Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 11 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 11 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Стилет

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 10:49 pm автор Стилет

    реалист пишет:
    Самокритично. От человека продающего веревки для самоубийц неожиданно. Чем обязаны?
    Откуда дровишки?


    реалист
    Дык сабж сам же на ОРФе не к ночи будь помянутым и хвастал, по пьяни или нет, не суть. На фоне нахождения в зоне зашкаливающей мутности непонятно на*нецензурная брань* собсно и не важно особо. Сам факт как бэ намекает. 

    Тема про Руину - единственное что читал на Путинфорсе. Ибо с разных источников натаскивали данные. И не припоминаю таких заяв со стороны Бака.

    реалист пишет:
    Ага.При том что все начиналось с таких же постов-монологов в две страницы самопиара на форумах. Smile Взять тот же ОРФ где выкдадывался репост саморепост ютюба и других форумов. Походу мы наблюдаем сейчас самое начало становления нового Героя Новороссии/ДНР/России/СКФО/Крыма(выбрать нужное и подчеркнуть) Бака Железная Печень.
    Но доблестный Реалист-хер-знает-кто-это, нас всех спасет от страшной угрозы?

    реалист пишет:Неприятно что уровень "соратника" не сильно ушел от планки Моторолы. Или что вероятней не.очень удачно под него косит, имея свой кошерный гешефт с этой темы. В общем слава Оллаху и Мотопеду,хуй с ними обоими.
    Забавно. О "Мотороле" свысока высказывается человек, которые не понимает почему "соратник" (В кавычках, ибо не каждому приятны почуствовать себя соратником Реалиста. Не только лишь всем) на Донбасе, когда тут можно чурок *нецензурная брань*... И правда - очень забавно.


    Сенеж

    Читая ваши с Реалистом высеры в этой теме возникает подозрение что "просто интересно" тут и рядом не валялось. Вы с ним теперь вместо Редактора и этого... давно пропал с Путинфорса - не помню ник, он вроде как со Средней Азии перехал, круглый такой, любил встречи с завсегдатаями Путинфорса (когда он им еще не был) организовывать?

    Ну еще аватарка с кадром из "Кин-дза-дза", как его?
    Стилет

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 10:56 pm автор Стилет

    *нецензурная брань*, балаган устроили. Вот тут реально стыдно за соратников - тех, которые бардак тут развели.
    Сенеж

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:03 pm автор Сенеж

    Стилет пишет:Сенеж

    Читая ваши с Реалистом высеры в этой теме возникает подозрение что "просто интересно" тут и рядом не валялось. Вы с ним теперь вместо Редактора и этого... давно пропал с Путинфорса - не помню ник, он вроде как со Средней Азии перехал, круглый такой, любил встречи с завсегдатаями Путинфорса (когда он им еще не был) организовывать?
    Стилет, ну написал бы хотя бы что-нибудь по теме. Мы тут всё же с самого её начала "русскую весну" обсуждаем, если чё?
    А в том, что некоторые детали "просто интересны" - можешь даже не сомневаться, ибо в целом всё давно ясно и понятно. Но детали никогда не помешает уточнить. Smile
    Стилет пишет:Ну еще аватарка с кадром из "Кин-дза-дза", как его?
    Посмотри у меня здесь в подписи.. Very Happy

    Во... Very Happy http://s018.radikal.ru/i507/1303/22/4cf205f0d9c6.jpg

    Стилет пишет:О "Мотороле" свысока высказывается человек, которые не понимает почему "соратник" (В кавычках, ибо не каждому приятны почуствовать себя соратником Реалиста. Не только лишь всем) на Донбасе, когда тут можно чурок *нецензурная брань*... И правда - очень забавно.
    Кстати, вот ещё интересно, а что Моторола делает на Донбассе, съебавшись туда от жены и ребёнка?
    Защиту русского мира в качестве ответа - не предлагать. Smile


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Чт Дек 25, 2014 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Стилет

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:11 pm автор Стилет

    Во-во. Философ с Редактором. Вы с Реалистом приняли от них пост? 

    По теме? Русская весна - это замечательно, потому что дала большой импульс в пробуждении национальнгго самосознания. Крымнаш - это великолепно, потому что наши, не товарищи сделали то, что нам надо делать. Пусть даже и в своих интересах. Донбас - неоднозначно, ибо гибнут люди, но с другой стороны Луноликий поставлен перед выбором - слить в конец и потерять все бонусы с Крыма, или как-то тянуть.

    Что еще?
    Сенеж

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:23 pm автор Сенеж

    Стилет пишет:По теме? Русская весна - это замечательно, потому что дала большой импульс в пробуждении национальнгго самосознания. Крымнаш - это великолепно, потому что наши, не товарищи сделали то, что нам надо делать. Пусть даже и в своих интересах. Донбас - неоднозначно, ибо гибнут люди
    Ну, у нас тут тема опосля Крыма пошла, поближе к донецкой движухе, которая типо "ахметовская весна", а нихрена не русская..
    И какие свои интересы? Тут смотря кто как их понимает.. Большинство "донецких добровольцев из РФ" будут вместе с Гиркиным жопу за Путина рвать, если чё.

    Стилет пишет:но с другой стороны Луноликий поставлен перед выбором - слить в конец и потерять все бонусы с Крыма, или как-то тянуть.
    Понятно.. А посему больше смертей на гора. Луноликий же поставлен перед выбором, ёпт.. Йопаныстыд.... Ага..
    У него слово - воробей.. Вылетело - и xуй с ним..


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Чт Дек 25, 2014 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:26 pm автор реалист

    Блять, видать Варга антивирь вырубил случайно. Понабежало. Вот даже спорить и объяснять неохота. Сенеж прав,никакой конкретики и по существу. Одни штампы и попытка съехать на эмоции. Тфу..обосрали всю тему...
    реалист

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:31 pm автор реалист

    Стилет пишет:*нецензурная брань*, балаган устроили. Вот тут реально стыдно за соратников - тех, которые бардак тут развели.
    Охуеть. Не ты ли с "соратником" ее и засрал? Видать вам она как черту ладан,плющит и корежит, стереть не можете, так хоть засрать.
    Стилет

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:38 pm автор Стилет

    И какие свои интересы?
    Жопу от арматуры рыволюционеров сохранить. В основном. Например.

    Большинство "донецких добровольцев из РФ" будут вместе с Гиркиным жопу за Путина рвать, если чё.
    Это тебе "донецкие добровольцы" лично докладали? Мне товарищи из-за речки, мягко говоря другое сообщают.

    Понятно.. А посему больше смертей на гора.
    Ммм... Это шта? Призыв? Вопрос? Утверждение? РФ вполне может реально перекрыть границы. Совсем. Ввести охоту на наемников как в Белораше. Да что уж там - может и ввести миротворцев по договоренности с Поторошенко, и расхуячить ДНР с тыла. Что, не может? Да не переживайте - может. Но не делает. Ибо тогда бы 15 января выйдет не 500 креаклов помахать радужными флагами, а было бы все гораздо хуже. Но не будет. Ибо "поставлен перед выбором"

    У него слово - воробей.. Вылетело - и xуй с ним..
    А че слово - слова он правильные говорит - вон недавно наш поставщик из китая, чистокровный китаец и потребитель китайских СМИ сказал "путин заявил, что не поддерживать независимости Восточноукраинского , территориальной целостности Украины останется". Вопрос в делах.


    Последний раз редактировалось: Стилет (Чт Дек 25, 2014 11:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Стилет

    Сообщение Чт Дек 25, 2014 11:40 pm автор Стилет

    реалист пишет:
    Охуеть. Не ты ли с "соратником" ее и засрал?
    Точно. Одним сообщением. Именно я. А Реалист с Сенежем с порожними предъявами на три страницы - тут не при делах. Именно.


    реалист
    Видать вам она как черту ладан,плющит и корежит, стереть не можете, так хоть засрать. 
    Херня пошла, когда вас закорежило с Бака. Не перекладывай с больной головы непонятно куда.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:05 am автор Сенеж

    Стилет пишет:Жопу от арматуры рыволюционеров сохранить. В основном. Например.
    А я считаю, что целостность его старой жопы не стоит войны на востоке Украины)
    Стилет пишет:Это тебе "донецкие добровольцы" лично докладали?
    Это их кумир Гиркин озвучивал. А они без него смысл жизни утеряли. Требовали его вернуть.)
    Стилет пишет:Мне товарищи из-за речки, мягко говоря другое сообщают.
    И что сообщают? Что собираются выступать в поход против расеянских олигархов и чиновников? Или может собираются ростовскую область захватить и присоединить её к Донбассу?
    Стилет пишет:Ммм... Это шта? Призыв? Вопрос? Утверждение? РФ вполне может реально перекрыть границы. Совсем. Ввести охоту на наемников как в Белораше. Да что уж там - может и ввести миротворцев по договоренности с Поторошенко, и расхуячить ДНР с тыла. Что, не может? Да не переживайте - может. Но не делает. Ибо тогда бы 15 января выйдет не 500 креаклов помахать радужными флагами, а было бы все гораздо хуже. Но не будет. Ибо "поставлен перед выбором"
    Это вывод. А не делает он это не потому, что боится каких-то креаклов, а потому, что ему нужна эта заваруха - больше пассионариев уйдёт на удобрение в донецкую землю.. И ещё больше наплодит патриотов дугинского разлива. Как-то так.. Ну и давление на Пороха и, ессно.
    Стилет пишет:А че слово - слова он правильные говорит - вон недавно наш поставщик из китая, чистокровный китаец и потребитель китайских СМИ сказал "путин заявил, что не поддерживать независимости Восточноукраинского , территориальной целостности Украины останется". Вопрос в делах.
    Ну так, а хули толку от тех слов? *нецензурная брань* ведь - не мешки ворочать. А по делам с этим гандоном всё ясно. Скоро узкоглазые ДВ заселят.
    Вот слова правильные Very Happy  https://www.youtube.com/watch?v=zih33k5LHHI

    ЗЫ. А предъяв вроде от меня пока ещё никому никаких не было, если я канеш не запамятовал.
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:16 am автор реалист

    Сенеж,вот что ты им доказываешь? Я ведь задал четкий вопрос субьекту, хули он там делает когда все так *нецензурная брань* дома.И взяточников всех посадили, чурок департировали, промышленность подняли. Дык ни*нецензурная брань* не может ответить. Елозит, съезжает с темы, врубает ОРТ и засирает тему. Потри плиз и забань за оффтоп кого нибудь. Можешь даже меня. Ибо мозг мой не выдерживает надругательства.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:26 am автор Сенеж

    реалист пишет:Сенеж,вот что ты им доказываешь? Я ведь задал четкий вопрос субьекту, хули он там делает когда все так *нецензурная брань* дома.И взяточников всех посадили, чурок департировали, промышленность подняли. Дык ни*нецензурная брань* не может ответить. Елозит, съезжает с темы, врубает ОРТ и засирает тему. Потри плиз и забань за оффтоп кого нибудь. Можешь даже меня. Ибо мозг мой не выдерживает надругательства.

    Ну хз, может мы чего-то не знаем, что там "за речкой" творится. Может чего нового узнаем Smile Не буду я никого банить - у нас же не боброкер всё-таки.. Very Happy
    Будем потихоньку искать истину.. Very Happy Не нервничай Smile


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Пт Дек 26, 2014 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Стилет

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:27 am автор Стилет

    А я считаю, что целостность его старой жопы не стоит войны на востоке Украины) 
    Целостность его жопы стоит того чтобы границы не перекрывали, а добровольцев не преследовали. Или по твоему это он начал движуху на Донбасе?  Laughing

    Это их кумир Гиркин озвучивал. А они без него смысл жизни утеряли. Требовали его вернуть.)
    А кумир украинцев Потрошенко озвучивал тоже много чего и че? Если завтра Поткины что-то озвучат, значит Эхо Москвы будет вправе сказать что "русские начионалисты сказали что..." и это будет правдой?

    И что сообщают? Что собираются выступать в поход против расеянских олигархов и чиновников? Или может собираются ростовскую область захватить и присоединить её к Донбассу?
    Сказали что будут стоять независимо ни от чьих решений. Это гораздо больше чем сделали Сенеж, Реалист или Стилет. Которые что-то сильно много *нецензурная брань* на реальные темы, но сами как-то олигархов в РФ еще ни одного не завалили.

    А не делает он это не потому, что боится каких-то креаклов
    Креаклов бояться - полным чмом быть. А вот, 1,5-2 тысячи вернувшихся с украины боевиков со стажем, имеющих предъявить счет за всех погибших - их стоило бы побояться.

    Ну так, а хули толку от тех слов?
    Я, вообще-то про то и говорил - что слова его очень европейсковерные и хазароправильные. Но делами он ничего там не делает. Собственно, даже потворствует - ибо ополченцев даже через официальные пункты пропускают туда-сюда.


    ЗЫ. А предъяв вроде от меня пока ещё никому никаких не было, если я канеш не запамятовал.

    Ах... да... Тонкая интеллигентная грань, между предъявой, троллингом и оскорблением... Ой, пардон, пардон, мне показалось вы ее пересекли!
    Стилет

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:32 am автор Стилет

    реалист пишет:Сенеж,вот что ты им доказываешь? Я ведь задал четкий вопрос субьекту, хули он там делает когда все так *нецензурная брань* дома.
    А. Дома - это в пределах границ Рфии? С Дагестаном и Чечней, но без Белоруссии, Украины и Казахстана. Ну так бы сразу и представился - "я примерный гражданин Рфии, а не какой-то там мифический русский. Для меня дом - это те границы которые мне очередное мурло с экрана нарисовало".
    Значит я тоже не имею морального права жить, работать и работать в Москве - пока на Алтае нищета и апатия. Я ж не дома.
    Если все тут наоставашиеся такие крутые и мощные, что работают непокладая рук над свержением олигархии в рамках Рфских границ, то от чего у них так бомбит от ополченцев? Ну явно же никчемные люди - взяли и уехали непойми куда. Зато осталась соль земли. Те, кто как раз все и сделает хорошо. В марте. Или июне. Какого-нибудь года.

    реалист
    Потри плиз и забань за оффтоп кого нибудь. Можешь даже меня. Ибо мозг мой не выдерживает надругательства. 
    [принюхивается]Что-то Боброком запахло... Это филиал Путинфорса?
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:57 am автор Сенеж

    Стилет пишет:Целостность его жопы стоит того чтобы границы не перекрывали, а добровольцев не преследовали.
    Так кого надо - давно преследуют.. А лояльных его жопе зачем ему преследовать?
    Стилет пишет:Или по твоему это он начал движуху на Донбасе?  Laughing
    Движуху на Донбассе начали какие-то клоуны, в рассчёте, что их не прокинут. Или ты хочешь сказать, что там было много желающих воевать? Это бля, было особенно заметно по гиркинскому нытью на ютубе, что никто не спешит к нему примыкать на защиту русского мира.. Laughing  
    Изначально движуха была лишь ахметовским противостоянием Киеву. Так что даже не эти клоуны начинали, а лишь продолжили.
    Стилет пишет:Сказали что будут стоять независимо ни от чьих решений. Это гораздо больше чем сделали Сенеж, Реалист или Стилет. Которые что-то сильно много *нецензурная брань* на реальные темы, но сами как-то олигархов в РФ еще ни одного не завалили.
    Понятно. А до "речки", значится, стояк стоит у них на полшестого примерно. Эрекция только за речкой.. Ну или ещё можно сказать, что у соседа в огороде малина (олигархи) слаще..)
    Стилет пишет: бояться - полным чмом быть. А вот, 1,5-2 тысячи вернувшихся с украины боевиков со стажем, имеющих предъявить счет за всех погибших - их стоило бы побояться.
    А вот тут я уже сильно сомневаюсь, ибо в РФ во "фрайкоры" под знамёна Гиркина "за сохранение целостности сфинктера Пу" встанет в десять раз больше, и они разметают этих "со стажем" в две секунды, как обезьяна газету. Даже Пу с Шойгой не придётся напрягаться. Или Рамзанку напрягут. Ты видел, что Рамзанка сделал с Домом Печати, когда в него зашли вооружённые люди? Представь вот, что сделал бы Рамзанка с теми вооружёнными "зелёными человечками" без опознавательных знаков, которые в своё время зашли в здание Верховного Совета Крыма, будь Крым его вотчиной. Так же замесил бы в говно и сжёг само здание.
    К тому же у этих "боевиков со стажем" снабжения никакого не будет.
    Поначалу я насчёт этого также, как и ты размышлял, но потом быстро пришёл в себя..)
    Стилет пишет:Я, вообще-то про то и говорил - что слова его очень европейсковерные и хазароправильные. Но делами он ничего там не делает. Собственно, даже потворствует - ибо ополченцев даже через официальные пункты пропускают туда-сюда.
    Ну так, пока он заинтересован, то и будут пускать.

    Стилет пишет: Ах... да... Тонкая интеллигентная грань, между предъявой, троллингом и оскорблением... Ой, пардон, пардон, мне показалось вы ее пересекли!
    Ну так - например?.. Smile Я без зла люблю общаться, так что "наговариваете вы на семью нашу, грех это.."(с)


    Последний раз редактировалось: Сенеж (Пт Дек 26, 2014 1:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 1:12 am автор Сенеж

    Стилет пишет:А. Дома - это в пределах границ Рфии? С Дагестаном и Чечней, но без Белоруссии, Украины и Казахстана.
    Я думаю, что реалист хотел сказать, что если дома (в пределах границ сегодняшней Рфии) бардак, то как можно стараться навести порядок в Белоруссии, Украине и Казахстане? Если дома бардак - то это просто будет привнесение всего того же на эти территории, в т.ч. и в виде Конституции нынешней РФ и её УК.
    Ну и ещё вот это добро ко всему прочему http://tjk.rus4all.ru/images/72451/36/724513691.jpg
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:36 am автор реалист

    Ксожалению не могу мультицитированием ответить, хотя не так занят как наш боевой друг, который одной рукой за речкой чето там передергивает, то ли затвор то ли карты, другой бодро посты строчит. Видно у предшественника научился в самые жаркие минуты боя выдавать по 30 постов в час. В общем по порядку.
    На личное мнение обо мне других мне насрать. Почему поясню ниже. К ополченцам отношусь не так однозначно, как хотелось бы оппонентам. С одной стороны я их по человечески жалею, как соседа алкаша которого три раза откачивали и тащили до скорой а он все.равно бухал. Или однокласника, который не нашел себя в жизни, попал под влияние и стал нарком. Жалко, но понимаю что сдохнуть один *нецензурная брань* но Земля станет чище. Это я про пассионариев едущих воевать за идею/Путина/крымнаш/незабудемнепростим. С другой стороны искренне радуюсь за тех кто нашел себя на ниве срубания мутного гешефта в виде торговли оружием, гумпомощью,землей,рабами. Короче занимающихся всем тем прекрасным чем им мешал УК РФ. Особо завидую кто по Палычу грабит, насилует и ебет гусей. Надеюсь Бак занят именно этим.Респект и уважуха от всех хомяко-подонкофф.
    Посему как вы поняли мне глубоко насрать на чье-то мнение.
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:43 am автор реалист

    Кстати вопрос "хуливытамделаете?" пока не раскрыт почти что полностью. Желающие высказатся приветствуются.
    avatar

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:46 am автор sashko

    А я вот тут с Зимородком согласен, если человек себя нашел в теме, почему нет?
    К самому понятию "Русская весна" я отношусь более чем позитивно, но это мое личное мнение , никого ни в этом ни в обратном я не хочу и не планирую убеждать, ибо считаю что у каждого своя голова на плечах, и как следствие каждый волен делать свои оценки на основе анализа доступной ему информации.
    Просто не понятно чо вы до людей доипались? Каждому свое, а археологи рассудят кто прав кто виноват.
    avatar

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:52 am автор sashko

    реалист пишет:Кстати вопрос "хуливытамделаете?" пока не раскрыт почти что полностью. Желающие высказатся приветствуются.
    Кстати вопрос очень интересный не с точки зрения ответа "находящихся там" персонажей, а с точки зрения "находящихся здесь".
    Ты считаешь что они гешефтами занимаются, я считаю что на 80% "русской темой" и на 20% гешефтами.
    Как бы вопрос лежит в плоскости оценки деятельности конкретных людей со стороны общества.
    А так то сам себя я оценю мама не горюй, ты бы видел какое я резюме себе написал,по нему получается что я один в компании работал, хули себя пиарить ума много не надо, а вот когда тебя другие пиарят это уже интереснее.
    Ну ответит тебе бак-я там *нецензурная брань* жидобандеровцев на благо РУсского мира, ты ему ответишь-никуя ты там насилуешь и ебешь гусей, и как бы чо дальше ?
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:56 am автор реалист

    Да никто не докапывается. Искренне рады за них если нашли. Я бы тоже не прочь какую нить хохлушку/западенку или ополченку,смотря с какой стороны воевать, разложил бы и оприходовал с удовольствием. А потом бы ее мужу пару рожков продал чтоб он воевал со мной подольше. Ну и нотик конечно взял бы поприбичней и фотик. Чтоб галерею воинской славы инстаграмить.
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 9:05 am автор реалист

    sashko пишет:
    реалист пишет:Кстати вопрос "хуливытамделаете?" пока не раскрыт почти что полностью. Желающие высказатся приветствуются.
    Кстати вопрос очень интересный не с точки зрения ответа "находящихся там" персонажей, а с точки зрения "находящихся здесь".
    Ты считаешь что они гешефтами занимаются, я считаю что на 80% "русской темой" и на 20% гешефтами.
    Как бы вопрос лежит в плоскости оценки деятельности конкретных людей со стороны общества.
    А так то сам себя я оценю мама не горюй, ты бы видел какое я резюме себе написал,по нему получается что я один в компании работал, хули себя пиарить ума много не надо, а вот когда тебя другие пиарят это уже интереснее.
    Ну ответит тебе бак-я там *нецензурная брань* жидобандеровцев на благо РУсского мира, ты ему ответишь-никуя ты там насилуешь и ебешь гусей, и как бы чо дальше ?
    Да не, порадуюсь. Я же отписал выше. Просто он так и не ответил за три дня. Да еще хомяка-спамера натравил. Не люблю когда начинают елозить и вилять. Я вот ни*нецензурная брань* не стесняюсь что вор например и судимостей уже 4 штуки, при том что еще работать на благо опщества умудряюсь на две ставки. А он чето менжуется, все святым выстаить себя пытается. На*нецензурная брань* если он сам по себе, не под крылом Бобра и АП?!
    avatar

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 9:09 am автор sashko

    Хз, мне откровенно говоря покуй кто там под кем.
    Толку то, если нас захотят наебать(обмануть) нас один хрен наебут(обманут) Smile
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 9:16 am автор реалист

    sashko пишет:Хз, мне откровенно говоря покуй кто там под кем.
    Толку то, если нас захотят наебать(обмануть) нас один хрен наебут(обманут) Smile
    Тут согласен.Посему наша цель не дать себя наебать.Только вот с сабжем не понятно, толи его пытаются наебать, то ли он нас. Smile
    anti256

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 9:52 am автор anti256

    реалист пишет:Да никто не докапывается. Искренне рады за них если нашли. Я бы тоже не прочь какую нить хохлушку/западенку или ополченку,смотря с какой стороны воевать, разложил бы и оприходовал с удовольствием. А потом бы ее мужу пару рожков продал чтоб он воевал со мной подольше. Ну и нотик конечно взял бы поприбичней и фотик. Чтоб галерею воинской славы инстаграмить.
    В чём проблема? Езжай, потом нам расскажешь, что там реально происходит.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 6:52 pm