Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 13 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 13 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 3:19 pm автор реалист

    anti256 пишет:
    реалист пишет:

    тебя сюда пустили 
    В самом начале форума я поднял вопрос о приглашении Стилета, здешние старшие (а может и нет) товарищи с удовольствием поддержали идею. Я его и пригласил. Так что все вопросы по его нахождению на форуме можешь задавать или мне или Сенежу с Варгой. По мне так адекватный юзер с которым можно вести разговор без писькомеренья и "дурак! - сам дурак!".
    Воможно так оно и было.Два годаназад. Время после размежевания с ОРФом пагубно сказалось на мнестических способностях и правилах полемики. Все же пребывание в стане 146% поддержки пудинга дает знать. А отвечать как Сенеж на каждое идиотское,ничем не аргументированое предложение нет желания и времени. Мне проще подойти к вопросу комплексно - послать в бан за флуд или нах.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 3:30 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:
    [size=13]В самом начале форума я поднял вопрос о приглашении Стилета, здешние старшие (а может и нет) товарищи с удовольствием поддержали идею. Я его и пригласил. Так что все вопросы по его нахождению на форуме можешь задавать или мне или Сенежу с Варгой. По мне так адекватный юзер с которым можно вести разговор без писькомеренья и "дурак! - сам дурак!".

    Анти, ты прав.. Но разговор уже хотелось бы вести просто по существу. А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела. На других форумах этого полно (любая на выбор, в зависимости от направленности).. Smile

    реалист пишет:Воможно так оно и было.Два годаназад. Время после размежевания с ОРФом пагубно сказалось на мнестических способностях и правилах полемики.

    И реалист прав насчёт того, что т.н. "русская весна" крепко прошла и ударила некоторым по моцку и появилось размежевание и непонимание.
    А кто-то и просто спекулирует на данной теме.
    avatar

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 3:41 pm автор sashko

    А бабы как были тупые так и остались, несмотря на русскую весну.
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 3:42 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    anti256 пишет:
    [size=13]В самом начале форума я поднял вопрос о приглашении Стилета, здешние старшие (а может и нет) товарищи с удовольствием поддержали идею. Я его и пригласил. Так что все вопросы по его нахождению на форуме можешь задавать или мне или Сенежу с Варгой. По мне так адекватный юзер с которым можно вести разговор без писькомеренья и "дурак! - сам дурак!".

    Анти, ты прав.. Но разговор уже хотелось бы вести просто по существу. А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела. На других форумах этого полно (любая на выбор, в зависимости от направленности).. Smile

    реалист пишет:Воможно так оно и было.Два годаназад. Время после размежевания с ОРФом пагубно сказалось на мнестических способностях и правилах полемики.

    И реалист прав насчёт того, что т.н. "русская весна" крепко прошла и ударила некоторым по моцку и появилось размежевание и непонимание.
    А кто-то и просто спекулирует на данной теме.
    Особенно если мозг и раньше любил пофлудить и перейти на личности.
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 3:59 pm автор реалист

    sashko пишет:А бабы как были тупые так и остались, несмотря на русскую весну.
    С той лишь разницей что раньше давали за айфон и кольцо с брюликом а теперь за пакет гречки или банально за "а по еб..лу!?".
    Зимородок

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 4:53 pm автор Зимородок

    Из собственных наблюдений. Стоят два населенных пункта Енакиево и Углегорск, в одном - ДНР , в другом - Киев. В одном Металоинвест Ахметки (знакомого Алика Грека), в другом все производство закрылось, молодежь свалила и остались одни пенсы. В Енакиево народ получает зарплату на Металинвесте из клювика Ахметки и вроде как не бедствуют, в Углегорске пенсий нет подкармливает ВСУ и волонтеры гуманитаркой с Запада. Так кто реально заботится о людях: Ахметка, ДНР, ЛНР, Киев, Москва или Госдеп? Я ни *нецензурная брань* не понимаю в этом хаосе, кто за что и кто с кем.
    Стилет

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 5:30 pm автор Стилет

    Сенеж пишет:
    Стилет пишет:Куда Бак вернулся?  Йопаныстыд....
    Ну ты процитировал выше БАКа, что он обосновал всё этой своей цитатой о возвращении. И ты спросил типа, что в этом ещё неясного?
    Потому у меня и возник такой вопрос - выгоняли его, выходит, если он вернулся.
    Насколько я помню (из постов БАКа на боброкере), родственники у него до сих пор тут живут.
    А, в смысле на украину? Выгоняли ли с украины? Пусть сам расскажет. Я в курсе, но это как бы его жизнь, и хочет он о ней публично рассказывать или нет...

    реалист пишет:
    Все же пребывание в стане 146% поддержки пудинга дает знать.
    Товарищ начальник, вы, однако совсем с хлусду съихали... Во время 146% я как бы был наблюдателем от КПРФ с группой товарищей, и на участках нами прикрываемых, внезапно, ПутЕН набрал  чуть ли не вдвое меньше голосов, чем на них же тремя месяцами ранее ЕдРо.
    И че вообще за наезды на тему любви к Путину? На выборах я был против него, с Боброком поцапался, потому что назвал его путинофилом, с Путинфорса ушел из-за целования_луноликого_в_жопу. "Ты не против русской весны? Значит ты путинист!" - реально, шиза круче Ивана Т и Нордская. Это и называется - порожняки гнать.


    Последний раз редактировалось: Стилет (Пт Дек 26, 2014 5:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Стилет

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 5:32 pm автор Стилет

    А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела. На других форумах этого полно (любая на выбор, в зависимости от направленности)..
    А. В смысле на пропутинских форумах вас достало превознесение "Русской весны". Поэтому тут вы решили ее поливать всячески?
    Стилет

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 5:40 pm автор Стилет

    И мне очень интересно. Тут о военторге (Не в смысле военторге прапоров ВСУ) и о российских войсках на украине, говорится прям по заветам либерастов - "Это общеизвестно". 

    С какой радости? То как укросми и днище рунета бегает по всей стране и ищет могилки свежие? Ну так то что они реально нашли (большая часть - фейки) по количеству тянет на потери во время большого количества учений которые проходили по всей стране, но никак не на потери в конфликте, где сходятся подразделения численностью в десятки тысяч человек.

    Товарищи из-за речки, тоже очень хотят верить в то что они не одни, но реальных следов участия ВС РФ они не видели. Убеждают себя что есть - но на холодную голову в спокойной обстановке... Не видели они доказательств.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 5:53 pm автор Сенеж

    Стилет пишет:Я в курсе, но это как бы его жизнь, и хочет он о ней публично рассказывать или нет...
    Ну, сами подробности и нюансы не суть важны, интересовало только всего лишь добровольно ли это произошло или как-то принудительно?
    Просто лично меня тут по теме украинства никто никогда не щемил. Если только не учитывать изучение мовы и литературы в школьные годы. Но то было ещё в советской школе, и в обязаловку, т.е. задолго до "нэзалэжности". Может Нукус ещё чего добавит по этой теме.

    Стилет пишет:Товарищ начальник, вы, однако совсем с хлусду съихали... Во время 146% я как бы был наблюдателем от КПРФ с группой товарищей, и на участках нами прикрываемых, внезапно, ПутЕН набрал  чуть ли не вдвое меньше голосов, чем на них же тремя месяцами ранее ЕдРо.
    И че вообще за наезды на тему любви к Путину? На выборах я был против него, с Боброком поцапался, потому что назвал его путинофилом, с Путинфорса ушел из-за целования_луноликого_в_жопу. "Ты не против русской весны? Значит ты путинист!" - реально, шиза круче Ивана Т и Нордская. Это и называется - порожняки гнать.
    Под пребыванием в стане 146% поддержки пудинга и что это даёт о себе знать реалист подразумевает почитывание тобой боброкера.. Very Happy (я так понял)..
    Там возлагали на него большие надежды относительно "русской весны" и "новороссии", периодически недолго для приличия xуeсося за какой-нить мелкий "косяк" на этом направлении. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 6:02 pm автор Сенеж

    Стилет пишет:А. В смысле на пропутинских форумах вас достало превознесение "Русской весны". Поэтому тут вы решили ее поливать всячески?

    Неа.. В смысле надоел, собсно пи3дёж насчёт того, что под ней подразумевают и спекуляции вокруг этого. Наивный обыватель же всему верит.)
    Но нам-то тут повторение этих всех мантр зачем? Мы же стараемся хоть немножко интересоваться и по возможности разбираться в реальном положении вещей.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 6:46 pm автор Сенеж

    Стилет пишет:И мне очень интересно. Тут о военторге (Не в смысле военторге прапоров ВСУ) и о российских войсках на украине,
    говорится прям по заветам либерастов - "Это общеизвестно". 
    Ога-ога. Нелиберастка-запутинка Яровая в таких случаях повторяет фразу "Совершенно очевидно"... Но в реале то этого ничего не меняется  Wink
    В военторге прапоров ВСУ не имеется в наличии БТР-82А.. Так штаааа, как грицца.. и что можешь сказать вот по такому военторгу? Это чьё?)
    http://sled-vzayt.livejournal.com/663.html
    http://sled-vzayt.livejournal.com/926.html
    Стилет пишет:С какой радости? То как укросми и днище рунета бегает по всей стране и ищет могилки свежие? Ну так то что они реально нашли (большая часть - фейки)
    Для тех, кто интересуется никаких секретов нет. Можешь хотя бы на орке соответствующую тему просмотреть (там это постят, а сюда мне лень копипастить), и потом здесь отписать, каков там процент фэйков, а какой - нет. Тогда сравним.
    Стилет пишет:по количеству тянет на потери во время большого количества учений которые проходили по всей стране, но никак не на потери в конфликте, где сходятся подразделения численностью в десятки тысяч человек.
    Оно может тянуть на что угодно, но произошли эти потери единовременно в течение нескольких дней и не по всей стране, а именно в том регионе.. Эффективно работает ведь не численность, а конкретные спецы с определённой воинской специальностью. Остальное - массовка для их прикрытия.
    Стилет пишет:Товарищи из-за речки, тоже очень хотят верить в то что они не одни, но реальных следов участия ВС РФ они не видели. Убеждают себя что есть - но на холодную голову в спокойной обстановке... Не видели они доказательств.
    Так они же не на постоянку там, когда кирдык подбирался летом, то завели. А когда отбились - то вывели. Только кто-то в гробу уехал, а кто-то не целиком. Ну и понятно, что опознавательных знаков ВС РФ никаких нет. Типо вот такой шняги (прокоментируй фоты по ссыле из либерастного источника - фэйк или не?).. http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html

    Путен вот гнал, что типа демаркации границы чёткой нет, типо заблудились солдатики, патрулируя. Но забыл сказать, что солдатики те на контракте, и перед тем патрулированием зачем-то закрасили бортовые номера на технике, на которой в плен влипли.
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:11 pm автор Сенеж

    Сенеж пишет:Путен вот гнал, что типа демаркации границы чёткой нет, типо заблудились солдатики, патрулируя. Но забыл сказать, что солдатики те на контракте, и перед тем патрулированием зачем-то закрасили бортовые номера на технике, на которой в плен влипли.

    Это Путен вот про этих солдатиков такой пургой заметал

    https://www.youtube.com/watch?v=Hh9bBr_oIlc
    https://www.youtube.com/watch?v=pnluyd4s0p0
    https://www.youtube.com/watch?v=OCI2DX77G98

    И еще внезапно в конце этого года решили вдруг немножко один закон подправить

    Федеральный закон от 22.10.2014 № 310-ФЗ "О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

    http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201410220026?index=0&rangeSize=1

    ...о "русской весне"... - Страница 13 50b6d61b9959
    ...о "русской весне"... - Страница 13 6c49b723864c
    реалист

    Сообщение Пт Дек 26, 2014 8:16 pm автор реалист

    Стилет пишет:
    Сенеж пишет:
    Стилет пишет:Куда Бак вернулся?  Йопаныстыд....
    Ну ты процитировал выше БАКа, что он обосновал всё этой своей цитатой о возвращении. И ты спросил типа, что в этом ещё неясного?
    Потому у меня и возник такой вопрос - выгоняли его, выходит, если он вернулся.
    Насколько я помню (из постов БАКа на боброкере), родственники у него до сих пор тут живут.
    А, в смысле на украину? Выгоняли ли с украины? Пусть сам расскажет. Я в курсе, но это как бы его жизнь, и хочет он о ней публично рассказывать или нет...

    реалист пишет:
    Все же пребывание в стане 146% поддержки пудинга дает знать.
    Товарищ начальник, вы, однако совсем с хлусду съихали... Во время 146% я как бы был наблюдателем от КПРФ с группой товарищей, и на участках нами прикрываемых, внезапно, ПутЕН набрал  чуть ли не вдвое меньше голосов, чем на них же тремя месяцами ранее ЕдРо.
    И че вообще за наезды на тему любви к Путину? На выборах я был против него, с Боброком поцапался, потому что назвал его путинофилом, с Путинфорса ушел из-за целования_луноликого_в_жопу. "Ты не против русской весны? Значит ты путинист!" - реально, шиза круче Ивана Т и Нордская. Это и называется - порожняки гнать.
    Не знаю как участие в выборах от КПРФ тут к теме.Если только поможет прикинутся душевнобольным и съехать с темы по дурке. Уже даже дети понимают что все партии в РФ на 146% подконтрольны Путину. Ну а на боброкере столько времени прожить и не стать охранителем в стиле "лишбынебыловойны" нереально.За видео что Сенеж выложил банили сразу и без разбирательств, проверено лично. Так что пришедших оттуда надо помещать в карантин и заставлять читать тему сначала.Ну или хоть топикстартер,чего ты походу даже и не делал.
    anti256

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 9:35 am автор anti256

    Сенеж пишет:

    Анти, ты прав.. Но разговор уже хотелось бы вести просто по существу. А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела.
    Дык любой форум живет только тролингом и срачом.  Very Happy
    anti256

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 9:41 am автор anti256

    Сенеж пишет: пишет:Для тех, кто интересуется никаких секретов нет. Можешь хотя бы на орке соответствующую тему просмотреть (там это постят, а сюда мне лень копипастить), и потом здесь отписать, каков там процент фэйков, а какой - нет. Тогда сравним.
    Орк не показатель, тем более когда там у власти юзеры, считающие РФ врагом и ведущие с ней свою диванную инет-войну.
    Однажды сам возбудился на ту тему, увидев своего земляка. Начал копать, его у нас никто не знает. Заодно накопал разоблачение некоторых фактов "разгромов половины спецназа РФ".
    anti256

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 9:48 am автор anti256

    Зимородок пишет:Из собственных наблюдений. Стоят два населенных пункта Енакиево и Углегорск, в одном - ДНР , в другом - Киев. В одном Металоинвест Ахметки (знакомого Алика Грека), в другом все производство закрылось, молодежь свалила и остались одни пенсы. В Енакиево народ получает зарплату на Металинвесте из клювика Ахметки и вроде как не бедствуют, в Углегорске пенсий нет подкармливает ВСУ и волонтеры гуманитаркой с Запада. Так кто реально заботится о людях: Ахметка, ДНР, ЛНР, Киев, Москва или Госдеп? Я ни *нецензурная брань* не понимаю в этом хаосе, кто за что и кто с кем.
    А меня добивают новости по телеку. Типа, ВСУ в очередной раз дало залп по многоквартирным домам (видео этих домов), пострадало два(!) человека.
    Сенеж

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 10:29 am автор Сенеж

    anti256 пишет:
    Сенеж пишет:

    Анти, ты прав.. Но разговор уже хотелось бы вести просто по существу. А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела.
    Дык любой форум живет только тролингом и срачом.  Very Happy

    Это да. Но тут как бы реальная война, и я как-то хуёво отношусь к теме, когда славяне гондошат друг друга за интересы жидов.
    Просто я хотел донести мысль, что все эти дежурные мантры уже все давно обсосаны со всех сторон на других ресурсах и какой нам смысл ещё тут на это время терять? Smile

    anti256 пишет:Орк не показатель, тем более когда там у власти юзеры, считающие РФ врагом и ведущие с ней свою диванную инет-войну.
    Однажды сам возбудился на ту тему, увидев своего земляка. Начал копать, его у нас никто не знает. Заодно накопал разоблачение некоторых фактов "разгромов половины спецназа РФ".

    На орке я тему предложил просмотреть только потому, что там эти разные факты собираются в двух темах, посвящённых событиям на Украине (и мне лень просто выискивать и собирать эти факты по другим ресурсам). Понятно, что на боброкере, например, такие темы просто не могли бы существовать по определению.
    Сам вот посмотри для себя и сделай выводы, что из собранного там является фэйками, а что нет.
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=61344
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=60618

    Ясное дело, что не всё там соответствует действительности, но доказательств предостаточно. Во второй ссылке - ещё и по работе путинского военторга и черножопых "аллавбаров"..
    реалист

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 1:22 pm автор реалист

    anti256 пишет:
    Сенеж пишет:

    Анти, ты прав.. Но разговор уже хотелось бы вести просто по существу. А то пропаганда и езда по ушам уже порядком надоела.
    Дык любой форум живет только тролингом и срачом.  Very Happy
    На моем форуме такого нет. Как бы люди немного серьезней обитают, могут на пику выставить без проблем. И общаться приятно,все по делу,без оскорблений и флуда. Контингент фильтруется, реги по инвайтам.
    anti256

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 3:08 pm автор anti256

    Что за форум?
    anti256

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 3:11 pm автор anti256

    Сенеж пишет: пишет:http://forum.dpni.org/showthread.php?t=61344
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=60618
    Что орк даже анонимайзер не открывает. Это только у меня?
    Сенеж

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 5:55 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:Что орк даже анонимайзер не открывает. Это только у меня?

    Видимо не только у тебя, народ на орке в теме "Блокировка dpni.org и forum.dpni.org в рф" тоже сегодня отписывается

    Раньше спокойно заходил на форум через blaim.ru, в последние дни постоянно пишет, что сайт не получается открыть, приходится совершать действия по 10-15 раз, чтобы перелистнуть страничку. Например, чтобы войти в эту тему, мне понадобилось открыть её 9 раз, прежде чем он перестал открывать окно с надписью "Страница недоступна".

    Почти всегда когда не пускает без проблем захожу через режим опера-турбо, или любой анонимайзер.

    У меня работает без прибамбасов обходящих, ссылы сегодня утром скопипастил.
    nukus

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 7:38 pm автор nukus

    Database error
    The database has encountered a problem.


    Это у них проблемы
    реалист

    Сообщение Сб Дек 27, 2014 10:23 pm автор реалист

    Такая же тема.Походу опять кирдыкнулся. Походу сливают хомячков-патриотов, попутно спихивая на происки врагов.
    Зимородок

    Сообщение Вс Дек 28, 2014 1:01 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Такая же тема.Походу опять кирдыкнулся. Походу сливают хомячков-патриотов, попутно спихивая на происки врагов.
    Те кто пришел к патриотизму по зову партии и правительства через год будут умиляться очередной перезагрузки с амерами и ЕС, для таких как они прекрасно придумана цитата "Патриотизм - это прибежище негодяя." Чтобы создавать свою цивилизацию нужен труд, а кто будет трудиться над этим когда снимут санкции и баррель подскочит.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:18 pm