Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 23 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 23 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:49 am автор nukus

    Это что было ? Так локально не обгорают, но допустим. Любой врач скажет, что если вот так обгорело (до уровня обугливания), да еще голова целиком, то тело не будет лежать и базарить, а во-вторых, все это подлежит сразу и безотлагательно удалять, все целиком и полностью, все лицо, весь цереп до скальпа, ибо это мертвые ткани, мертвей не придумаешь, тут даже слово "некроз" не подходит. Ни о чем другом тут речи идти не может. Или у бурятов анатомия, физиология и биохимия иная ?

    Ход моих мыслей ясен ?
    Зимородок

    Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:36 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:Служили два товарища.

    ...о "русской весне"... - Страница 23 31b457a6e8c7

    А потом вдруг...

    Оленевод молодца, москвичи они такие жаренным запахнет свалят влегкую. rendeer
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 28, 2015 2:50 pm автор Сенеж

    реалист

    Сообщение Вс Мар 01, 2015 1:38 pm автор реалист

    А в Москве што есть шахты акромя лифтовых? Шахтер из Москвы. Это как простой казаций паренек из Тель Авива. Smile
    Сенеж

    Сообщение Пн Мар 02, 2015 4:14 pm автор Сенеж

    Плот беспределит..

    "Атамана арестовали, сейфы вскрыли, продукты и вещи забрали", - казачки боевика Косогора из Красного Луча жалуются на беспредел главного террориста "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО
    nukus

    Сообщение Пн Мар 02, 2015 4:27 pm автор nukus

    Сенеж пишет:Плот беспределит..

    "Атамана арестовали, сейфы вскрыли, продукты и вещи забрали", - казачки боевика Косогора из Красного Луча жалуются на беспредел главного террориста "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО

    Хотели Новороссию ? Получите Хазарию !


    • 2 мар, 2015 в 1:06


    ...о "русской весне"... - Страница 23 Watch?feature=player_embedded&v=kDZar5qjdcc
    Нормальный такой рассказ. Тоже от ополченца. Разные вопросы поднимает, в т.ч. и тот, что вынесен в название. И Ходаковского упомянул, который вообще никакого участия в БД не принимал, а его батальон - просто гопники, которые занимаются одним: крышуют весь бизнес тотально. И пидоров Гиви и Моторолу упомянул, именно так, как я всегда про них говорил: медийные клоуны и пиар, и много чего еще. Спокойно, рассудительно так, без истерик и пафоса, как любит красоваться это, упомянутое на "Г".
    nukus

    Сообщение Вт Мар 03, 2015 2:45 pm автор nukus

    Про "гумконвои", как способ ухода от налогообложения


    • 2 мар, 2015 в 16:16

    ...о "русской весне"... - Страница 23 18747356
    ...о "русской весне"... - Страница 23 5413cd2e13903_356026411
    Есть масса информации с разных источников, что вся гуманитарка, чуть менее, чем полностью оказывается в торговой сети, причем по всем регионам Украины. Это признают все, но нехотя, и говорят, что "...да, бывает, раскрадывают, но мы с этим боремся, блаблабла..."

    Это наивняк. Никогда не задумывались, отчего это РФ вдруг начала целыми колоннами КАМАЗов гнать туда товар ? Благотворительность ? Бескорыстная ? Коммунизм наступил ? Эх... Это обыкновенная поставка товара на реализацию без уплаты пошлин, сборов и налогов. Гуманитарка, ведь... То есть мы имеем идеальную теневую бизнес-схему  по освоению новых рынков сбыта.
    Вот и потому-то Киев так переживают, а не потому что думают, что там, якобы какие-то "запреты" провозят. Ведь объемы там огромные. Сколько КАМАЗов в одном гумконвое - несколько десятков. Или под сотню ?  И их уже было, вроде, как 10, или 11.

    Т.е, на одном конце цепочки, как получатель и распределитель, стоит жидяра Плотницкий,  если про ЛНР говорить, а с другого конца - его же соплеменники из РФ.

    Гешефт, Изя. За счет российских гоев. И за счет тебя, Ваня, который это читает, тоже. Никто там от истощения не умирает, и опухшие трупы на улицах не валяются. Что без гуманитарки, что с ней. (все-равно она до гоев Донбасса не доходит "даром". Или покупай) А в Донецке (который подвергается "непрерывным массированным обстрелам" и театр городской работает. И работал..

    Реальная гуманитарка, которую людям выдают "просто так" - только от структур Ахметова.
    nukus

    Сообщение Пт Мар 06, 2015 11:14 am автор nukus

    меня "разоблачают" https://clck.ru/9SSBH
    nukus

    Сообщение Пт Мар 06, 2015 8:55 pm автор nukus

    ...о "русской весне"... - Страница 23 11056913_807514012656498_766511441_n-1

    Как это понимать, если в "поверхность Луны" ? Или чудесным образом ,но снаряды миновали объект ?

    Кстати, якобы уxyяенный в хлам Славянск (обе стороны подтверждали ,что в хлам), через неделю после "тактического отступления" Беглокомандующего был "восстановлен" (электричество ,водоснабжение, газ, связь и.т.д.) Или опять-таки ничего и не было порушено, но надо было нам считать, что "в хлам" ???
    реалист

    Сообщение Пт Мар 06, 2015 9:20 pm автор реалист

    nukus пишет:меня "разоблачают" https://clck.ru/9SSBH
    Дык Макс. Донести свет до масс во-первых нереально, во-вторых банально нафига? Мой лично жизненный принцип помогать только тем кто этого сам хочет, стремится но в следствии неумения или других причин плохо справляется. Таким можно помочь. Тем же кому проще жить с помоями в голове смысла нести свет нету.
    реалист

    Сообщение Пт Мар 06, 2015 9:22 pm автор реалист

    nukus пишет:меня "разоблачают" https://clck.ru/9SSBH
    Нормально. Разоблачают разоблачителя. Медиа-война в действии.
    Varg

    Сообщение Пт Мар 06, 2015 9:34 pm автор Varg

    nukus пишет:

    Как это понимать, если.....****..... "в хлам" ???
    Дружище...
    Это не нужно никак понимать....
    У нас в новостях сказали,что  обдроченцы восстановили всё,что они плющили в течении года.
    Причём лихо восстановили...
    Не поверишь!
    За один день!
    реалист

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 2:44 am автор реалист

    nukus пишет:
    Сенеж пишет:Плот беспределит..

    "Атамана арестовали, сейфы вскрыли, продукты и вещи забрали", - казачки боевика Косогора из Красного Луча жалуются на беспредел главного террориста "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО

    Хотели Новороссию ? Получите Хазарию !






    • 2 мар, 2015 в 1:06


    ...о "русской весне"... - Страница 23 Watch?feature=player_embedded&v=kDZar5qjdcc
    Нормальный такой рассказ. Тоже от ополченца. Разные вопросы поднимает, в т.ч. и тот, что вынесен в название. И Ходаковского упомянул, который вообще никакого участия в БД не принимал, а его батальон - просто гопники, которые занимаются одним: крышуют весь бизнес тотально. И пидоров Гиви и Моторолу упомянул, именно так, как я всегда про них говорил: медийные клоуны и пиар, и много чего еще. Спокойно, рассудительно так, без истерик и пафоса, как любит красоваться это, упомянутое на "Г".
    Интересный человек. Так коротко и емко охарактеризовать происходящее достойно уважения. То что он еще жив думаю следствие масштабной медиа-войны. Банально видео еще не успели увидеть "кто надо" и принять меры навести дрон/цахал. Ну или ставка на то что верящие в ХПП, в потоке 100500 двуполярных роликов, тупо ничего в нем не поймут или предадут анафеме не напрягая мозг вообще. Как это происходит на 99,9% тематических ветках типа того же ОРФ где дикое количество ютюбовской копипасты банально перегрузило хомячкам мозг и отключила напрочь. Вся инфа воспринимается поверхностно на уровне глаза-жопа и обсуждение оной происходит как и пищеварение, независимо от мозга.
    nukus

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 9:55 am автор nukus

    реалист пишет:
    nukus пишет:меня "разоблачают" https://clck.ru/9SSBH
    Дык Макс. Донести свет до масс во-первых нереально, во-вторых банально нафига? Мой лично жизненный принцип помогать только тем кто этого сам хочет, стремится но в следствии неумения или других причин плохо справляется. Таким можно помочь. Тем же кому проще жить с помоями в голове смысла нести свет нету.
    Я это все понимаю, но "просветительский зуд", как-никак. Забью я все-таки - пусть варятся и дальше в своем бульоне параллельной реальности, где Воины Света "освобождают" нас от "аццких правосеков" и пр. "карателей".

    Я этим сторонникам Гусской Весны намекал, что у них с логикой серьезные проблемы.

    Это была война. Реальная война. Не нужно проводить параллели - их НЕТ !
    Разовью мыслю: все эти "укро-фошызды", они откуда то "вдруг" взялись ? Нет. Порошенко был министром экономики ,главой СНБО, Турчинов - главой СБУ, Яйценюх - спикером крымского парламента, главой Нацбанка, спикером В. Рады. При прежних властях.

    Кто-то называл их хунтой ? Нет. У этой и прошлых властей были иные ,нежели заокеанские хозяева ? Тоже нет. Так что изменилось ? Яныка подвинули ? Да, б/п хунта... Ах, при той власти они не бомбили города...
    Им просто не давали такой команды их хозяева. И вот в рамках исполнения этой команды "вдруг" появляется эта вторая сила (см. ссылу постом выше) Ну, и про какой Сталинград тут говорить ?

    Не доходит. ("вторая сила" - это вот эта  http://nuk18.livejournal.com/708437.html )
    реалист

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 10:59 am автор реалист

    Ну совсем забивать это ты погорячился. Я регулярно с интересом почитываю и сам признаюсь строю догадки как и что. Ведь не секрет что у нас в Рашке тоже все будет по мутному сценарию. Вот и пытаюсь понять к чему готовится. По-крайней мере власть уже точно готовится к голодным если не бунтам то как минимум беспределу. Торговые сети спешно усиливают меры безопасности, т.к. реально народ стал нищать и голодать. Начинают тащить банально как в 90ые все что не приколочено. На уровне МВД не скажу, может тоже прошло усиление. Вчера заценил интересный ролик.


    Понятно что товарищ не касается напрямую вопроса что все это срежессировано из одного центра, но явно это пониимает и часто намекает. Про того же якобы оппозиционера тухлого, земля ему стекловатой, который по сути брат двойник Ржавого Толика только в амплуа антипода Великого Кормчего.
    nukus

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:21 am автор nukus

    реалист пишет:Ну совсем забивать это ты погорячился. Я регулярно с интересом почитываю и сам признаюсь строю догадки как и что.
    Где я погорячился ? В ЖЖ я буду писать то, что думаю, и мне пох, что и кто подумает - туда я пишу не для дискуссий, а для распространений своих мыслей. И достаточно удачно - перепостов масса. Я прекращаю дискутировать, ведь ни*нецензурная брань* конструктивного не выйдет, одни проклятия, или как минимум переход на обсуждения меня самого. Посмотри.



    Клерик сказал(а): ↑

    Какл. Просто какл. Ему чихать кто у власти. И что творят с соседями. Это было понятно с самого начала.. И еще он ужасно ссыт, что его вытащат за пенис из-под шконки и отправят на фронт. Потому как он даже не знает как носить автомат. А уж как его пользовать и нужно ли его чистить для него вообще тайна.

    А что ты хочешь? Они такие и есть. "Моя хата с краю, ничего не знаю". Они предпочитают, чтобы их по-одиночке и тихо (без войны) вытаскивали на кичу (в СБУ), грабили, насиловали веселые фюреры. Но только индивидуально каждого. Лишь бы было тихо и никто не нарушал мой лично такой вот "душевный покой". Для них так приемлемо. Поэтому, как войны - они никакие, сплошные понты. А вот воры из них - вообще виртуозные. Впрочем, вся "просвещенная" Эувропа именно такая и есть - просто свое воровство облекают в юридически "правильную" форму. Жёсткие индивидуалисты. "Моё, не я ..."
    А вот если окружающая реальность не соответствует их такому мировосприятию, то будет: "это все сон", "ах не сон ... ну значит это все иллюзия и ее создают хитроумные жиди" (правда, как создают - объяснить не могут). "Ах это не иллюзия, ну значит это все ПТН ... и поэтому ПНХ" (лишь бы куда подальше, чтобы не мог им в ответ затрещину по дурной башке обеспечить, и для верности ров с заборчиком вокруг себя нужно поставить - "только не я, ... я ведь тут с краю, ничего не знаю, и вообще кругом иллюзия" .... и далее по новой по кругу).
    Клерик, и ты хочешь их перевоспитывать? Никогда не перевоспитаешь, поверь моему опыту. Их жизнь сама перевоспитает. Либо они сдохнут , если так будут относиться к окружающим и к реалиям жизни (самоубьются, выйдя за рамки своих мыслей при столкновении с реалиями, или их убьют при таком свинстве свои или чужие) .

    Mikael,   
    #1657


    И не лень ведь было все это писать...

    А вот нетленка, написано еще в 2010 году. http://zugunder.com/index.php?topic=55330.0
    Сенеж

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 2:38 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Я прекращаю дискутировать, ведь ни*нецензурная брань* конструктивного не выйдет, одни проклятия, или как минимум переход на обсуждения меня самого. Посмотри.
    Вот нexуй тебе делать, на мусорском форуме зависать. И ещё блять, конструктива искать. Smile
    nukus пишет:И не лень ведь было все это писать...
    А ты не думал, что этот xyй может просто пейсать по долгу службы? Хочет тебя скомпрометировать в глазах ментовского сообщества.. Very Happy

    nukus

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 2:51 pm автор nukus

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:Я прекращаю дискутировать, ведь ни*нецензурная брань* конструктивного не выйдет, одни проклятия, или как минимум переход на обсуждения меня самого. Посмотри.
    Вот нexуй тебе делать, на мусорском форуме зависать. И ещё блять, конструктива искать. Smile
    nukus пишет:И не лень ведь было все это писать...
    А ты не думал, что этот xyй может просто пейсать по долгу службы? Хочет тебя скомпрометировать в глазах ментовского сообщества.. Very Happy

    К сожалению, нет. Это была моя, можно так сказать "группа поддержки", и вот.... Как тебе сказать: всн пошло по пи3де....

    Похуй.
    Сенеж

    Сообщение Сб Мар 07, 2015 10:13 pm автор Сенеж

    nukus пишет:К сожалению, нет. Это была моя, можно так сказать "группа поддержки", и вот.... Как тебе сказать: всн пошло по пи3де....

    Похуй.
    Правильно, забей.. На этой теме щас у многих упоротость прогрессирует. Слишком доxyя стало диванных бойцов и аналитегов.
    реалист

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 12:36 pm автор реалист

    nukus пишет:
    К сожалению, нет. Это была моя, можно так сказать "группа поддержки", и вот.... Как тебе сказать: всн пошло по пи3де....

    Похуй.
    Макс. Я давеча общался с одним сотрудником из органов. Он интересное мнение выразил. "У нас все дорожает по-тому что вы много воруете, люди оплачивают наценку, тратят деньги, становятся беднее. "А не потому что цены растут, люди нищают и вынуждены воровать. Все беды из-за воров. Такая вот позиция. И смысл спорить? Кг\Ам 
    Гречка же подорожала потому что ее бабульки масово тырили. Ага.. Йопаныстыд....
    nukus

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 3:45 pm автор nukus

    Опции темы Опции просмотра




    #1
    Сегодня, 11:15
    Светлый русский
    Ак-рус Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: РФ
    Сообщений: 6,672


    До новых встреч! Убываю к новому месту дислокации.
    Я с погонами полковника еду на юго-восток бывшей Украины в звании сержанта. Больше отделения не собрал. Кто если не мы??? Белгород рулит! Пожелайте мне удачи, друзья!
    -------------------------------

    Ну, удачи. Вернуться целым
    Сенеж

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 4:19 pm автор Сенеж

    nukus пишет:До новых встреч! Убываю к новому месту дислокации.
    Теперь, походу, скоро в днре-лнре появятся потерпевшие с колото-резаными после дуэлей на ножах. rendeer
    реалист

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 4:45 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:До новых встреч! Убываю к новому месту дислокации.
    Теперь, походу, скоро в днре-лнре появятся потерпевшие с колото-резаными после дуэлей на ножах. rendeer
    Да там 99% звиздежа банального. Он такой же ножевик как и Норд ветеран МВД, в лучшем случае сидел в мониторной вечно синий. Я его помню троллил даже на ОРФе в "оружейке" с полгода назад когда он там какую-то ересь писал про гладкоствол. Мол какой ты нахер мент и по его же словам участник БД если даже меньше меня понимаешь в оружии. Он как с синькой завязал так сразу стал обычным быдлом. А все его ножевые геройства тупо пьяный бред был.
    Там все херои такие же. Либо идеалисты которых сразу оптом в котел запихивают и хуярят градами свои же либо хитровыебаные типа Мерка и Бака, рубящие гешефт под видом Великой Идеи. Хотя Бак там явно случайно оказался и походу сам не рад был что похвастал ибо занимался там тоже хер пойми чем, типа как Мотопидор.
    nukus

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 8:15 pm автор nukus

    Кстати, а БАК еще "там" ? Е6нулись они совсем, эти "юноши с горящими глазами". Идеалисты, 6ля... Вот реально понимаю тех, кто из "отпускников" за деньги. Хорошо это, или плохо - похyй, но мотивация понятна, а вот, когда Гусский МирЪ от злых правосекофф спасать - это пи3дец лютый
    Вот характерный клован http://nuk18.livejournal.com/1029563.html Ну, не ипанько ?
    Сенеж

    Сообщение Вс Мар 08, 2015 8:25 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Он как с синькой завязал так сразу стал обычным быдлом. А все его ножевые геройства тупо пьяный бред был.
    Да ниxyя не завязал. Вон тока сёдня чуть ахвицера не зарезал. Very Happy
    И это ещё даже границу не пересёк, на пункте пропуска. rendeer

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:13 am