителен.
    anti256

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 11:12 am автор anti256

    nukus пишет:А это у них всегда - включают свои нереализованные половые фантазии, когда нех по-существу рамсить
    Мне примерно также Людота сказал, когда я Анального упомянул.  клован

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:07 pm