Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    В больнице

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20160528

    В больнице - Страница 4 Empty В больнице

    Сообщение автор nukus

    Пятый день,поломанный весь,попал род авто.Научите,как с планшета фото заливать, покажу,,какой я скрепный (трубками из нержавейки) нахрен
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Июл 26, 2016 7:24 pm автор реалист

    Не, первый заход был с пара грамм песка и стакан крови. Но эт просто сразу много выды низзя, постепенно. Ну и шевелиться все это дело активно, прям чувствую как мелкие идут вниз, большие тож колбасятся. Но пока терпимо.
    nukus

    Сообщение Пн Авг 01, 2016 12:56 am автор nukus

    Не спицца, чета....

    Сходил за сигаретами в ночник щас. Пи3дец... Мне сон приснился сразу после ДТП, что я с этой xуетой ночью ходил куда-то, еще почему-то голый. еще подумал тогда: е6ать, бред... И вот на те... Правда, не голый, но взял трость - . раЁн хyевый, особенно ночью у ночников, а я, какбэ не совсем в себе - даже ногой махнуть не очень, что уж там про "въе6ать с левой" - а она у меня рабочая, ударная. Была, 6лядь....

    Ктулху, памаги ! Чтобы заффтра лепилы все сделали, как надо ! Руку, сцука, мне верните ! Завтра предстоит

    И кому-то неназванному - большое человеческое спасибо

    В больнице - Страница 4 292931_original
    реалист

    Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:01 am автор реалист

    Привет макс. Как ты там? Как рука? Отпишись. Я уже неделю ссу и кончаю камнями, но вроде уже лучше, xyй встает.
    nukus

    Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:06 am автор nukus

    реалист пишет:Привет макс. Как ты там? Как рука? Отпишись. Я уже неделю ссу и кончаю камнями, но вроде уже лучше, xyй встает.
    Госпитализация задерживается.
    3 августа, 9:32
    По тех. причинам. Буду в понедельник оформляться. Уже смысла нет на этой неделе. Завтра вряд-ли, чтобы прооперировали, там очередь расписана наперед, а пятница - неоперабельный день (кроме ургентных) Ну, а суббота-воскресение просто тупо провтыкать там, плюя в потолок - лучше дома.

    А вы там держитесь !
    реалист

    Сообщение Ср Авг 03, 2016 11:27 am автор реалист

    С плановыми госпитализациями всегда так. Будут места или нет говорят когда выписка и на следующий день заезжать. А меня например 2 работы, все расписано. Пенсионерам может и норм, но работающим вилы. Или за бабки в любой день. Хорошо друг Хенесси помог.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 6:48 pm автор Кали

    Как вы там?
    Макс,вынули из тебя металл?
    Реалист,почге в порядке?
    nukus

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 7:06 pm автор nukus

    Кали пишет:Как вы там?
    Макс,вынули из тебя металл?
    Реалист,почге в порядке?
    Да, *нецензурная брань* ! Не, не вытащили. Но, хожу ить. За воткай.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 7:14 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:Как вы там?
    Макс,вынули из тебя металл?
    Реалист,почге в порядке?
    Да, *нецензурная брань* ! Не, не вытащили. Но, хожу ить. За воткай.
    Велика сила вотки,если есть желание тащить за ней такой кенгурятник.  Very Happy А если серьёзно,что говорят-то хоть,когда тебя избавят от сооружения?
    реалист

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 8:12 pm автор реалист

    Кали пишет:Как вы там?
    Макс,вынули из тебя металл?
    Реалист,почге в порядке?


    Дык хули там, разбомбили бля как бог черепаху. На снимке как будто его разорвало к чертям, что собственно и было. По очущениям не айс в сознании, но под наркотой терпимо. Звук забавный, типа как пьезозажигалкой тыркают или шокером, челчек-разряд. SmileДней десять вся эта *нецензурная брань* сыпалась, сейчас норм. Иногда только мелочь старая шевелиться, но их тоже гнал надо, так что все путем вроде. Вьябываю на двух работах плюс к двум судам готовлюсь, eбy мозг любовнице. Короч идет обычная жизнь.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 8:23 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Как вы там?
    Макс,вынули из тебя металл?
    Реалист,почге в порядке?


    Дык хули там, разбомбили бля как бог черепаху. На снимке как будто его разорвало к чертям, что собственно и было. По очущениям не айс в сознании, но под наркотой терпимо. Звук забавный, типа как пьезозажигалкой тыркают или шокером, челчек-разряд. SmileДней десять вся эта *нецензурная брань* сыпалась, сейчас норм. Иногда только мелочь старая шевелиться, но их тоже гнал надо, так что все путем вроде. Вьябываю на двух работах плюс к двум судам готовлюсь, eбy мозг любовнице. Короч идет обычная жизнь.
    Ах ты ж красава))))Рада что у тебя всё в порядке)))
    реалист

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 8:56 pm автор реалист

    Хорош зубы лечить, как сама?
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 9:10 pm автор Кали

    реалист пишет:Хорош зубы лечить, как сама?
    Да чё мне будет-то?)))Я отлично,стремительно теряю зрение но это херня,буду процесс останавливать,поджелудочная и желчный не фпи.ду,печень так же,иногда от боли не сплю по нескольку суток,зато потом прям драйв,как на отходняках после фена. О.уительно старею. Всем довольна,счастлива,всех люблю. Вот как-то так.... Laughing
    реалист

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 9:21 pm автор реалист

    Чето ты мать себя расслабила. Надо чето делать.Может перекраситься?
    Походу у тебя желчекаменная, но это не смертельно, хотя охуенно по ощущениям. У деда насмотрелся.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 9:33 pm автор Кали

    реалист пишет:Чето ты мать себя расслабила. Надо чето делать.Может перекраситься?
    Походу у тебя желчекаменная, но это не смертельно, хотя охуенно по ощущениям. У деда насмотрелся.
    Да у меня фсё и поджелудочной пи.дец и желчекаменная и геп от лечения зубов в неположенном месте,я ж говорю я в порядке. Laughing А в Москве лечиться не особо можно,ну не знаю,если только родичей из фсб подключить на пробитие бесплатного лечения,везде только бабло, бабло. А на скорой я не поеду,планирую скончаться в своей кроватке,глядя на любимые музыкальные диски,любимые книги. Дети живут отдельно,уже счастье,несчастье,что найдут меня,когда начну вонять. Laughing
    реалист

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 11:33 pm автор реалист

    Не ну это ты загоняешь. ЖКБ надо прооперировать, хоть по скорой, ничего страшного нет. Деду два раза печень резали выкалупывали с желчных протоков и третий раз пузырь отчекрыжили. Ну, язва это уже до кучи. И помер он не от этого, дожив до 80 лет.
    Гепатит конечно веселее, но если компенсированый, то жить можно долго. Маман то года протянула с циррозом уже и померла от того что похоронив бабку забухала с горя. А так х/з сколько бпрожила. Тем более там все в основном капельницами да колесами лечиться банально дома если не тяжелое состояние или компенсированый. Можно даже анаболики, чтоб печень подразогнать, но это надо с камнями выяснить.
    Короче не дури, начни и все путем будет.
    реалист

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 11:38 pm автор реалист

    У меня на работе у сотрудницы матка с придатками удалена, щетовидка, поджелудочной хана и плюс аномалия позвоночной артерии. И ниче, выглядит oxyeннo и работает зав отделом. Всё в подбор адекватной терапии упираеться.
    Кали

    Сообщение Пт Авг 19, 2016 11:50 pm автор Кали

    реалист пишет:Не ну это ты загоняешь. ЖКБ надо прооперировать, хоть по скорой, ничего страшного нет. Деду два раза печень резали выкалупывали с желчных протоков и третий раз пузырь отчекрыжили. Ну, язва это уже до кучи. И помер он не от этого, дожив до 80 лет.
    Гепатит конечно веселее, но если компенсированый, то жить можно долго. Маман то года протянула с циррозом уже и померла от того что похоронив бабку забухала с горя. А так х/з сколько бпрожила. Тем более там все в основном капельницами да колесами лечиться банально дома если не тяжелое состояние или компенсированый. Можно даже анаболики, чтоб печень подразогнать, но это надо с камнями выяснить.
    Короче не дури, начни и все путем будет.
    Не,мне ничего уже не надо. Меня в 14-ом уже откачивали,так что помереть не страшно. Very Happy Геп веселее конечно,но очень утомителен,а бухать тупо не на что,последний раз бухала в апрелюшке,на день рождения друзья приезжали.Вот ты меня озадачил,теперь думаю  - бухнуть бы что ли....................... Laughing
    реалист

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 12:03 am автор реалист

    Ну тогда запасайся Гепамерцем шоб мозги работали норм. Хотя я думаю тебе еще рановато помирать, юмор еще воспринимаешь. Так что не *нецензурная брань* мозг, дисциплинируйся.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 12:08 am автор Кали

    реалист пишет:Ну тогда запасайся Гепамерцем шоб мозги работали норм. Хотя я думаю тебе еще рановато помирать, юмор еще воспринимаешь. Так что не *нецензурная брань* мозг, дисциплинируйся.
    Запасы делать не на что,так что терпи друже мои выкрутасы,пока не помру. Laughing
    реалист

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 11:09 am автор реалист

    Вот нихера не смешно сейчас пошутила.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 2:42 pm автор Кали

    реалист пишет:Вот нихера не смешно сейчас пошутила.
    Да нормально фсё,ты,как врач должен знать,что по осени обострения начинаются. Very Happy  (если чё имею ввиду не психические,а желудочные  Laughing )Вот у меня весна прошла хорошо,а, грядущая осень,"расставила приоритеты",реально думала фсё *нецензурная брань*,но,как видишь,пока жива,так что поржём ещё. Smile
    реалист

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 6:18 pm автор реалист

    Молодец. На этот год у меня лимит похорон уже исчерпан. Так что придеться до нового года тебе ждать. Ибо нexyй вперед очереди лезть.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 6:36 pm автор Кали

    реалист пишет:Молодец. На этот год у меня лимит похорон уже исчерпан. Так что придеться до нового года тебе ждать. Ибо нexyй вперед очереди лезть.
    Благодарствую)))Погожу пожалуй до нового года,ибо нехуй))))Ты там это.....диету блюди что ли,а то камни они сука такие,имеют свойство образовываться опять. Впрочем сам врачишко,знаешь как и что бывает. Я уже рада,что у тебя фсё хорошо,вот ещё порадуюсь,когда у Макса "кенгурятник" снимут.
    nukus

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 7:12 pm автор nukus

    Кали пишет:вот ещё порадуюсь,когда у Макса "кенгурятник" снимут.

    Ах ты, моя хорошая !

    Laughing
    Кали

    Сообщение Сб Авг 20, 2016 7:44 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:вот ещё порадуюсь,когда у Макса "кенгурятник" снимут.

    Ах ты, моя хорошая !

    Laughing
    Да я о.уенная тётка и не будем спорить на этот счёт))))И да!,меня правда заботит,как у тебя дела Макс и как почге у Реалиста. Very Happy

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:47 am