Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    В больнице

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20160528

    В больнице - Страница 6 Empty В больнице

    Сообщение автор nukus

    Пятый день,поломанный весь,попал род авто.Научите,как с планшета фото заливать, покажу,,какой я скрепный (трубками из нержавейки) нахрен
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Авг 23, 2016 12:56 pm автор реалист

    Ага. Когда три работы и приезжаешь домой даже не поспать, а банально переодеться все это только в розовых мечтах.
    nukus

    Сообщение Ср Авг 24, 2016 8:13 am автор nukus

    http://s017.radikal.ru/i443/1608/e7/d663b602591c.jpg


    Ибать, Макс жыфф !!!! Всесняли, тепрь я -Чиловег !!!
    Отходняк после наркоза забористый. С чем сравнить ? Ну, типа 2  килограмма вотки уебенил и захуячил "молока" (пояснять нужно ?) реально, везут меня на каталке, а  я ржу.  С всего. Все сняли, рука еще от  анестезии не отошла -  болтается, ничего не чувствует. Короче, вот вам. Я свобобен !!!
    реалист

    Сообщение Ср Авг 24, 2016 8:29 am автор реалист

    Ну теперь качай порнуху и вперед, руку разрабатывать.
    Кали

    Сообщение Чт Авг 25, 2016 4:46 pm автор Кали

    nukus пишет:http://s017.radikal.ru/i443/1608/e7/d663b602591c.jpg


    Ибать, Макс жыфф !!!! Всесняли, тепрь я -Чиловег !!!
    Отходняк после наркоза забористый. С чем сравнить ? Ну, типа 2  килограмма вотки уебенил и захуячил "молока" (пояснять нужно ?) реально, везут меня на каталке, а  я ржу.  С всего. Все сняли, рука еще от  анестезии не отошла -  болтается, ничего не чувствует. Короче, вот вам. Я свобобен !!!
    Ну, ура товарищи! Свершилось!Very Happy
    nukus

    Сообщение Вс Авг 28, 2016 11:20 am автор nukus

    Very Happy

    Приперся домой только вчера вечером

    Мертвый, короче. Опоили, демоны таки.... Оно все на нервах - водка не брала даже. А как на операцию ложился - тот еще цирк. Хорошо, что за мной студентов практикантов с каталкой подогнали, а то и не знаю, как-бы добрался. Все боялся, что унюхают и отменят все. Типа, нам бухих не надо. И что бы вы думали? Не унюхали. Или сделали вид. Бабло- то уплачено.

    Ща до тями прихожу. Нервный адреналин прошел, отходняковые боли малость накрыли. Но, так, терпимо.

    И вам всем всех благ и не хворать !
    реалист

    Сообщение Вс Авг 28, 2016 12:38 pm автор реалист

    Долго тебя не было, я уж думал товарищ печень подвел тебя и гепамерц не спас. Приходи в себя, возрашщайся. Времена веселые грядут, скучать не будем.
    nukus

    Сообщение Вс Авг 28, 2016 1:18 pm автор nukus

    реалист пишет:Долго тебя не было, я уж думал товарищ печень подвел тебя и гепамерц не спас. Приходи в себя, возрашщайся. Времена веселые грядут, скучать не будем.

    Там, где я был, Интернета не было. Не с телефона же постить - это моветон (в моем разумении)

    А Товарищ Печень - кряхтит-стонет, ругаеццо матом, но не сдается
    Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Авг 28, 2016 2:13 pm автор реалист

    Ну я 80% жизни провожу не дома, так что ток с телефона, иногда удается планшет разложить. Так что орфографией приходиться жертвовать.
    nukus

    Сообщение Вс Авг 28, 2016 4:15 pm автор nukus

    Да, с этим напряг, когда с моб. устройств - забиваешь на нее, грамматику и мать ее, пунктуацЫю

    88 !
    nukus

    Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:26 am автор nukus

    Ездил сейчас посл. раз за выпиской и снимками в б-цу.
    В больнице - Страница 6 309345_original
    Короче, так: все, как-бы максимально хорошо, теперь на учет к травматологу по месту жительства.

    Из хyевого: полного восстановления лучезапястного сустава (на разгиб) таки не будет, хоть ты *нецензурная брань* на голове верти - сильно сложный перлом был прямо по суставу, вдребезги.. Ну, что ж... Зато кулак сжать и въе6ать - смогу
    реалист

    Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:45 am автор реалист

    "состояние больной удовлетворительное" позабавило. А так конечно рад за тебя, выздоравливай.
    Сенеж

    Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:37 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Из хyевого: полного восстановления лучезапястного сустава (на разгиб) таки не будет, хоть ты *нецензурная брань* на голове верти
    Что значит "полного"? Типа на руках отжиматься нельзя будет?

    ЗЫ. А чё дата поступления январём значицца? Shocked
    nukus

    Сообщение Чт Сен 01, 2016 3:35 am автор nukus

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:Из хyевого: полного восстановления лучезапястного сустава (на разгиб) таки не будет, хоть ты *нецензурная брань* на голове верти
    Что значит "полного"? Типа на руках отжиматься нельзя будет?

    ЗЫ. А чё дата поступления январём значицца? Shocked
    Это их косяк. Видать, для суда придется идти опять и требовать переписать нормально
    реалист

    Сообщение Чт Сен 01, 2016 8:46 am автор реалист

    Да как обяычно студента озадачили выписку написать, дык он шаблонов понадергал, а откуда не посмотрел.
    nukus

    Сообщение Вт Сен 06, 2016 8:37 pm автор nukus

    Вернулся из позднего "застоя" токашо
    6 сентября, 17:09

    В поликлинике пошел в соседний корпус физиотерапии. Блин, реально вернулся во времена позднего Леонида Ильича. Все осталось без изменений: интерьер, пожилой персонал, оборудование, даже запах воздуха тот еще - из раннего детства,

    В больнице - Страница 6 314879_600
    Этот аппарат для электрофореза явно тех еще времен, когда "решения ХХV Съезда - в жизнь". (индикаторная стрелка амперметра, как обычно впала в летаргию на нуле, и очень-очень давно) Сфотал, пока сидел подключенный. Блин, всегда угорал с того, что на советских больничных розетках везде краской: "220". И на каждом древнем девайсе, типа этого  "инв .№....".

    10 дней "позднего Брежнева" мне гарантировано еще, наездами. А подушечки, обтянутые потрескавшимся рыжим дерматином, которые под руку подкладывают и.т.п.  - еще Никиту Сергеича помнят, не иначе. Классика, короче.

    Правда, в одном из физио-кабинетов, выбиваясь из общей массы старперов, была ничотакаясебе блондинка, Оксаной зовут, как выяснил. Завтра, короче, приступим основательно и плотно. Коварные планы реализовывать, так сказать. Нуачо, сказали же врачи мышцы разрабатывать. Значит все без исключения нужноВ больнице - Страница 6 1890338178
    реалист

    Сообщение Вт Сен 06, 2016 10:49 pm автор реалист

    Приприкольно тебе. А то у меня с недосыпа хронического либидо на нуле, хотя спонтанно еще реагирует. Что не может не радовать. Только я не понял, руку ты на ком разрабатывать будешь?
    nukus

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 7:03 am автор nukus

    реалист пишет:Приприкольно тебе. А то у меня с недосыпа хронического либидо на нуле, хотя спонтанно еще реагирует. Что не может не радовать. Только я не понял, руку ты на ком разрабатывать будешь?
    Ну, отжиматься на руках можно по-разному. От пола, а можно и от дивана, и не пустого
    реалист

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 10:44 am автор реалист

    nukus пишет:
    реалист пишет:Приприкольно тебе. А то у меня с недосыпа хронического либидо на нуле, хотя спонтанно еще реагирует. Что не может не радовать. Только я не понял, руку ты на ком разрабатывать будешь?
    Ну, отжиматься на руках можно по-разному. От пола, а можно и от дивана, и не пустого
    Теперь я спокоен за твое здоровье, душевное и физическое. А то куча кремлеботов из-за тебя может без работы остаться. Не дай им сдохнуть с голоду под санкциями Smile
    реалист

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 10:49 am автор реалист

    Напомнил мне историю. Еще студентом в приемном покое работал. Привезли нам еще ничнего так тетку. Ну я ей снял кардиограмму. Потом разговорились. Вобщем она была в шоке на чем мы работали. Оказалось она инженер по настойке аппаратов ЭКГ и искренне бумала что наш железный гроб-экг уже лет 30 выведен из эксплуатации. Но оказалось что он мало того что работает в режиме 24/7 так еще и лучше многих новых моделей.
    nukus

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 1:26 pm автор nukus

    реалист пишет:Напомнил мне историю. Еще студентом в приемном покое работал. Привезли нам еще ничнего так тетку. Ну я ей снял кардиограмму. Потом разговорились. Вобщем она была в шоке на чем мы работали. Оказалось она инженер по настойке аппаратов ЭКГ и искренне бумала что наш железный гроб-экг уже лет 30 выведен из эксплуатации. Но оказалось что он мало того что работает в режиме 24/7 так еще и лучше многих новых моделей.

    Вообще, у нас ЭКГ современные аппараты - переносные, в компактных кейсах, и современный ремонт и остальное оборудование в этой б-це (да, и во всех других), а вот именно этот один конкретный корпус (отделение) - застрял во времени. Загадка

    реалист

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 5:54 pm автор реалист

    nukus пишет:
    реалист пишет:Напомнил мне историю. Еще студентом в приемном покое работал. Привезли нам еще ничнего так тетку. Ну я ей снял кардиограмму. Потом разговорились. Вобщем она была в шоке на чем мы работали. Оказалось она инженер по настойке аппаратов ЭКГ и искренне бумала что наш железный гроб-экг уже лет 30 выведен из эксплуатации. Но оказалось что он мало того что работает в режиме 24/7 так еще и лучше многих новых моделей.

    Вообще, у нас ЭКГ современные аппараты - переносные, в компактных кейсах,  и современный ремонт и остальное оборудование в этой б-це (да, и во всех других), а вот именно этот один конкретный корпус (отделение)  - застрял во времени. Загадка

    У нас пол страны вообще назад во времени вернулось. В век где-то в 15, позднее средневековье.
    nukus

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 6:38 pm автор nukus

    Не знаю, как насчет благ цивилизации, но в сознании, как я вижу - да. Сплошное мракобесие.
    реалист

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 8:32 pm автор реалист

    Блага цивилизации? Я тя умоляю. У меня шурин жил тем что перегонял тачки с европы, подшаманивал, катался пол года и продавал потом. С этого и жил. Пару тачек в год и семья сыта. А теперь на даче в райцентре шиномонтаж открыл чтоб хоть как-то жить ми платить ипотеку. Плюс жинка беременная вторым. Короче ситуэйшн ясен. Ведь таких дебилов как я, что на 3 работах пытаеться честно выжить много, но не так чтоб очень по стране. Остальные же привыкли зарядить заказчику 2 ценника, четверть себе, четверть откатить,а половину работягам или таджикам бросить как кость. Это основная бизнессхема на 90% территории РФ. Я сам сейчас в метрострое подрабатываю. Так там каждый год фейсбуки обыски устраивают. И ниче, бизнес идет, вон, подряд на Зенит-Арену выиграли. А шахтерам на день строителя даже открытки не дали.
    nukus

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 9:50 pm автор nukus

    У меня шурин жил тем что перегонял тачки с европы, подшаманивал, катался пол года и продавал потом пишет:

    Клевый бизнес был в свое время - многие знакомые поднялись на этом. Потом ,правда, также многие и пролетели. Там, ввозные пошлины, все такое. Еще в начале 90-ых многие подняли бабло на киосках. Покупают (берут в аренду 3=5 киосков, бухло, сигареты (основное) + всякие сникерсы - хуuкерсы. Реально ,можно было раскрутиться. Тогда Вааааще никакой налоговой и пр. отчетности не было - только "крыше" башляй.

    Были у меня такие знакомые. Я телок любил ошарашивать: сниму ее, а она: куда пойдем ? Я: в мой киоск, надо проверить, как там продавцы, не ибут вола-ли ? (а кенты в курсе темы были и мне подыгрывали) Завожу ее: садысь, что будешь ? А она глазками хлопает, на "продавцов" испуганно озирается (ну, "продавцы" еще те - "с мастями" на пальцах) Такая: не зззззззнаяю.. Я: широким жестом по витрине: выбирай, все твое ! А там...(повторяю: это начало 90-ых) - мечта любой шалавы: Амаретто (шмурдяк, но этикетка !) , Мальборо (кстати, приличное было ТОГДА), Баунти - райское наслаждение (с) Наберет она, я в пакет - неси. А пацаны еле сдерживаются от хохота. Я им потом жестами (запишите на меня), а потом перед выходом им (для телки): сегодня еще заеду, чтобы все четко было, а завтра кассу снимаю, чтобы без косяков.

    Very Happy  

    Ну, и все, она моя. Играл мастерски. Телки даже не задумывались, откуда у 19 летнего пацана неск. своих палаток и "серьезные потсаны" в продавцах ходють.
    реалист

    Сообщение Ср Сен 07, 2016 11:17 pm автор реалист

    Smile
    Ну а че, бабы же дуры не потому что дуры, а потому что надо кому-то их eбaть.
    У меня одна знакомая седня спросила, какой у нее психотип по моему мнению. Врубила йаркую личность. Ну я ей говорю, забей в поиске лурка две буквы Т и П. Уже пол дня не пишет. Осмысливает. Smile

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:47 pm