Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 22 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 22 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 12, 2015 11:03 pm автор Сенеж

    Да, блеаа.. Яша колоритен. С бэйджем, все дела. Настоящий сепаратюга. Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 22 9f46bfec3ae6
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 12:01 pm автор Сенеж

    Бля. Вот я xyею с таких клоунов. То, что люди будут гибнуть - поxyй. Лишь бы кЕно продолжалось. Внатуре, алень.. rendeer
    Varg

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 2:11 pm автор Varg

    Сенеж пишет:Бля. Вот я xyею с таких клоунов. То, что люди будут гибнуть - поxyй. Лишь бы кЕно продолжалось. Внатуре, алень.. rendeer
    Ну да....
    Если погибнут Яша-небоскрёб,Ляля-крыса и Моторолла,то нам их будет очень нехватать....
    Это я к чему?
    Да и *нецензурная брань* с ними:погибнут,так потеря не велика.
    Причём и с той и с другой стороны.
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 3:08 pm автор Сенеж

    Varg пишет:
    Ну да....
    Если погибнут Яша-небоскрёб,Ляля-крыса и Моторолла,то нам их будет очень нехватать....
    Это я к чему?
    Да и *нецензурная брань* с ними:погибнут,так потеря не велика.
    Причём и с той и с другой стороны.
    Да с этими-то понятно, базара нет.
    Под людьми имел ввиду тех, кто не за xyй там под раздачу попадает, местных. Там же ебошат с двух сторон по ним, а куда попало и в кого - никого неипёт. Бля, ещё и свои "снайперы" ниибатцо там работают Йопаныстыд....





    nukus

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 3:29 pm автор nukus

    Оцените

    Обстрел Краматорска. Разбор ролика 


    И комменты обязательно
    --------------------------


    Ох уж эти "перехваты СБУ". Я тоже могу. Бля буду !

    Из серии "Боинг-фейков"

    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 3:46 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Ох уж эти "перехваты СБУ". Я тоже могу. Бля буду !
    Типо да.. Но четыре дома из "перехвата СБУ" таки "Батя" кагбэ подтверждаэ

    https://www.youtube.com/watch?v=ugpQDhLxI3M#t=1177
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 5:37 pm автор Сенеж

    Йопаныстыд.... rendeer

    http://rusforce.org/showpost.php?p=319397&postcount=1865
    nukus

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 6:52 pm автор nukus

    Сенеж пишет:Йопаныстыд....  rendeer  

    http://rusforce.org/showpost.php?p=319397&postcount=1865
    крови хотят и далее ?
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 8:02 pm автор Сенеж

    nukus пишет:
    Сенеж пишет:Йопаныстыд....  rendeer  

    http://rusforce.org/showpost.php?p=319397&postcount=1865
    крови хотят и далее ?
    Типа того. А то сериал закончится - нечем будет тему наполнять. Там её уже по годам разбили.. Йопаныстыд....

    Но тут цимес в другом - алень не хочет, чтоб у него дома такая же хрень началась (бздит до усрачки - я где-то тут ссыль кидал на сие, а в какой теме, запамятовал), а вот на Донбассе - нехай и слава богу, типа... rendeer
    anti256

    Сообщение Пн Фев 16, 2015 1:53 pm автор anti256

    http://saracinua.livejournal.com/2442066.html

    Азов: Участник вчерашней битвы за Широкино. Дрался с танком. Вернулся своим ходом. Слава Героям!

    ...о "русской весне"... - Страница 22 2216206_1000
    nukus

    Сообщение Пн Фев 16, 2015 6:07 pm автор nukus

    Сегодня вступили в действие новые санкции ЕС против России. В так называемый «черный список» попали певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, депутат Госдумы Валерий Рашкин, а также заместители министра обороны России Анатолий Антонов, Аркадий Бахин и замначальника Генштаба Андрей Картаполов. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на Официальный журнал ЕС.
     
    Им будет запрещен въезд на территорию Евросоюза, а также их счета за границей будут заморожены.
     
    Всего в перечне 19 физических и 9 юридических лиц. В нем также значатся представители ДНР и ЛНР. Например, в список вошли полевой командир Моторола, известный своими онлайн-трансляциями боевых действий, и  замкомандира корпусом Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Как юрлицо в список попало общественное движение «Новороссия».
    nukus

    Сообщение Ср Фев 18, 2015 11:53 am автор nukus

    Дебальцево. Технология вбросов


    • 18 фев, 2015 в 10:04


    "Из домов в Дебальцево выводить некого - все жители убиты украинцами контрольным в голову"
    17.02.2015 | Источник:

    Правда.Ру

    ...о "русской весне"... - Страница 22 311994

    Артем Ольхин, редактор журнала изборского клуба Новороссии "Новая земля" сообщил корреспонденту Pravda.Ru, что ополченцы зачищают Дебальцево, однако спасать некого, все мирные граждане убиты украинцами контрольным в голову.

    "Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жесткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову", — сообщает корреспонденту Pravda.Ru Артем Ольхин.
    Напомним, что эвакуацию мирных жителей из Дебальцево перенесли на 18 февраля из-за боевых действий и после сообщения о ранении главы ДНР Александра Захарченко. Ранее командование ополчения вновь предложило военным Украины выйти из окружения и сложить оружие.
    ------------------------
    Эти "обвинения" - чисто голословный вброс "на один день". Кто его подтверждать будет и зачем ? Завтра придет время следующего вброса, а про этот никто и не вспомнит. Я не знаю кто этот самый Артем Ольхин (вестимо кто, впрочем), но это совершенно безразлично. Такую откровенную *нецензурная брань* могут озвучивать только и только законченные ублюдки и провокаторы. С прямым умыслом: нагнетать и поддерживать требуемый уровень ненависти. И чем абсурдней будет вброс, тем он легче примется целевой аудиторией, просто по той причине, что эта самая аудитория просто хочет верить в любую чушь, если эта чушь укладывается в ее представления о происходящих событиях.

    Неужели кто-то еще не понял, что на медиа-обеспечении "оттуда" работают одни законченные подонки ? (без разницы с чьей стороны) Изборский Клуб - что это за мутная шарашка уродов, самоназначившихся в "эксперты"?

    "Слава" неполживым СМИ Новороссии !
    Сенеж

    Сообщение Ср Фев 18, 2015 5:53 pm автор Сенеж

    nukus пишет:

    Дебальцево. Технология вбросов



    Артем Ольхин, редактор журнала изборского клуба Новороссии "Новая земля" сообщил корреспонденту Pravda.Ru, что ополченцы зачищают Дебальцево, однако спасать некого, все мирные граждане убиты украинцами контрольным в голову.



    "Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жесткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову", — сообщает корреспонденту Pravda.Ru Артем Ольхин.
    Напомним, что эвакуацию мирных жителей из Дебальцево перенесли на 18 февраля из-за боевых действий и после сообщения о ранении главы ДНР Александра Захарченко. Ранее командование ополчения вновь предложило военным Украины выйти из окружения и сложить оружие.
    ------------------------
    Эти "обвинения" - чисто голословный вброс "на один день". Кто его подтверждать будет и зачем ? Завтра придет время следующего вброса, а про этот никто и не вспомнит. Я не знаю кто этот самый Артем Ольхин (вестимо кто, впрочем), но это совершенно безразлично. Такую откровенную *нецензурная брань* могут озвучивать только и только законченные ублюдки и провокаторы. С прямым умыслом: нагнетать и поддерживать требуемый уровень ненависти. И чем абсурдней будет вброс, тем он легче примется целевой аудиторией, просто по той причине, что эта самая аудитория просто хочет верить в любую чушь, если эта чушь укладывается в ее представления о происходящих событиях.

    Неужели кто-то еще не понял, что на медиа-обеспечении "оттуда" работают одни законченные подонки ? (без разницы с чьей стороны) Изборский Клуб - что это за мутная шарашка уродов, самоназначившихся в "эксперты"?

    "Слава" неполживым СМИ Новороссии !

    Ну так ясен xyй. Они там вот такой штукой eбошили без перерыва по тому Дебальцево.
    https://www.youtube.com/watch?v=Cdde6_6sBuk#t=114

    А мирных убиенных на кого списывать, армия Захарки и Плота же по мирным не стреляет. Вывод один - убиты украинцами. А сколько времени нужно среднестатическому eблану, чтоб в это уверовать? Аж ниxyя.
    Вон и на боброкере эту xyиту запостили.. rendeer
    nukus

    Сообщение Ср Фев 18, 2015 7:32 pm автор nukus

    Сенеж пишет:
    А мирных убиенных на кого списывать, армия Захарки и Плота же по мирным не стреляет. Вывод один - убиты украинцами. А сколько времени нужно среднестатическому eблану, чтоб в это уверовать? Аж ниxyя.
    Вон и на боброкере эту xyиту запостили.. rendeer
    Ты тоже не будь так однозначен в выводах. Глупо обвинять какую-либо сторону в чем-то однозначно. (зачастую, все 10050 жертв - фейковые)

    Вот смотри отсюда и ниже, я эту тему развил: https://clck.ru/9S5ME
    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 19, 2015 2:19 am автор Сенеж

    nukus пишет:Ты тоже не будь так однозначен в выводах. Глупо обвинять какую-либо сторону в чем-то однозначно. (зачастую, все 10050 жертв - фейковые)

    Согласен.
    Ну я видел какой-то видос, там типо говорится, что убиты украми и в доме оператор показывает, шо типа лежат. Картинка размыта. Типо приехали эвакуировать, а укры стреляют и мешают. Хотя кусок с канонадой на этих словах явно вставлен при монтаже и никто в это время не стрелял.
    Понятно, что всё это публикуется на стрёмных ресурсах.
    реалист

    Сообщение Пт Фев 20, 2015 4:02 pm автор реалист

    Це мицубиси охуенно похож на подводную лодку в степях Херсонщины.
    реалист

    Сообщение Пт Фев 20, 2015 4:59 pm автор реалист

    Привет парни. Я немного выпал тут из жизни по причине глубокого недоверия людям. Что как оказалось помагает глянуть трезво на жизнь. *нецензурная брань* смотрю в последнее время по ТВ т.к. инет мобильный. Что сказать. Масштаб съёмок и количество актёров слегка увеличили. Подправили картинку. Убитые в хлам здания выглядят икрасиво, трупаки иногда в кадре и местные пейзажи, а не все тот же гараж. В общем для быдло-тв вполне достойно. Пипл по прежнему хавает и уже не задается глупыми вопросами. Все очевидно. Фошизды, звери, мочи укропов. По слухам с той стороны картина обработки была идентичная с поправкой на
     местечковое мировоззрение. 
    Единственно что портит всю картину это то что ещё и создаёт. Перебор. Поясню. Ещё со времён Каддафи врезалась в глаза фотка Бенгази кажись или его макета. Не суть. Помните ещё думаю. Улочка, две лужи, мусор и вхлам, нереально убитые здания. В том смысле что не было ни одного квадратного метра без отметин от пуль. Прям текстура такая дырявая на всем окружении. Тогда ещё только зарождалось недоверие к Аннаньюс и все было на уровне подсознания. Теперь я понял что мне это напомнило. В армии ходили раз в пол года пострелять. Для галочки. Так как стреляя раз в пол года нормативы не сдать но они должны быть. Выход из ситуации был прост. К молотку приваривалась пуля от АК. Получался этакий клевец. Палладины первого уровня отстреливались в белый свет как в копеечку.мишени опускали. В траншее юнит ответственный за их поднятие/опускание подползал и "клеквцом" херачил в мишени "пробоины". Потом их поднимал и комиссия давала палладинам левел апп. Но иногда случались осечки. Тупой юнит дыродел косячил и хуярил дырок больше чем было у палладина. Списывали на то что соседний палладин смазал по чужой мишени, юниту давали *нецензурная брань* и наряд. 
    Это я к тому что ту фотку Бенгази делал такой же дыродел ток на фотошопе. Как сейчас это лабают в "ново России" на Союзмультфильм. Для была конечно выглядит охуенно. Для тех ктоэто видел по жизни довольно месмешно.
    nukus

    Сообщение Пн Фев 23, 2015 10:23 am автор nukus

    А тем временем....

    Рептилоиды свое дело делают. Какая нах война...

    "Крым передал Украине 3,5 млрд гривен, принадлежащих НБУ"
    "Симферополь, 19 февраля - АиФ-Крым.

    Крымские власти передали Украине 3,5 млрд гривен, хранившихся в Нацбанке Украины на территории полуострова, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
    По его словам, эти средства во время переходного периода были задержаны в Крыму силами ополчения.
    «Средства были вывезены за один день», – пояснил глава РК.
    От также уточнил, что решение о передаче средств было принято на федеральном уровне.
    http://www.krym.aif.ru/money/details/1451313
    реалист

    Сообщение Пн Фев 23, 2015 9:25 pm автор реалист

    Z...о "русской весне"... - Страница 22 2109916
    реалист

    Сообщение Пн Фев 23, 2015 9:29 pm автор реалист

    ...о "русской весне"... - Страница 22 75754269-1331246898_livija
    реалист

    Сообщение Пн Фев 23, 2015 10:57 pm автор реалист

    Бой с люком. Дебальцево/Ебальцево/Бенгази. Нужное подчеркнуть. На заднем плане алконавт-охотник неубиваемый ополченец идущий за пивом под обстрелом. Думаю комментарии излишни. А Удаву передай что если суслика он не видит это ещё не означает что его нет. Я понимаю что ЖЖ поднимает ЧСВ и МПХ, но за все ВС РФ он знать не может принципе. Фотки я нагуглил с мобильника четырёхлетней давности. Может тоже *виздеж. 

    ...о "русской весне"... - Страница 22 Ukraina_0
    Сенеж

    Сообщение Вт Фев 24, 2015 6:21 pm автор Сенеж

    Служили два товарища.

    ...о "русской весне"... - Страница 22 31b457a6e8c7

    А потом вдруг...

    Сенеж

    Сообщение Ср Фев 25, 2015 12:40 am автор Сенеж

    Вьетконг, сцуко... cyclops  Very Happy

    ...о "русской весне"... - Страница 22 F255cc4e2f4b ...о "русской весне"... - Страница 22 Edbe2ab05f65
    nukus

    Сообщение Ср Фев 25, 2015 11:54 am автор nukus

    Одна хорошая, но крайне наивная русская деффчушка из топ-блогеров (сама из Феодосии), которая с самого начала заняла КРАЙНЕ антимайдаунную позицию, и последовательно отстаивала "ополчение", кажись прозрела. Думаю, не без моего участия. И накатала пост о смене политики в своем журнале. (что он теперь антивоенный. Полностью. Где не хер болеть за ту ,или другую команду)

    Фрагмент:

    Ополченцам: хватит воевать, возвращайтесь в свои дома, к своим женам, в Россию. Прекратите погибать и терять свои жизни за непонятные идеи. Это же просто стыдобище, когда видишь на ютубе какого-то бурята, обозванного якутом, избивающего москвича. Что на Донбассе делает бурят? Он же даже не русский. Стыдоба якорная. Или видео, на котором Гиви заставляет укропских солдат пожирать свои желто-блакитные шевроны. Он, вообще, вменяемый? Потом американцы снимут фильм про "русских нацистов" по этим мотивам. Будем опплеваны Голливудом как немцы после Второй Мировой. Или показывали, как вчера в Одессе хоронили солдата с изуродованным ножом лицом. Уверена, что солдат был обычный парень, которого призвали в АТО. Но кто-то над ним поиздевался. И не исключено, что это были ополченцы.

    Что сделали с Дебальцево, вообще уму непостижимо. Разбомбили дотла целый город. Еще и мародерствовали, а мародерства записывали на видео. Идиоты.

    Обама довольно потирает ручки. Развязал войну в центре Европы. Войну, в которой брат идет на брата. Войну на уничтожение славян. Американцев в этой войне погибло совсем мало: майор ВВС США Марк Паславски (этнический украинец, между прочим) и еще до десятка.
    Погибают русские. Погибают славяне. А некоторые идиоты только поджигают огонь этой войны


    Полный текст. http://politichanka.livejournal.com/306924.html

    Упоминание Черной Мартышки в качестве в качестве Режиссера, улыбает. Но, мы ей простим, ведь не все сразу ? А первый шаг сделан.
    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 26, 2015 3:40 pm автор Сенеж


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:32 am