Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 4 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 4 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 2:32 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Я все что хотел сказал. Кому не нравиться, велком ту модерскую Бобра. Не люблю подковерной пидopaсни. К критике открыт, к встречам в реале тоже.
    Laughing Да не вопрос,подъезжай.

    Ага, только я с дочкой приеду. И с вещами. Так что не надо провоцировать. Smile
    Тут у нас в Москве есть двое из Питера - "папа с сыном",не знаем как их выпи.дить отседова. Laughing
    На разборки дочку не бери,не по-мужски это. Smile

    Дык а куда я без нее? Бабы приходят и уходят на х.. Вобщем уходят. А дети они остаються.
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 3:05 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Есть еще гибриды. Вот например глав-админ объединённого ватного, Бобер. По слухам пидор как в хорошем смысле этого слова так и судя по делам - в плохом. Так что не будь так однозначен.Smile
    Согласен, этот аспект я явно упустил. Smile
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 3:20 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Сенеж не надо лукавить. По поводу Новороссии у субъекта всегда индуктивное умозаключение, начинает с индивидуума заканчивают массово - кругом вата и т.д. Насчет пидерастов, анальных кар и прочего гона, смею предположить что это пишет клоун, тебе нужно чтоб форум был запомоенный такой как сейчас? Я пришел сюда общаться с нормальными людьми и ты кстати один из тех к чьему мнению я раньше прислушивался.
    Да я не лукавлю. У субъекта там, под боком, можно сказать, весь этот геморрой и шапито. Оно наверняка нервирует. Это по поводу т.н. Новороссии. Нету ж никакой Новороссии на самом деле, не пролез этот проект у Кремля, как ни крути. Если кто-то ещё едет туда после появления в тех eбенях лукавого eблища Бородая, или находясь там, после этого ещё не свалил оттуда - то это и есть самая настоящая безголовая вата. Это объективно. Я думал, честно говоря, что с т.н. Новороссией и "русским миром" всем уже давно всё ясно и понятно. Давайте лучше оставим личные мнения по этой теме и, если по теме, то будем постить лишь реальные факты. В смысле, что есть - то есть.
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 3:32 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile 
    Ну это такой типа поцреот, с детишками, получающими образование на загнивающем ЗапОде, вице-спикер ГД, щас вошел в новый созыв банды Xуйла. Very Happy Начинал с производства наружной рекламы, может помнишь, Дивер про него досье на ВР выкладывал.
    ...о "русской весне"... - Страница 4 Zhele1
    Кали пишет:А ты вытащил,то что не понра и началось стандартное "они есть,они есть".Ну ты ж не бот в конце концов? Very Happy
    Это я машинально, звыняй. Smile Всё время вспоминаются эти глумливые рожи икспердов на ВатаТВ Smile
    Кали

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 3:51 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile 
    Ну это такой типа поцреот, с детишками, получающими образование на загнивающем ЗапОде, вице-спикер ГД, щас вошел в новый созыв банды Xуйла. Very Happy Начинал с производства наружной рекламы, может помнишь, Дивер про него досье на ВР выкладывал.
    ...о "русской весне"... - Страница 4 Zhele1
    Кали пишет:А ты вытащил,то что не понра и началось стандартное "они есть,они есть".Ну ты ж не бот в конце концов? Very Happy
    Это я машинально, звыняй. Smile Всё время вспоминаются эти глумливые рожи икспердов на ВатаТВ Smile
    Ага,поняла. Лицо помню,досье...Оно у таких,как правило одинаковое - гадил,пи.дил,пи.дел. Very Happy
    Зига! Книксен
    Зимородок

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 5:58 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:Сенеж не надо лукавить. По поводу Новороссии у субъекта всегда индуктивное умозаключение, начинает с индивидуума заканчивают массово - кругом вата и т.д. Насчет пидерастов, анальных кар и прочего гона, смею предположить что это пишет клоун, тебе нужно чтоб форум был запомоенный такой как сейчас? Я пришел сюда общаться с нормальными людьми и ты кстати один из тех к чьему мнению я раньше прислушивался.
    Да я не лукавлю. У субъекта там, под боком, можно сказать, весь этот геморрой и шапито. Оно наверняка нервирует. Это по поводу т.н. Новороссии. Нету ж никакой Новороссии на самом деле, не пролез этот проект у Кремля, как ни крути. Если кто-то ещё едет туда после появления в тех eбенях лукавого eблища Бородая, или находясь там, после этого ещё не свалил оттуда - то это и есть самая настоящая безголовая вата. Это объективно. Я думал, честно говоря, что с т.н. Новороссией и "русским миром" всем уже давно всё ясно и понятно. Давайте лучше оставим личные мнения по этой теме и, если по теме, то будем постить лишь реальные факты. В смысле, что есть - то есть.
    Хорошо. Желательно чтоб клован этим проникся.
    Кали

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 6:01 pm автор Кали

    Сенеж изящщщно всех угомонил. Smile Уважуха
    И всё же, по итогам выходных "приз" получает не он. Very Happy Пожалуй выпишу "победителю" - "поноса",недели на две,за то,что накидывает,молчит и смотрит как "слоники бегают" Smile Книксен
    реалист

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 7:12 pm автор реалист

    Осталось определиться что есть факты. Вон, на ОРФе этих "фактов" навалено больше лошади. Все 146% проверенная инфа. Ага. Переваривайте, не блюйте...
    Сенеж

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 8:04 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Осталось определиться что есть факты. Вон, на ОРФе этих "фактов" навалено больше лошади. Все 146% проверенная инфа. Ага. Переваривайте, не блюйте...
    Да, "фактов" там дохуя. И к каждому "факту" аналитики, как от трёх лошадей. Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 8:26 pm автор реалист

    Кали пишет:Сенеж изящщщно всех угомонил. Smile Уважуха
    И всё же, по итогам выходных "приз" получает не он. Very Happy Пожалуй выпишу "победителю" - "поноса",недели на две,за то,что накидывает,молчит и смотрит как "слоники бегают" Smile Книксен
    э, а вам не приходило в голову что одна рука у него сломана, а другой человек дрочит сейчас, есть, работает или тупо давит массу. Это если банально отбросить нежелание(разумное) оправдываться на доебки акка, который за два дня по существу ничего не отписал. Чет какая-то xyйня на форуме происходит. Не пора ли и отсюда валить, а то вы скора тоже кнопку Бобру отдадите. Вам как женщине конечно все равно, но пацанам как-то стремно будет.
    реалист

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 8:36 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Та Ёпта,официально там армии нет.Ты понимаешь что такое официально и армия? Smile Если бы была конкретно армия РФ,то было бы так,как я написала,укатали бы.
    Я понимаю, что регулярная армия там есть/была. А официально или подпольно - это жидовские заморочки.  Smile  На всех росиянских ток-шоу т-щ депутат Железняк и присные постоянно твердят, что ихтамнет, приводя в качестве аргумента, что если бы были, то уже непременно в Киеве.
    Кали пишет:Если бы была конкретно армия РФ,то было бы так,как я написала,укатали бы.
    Если САСШ предоставила бы что-то противовоздушное и посерьёзнее - умылись бы кровянкой и начали считать гробики. РФ с чеченами обосралась по полной, пока не купила Дыркина, а там всего лишь кучка наёмных арабов и местных чич в леса ушла.)
    Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile Зато поняла,что ты не знаешь, что такое армия. Попробуй отойти от концепции "ихтамнетов" и рассмотреть,что я писала в общем так сказать. Smile Реалист согласился на 100% например. А ты вытащил,то что не понра и началось стандартное "они есть,они есть".Ну ты ж не бот в конце концов? Very Happy
    Видимо вы меня не поняли Ксения. 100% я согласен с вами, но ваше точка зрения никоим образом не противоречит видению Нукуса. Просто он объясняет закон Ома на уровне доступном первоклашкам, а вы на уровне первого курса вуза. Разная подача одной и той же инфы. Только ваша аудитория ноль целых хер десятых, а у него 86%.
    То что Украину пилят никак не отменяет наличие отсутствия пильщиков. Удачи вам. Засим откланиваюсь. Шалом, славяне!
    Кали

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 9:26 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Сенеж изящщщно всех угомонил. Smile Уважуха
    И всё же, по итогам выходных "приз" получает не он. Very Happy Пожалуй выпишу "победителю" - "поноса",недели на две,за то,что накидывает,молчит и смотрит как "слоники бегают" Smile Книксен
    э, а вам не приходило в голову что одна рука у него сломана, а другой человек дрочит сейчас, есть, работает или тупо давит массу. Это если банально отбросить нежелание(разумное) оправдываться на доебки акка, который за два дня по существу ничего не отписал. Чет какая-то xyйня на форуме происходит. Не пора ли и отсюда валить, а то вы скора тоже кнопку Бобру отдадите. Вам как женщине конечно все равно, но пацанам как-то стремно будет.
    Ёжкин кот,какая у меня тут кнопка-то? Йопаныстыд.... Smile Нет у меня никакой кнопки. Laughing Спокойно,никакого боброкера тут тоже нет и не будет,не бойся деточка. Smile Температуру померь себе,не заболел ли?А то чёт я бред какой-то читаю. Very Happy
    Кали

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 9:31 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Та Ёпта,официально там армии нет.Ты понимаешь что такое официально и армия? Smile Если бы была конкретно армия РФ,то было бы так,как я написала,укатали бы.
    Я понимаю, что регулярная армия там есть/была. А официально или подпольно - это жидовские заморочки.  Smile  На всех росиянских ток-шоу т-щ депутат Железняк и присные постоянно твердят, что ихтамнет, приводя в качестве аргумента, что если бы были, то уже непременно в Киеве.
    Кали пишет:Если бы была конкретно армия РФ,то было бы так,как я написала,укатали бы.
    Если САСШ предоставила бы что-то противовоздушное и посерьёзнее - умылись бы кровянкой и начали считать гробики. РФ с чеченами обосралась по полной, пока не купила Дыркина, а там всего лишь кучка наёмных арабов и местных чич в леса ушла.)
    Кто такой Железняк вообще не в курсе. Smile Зато поняла,что ты не знаешь, что такое армия. Попробуй отойти от концепции "ихтамнетов" и рассмотреть,что я писала в общем так сказать. Smile Реалист согласился на 100% например. А ты вытащил,то что не понра и началось стандартное "они есть,они есть".Ну ты ж не бот в конце концов? Very Happy
    Видимо вы меня не поняли Ксения. 100% я согласен с вами, но ваше точка зрения никоим образом не противоречит видению Нукуса. Просто он объясняет закон Ома на уровне доступном первоклашкам, а вы на уровне первого курса вуза. Разная подача одной и той же инфы. Только ваша аудитория ноль целых хер десятых, а у него 86%.
    То что Украину пилят никак не отменяет наличие отсутствия пильщиков. Удачи вам. Засим откланиваюсь. Шалом, славяне!
    Laughing Зато теперь я вижу, как ты понимаешь то,что я пишу.
    реалист

    Сообщение Вс Окт 02, 2016 9:40 pm автор реалист

    Я женщин вообще с трудом понимаю. Smile
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 9:39 am автор Сенеж

    Гуковский треугольник

    http://24-online.com.ua/avtf6o6o5i7f

    Оттуда работали "Градами" через границу боехолопы Xуйла.
    реалист

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 11:58 am автор реалист

    Сенеж пишет:Гуковский треугольник

    http://24-online.com.ua/avtf6o6o5i7f

    Оттуда работали "Градами" через границу боехолопы Xуйла.

    Работают у меня на шахте метростроя несколько донбасян. Если честно унылое, жалкое зрелище. Люди кормят семьи, трясуться за работу т.к. оформляют их по договору ток на 3 месяца как галимых гастеров. Короче бесправные, зашуганые рабы.
    Коллега тож с Ростова, радовалась что сын в спецназ попал, а не погранцы. Иначе мол ротация и тудой. А так вроде дядю Васю не дергают пока.
    Сенеж

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 3:45 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Хорошо. Желательно чтоб этим проникся.
    Да мля, заходим же сюда в основном о делах наших скорбных покалякать.. Ну и кто где надыбал чего-нить интересного-прикольного, поделиться.
    Макс же от первого лица пишет о наболевшем. В начале событий он вроде вообще почти нейтрально относился к шапито, разве что Гиркина xуесосил.)
    Кали пишет:Сенеж изящщщно всех угомонил. Smile Уважуха
    И не говори. Осталось только ввести запрет на "оскорбление чувств ополченцев". Smile
    Никогда бы не подумал, что эти "новороссийские" темы уже теперь вызовут какие-то противоречия. Йопаныстыд....
    Зимородок

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 5:55 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:Хорошо. Желательно чтоб этим проникся.
    Да мля, заходим же сюда в основном о делах наших скорбных покалякать.. Ну и кто где надыбал чего-нить интересного-прикольного, поделиться.
    Макс же от первого лица пишет о наболевшем. В начале событий он вроде вообще почти нейтрально относился к шапито, разве что Гиркина xуесосил.)
     
    Да в том то и дело смех смехом, а пии к верху мехом. Его порожняк честно говоря притомил, все в одни ворота. Эти разводы по обе стороны только усиливают напряженность в обществе. Я за мир во всем мире, без изврата. rendeer
    nukus

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 7:55 pm автор nukus

    Зимородок пишет:
    Да в том то и дело смех смехом, а пии к верху мехом. Его порожняк честно говоря притомил, все в одни ворота.
    Да ,в одни. А что, нужно на двух стульях пытаться усидеть. И почему "порожняк". порожняк вот эти гонят.  Они же и разжигают. (а мое внизу)

    • Как украинские фошЫзды хотели напасть на Россию-матушку

    И где порожняк ?
    Кали

    Сообщение Пн Окт 03, 2016 10:46 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Зимородок пишет:Хорошо. Желательно чтоб этим проникся.
    Да мля, заходим же сюда в основном о делах наших скорбных покалякать.. Ну и кто где надыбал чего-нить интересного-прикольного, поделиться.
    Макс же от первого лица пишет о наболевшем. В начале событий он вроде вообще почти нейтрально относился к шапито, разве что Гиркина xуесосил.)
    Кали пишет:Сенеж изящщщно всех угомонил. Smile Уважуха
    И не говори. Осталось только ввести запрет на "оскорбление чувств ополченцев". Smile
    Никогда бы не подумал, что эти "новороссийские" темы уже теперь вызовут какие-то противоречия. Йопаныстыд....
    Да я тоже думала,что тема вроде исчерпана,но полезла в инет - ни фига,хохлосрач продолжается (и как только не надоело ещё). Smile А тут что,мы вроде как, заочно знакомы,так что не надо запретов пожалуйста,авось не передерёмся. Very Happy
    nukus

    Сообщение Вт Окт 04, 2016 7:53 am автор nukus

    Кали пишет:
    Да я тоже думала,что тема вроде исчерпана,но полезла в инет - ни фига,хохлосрач продолжается (и как только не надоело ещё). Smile 


    Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Вт Окт 04, 2016 9:38 am автор Сенеж

    Кали пишет:Да я тоже думала,что тема вроде исчерпана,но полезла в инет - ни фига,хохлосрач продолжается (и как только не надоело ещё). Smile
    Да "продолжается" - не то слово.. Недавно где-то в течение недели слухал фоном расеянские дневные ток-шоу на федеральных каналах. Так после летних каникул хохлосрач вновь пошёл по нарастающей.
    Сенеж

    Сообщение Вт Окт 04, 2016 12:09 pm автор Сенеж

    реалист

    Сообщение Вт Окт 04, 2016 12:20 pm автор реалист

    Видимо Авдей ошибся форумом когда сюда зашел.
    http://rusforce.online/showpost.php?p=351474&postcount=3
    Ведь органично же вписался, не находите? Таки да, нефть закончиться а холодный термояд только у РФ. Влажные, ватные мечты. Йопаныстыд....
    Сенеж

    Сообщение Вт Окт 04, 2016 12:51 pm автор Сенеж

    Да троллит безголового Олежку.
    А тот вечно какую-нить хню на конте откопает и притащит. Very Happy Наверно, так дураком и помрёть. Йопаныстыд....

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:00 pm