Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    О долбоебах

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20150905

    О долбоебах - Страница 3 Empty О долбоебах

    Сообщение автор nukus

    О долбоебах - Страница 3 0s3ewaso94tm

    Собственно, тема.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 11:51 am автор реалист

    А еще многие заразились крымнашем и прочим псевдоурапатриотизмом. Всякие русофобы жидовские/долбоебские повылазили мочи хохлов,мочи игил типа баков мерков и садреголов. Короче *нецензурная брань* идеологический в головах у хомячков настал.
    реалист

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:04 pm автор реалист

    Щ
    Кали пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Здорово,рада за тебя. А там где нет предприятий,что выросло?
    А я скажу что. Если подождете недельку привезу даже фотки. У нас тут 5 лет как протянули две трубы с газом и нефтью, новый порт, все дела. Ну я сфоткаю вам что изменилось в окружающем ландшафте. Ведь это же неебаццо налоги, инвестиции, развитие с/х и инфраструктуры. Хули спорить, сами все увидите.
    anti256

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 3:49 pm автор anti256

    Сенеж пишет:
    anti256 пишет:Я должен отчитываться за других?
    Не должен, но надо понимать, что среднюю температуру по больнице это не меняет. Тем более, учитывая тот факт, что ещё и "это всё вопреки, а не благодаря". Smile
    Расскажи-ка лучше про среднюю температуру по Украине, она, наверное, реально здоровее, чем у нас?
    Сенеж

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 6:23 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:Расскажи-ка лучше про среднюю температуру по Украине, она, наверное, реально здоровее, чем у нас?
    Зачем? Я ж не топлю, что типа встаёмскален.) Температура примерно такая, как и у вас. Да и не может она быть другой. 
    Всё различие между Укрой и РФией - в наличии углеводородов у второй. При прочем равном постсовковом чиновничьем аппарате.
    Кали

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 10:57 pm автор Кали

    реалист пишет:Щ
    Кали пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Здорово,рада за тебя. А там где нет предприятий,что выросло?
    А я скажу что. Если подождете недельку привезу даже фотки. У нас тут 5 лет как протянули две трубы с газом и нефтью, новый порт, все дела. Ну я сфоткаю вам что изменилось в окружающем ландшафте. Ведь это же неебаццо налоги, инвестиции, развитие с/х и инфраструктуры. Хули спорить, сами все увидите.
    Выкладывай пожалуйста,пусть Анти убедится как мы крепко встали с колен. Тролль
    Кали

    Сообщение Вт Дек 29, 2015 11:02 pm автор Кали

    anti256 пишет:Я должен отчитываться за других?
    Не должен конечно,у нас вообще никто никому ничего не должен. Возможно я тебя не так понимаю,но по-моему ты думаешь,что тут хохлолюбы сидят,и хають Россию почём зря,не? Smile
    Зимородок

    Сообщение Чт Дек 31, 2015 7:16 am автор Зимородок

    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Учитывая то что анти256 трудится на предприятии заточенным под нефтегазовый сектор и продает нам "болванки" не слишком высокого качества, смею заметить что так хорошо как у него на предприятии не везде по матушке России. rendeer
    реалист

    Сообщение Чт Дек 31, 2015 12:09 pm автор реалист

    Ну я сейчас тоже на трубе. И тут тож наступает не сахар. Переводят на баланс дочерней организации с целью оптимизации. Кто на штате уже ждут сокращения, в основном ИТР и офиска. Директор по развитию уже и к нам приходил, хоть мы и подрядчики, требовала придумать обоснование для Москвы контракта с нами. Послали ее лесом,сказав что блять еще пожарную часть сократите и будет счастье вам на всем нефтеналивном после первой же петарды в НГ.
    Помню писал что ЖЭС наш в долгах. Херня. Было 4 ляма, за месяц еще 10 долга перед ТСЖ. Пилят бля под ноль все, сами сотрудники в ахуе. А хули, главный инженер говорит генеральному мне пох на вас, я вас всех пересижу. И таки да, с братом прокурором уже пол района распилили. Таких только серебряной пулей можно остановить.
    Зимородок

    Сообщение Чт Дек 31, 2015 1:34 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Ну я сейчас тоже на трубе. И тут тож наступает не сахар. Переводят на баланс дочерней организации с целью оптимизации. Кто на штате уже ждут сокращения, в основном ИТР и офиска. Директор по развитию уже и к нам приходил, хоть мы и подрядчики, требовала придумать обоснование для Москвы контракта с нами. Послали ее лесом,сказав что блять еще пожарную часть сократите и будет счастье вам на всем нефтеналивном после первой же петарды в НГ.
    Помню писал что ЖЭС наш в долгах. Херня. Было 4 ляма, за месяц еще 10 долга перед ТСЖ. Пилят бля под ноль все, сами сотрудники в ахуе. А хули, главный инженер говорит генеральному мне пох на вас, я вас всех пересижу. И таки да, с братом прокурором уже пол района распилили. Таких только серебряной пулей можно остановить.
    Вывод за штат называется аутсорсингом, этой х*йней страдают все бочковые фирмы типа Лукойла, Сургутнефтегаза и пр. Менагеры этих контор считают сервисные службы нерентабельными и при удобном случае выкидыввают их за борт. Долбоебам невдомек что эти службы работают на пожаро - и взрывоопасном оборудовании и от их качества работы зависит полыхнет или не полыхнет? Я видел как эти структуры медленно  разваливались когда на место специалистов набирали лошкомойников с улицы. Страна самоедского капитализма идет четким шагом к краху. Шарманка
    реалист

    Сообщение Чт Дек 31, 2015 5:16 pm автор реалист

    Да у нас 3,14здец. Недавно общался с экологами нашими так там новенькие ваще ухуели когда я им рассказал где они работают. Им же начальство не говорило что 400 тыс тон стоит на намывном грунте а причал для танкеров уже 2 раза уплывал к ебеням в залив. Что на укрепление берега и в дно уже вбухали столько же сколько на весь терминал. Что Тимченко хотел нах послать все и ток Пу заставил вкладывать, мол пиарный проэкт. И это на берегу блять Северного моря. И они хотят сократить экстренные службы. Это просто феерично.
    Кали

    Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:33 pm автор Кали

    Зимородок пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Учитывая то что анти256 трудится на предприятии заточенным под нефтегазовый сектор и продает нам "болванки" не слишком высокого качества, смею заметить что так хорошо как у него на предприятии не везде по матушке России. rendeer
    Лучше хорошие по качеству "болванки",чем высокая производительность фиговых "болванок",не? Very Happy
    anti256

    Сообщение Сб Янв 02, 2016 4:35 pm автор anti256

    Кали пишет:
    anti256 пишет:Я должен отчитываться за других?
    Возможно я тебя не так понимаю,но по-моему ты думаешь,что тут хохлолюбы сидят,и хають Россию почём зря,не? Smile
    Примерно так. Я ничего не имею против, например, Реалиста, хающего РФ, но меня бесит, когда нищеброд с соседнего государства в инете занимается только тем, что постоянно напоминает мне, какой я нищеброд в своём государстве. Прежде, чем совать меня носом в моё говно, пусть из своего вылезут.
    anti256

    Сообщение Сб Янв 02, 2016 4:38 pm автор anti256

    Зимородок пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Учитывая то что анти256 трудится на предприятии заточенным под нефтегазовый сектор и продает нам "болванки" не слишком высокого качества, смею заметить что так хорошо как у него на предприятии не везде по матушке России. rendeer
    Я где-то говорил, на каком именно предприятии я работаю, чтоб мне можно было предъявлять за конкретные установки? Что, аппаратчик, как и в прошлый раз накатил перед тем, как коменты писать? Хотя трезвого киповца мало кто видел.  rendeer
    anti256

    Сообщение Сб Янв 02, 2016 4:44 pm автор anti256

    реалист пишет:Щ
    Кали пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Здорово,рада за тебя. А там где нет предприятий,что выросло?
    А я скажу что. Если подождете недельку привезу даже фотки. У нас тут 5 лет как протянули две трубы с газом и нефтью, новый порт, все дела. Ну я сфоткаю вам что изменилось в окружающем ландшафте. Ведь это же неебаццо налоги, инвестиции, развитие с/х и инфраструктуры. Хули спорить, сами все увидите.
    Не путай воровство с распиздяйством. У нас за обустройство скважин ещё лет десять назад нефтянников экологи натягивали не хило. Жаль, что последнее время уже не езжу по скважинам, тоже б нафоткал асфальтовые дороги к объектам посреди поля.
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 02, 2016 5:58 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:Примерно так. Я ничего не имею против, например, Реалиста, хающего РФ, но меня бесит, когда нищеброд с соседнего государства в инете занимается только тем, что постоянно напоминает мне, какой я нищеброд в своём государстве. Прежде, чем совать меня носом в моё говно, пусть из своего вылезут.
    Анти, как только разбогатеем, то сразу забудем о нищебродстве и перестанем о нём вспоминать.Very Happy  
    А злиться не стоит - это негативные эмоции, и ничего боле.
    И разговоры про "соседние государства" и "твоё-моё говно" - это срач ниочём, типа

    О долбоебах - Страница 3 Sj2AodHFgPo

    Толку за это тереть, если везде рулит одна и та же мишпуха? )  Бей жы...
    Кали

    Сообщение Вс Янв 03, 2016 5:47 pm автор Кали

    anti256 пишет:
    Кали пишет:
    anti256 пишет:Я должен отчитываться за других?
    Возможно я тебя не так понимаю,но по-моему ты думаешь,что тут хохлолюбы сидят,и хають Россию почём зря,не? Smile
    Примерно так. Я ничего не имею против, например, Реалиста, хающего РФ, но меня бесит, когда нищеброд с соседнего государства в инете занимается только тем, что постоянно напоминает мне, какой я нищеброд в своём государстве. Прежде, чем совать меня носом в моё говно, пусть из своего вылезут.
    Smile Не ожидала от тебя такого,в смысле "остапа понесло".Не смотри на это так серьёзно. Все кругом такие раздражённые "ужасть пля кошмар на фиг"(с) Анти,лучший наш ресурс это народ. Ты уж не раздражайся пожалуйста,делай что делаешь и будь что будет. sunny
    реалист

    Сообщение Вс Янв 03, 2016 9:42 pm автор реалист

    anti256 пишет:
    Кали пишет:
    anti256 пишет:Я должен отчитываться за других?
    Возможно я тебя не так понимаю,но по-моему ты думаешь,что тут хохлолюбы сидят,и хають Россию почём зря,не? Smile
    Примерно так. Я ничего не имею против, например, Реалиста, хающего РФ, но меня бесит, когда нищеброд с соседнего государства в инете занимается только тем, что постоянно напоминает мне, какой я нищеброд в своём государстве. Прежде, чем совать меня носом в моё говно, пусть из своего вылезут.
    Да я не хаю. Просто дорога эт хорошо. но с учетом что вокруг все вымерло нах и народ съебся давно нах она нужна? Нахера все эти сверхприбыли если вокруг поля заросли лесом который лет 70 назад вырубили и сделали самые богатые колхозы в области? А теперь там непролазные чащи или развалины. Автобан бля через постапокалиптику. В чем его смысл? Это тупик.
    Кали

    Сообщение Вс Янв 03, 2016 10:52 pm автор Кали

    Нападки на Макса в основном. В защиту Макса могу сказать следующее - он выкладывает то,что думает,и при этом он никого не заставляет думать так же,никаких навязываний и пропагандизма я не почуяла. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Пн Янв 04, 2016 11:56 am автор Сенеж

    ...сними пи3ду, надень пилотку, херов «донецкий партизан» (с)

    Зимородок

    Сообщение Пн Янв 04, 2016 12:44 pm автор Зимородок

    anti256 пишет:
    Зимородок пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Учитывая то что анти256 трудится на предприятии заточенным под нефтегазовый сектор и продает нам "болванки" не слишком высокого качества, смею заметить что так хорошо как у него на предприятии не везде по матушке России. rendeer
    Я где-то говорил, на каком именно предприятии я работаю, чтоб мне можно было предъявлять за конкретные установки? Что, аппаратчик, как и в прошлый раз накатил перед тем, как коменты писать? Хотя трезвого киповца мало кто видел.  rendeer
    По гамбургскому счету ответишь. Не кипятись мы с тобой в одной лодке, правда немного несинхронно веслами работаем. По устанокам скажу так, в ранней России помню приходили будки каротажного подъемника цены им не было, так качественно сделано что импорт рядом не стоял. Будки вроде были от вас.Удаляюсь из темы и насвистываю песню, ибо нет конструктива впереди и на горизонте срач, глум. king
    Зимородок

    Сообщение Пн Янв 04, 2016 12:54 pm автор Зимородок

    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    anti256 пишет:
    реалист пишет:А что из списка имеет смысл сравнивать? Это как алкаш который чтоб не работать продает хату, переселяется в палатку и пару лет бухает. Так и у нас. Ничего не производиться а только продается. А весь подъем ток в эротических фантазиях Реда и Иваныча.
    Ну, если уж отойти от политики украинских юзеров обсирать всё российское, то стоит отметить, что мы не только покупаем-продаём. Чисто по предприятию, на котором работаю уже 14 лет, производство выросло в разы. Как ни странно для укродрочеров, ведутся НИОКР. Хотя, как обычно, это всё вопреки, а не благодаря.
    Учитывая то что анти256 трудится на предприятии заточенным под нефтегазовый сектор и продает нам "болванки" не слишком высокого качества, смею заметить что так хорошо как у него на предприятии не везде по матушке России. rendeer
    Лучше хорошие по качеству "болванки",чем высокая производительность фиговых "болванок",не? Very Happy
    Вообще лучше конечно оригинал, а не контрфакт, даже с учетом того что сделаны корявыми ручонками. Котэ
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 05, 2016 11:11 am автор Сенеж

    О долбоебах - Страница 3 F009673374ed
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 05, 2016 4:13 pm автор Сенеж

    О долбоебах - Страница 3 9615fa6a5b13


    О мести либералов-хабадников крепкому государственнику.. rendeer

    http://rusforce.org/showpost.php?p=336734&postcount=1

    Это могло произойти например на фоне почти открытого противостояния между двумя кремлёвскими кланами - государственниками и либералами-хабадниками. Яростное и ожесточённое противостояние этих двух совершенно противоположных друг другу кремлёвских кланов - как раз сейчас происходит на Донбассе, в Крыму, в Сирии и вообще по всей территории Русского Мира. И если этих вежливых людей, генералов Шушукина и Сергуна - убрали в рамках этого чудовищного противостояния, то тогда хотелось бы понять настоящую позицию Владимира Путина по данному факту, помимо его официальных соболезнований. Ведь тогда получается, что его лучших людей на его глазах убивают либералы-хабадники и стоящее за ними мировое жидомасонство, которые на этих двух смертях в окружении Путина не остановятся.

    В этом же контексте можно вспомнить и загадочную смерть старшего сына Сергея Иванова, который якобы утонул на мелководье: поговаривали, что таким образом государственнику Сергею Иванову отомстили либералы-хабадники за его активную поддержку ополчения Донбасса, за его активное пособничество в уничтожении израильских военных на территории Донбасса и за всю его поддержку проекта Новороссии в целом. Кстати, я так понимаю, что скорее всего Игорь Сергун по своей службе так же был прямо причастен к уничтожению сотен действующих израильских офицеров, неофициально воюющих на Донбассе против ополчения и армии ДНР/ЛНР. В связи с этим можно предположить, что начальников вежливых людей Путина уничтожают перед сливом Донбасса.

    О долбоебах - Страница 3 6ade7487974f

    О долбоебах - Страница 3 Aac4ae43375e
    Зимородок

    Сообщение Вт Янв 05, 2016 5:42 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:О долбоебах - Страница 3 F009673374ed
    Если отбросить патетику бывшего наркомана, я думаю есть зерно истины в его цитате. Учитывая что на территориях где проживают шииты есть нефть и запасы ее огромны, то почему бы не вписаться за них. Кстати Иран с помощью хуситов отжал большие территории в Йемене и досаждает Саудовской Аравии, а Россия опосредованно помогает Ирану и в Сирии взаимодействует с алавитами и шиитами Хезболлы. Кремль выбрал себе союзников и я думаю в этом он прав.
    Сенеж

    Сообщение Вт Янв 05, 2016 6:23 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Если отбросить патетику бывшего наркомана, я думаю есть зерно истины в его цитате.
    Та этот пи3добол же не поедет никогда выполнять "наш русский долг".. Это для гоев лозунги.
    А про "глубинное родство религиозного типа" - это вообще песдетс.. Падлыч
    Евразийская фетва, ахуеть.. )

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:41 am