Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 34 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 34 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Чт Янв 21, 2016 5:48 pm автор nukus

    ...о "русской весне"... - Страница 34 361_900
    Сенеж

    Сообщение Вс Янв 24, 2016 3:36 pm автор Сенеж

    ...о "русской весне"... - Страница 34 Big

    Гиркин: "До Гаагского трибунала я не доеду - слишком много знаю"

    Экс-предводитель террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал о своих военных преступлениях и перспективах боевиков на Донбассе

    Главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал о том, как отдавал приказы казнить людей и что не доживет до трибунала, поскольку слишком много знает о преступлениях террористов на Донбассе.

    Об этом сообщает радио "Комсомольская правда". 
    http://www.kp.ru/radio/stenography/142906/

    "Меня совершенно не волнует международное право, потому что это инструмент в руках победителей. Если мы будем побеждены - ну, что ж, значит, ко мне будут применены нормы этого права. Я глубоко уверен, что до трибунала не доеду, во-первых, поскольку, как говорят в известном фильме, я слишком много знаю. А во-вторых, я попробую сделать все, чтобы этого не произошло", - пояснил свою позицию Гиркин.

    Он также рассказал о том, как отдавал приказы казнить людей на захваченной террористами территории.

    "У нас действовал военный суд, и было введено законодательство 1941 года. На основании этого законодательства мы осуществляли суды, расстреливали. Всего было расстреляно за время моего пребывания в Славянске четыре человека", - сказал экс-лидер боевиков.

    При этом он признал, что конфликт на Донбассе был спровоцирован подконтрольными ему бандитами.

    "Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом", - сказал террорист.

    По словам Гиркина, дальнейшую судьбу "ЛНР" и "ДНР" решают в Кремле. Он также отметил, что создание самопровозглашенных "республик" не отвечало интересам местного населения и было продиктовано имерскими абициями.

    "Если Москва сможет поддержать эти республики, если они не будут сданы обратно в состав Украины, я думаю, со временем они будут объединяться и рано или поздно войдут в состав России. Все начиналось только под российскими флагами, и создание этих псевдогосударств по целому ряду параметров не соответствовало и не соответствует интересам населения", - заявил Гиркин.
    nukus

    Сообщение Пн Янв 25, 2016 3:39 pm автор nukus

    Оригинал взят у ...о "русской весне"... - Страница 34 Userinfo.gif?v=17080?v=135eduard_456 в Что ждет Донбасс в случае сдачи границы укропограничникам...о "русской весне"... - Страница 34 6XgWxTyqxMg

    Пока кремлевские пропагандоны сочиняют новые ХПП на тему того, что как хорошо сдать границу укропограничникам, украинские партнеры Путина не скрывают своих намерений, что они сделают с Донбассом, как только получат вожделенный контроль над границей. В частности, глава т.н. Антитеррористического центра при СБУ Виталий Маликов прямо говорит, что Киев отработал план стремительной зачистки Донбасса. И в случае контроля над границей, зачистка будет осуществлена. Впрочем, дадим ему слово:

    — Насколько проблематично для нас вернуть Донбасс под контроль Украины? Достаточно ли у нас сил для разоружения всех этих банд, в условиях, когда Россия завезла туда столько оружия, что хватит, условно говоря, "на три мировые войны"?

    — Конечно, сил хватит. Сейчас мы сильны как никогда. Если закроем границу, остальное — не проблема. У военных, пограничников, СБУ и Нацгвардии уже все отработано. Мы все сделаем, важно только, чтобы россияне вышли оттуда и не мешали.

    Полностью интервью здесь.

    Комментарий. То есть мы видим, что украинские партнеры Путина не скрывают своих планов зачистки Донбасса, как только им сдадут границу Донбасса с Россией. А теперь представьте, что ждет Донбасс в случае сдачи границы укропограничникам. Сколько людей будут зачищены под ноль, а сколько отправятся в концлагеря, названные фильтрационными в этом случае? Особенно не повезет бывшим и действующим ополченцам, а также тем, кто имел родственные или дружеские связи с ними. Именно поэтому мы должны сделать все, чтобы не допустить этого. Иначе укропцы устроят на Донбассе самый настоящий геноцид. Как их предки это устроили в Галицкой Руси.
    ------------------------------------------------

    От меня:
    Га-га-га.... Ох, уж эти "аналитики"... Никаких ужасов не будет, никто никого "зачищать" не будет - хватит жить этими тупыми страшилками, всеми этими "поездами дружбы", "карателями" и распятыми мальчиками". Не будет не потому что в Киеве такие все "добрые", а потому что это технически нереализуемо - объем большой. Поэтому адресно выхватят сотню-другую наиболее буйных психопатов-активистов, и тех, кто явно с оружием в руках засветился, и всё. Остальное быдло, вроде этого, и на хер никому не нужно. Ну ,что с ними делать ? Какие, бля, "концлагеря" ? А, вот эти, наверное... Ну-ну, наслышаны. И где они. (см. на дату) Признаюсь: я тоже в 2014 повелся поначалу на это фуфло.
    ...о "русской весне"... - Страница 34 Novorossia_zakryta2
    Тем более, что они в первых рядах САМИ начнут кричать "Слава Украине", вешать у себя на балконах украинские флаги, и клясться в том, что "они всегда были с Украиной, но их пропаганда оболванила", и сдавать соседей, которые, как-то связаны были с "обдрочением". Не верите ? Почему ? Ведь, именно этим они массово начали заниматься с приходом "русского мира" - стучать на соседей за виртуальные связи с "правым сектором" и "проукраинские взгляды". Ну, а теперь, когда конъюктура изменится....
    Эх......
    Зимородок

    Сообщение Пн Янв 25, 2016 5:14 pm автор Зимородок

    Ловите лихоимцы - вам это понравится. 

    Демушкин пишет:Естественно, я понимал, задача была очевидная: собрать всех пассионарных людей, которые здесь представляют национализм, и отправить на эту войну, чтобы они там поубивали друг друга. В любом случае организованных, сплоченных, вооруженных, с опытом боевых действий назад бы в Россию никто не впустил. Задача была этих людей там уничтожить, утилизировать. Я понимал это с самого начала. На встрече с вице-премьером Рогозиным я ему прямо в лицо сказал: "Дмитрий Олегович, мы уже знакомы 15 лет, давайте я вам расскажу, что будет. Вы же не позволите им приехать назад, когда мы все там сплотимся, если даже выживем". Он улыбнулся, и мы друг друга поняли.

    http://www.svoboda.org/content/article/27504150.html
    nukus

    Сообщение Пн Янв 25, 2016 5:49 pm автор nukus

    Демушкина радио "Свобода" цитирует... Замечательно просто
    Very Happy
    реалист

    Сообщение Пн Янв 25, 2016 5:59 pm автор реалист

    Не такой уж и бредовый вариант. Для власти так вообще подарок. Убрать с Москвы и Питера потенциальных долбоебов что могли пойти мочить чурок или майданить. Собственно туда им и дорога, хотя неплохо б если они тут почудили.Долго бы им не позволили, но было б весело.
    Зимородок

    Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:25 pm автор Зимородок

    За что? Кто дал команду, кто вложил в руки адскую машинку? Кто вдохновил лихоимцев? Он? 
    http://novosti.dn.ua/details/268321
    реалист

    Сообщение Ср Янв 27, 2016 3:09 pm автор реалист

    Это называется когда нех сказать но что-то сказать надо. Че сказал, о чем, зачем пох. Главное по тв покажут "пу сказал..." . Можно еще эльмюрида откомментить или Яндекс. Смысловая нагрузка таже.
    nukus

    Сообщение Ср Янв 27, 2016 5:12 pm автор nukus

    Зимородок пишет:За что? Кто дал команду, кто вложил в руки адскую машинку? Кто вдохновил лихоимцев? Он? 
    http://novosti.dn.ua/details/268321
    Проверенная тактика, учатся у "старшего брата": отвлекать от проблем насущных и сплачивать народ вокруг "лидеров" терактами, которые сами и осуществляют ("учения ФСБ в Рязани" 1999),  поддерживая этим нужный градус нервозности. Страх - великий мотиватор. Виновными будет, конечно, названо какое-то фантомное "бандеровское подполье" и лично ЯрошЪ, это, как пить дать - они ведь Ленина ненавидят !

    Как все пОшло и скучно...(зевает).
    реалист

    Сообщение Ср Янв 27, 2016 5:48 pm автор реалист

    Ну да. Вчерась вон для коллег было откровением что ОФИЦИАЛЬНО самолет таки не взорвали. И сразу вынос мозга. Как же так,ВСЕ сказали что взорвали. Пришлось объяснить что ВСЕХ кто сказал ссаными тряпками от самолета отогнали.
    nukus

    Сообщение Вс Янв 31, 2016 1:28 pm автор nukus



    ...о "русской весне"... - Страница 34 22540_original

    ...о "русской весне"... - Страница 34 1421584919_77107
    Шел казак куда-то вдаль.
    На груди была медаль:

    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,
    «За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,

    две медали космонавта,
    орден игрока Варкрафта,
    символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,
    «Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,
    табакерка, и огниво,
    восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»
    «Крановщик, работай в каске!»
    «Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»
    Орден РСФСР,
    тайный орден «Тамплиер»,
    вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из говна,
    «SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
    «Тында — город-побратим»
    «Самый опытный водитель»
    «Лучший хряк-производитель»,
    знак «Почетный водолаз»,
    стикер «Путин-пидарас»,
    Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,
    группа крови, и Ай-Пи,
    и пацифик на цепи.

    Поскользнулся вдруг казак...
    И медальками — херак!
    И теперь медальки все
    раскатились по шоссе.

    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где-нибудь найдете:

    Орден Славы, Орден Мира,
    пуговку с гербом Алжира,
    фенечку, консервный нож,
    малахитовую брошь,
    Красный крест, Петровский крест
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство — чудная пора»,
    «Эсперанто», «ЦСКА»,
    личный номер лесника,
    запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
    «Похудей за пять минут»,
    Молодежный клуб «Сохнуд»,
    «КГБ», «Почетный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,
    «Фестиваль чеченской моды»,
    номерок фидошной ноды —

    хоть медалькой, хоть значком
    поделитесь с казачком!

    Отсель.
    nukus

    Сообщение Пн Фев 01, 2016 10:13 am автор nukus

    Народная интеллигенция ДНР беседует о высоком. Сколько житейской мудрости в этих простых людях!
    Разговор командира отряда "Троя" по кличке Белый с енакиевскими "пацанами" Саней Греком и Кошмаром.


    Тут они еще чирикают

    Интересные все-таки люди: нашлось масса долбоебов, которые непонятно по какой причине за них свечки поставили (образно), мол, герои умерли. Хорошие новости из "ДНР": "Троя" всё

    ...о "русской весне"... - Страница 34 9471049
    ...о "русской весне"... - Страница 34 Userinfo.gif?v=17080?v=135kosmopoliten
    31 января 2016, 18:45:44
    Приятно , что эта помойная яма далеко от того места, где я живу.И ваще есть сомнения, что это люди разговаривают, а не говорящие животные.
    --------------------------------

    А там, что, в обдрочении, есть другие ?
    Герои местного ополчения (много фото)
    реалист

    Сообщение Пн Фев 01, 2016 1:15 pm автор реалист

    Я долго думал как относиться к людям с подобной девиацией. И решил что проще игнорить. Это ж тупиковая ветвь эволюции. Давеча на вопрос "почему у тебя такие длинные усы, ты не на Украину собрался?" ответил утвердительно. Мол там тепло, нет санкций, инфляции и еда дешевая.
    Сенеж

    Сообщение Вт Фев 02, 2016 6:07 pm автор Сенеж

    Немного хроники...

    nukus

    Сообщение Чт Фев 04, 2016 1:17 pm автор nukus

    Оригинал взят у ...о "русской весне"... - Страница 34 Userinfo.gif?v=17080?v=135a_nikonov в А был ли в Киеве "неконституционный переворот"?Не было. В Киеве случилось следующее...
    Из страны бежал президент. Проснулись утром -а его нету. В конституции Украины ничего про бегство президента с работы не сказано. Есть там про импичмент, есть отставку, про болезнь, про смерть... А про бегство - нету. Ну, не могли себе составители такое представить!
    В связи с таким ужасно неприятным и экстраординарным положением и меры были приняты экстраординарные: председатель законного органа власти - Рады - был назначен большинством депутатов временно исполняющим обязанности президента - до выборов. А сами выборы нового президента были назначены как можно скорее. Новым законным президентом страны взамен сбежавшего прогульщика стал "лучший выбор Украины" (с) Путин - Петр Алексеевич Порошенко, *нецензурная брань* чувак.
    И где тут "хунта"?
    ----------------------------------

    А Петрович все верно сказал. Я писал про это еще раньше (см. дату)
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 05, 2016 6:06 pm автор Сенеж

    Анальное шапито.

    http://www.dialog.ua/news/77991_1454668816

    http://www.dialog.ua/news/77975_1454628606
    nukus

    Сообщение Пт Фев 05, 2016 9:53 pm автор nukus

    реалист

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 8:54 am автор реалист

    http://rusforce.org/showpost.php?p=338820&postcount=35929

    Усе. Шоу закончилось, клоуны возвращаются с гастролей. Скоро ждем охуительных историй на форуме и захвата пивных ларьков на районе.
    Зимородок

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 9:19 am автор Зимородок

    Ну мироеды, ну свидомые продолжаете глумиться над партхозактивом ЛДНР. Во время революций всегда пена всплывает, а вы что думали в стакане ложкой поводить и муть быстро осядет? rendeer
    реалист

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 10:18 am автор реалист

    Пена. Ну х/з. Есть еще одна субстанция. Ей и всплывать не надо, ваще не тонет. Типа всяких как ты сказал активистов-фетишистов. В Богоспасаемой их невьебенные количества на метр квадратный. Вот и подались к непуганым идиотам, окучивать лекторат и утилизировать идейных. И Авдей. Оправдывая некоторых товарищей, иногда про себя молча вспомни про 5ый пункт. И сделай выводы. Ну тип кто вернулся, а кто за идею того.
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 10:24 am автор Сенеж

    Без зарплаты много укропа не накосишь, сцуко.. Без казны и золотого запасу - никак.

    Бля, ещё и Пашу Деда Мороза в Ясиноватой озалупили..

    ...о "русской весне"... - Страница 34 Fe9b9f2147de
    реалист

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 10:33 am автор реалист

    Я когда их фото разглядывая давно еще заметил что персонажи либо не спят, либо постоянно на отходняках. Не герыч, но опиаты точняк юзают.
    Зимородок

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 11:10 am автор Зимородок

    реалист пишет:Пена. Ну х/з. Есть еще одна субстанция. Ей и всплывать не надо, ваще не тонет. Типа всяких как ты сказал активистов-фетишистов. В Богоспасаемой их невьебенные количества на метр квадратный. Вот и подались к непуганым идиотам, окучивать лекторат и утилизировать идейных. И Авдей. Оправдывая некоторых товарищей, иногда про себя молча вспомни про 5ый пункт. И сделай выводы. Ну тип кто вернулся, а кто за идею того.
    Я защищаю тех людей кого лично знаю, а так в нынешних человеческих взаимотношениях придерживаюсь цитаты - "человек человеку волк". :<8):
    nukus

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 11:14 am автор nukus

    В Донецке найдено кладбище, где захоронено 3,5 тыс. боевиков (фоторепортаж)
    Моё внизу
    реалист

    Сообщение Сб Фев 06, 2016 4:20 pm автор реалист

    nukus пишет:В Донецке найдено кладбище, где захоронено 3,5 тыс. боевиков (фоторепортаж)
    Моё внизу
    Осталось найти куда делись 10 тыс раненых. Понятно с потолка цифирь. Просто если соотношение раненых к 200 от 1:3 до 1:5 в зависимости от характера войнушки то 10 как минимум. 10к калек не скроешь. Вот и вопрос. Где они. Или их как ненужных свидетелей тоже обнулили либо еще куда дели. Вопчем вопросец.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 9:00 am