Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Сирияненаш"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160316

    "Сирияненаш" - Страница 3 Empty "Сирияненаш"

    Сообщение автор Кали

    "Путен вывел войска,знаешь чики-чики-чики-та" Very Happy Вчера начался вывод войск из Сирии. Я вообще редко смотрю политпередачи по телеку,но тут не удержалась,любопытство сгубило.Нарвалась на передачу Соловьёва - это была просто бомба,я давно так не смеялась. Вольфыч жёг напалмом,старый дипломат дипломатично мямлил,остальные,естественно пели против Вольфыча. А какие "железные аргументы" приводились,уххх,прям такие же как когда войска вводились,только наоборот. Вспомнилось начало "эпопеи - 
    "Путин вводит войска,знаешь чики-чики-чики-та" Very Happy
    Вспоминаю аргументы - "мы должны помочь Асаду","мы уничтожим игил","пойдём до победного"мы,мы,мы - в общем,как в том анекдоте "а я,а я,а я вам всем *нецензурная брань* дам". Ну с игил всё понятно,хочу заострить внимание на помощи. Нам было продемонстрировано как надо помогать.Значица читайте и запоминайте  - 
    Идёшь такой в ночи домой,вдруг крик из подворотни - "помогите!". Заходишь в подворотню,видишь как амбал мудохает замухрышку,кричишь - "я щас бро,держись!",подбегаешь, с молодецким размахом заряжаешь амбалу по морде лица,попутно цепляешь ударом ещё пару амбалов (размах-то молодецкий"),пока амбалы ловят "искры в глазах",поворачиваешься к замухрышке,произносишь - "ну всё бро,я тебе помог,а дальше сам,дальше сам"и, с чувством выполненного долга,идёшь домой баиньки. Very Happy По фигу,что амбалы очухаются,главное помог.
    Последняя фраза из передачи "Вы что думаете мы на оборонку денег не найдём?Найдём!"
    Ёпт,да найдёте конечно,выселите ипотечников из квартир и продадите эти квартиры,выселите неплательщиков и продадите их хаты,грузанёте автолюбителей новым налогом,повысите тарифы на всё что можно,и по фигу,что треть населения уже в нищете. "Спасибо партии родной,за наше счастливое детство"(с) Laughing
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 10:56 pm автор реалист

    Сегодня прочитал мол водитель шахид-такси который отправил к аллаху последнюю партию европейсов отослал домой 100 зеленых килобаксов. Мне вот стало всвязи с этим интересно, а ИГИЛ подключена к системе СВИФТ? Вопрос не праздный. Стоит только осознать объем денежной массы ворочаемый ими. Одно только содержание 100500 командных пунктов, которые даже доблестные ВКС не смогли захерачить дустом или борной кислотой. Если вспомнить заявления того же амерского Минфина, что они могут все долларовые транзакции отслеживать, то ситуация на гране сюрра. Это по сути целый панамский офшор, или какая-нить Белорусь автономно и невидимо существует в платежной системе. Что нереально в принципе. Значит где-то кто-то нам *нецензурная брань*.
    nukus

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:22 am автор nukus

    Не заморачивайся. Нет никакого игила - это виртуал, информационный мираж. Как и Аль-Каеда. Где она, кстати ? То-то...
    Кали

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:36 am автор Кали

    nukus пишет:Не заморачивайся. Нет никакого игила - это виртуал, информационный мираж. Как и Аль-Каеда. Где она, кстати ? То-то...
    Ну как хде,вот выставили новый жупел игил (да,запрещённая навсегда и вообще)а по факту - куча,бегающих по пустыне *нецензурная брань*. Very Happy Борьба за нефть,ничего личного))
    nukus

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 3:31 am автор nukus

    Обрати внимание: все их видео нарочито "киношные", прямо театрализованные
    представления

    "Сирияненаш" - Страница 3 963

    Нахера они повсюду в масках (в пустыне !), если это не актеры, снимающие рекламные ролики ?
    Форма, флаги, марширование строем, построение в шеренги, позирование...

    Это все для ватных (а их во всем мире полно - подавляющее болтьшинство) дебилов. Это шоу все, информационный спектакль для великовозрастных дебилов. Режут ли они действительно головы "неверным" ? Собственно, а какая нахер разница. Ну, серьезно. И чего это всех дебилов так будоражит ? На планете 8 миллиардов двуногой биомассы, 90% из нее - совершенно бесполезный материал. Реально, уполовинь сейчас эту массу - ровным счетом ничего не изменится. Ни в мировой экономике, ни в геополитике вообще. Ну, а эти актеру для убедительности обезглавали пару сотен, и чо ? Ну, сценарий им такой спустили, всех делов-то
    реалист

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 8:27 am автор реалист

    Это все так. Согласен. Меня просто еще на интуитивном уровне сразу покоребило название ИГ. Не какой нибудь там Джамаат Шивы, бригады Мучеников Аль-Аксы к примеру. А тут такое чувство что оптимизировали для европейского употребления, чтоб даже тупые негритянки/росиянки не путались в названиях. Ну и сам термин государство(запрещено в СССР) такой же лингвистический бред. Как может быть государство априори запрещенным? Это с таким же успехом можно сказать "бином Ньютона(запрещенный в РФ)" . Т.е. с одной стороны гномикам втирают туфту в подсознание о мега крутом государстве-пиздеце, с другой внушают мысль что все это хня, мы его запрещаем(вместе со здравым смыслом). И вообще, вот ТНК это сила, Израиль мастдай, а государства отстой.
    реалист

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 9:02 am автор реалист

    А вообще для меня начало СирияНаш стало последним доводом в то что никакой там "войны","противостояния росия-ната" просто не существует. Как только РФ стало играть в виртуальную войну по написаным не ею правилам стало понятно что нет РФ. Есть еще один номинальный статист для окучивания гномиков на условной территории именуемой РФ..
    nukus

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:05 pm автор nukus

    реалист пишет:А вообще для меня начало СирияНаш стало последним доводом в то что никакой там "войны","противостояния росия-ната" просто не существует. Как только РФ стало играть в виртуальную войну по написаным не ею правилам стало понятно что нет РФ. Есть еще один номинальный статист для окучивания гномиков на условной территории именуемой РФ..
    какая "ната" ?

    Поговорим про Ассада +бонусом творчество поциентов Ков Кащенко

    Кали

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:45 pm автор Кали

    nukus пишет:
    реалист пишет:А вообще для меня начало СирияНаш стало последним доводом в то что никакой там "войны","противостояния росия-ната" просто не существует. Как только РФ стало играть в виртуальную войну по написаным не ею правилам стало понятно что нет РФ. Есть еще один номинальный статист для окучивания гномиков на условной территории именуемой РФ..
    какая "ната" ?

    Поговорим про Ассада +бонусом творчество поциентов Ков Кащенко


    Каддафи тоже кстати предъявы были,что он диктатор,что песдеть нельзя,сразу тюрьма,зато теперь могут хоть упесдеться. Зачем полезла Россия? Вспоминаем цену на нефть до ввода войск и после.Все войны ведутся за ресурсы. Бабло победило всё. Very Happy
    реалист

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 3:29 pm автор реалист

    Х/з что победило.. Уж очень это смахивает на подигрыш. Банальный спектакль для лохов.
    Кали

    Сообщение Пт Июл 22, 2016 1:31 pm автор Кали

    реалист пишет:Х/з что победило.. Уж очень это смахивает на подигрыш. Банальный спектакль для лохов.
    Ну может и х/з только трупы от спектакля вполне себе реальные.
    А вот это поворот. 
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/21/n_8907899.shtml
    реалист

    Сообщение Пт Июл 22, 2016 4:35 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Х/з что победило.. Уж очень это смахивает на подигрыш. Банальный спектакль для лохов.
    Ну может и х/з только трупы от спектакля вполне себе реальные.
    А вот это поворот. 
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/21/n_8907899.shtml
    Ксюш. Игил если реально существует, то ее создали амеры. По-другому такое сложное социально-экономическое образование существовать не может. Либо она полностью виртуальная фикция созданная опять же амерами. В том и другом случае РФ выглядит мягко говоря странно. Либо заставляя нас (запрещено законом!) поверить в виртуальный вымысел враждебной(нашим офшорам) державы, либо что еще более забавно, заставляя воевать против своих же хозяев. Почувствуй себя лохом называется...
    Кали

    Сообщение Пт Июл 22, 2016 5:35 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Х/з что победило.. Уж очень это смахивает на подигрыш. Банальный спектакль для лохов.
    Ну может и х/з только трупы от спектакля вполне себе реальные.
    А вот это поворот. 
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/21/n_8907899.shtml
    Ксюш. Игил если реально существует, то ее создали амеры. По-другому такое сложное социально-экономическое образование существовать не может. Либо она полностью виртуальная фикция созданная опять же амерами. В том и другом случае РФ выглядит мягко говоря странно. Либо заставляя нас (запрещено законом!) поверить в виртуальный вымысел враждебной(нашим офшорам) державы, либо что еще более забавно, заставляя воевать против своих же хозяев. Почувствуй себя лохом называется...
    Согласна,что без огромного потока бабла такое не создать вообще.Виртуальная фикция? Ну фиг знает,присутствуют некие группировки,сидящие на нефтвышках,наверняка наличествуют межконфессиональные разборки,а вот именно государства я не вижу. Впрочем, разбираться, что там у них и как мне совсем не хочется. Кто отожмёт себе больше ресов,тот и будет царь мира.
    Вон посмотри (мой пост выше),как турки от сбитого самолёта отмазались.Это ж просто аццкий троллинг какой-то. Я,хоть и ничего не смыслю в военном деле,но даже мне ясно,что пилот истребителя никак не может по собственной инициативе ебошить всё,что ему захочется.
    nukus

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 6:27 am автор nukus

    Кали пишет: Зачем полезла Россия? Вспоминаем цену на нефть до ввода войск и после.Все войны ведутся за ресурсы. Бабло победило всё. Very Happy
    Отправная точка - крымнаш. После того, как все в мире прихуели, решено было перебить тему отжима Донбассом (программа максимум - взблаламутить "русским миром" всю Украину, чтобы некому было за Крым предъявить). Не вышло, норот начинает помаленьку прихуевать + кризис. Все чаще раздается: "нахер нам тот крым - самим жрать нечего". хyйня про распятых мальчиков и борьбой с фошызмом уже не торкает, вот и решили для Ваты еще одну малую победоносную в прямом эфире замутить, заодно утилизировав советские боеприпасы с истекших сроком годности.

    Никаких иных рациональных объяснений этой "войны" нет. Из этого следует, что для отвлечения внимания оголодавшей ваты ОБЯЗАТЕЛЬНО замутят еще какое-то "освобождение от фошыздов". в Казахстане, или Беларуси, к примеру - тема Сирии уже протухла.

    У Вовы Х. просто нет иного выхода. иначе на хрена с 2012 года расходы на оборонку выросли в 4 раза ?

    Перманентная война со всем и вся. Иначе, система развалится изнутри
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 8:00 am автор реалист

    Это да. Не зря же Демура сказал что если урезать армию и силовой аппарат(от кого они нас по факту охраняют) то нам похеру будет цена на нефть. А если при этом снизить налоги и послать всех сокращенных ментов картошку сеять, то вообще, в маленький, но плюс выйдем. Ток это не при этой власти. И мне нет причин ему не верить.
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 9:07 am автор реалист

    А вообще, тоталитаризм считается самой выгодной формой государственного устройства в плане вложено/обобрано после рабовладельческой есесно. Так что есть здравое зерно в поддержке и насаждении именно таких форм управления. Мировой крысис не за горами. При условии тотального контроля лидеров подобных бантустанов. Видимо эту модель сейчас и отрабатывают на Асадике, Эрдогаше и Пу. Система сбоит пока, клоуны периодически путают себя с Наполеонами, но думаю западные инженеры таки отладят механизм обратной связи.
    nukus

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 10:39 am автор nukus

    Ассада - в печь ! Его реально ненавидит 90%  населения сирии, что бы там ватоСМИ не пи3дело. Все будут только аплодировать. Соответственно, теперь и Россию очень "полюбили". Ахуенно просто... пи3дец... за несколько последних лет настроить против себя практически весь мир. Ну, ладно еще арабы какие-то, но, сцука, разосраться с 40М граждан б. УССР, где у половины людей корни в РСФСР, родня, смешанные браки, одна история, язык, 6ля, наконец...это надо было постараться. ткшта, ХYЙЛО - это еще мягко сказано, это - мега-хуйло. (Хyйло со своей мишпухой)
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 11:21 am автор реалист

    nukus пишет:Ассада - в печь ! Его реально ненавидит 90%  населения сирии, что бы там ватоСМИ не пи3дело. Все будут только аплодировать. Соответственно, теперь и Россию очень "полюбили". Ахуенно просто... пи3дец... за несколько последних лет настроить против себя практически весь мир. Ну, ладно еще арабы какие-то, но, сцука, разосраться с 40М граждан б. УССР, где у половины людей корни в РСФСР, родня, смешанные браки, одна история, язык, 6ля, наконец...это надо было постараться. ткшта, ХYЙЛО - это еще мягко сказано, это - мега-хуйло. (Хyйло со своей мишпухой)
    Макс, а положа руку на сердце, чем плохи такие лидеры для Запада? Анально огородить фюреруов рамками их бантустана не проблема. А в плане утилизации и окучивания биомассы это идеальные варианты я считаю. Гномики будут сплоченными рядами идти за ними в полной изоляции от внешнего мира и законов здравого смысла. За еду будут толкать нефть и считать что победа ХПП близка, верить в термояд заложеный женой Шувалова в Йелоустоун под видом выгула собачек.
    Кали

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 12:51 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет: Зачем полезла Россия? Вспоминаем цену на нефть до ввода войск и после.Все войны ведутся за ресурсы. Бабло победило всё. Very Happy
    Отправная точка - крымнаш. После того, как все в мире прихуели, решено было перебить тему отжима Донбассом (программа максимум - взблаламутить "русским миром" всю Украину, чтобы некому было за Крым предъявить). Не вышло, норот начинает помаленьку прихуевать + кризис. Все чаще раздается: "нахер нам тот крым - самим жрать нечего". хyйня про распятых мальчиков и борьбой с фошызмом уже не торкает, вот и решили для Ваты еще одну малую победоносную в прямом эфире замутить, заодно утилизировав советские боеприпасы с истекших сроком годности.

    Никаких иных рациональных объяснений этой "войны" нет. Из этого следует, что для отвлечения внимания оголодавшей ваты ОБЯЗАТЕЛЬНО замутят еще какое-то "освобождение от фошыздов". в Казахстане, или Беларуси, к примеру - тема Сирии уже протухла.

    У Вовы Х. просто нет иного выхода. иначе на хрена с 2012 года расходы на оборонку выросли в 4 раза ?

    Перманентная война со всем и вся. Иначе, система развалится изнутри
    А я думаю,что отправная точка была гораздо раньше.Для того,чтобы сменить информационный фон,войнушка не обязательна,есть масса других методов. А вот желание "арабов" напрямую поставлять Эуропе свои ресы взамен российских - это да, контракты на поставку оружия - вполне.
    Кали

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 1:12 pm автор Кали

    реалист пишет:
    nukus пишет:Ассада - в печь ! Его реально ненавидит 90%  населения сирии, что бы там ватоСМИ не пи3дело. Все будут только аплодировать. Соответственно, теперь и Россию очень "полюбили". Ахуенно просто... пи3дец... за несколько последних лет настроить против себя практически весь мир. Ну, ладно еще арабы какие-то, но, сцука, разосраться с 40М граждан б. УССР, где у половины людей корни в РСФСР, родня, смешанные браки, одна история, язык, 6ля, наконец...это надо было постараться. ткшта, ХYЙЛО - это еще мягко сказано, это - мега-хуйло. (Хyйло со своей мишпухой)
    Макс, а положа руку на сердце, чем плохи такие лидеры для Запада? Анально огородить фюреруов рамками их бантустана не проблема. А в плане утилизации и окучивания биомассы это идеальные варианты я считаю. Гномики будут сплоченными рядами идти за ними в полной изоляции от внешнего мира и законов здравого смысла. За еду будут толкать нефть и считать что победа ХПП близка, верить в термояд заложеный женой Шувалова в Йелоустоун под видом выгула собачек.
    Плохи тем,что сами хотят торговать ресами своих стран и даже, "о ужас", развивать у себя какие-то технологии, то есть полноправно участвовать в спектакле.А так как роли уже распределены,то на всех их не хватит.  Very Happy
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 2:12 pm автор реалист

    Согласен. А теперь глянь на ситуацию глазами гномика обыкновеникуса. Определим выбор так: бантустан под управлением СШП или бантустан но под управлением Пу. Что милее сердцу?
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 2:16 pm автор реалист

    Насчет развития технологий позабавила от души. Спасибо.
    Кали

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 3:14 pm автор Кали

    реалист пишет:Согласен. А теперь глянь на ситуацию глазами гномика обыкновеникуса. Определим выбор так: бантустан под управлением СШП или бантустан но под управлением Пу. Что милее сердцу?
    Я не отношу себя к гномикам ( уж извини вот так хорошо я о себе думаю  rendeer  ) соответственно для меня выбор между "клизмой и сэндвичем с дерьмом" вообще не выбор. А гномики выбирают каждый свою державу - штатовские, штаты,наши,Россию. Смысла плеваться в них желчью для себя не вижу,пусть думают,как думают,или не думают,а слушают,что им говорят. Процентное соотношение мы с тобой уже обсуждали,чего к нему возвращаться-то? Very Happy
    Кали

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 3:17 pm автор Кали

    реалист пишет:Насчет развития технологий позабавила от души. Спасибо.
    Я знала,что тебе понравится. Very Happy
    реалист

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 4:59 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Согласен. А теперь глянь на ситуацию глазами гномика обыкновеникуса. Определим выбор так: бантустан под управлением СШП или бантустан но под управлением Пу. Что милее сердцу?
    Я не отношу себя к гномикам ( уж извини вот так хорошо я о себе думаю  rendeer  ) соответственно для меня выбор между "клизмой и сэндвичем с дерьмом" вообще не выбор. А гномики выбирают каждый свою державу - штатовские, штаты,наши,Россию. Смысла плеваться в них желчью для себя не вижу,пусть думают,как думают,или не думают,а слушают,что им говорят. Процентное соотношение мы с тобой уже обсуждали,чего к нему возвращаться-то? Very Happy
    Ага. Всё верно. Молодец. Я например люблю собственноручно приготовленный хлеб. И мне выбравшие хлеб из комбикорма вместо сэндвича с дерьмом так же глубоко неприятны. Вопрос в том что первые дают возможность не жрать сэндвич, а вот вторые будут активно пропихивать комбикорм в глотку.
    Кали

    Сообщение Сб Июл 23, 2016 9:00 pm автор Кали

    Не знаю правильно ли я тебя поняла,но - если кушаешь собственноручно приготовленный хлеб,то будь доволен,у тебя есть деньги на хорошую муку и ты умеешь печь хлеб.  Very Happy У кого-то нет средств,а кто-то, имея средства, не в состоянии научиться печь хлеб. На самом деле, возможность это иллюзия,просто тут земля комбикорма,а не сэндвичей,вот и всё.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:31 am