Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 13 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 13 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Ноя 01, 2016 10:03 pm автор реалист

    Авдей, а знаешь почему так будет? Нет, не от бескрайнего патриотизма. А от того что к весне бюджету хана. И гномики с радостью пойдут в армию потому как там будет первое, второе и даже компот.А на гражданке их будет ждать лишь тюрьма и голод. Ну а воввер утилизирует пару десятков лямов ненужных русских. Быть русским это не право, а обязанность. Святая обязанность сдохнуть за вышки аАбрамовича. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Вт Ноя 01, 2016 10:42 pm автор Кали

    реалист пишет:Авдей, а знаешь почему так будет? Нет, не от бескрайнего патриотизма. А от того что к весне бюджету хана. И гномики с радостью пойдут в армию потому как там будет первое, второе и даже компот.А на гражданке их будет ждать лишь тюрьма и голод. Ну а воввер утилизирует пару десятков лямов ненужных русских. Быть русским это не право, а обязанность. Святая обязанность сдохнуть за вышки аАбрамовича. Йопаныстыд....
    Годно тролльнули. Smile "Бюджету хана" - это из серии "пи.дец хохлам замёрзнут по зиме" Very Happy . Откуда хана бюджету? Возьмут налог на воздух,например,и будет бюджет. Бля бюджет будет,а нас уже не будет. Тролль
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 01, 2016 11:07 pm автор реалист

    и добав
    Кали пишет:
    реалист пишет:Авдей, а знаешь почему так будет? Нет, не от бескрайнего патриотизма. А от того что к весне бюджету хана. И гномики с радостью пойдут в армию потому как там будет первое, второе и даже компот.А на гражданке их будет ждать лишь тюрьма и голод. Ну а воввер утилизирует пару десятков лямов ненужных русских. Быть русским это не право, а обязанность. Святая обязанность сдохнуть за вышки аАбрамовича. Йопаныстыд....
    Годно тролльнули. Smile "Бюджету хана" - это из серии "пи.дец хохлам замёрзнут по зиме" Very Happy . Откуда хана бюджету? Возьмут налог на воздух,например,и будет бюджет. Бля бюджет будет,а нас уже не будет. Тролль
    У Воввера два пути - изменить законы физики(что не трудно, законы разума уже отменены), либо заниматься Лиговской уличной магией - если где нить спiздить, в другом месте обязательно появиться. Smile
    Сенеж

    Сообщение Ср Ноя 02, 2016 7:25 am автор Сенеж

    Зимородок пишет:Скоро Трамп выиграет выборы в США и Америка окунется в свои проблемы, республиканцы в отличии от демократов так неистово демократию не сеют по всему миру.
    Шансы выиграть у него есть?)
    Зимородок пишет:Новое американское правительство отдаст Украину в сферу влияния России и для вас граждан Украины "русская весна" покажется легким дуновением ветерка по сравнению с надвигающейся кремлевской расеянской стужой.
    Для кремлёвско-расеянской стужи бабло нужно. А его пока К. Дырке не хватает. В. В. Аллах в к. дыркины ебеня туда направит при выборе приоритета.

    1.
    Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram подверг критике предложение Министерства финансов РФ урезать бюджет республики на 2017 год. По его словам, подобное решение вызывает «много вопросов» и оно не может устраивать руководство республики.

    Он отметил, что «в предыдущие годы, учитывая экономическую обстановку в стране», власти Чечни соглашались на предложения Минфина. В свое время была упразднена Федеральная целевая программа (ФЦП) «Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)», напомнил он.

    «Если и дальше продолжится практика урезание бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — заметил Кадыров.

    Напомним, что начиная с 2001 года, на Чечню Москвой были потрачены сотни миллиардов рублей. До этого времени подсчитать расходы на республику невозможно, поскольку до 2000 года Чечня находилась вне бюджетной системы России. Значительная часть средств выделялась Грозному в рамках специальных целевых программ.

    2.
    Путин поручил увеличить финансирование Северного Кавказа

    ...о "русской весне"... - Страница 13 58952fefeb18

    Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.Согласно тексту поручения, правительство должно доложить о результатах до 15 октября 2017 года.
    «Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации „Развитие Северо-Кавказского федерального округа“ на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения.

    Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал предложение Минфина урезать бюджет республики. Об этом он написал на своей странице в сети Instаgram, подводя итоги совещания, на котором руководство республики рассмотрело вопросы формирования бюджета Чечни на 2017 год.
    «Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — заявил Кадыров. По словам чеченского лидера, регион «не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета».

    http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/01/1563765.html
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 02, 2016 8:09 am автор реалист

    ...о "русской весне"... - Страница 13 Eadfb2Сенеж, да Авдей просто троллит. Ну я еще понимаю Норд заигравшись в войнушку забыл два главных постулата:1. Надо кормить Канзас и 2. Фашизм в России не пройдет. Но Авдей как человек злопамятный, не должен. Да и ягель не так на мозг действует как Белая лошадь.
    http://smart-lab.ru/blog/243976.php
    Зимородок

    Сообщение Ср Ноя 02, 2016 5:24 pm автор Зимородок

    реалист пишет:...о "русской весне"... - Страница 13 Eadfb2Сенеж, да Авдей просто троллит. Ну я еще понимаю Норд заигравшись в войнушку забыл два главных постулата:1. Надо кормить Канзас и 2. Фашизм в России не пройдет. Но Авдей как человек злопамятный, не должен. Да и ягель не так на мозг действует как Белая лошадь.
    http://smart-lab.ru/blog/243976.php
    Изыде засранец, тут серьезные мужики за жизнь трут, а ты со своей чушью все засрал. Второй Ред срисовался, хрен сотрешь. Twisted Evil Ебанашка
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 02, 2016 5:33 pm автор реалист

    Самокритично. Уважаю. Зига!
    "Мужики в тундре лес валят". Вася Бриллиант (С).
    Сенеж

    Сообщение Чт Ноя 03, 2016 7:46 am автор Сенеж

    ...о "русской весне"... - Страница 13 Baaf07f5d8ce

    ...о "русской весне"... - Страница 13 3b84b51a90db

    ...о "русской весне"... - Страница 13 1aec3a9bef8f
    Зимородок

    Сообщение Сб Ноя 05, 2016 5:17 pm автор Зимородок

    Можете спать спокойно, при таком СБУ щупать колени не придется. rendeer
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 6:33 pm автор Сенеж

    Юбилейная X Ассамблея Русского мира проходит в российской столице.  Йопаныстыд....

    ...о "русской весне"... - Страница 13 1d09389c01e9

    ЗЫ.

    ...о "русской весне"... - Страница 13 B3cb9f542925

    ...о "русской весне"... - Страница 13 D6da9e144eb4

    ...о "русской весне"... - Страница 13 10c0892b53e8
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 6:49 pm автор реалист

    Русский мир все, русский марш все. А что интересно осталось?
    Эти все подтанцовка, вот эти да, достойны увековечивания на фонарях.
    https://rufabula.com/articles/2014/05/23/telefascism
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 7:55 pm автор Кали

    Хорошее интервью. http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne-poymut-esli-ya-budu-molchat.html
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 10:22 pm автор реалист

    Кали пишет:Хорошее интервью. http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne-poymut-esli-ya-budu-molchat.html
    Какой-то унылый скулёж "фсепропало", "рафикнеуиноват" Йопаныстыд.... из сериала про независимых от Кремля шахтеров. Кг\Ам
    У них не проходит и месяца чтоб очередной отец основатель не открыл миру глаза как он героически шел грудью на танки а оказалось вокруг одни предатели. По через месяц "предатели" так же живописают в мозг про 300 панфиловцев/стрелковцев/захаровцев и что кругом одни пидорасы. Уж кто нить им бы методичку сменил, а то как в анекдоте про малолетку.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 10:42 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Хорошее интервью. http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne-poymut-esli-ya-budu-molchat.html
    Какой-то унылый скулёж "фсепропало", "рафикнеуиноват" Йопаныстыд.... из сериала про независимых от Кремля шахтеров. Кг\Ам
    У них не проходит и месяца чтоб очередной отец основатель не открыл миру глаза как он героически шел грудью на танки а оказалось вокруг одни предатели. По через месяц "предатели" так же живописают в мозг про 300 панфиловцев/стрелковцев/захаровцев и что кругом одни пидорасы. Уж кто нить им бы методичку сменил, а то как в анекдоте про малолетку.
    Не имею понятия,что там у них раз месяц или раз в полмесяца,я не захожу на такие ресурсы. Это мне прислали,прочитала по диагонали,интервью сделано хорошо профессионально,ну и дядька вроде как объективен. Smile Про "фсёпропало","путенвведивойска" уже мало кому там интересно,большинство не верит в эту чепуху,поэтому да,для тех,кто раньше верил "фсёпропало". Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 11:15 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Хорошее интервью. http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne-poymut-esli-ya-budu-molchat.html
    Какой-то унылый скулёж "фсепропало", "рафикнеуиноват" Йопаныстыд.... из сериала про независимых от Кремля шахтеров. Кг\Ам
    У них не проходит и месяца чтоб очередной отец основатель не открыл миру глаза как он героически шел грудью на танки а оказалось вокруг одни предатели. По через месяц "предатели" так же живописают в мозг про 300 панфиловцев/стрелковцев/захаровцев и что кругом одни пидорасы. Уж кто нить им бы методичку сменил, а то как в анекдоте про малолетку.
    Не имею понятия,что там у них раз месяц или раз в полмесяца,я не захожу на такие ресурсы. Это мне прислали,прочитала по диагонали,интервью сделано хорошо профессионально,ну и дядька вроде как объективен. Smile Про "фсёпропало","путенвведивойска" уже мало кому там интересно,большинство не верит в эту чепуху,поэтому да,для тех,кто раньше верил "фсёпропало". Very Happy
    Ксения, тут дело в том что для "фигур" такого местного масштаба таких критериев как вера не существует. Это маргиналы за литр политуры и пакет гуманитарки еще могут мыслить категориями слил/неслил. Да и то думаю все приземленней. А уж среди лидеров либо напрямую через АП ставленники, либо через ФСБ. А уж про "Викинг" или особенно "Восток" и говорить смешно. Там персонажи за несколько лет заранее разрабатывались и натаскивались. Последний замазан вдобавок еще и чеченскими наемниками, смотри видео выше.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 06, 2016 11:50 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Хорошее интервью. http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne-poymut-esli-ya-budu-molchat.html
    Какой-то унылый скулёж "фсепропало", "рафикнеуиноват" Йопаныстыд.... из сериала про независимых от Кремля шахтеров. Кг\Ам
    У них не проходит и месяца чтоб очередной отец основатель не открыл миру глаза как он героически шел грудью на танки а оказалось вокруг одни предатели. По через месяц "предатели" так же живописают в мозг про 300 панфиловцев/стрелковцев/захаровцев и что кругом одни пидорасы. Уж кто нить им бы методичку сменил, а то как в анекдоте про малолетку.
    Не имею понятия,что там у них раз месяц или раз в полмесяца,я не захожу на такие ресурсы. Это мне прислали,прочитала по диагонали,интервью сделано хорошо профессионально,ну и дядька вроде как объективен. Smile Про "фсёпропало","путенвведивойска" уже мало кому там интересно,большинство не верит в эту чепуху,поэтому да,для тех,кто раньше верил "фсёпропало". Very Happy
    Ксения, тут дело в том что для "фигур" такого местного масштаба таких критериев как вера не существует. Это маргиналы за литр политуры и пакет гуманитарки еще могут мыслить категориями слил/неслил. Да и то думаю все приземленней. А уж среди лидеров либо напрямую через АП ставленники, либо через ФСБ. А уж про "Викинг" или особенно "Восток" и говорить смешно. Там персонажи за несколько лет заранее разрабатывались и натаскивались. Последний замазан вдобавок еще и чеченскими наемниками, смотри видео выше.
    Спасибо кэп. Very Happy Я про народ, с "управителями" мне и так всё ясно. Smile
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 12:07 am автор реалист

    Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 12:13 am автор Кали

    реалист пишет:Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Мне вообще люди интересны. Smile А прошивка чего...её эта...можно перепрошить,если очень хочется,но я обычно так не делаю,зачем? Very Happy
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 9:00 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Мне вообще люди интересны. Smile А прошивка чего...её эта...можно перепрошить,если очень хочется,но я обычно так не делаю,зачем? Very Happy
    Ага. Перепрошейте. Только аккуратней, пока прошиваете, вас могут уже отформатировать.
    Это чтоб закрыть вопрос "о людях".
    https://m.youtube.com/watch?v=o9sxvZfwAbw
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 4:14 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Мне вообще люди интересны. Smile А прошивка чего...её эта...можно перепрошить,если очень хочется,но я обычно так не делаю,зачем? Very Happy
    Ага. Перепрошейте. Только аккуратней, пока прошиваете, вас могут уже отформатировать.
    Это чтоб закрыть вопрос "о людях".
    https://m.youtube.com/watch?v=o9sxvZfwAbw
    Опять мы с вами друг друга не поняли. Smile Ладно,фигня,я уже привыкла. Smile Хохлы были в "ополчении" чичей,и? Наёмникам вообще пох где воевать,лишь бы платили.От того,что мы тут в тырнетах будем клеймить или хвалить,ничего не изменится. Мир был таким 1000 лет назад,и будет таким же через 1000 лет после нас.
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 4:35 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Мне вообще люди интересны. Smile А прошивка чего...её эта...можно перепрошить,если очень хочется,но я обычно так не делаю,зачем? Very Happy
    Ага. Перепрошейте. Только аккуратней, пока прошиваете, вас могут уже отформатировать.
    Это чтоб закрыть вопрос "о людях".
    https://m.youtube.com/watch?v=o9sxvZfwAbw
    Опять мы с вами друг друга не поняли. Smile Ладно,фигня,я уже привыкла. Smile Хохлы были в "ополчении" чичей,и? Наёмникам вообще пох где воевать,лишь бы платили.От того,что мы тут в тырнетах будем клеймить или хвалить,ничего не изменится. Мир был таким 1000 лет назад,и будет таким же через 1000 лет после нас.
    Ксения. Я про то что одно дело закрывать глаза на наемничество своих граждан как хохлы. И совсем другое дело слать кадровых вояк под видом наемников. А то что все Вагнеровцы и прочие типа ЧВК и наемники кадровые военные РФ я не уверен. Я знаю. Как никто из присутствующих ибо наша контора как раз и занимается эээ.. обработкой того что от них осталось в случае если их не успели добить. И Авдей это прекрасно знает, потому и ссыт тут кипятком в мой адрес ибо одно дело бандеровец Макс, а другое дело реальный свидетель.
    Надеюсь все таки хохлы замутят очередной майдан и таки совершать не госпереворот а полноценную смену госстроя. Но это конечно мечты. Smile
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 5:59 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, вам интересны носители прошивки андроид 2.2.1. "Рускомир"? Smile Я с каждым годом убеждаюсь что ремонт Саяно-Шушенской ГЭС был второй крупной ошибкой Пу. Все могло бы быть иначе.
    Мне вообще люди интересны. Smile А прошивка чего...её эта...можно перепрошить,если очень хочется,но я обычно так не делаю,зачем? Very Happy
    Ага. Перепрошейте. Только аккуратней, пока прошиваете, вас могут уже отформатировать.
    Это чтоб закрыть вопрос "о людях".
    https://m.youtube.com/watch?v=o9sxvZfwAbw
    Опять мы с вами друг друга не поняли. Smile Ладно,фигня,я уже привыкла. Smile Хохлы были в "ополчении" чичей,и? Наёмникам вообще пох где воевать,лишь бы платили.От того,что мы тут в тырнетах будем клеймить или хвалить,ничего не изменится. Мир был таким 1000 лет назад,и будет таким же через 1000 лет после нас.
    Ксения. Я про то что одно дело закрывать глаза на наемничество своих граждан как хохлы. И совсем другое дело слать кадровых вояк под видом наемников. А то что все Вагнеровцы и прочие типа ЧВК и наемники кадровые военные РФ я не уверен. Я знаю. Как никто из присутствующих ибо наша контора как раз и занимается эээ.. обработкой того что от них осталось в случае если их не успели добить. И Авдей это прекрасно знает, потому и ссыт тут кипятком в мой адрес ибо одно дело бандеровец Макс, а другое дело реальный свидетель.
    Надеюсь все таки хохлы замутят очередной майдан и таки совершать не госпереворот а полноценную смену госстроя. Но это конечно мечты. Smile
    Насколько я помню сурка отстранили от тамошних дел и после этого пришли кадровые. При сурке как раз и был полный беспредел. Конечно,из двух зол лучше не выбирать,но всё же (это мои мечты наивные)может при кадровых будет больше порядка и меньше беспредела?
    Хохлы не замутят очередной майдан пока им бабла не подкинут на него,ибо до идейных уже дошло,что дохнуть в разборках олигархов тупо. А кто может подкинуть бабла? Либо опять олигархи,либо одна из двух империй (а то и обе сразу,ежели восхотят). Smile
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 6:41 pm автор реалист

    Видимо я что -то упустил, но
    http://evrazia.org/news/47040

    все еще подкидывает.
    http://ru.krymr.com/a/28101398.html
    Лень искать ссыль со свежими фото Суркова энд шахтеры, чтоб не сказали что "выфсеврете" но они есть.


    Последний раз редактировалось: реалист (Пн Ноя 07, 2016 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 7:04 pm автор Кали

    реалист пишет:Видимо я что -то упустил, но
    http://evrazia.org/news/47040

    все еще подкидывает.
    Не,это не вы,это я упустила пару лет темы,и рыть упущенное не буду,не вижу смысла для себя. Smile
    "Не надо валить всё на сурка" - бля да надо Федя,надо. Very Happy Развёл,понимаешь - "не брат ты мне гнида беложопая" и в сторонку,мефистофель х.ев. Very Happy
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 07, 2016 7:08 pm автор реалист

    Мефистофель? Не думаю. Обычный горский еврэй. Хотя в славянском миропонимании я думаю эти персонажи тождественны.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:22 pm