Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Сирияненаш"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160316

    "Сирияненаш" - Страница 2 Empty "Сирияненаш"

    Сообщение автор Кали

    "Путен вывел войска,знаешь чики-чики-чики-та" Very Happy Вчера начался вывод войск из Сирии. Я вообще редко смотрю политпередачи по телеку,но тут не удержалась,любопытство сгубило.Нарвалась на передачу Соловьёва - это была просто бомба,я давно так не смеялась. Вольфыч жёг напалмом,старый дипломат дипломатично мямлил,остальные,естественно пели против Вольфыча. А какие "железные аргументы" приводились,уххх,прям такие же как когда войска вводились,только наоборот. Вспомнилось начало "эпопеи - 
    "Путин вводит войска,знаешь чики-чики-чики-та" Very Happy
    Вспоминаю аргументы - "мы должны помочь Асаду","мы уничтожим игил","пойдём до победного"мы,мы,мы - в общем,как в том анекдоте "а я,а я,а я вам всем *нецензурная брань* дам". Ну с игил всё понятно,хочу заострить внимание на помощи. Нам было продемонстрировано как надо помогать.Значица читайте и запоминайте  - 
    Идёшь такой в ночи домой,вдруг крик из подворотни - "помогите!". Заходишь в подворотню,видишь как амбал мудохает замухрышку,кричишь - "я щас бро,держись!",подбегаешь, с молодецким размахом заряжаешь амбалу по морде лица,попутно цепляешь ударом ещё пару амбалов (размах-то молодецкий"),пока амбалы ловят "искры в глазах",поворачиваешься к замухрышке,произносишь - "ну всё бро,я тебе помог,а дальше сам,дальше сам"и, с чувством выполненного долга,идёшь домой баиньки. Very Happy По фигу,что амбалы очухаются,главное помог.
    Последняя фраза из передачи "Вы что думаете мы на оборонку денег не найдём?Найдём!"
    Ёпт,да найдёте конечно,выселите ипотечников из квартир и продадите эти квартиры,выселите неплательщиков и продадите их хаты,грузанёте автолюбителей новым налогом,повысите тарифы на всё что можно,и по фигу,что треть населения уже в нищете. "Спасибо партии родной,за наше счастливое детство"(с) Laughing
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Кали

    Сообщение Пт Мар 18, 2016 2:51 pm автор Кали

    nukus пишет:В Сирии путч ?

    Вечером 17 марта в Дамаске  вспыхнул бой между Республиканской гвардией и 4-й бронетанковой дивизией САА. Военные действия перекинулись сразу на три района столицы Сирии и продолжаются до сих порт. Основной причиной источник в среди асадитов называет понижение в должности Махера Асада, одного из братьев президента Асада.
    Именно его сторонник подняли по тревоге дивизию и выдвинули ее в сторону резиденции Асада, но были остановлены лояльными асадовскими войсками. В то же время асадовские войска продолжают отступать ан фронте под натиском сил оппозиции и ИГИЛ. В Барзехе (пригород Дамаска) повстанцы взяли в плен 6 офицеров и около десятка солдат асадитской армии.  Ранее 23 асадитских солдат убито чуть ранее в результате внезапной атаки повстанцев в районе Маршух провинции Хама.

    Нормально. Папаша Асада, ведь тоже пришел в результате самого обыкновенного военного переворота. История повторяется. Вот пусть они сами перебьют там все друг друга - это было-бы оптимальным решением "сирийского вопроса". Или кто-то всерьез считает ,что режим Асада так кто-то поддерживает ? Заблуждаетесь.
    Это упыри еще те.

    Из прошлого.
    Поговорим про Ассада +бонусом творчество поцреотов из Кащенко
    Каждому своё,как говорится - нефтушке 40 за баррель,государственным мужам - стол переговоров,матеря и жёнам груз 200,чтоб нефтушка была по 40 и чтоб мужи могли переговариваться. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Пт Мар 18, 2016 6:43 pm автор реалист

    Ксения, вы не находите что это справедливо? Все всех устраивает. Если бы не устраивало то люди бы массово вступали в общества охотников/рыболовов. Цена вопроса 200$ и у тебя около 100грам свинца в секунду.Ну вы поняли.
    Кали

    Сообщение Пт Мар 18, 2016 7:57 pm автор Кали

    реалист пишет:Ксения, вы не находите что это справедливо? Все всех устраивает. Если бы не устраивало то люди бы массово вступали в общества охотников/рыболовов. Цена вопроса 200$ и у тебя около 100грам свинца в секунду.Ну вы поняли.
    Нет не нахожу. Smile Потому что охотников/рыболовов не более 30% от всего населения,вступаешь в общество автоматом попадаешь в реестр.А житуха такая потому что всем на всех по *нецензурная брань*,как тебе, например.150грамм в секунду хорошо конечно,но мне вот не подходит,вся зрения упала. Ну и крнечно для более полного "счастья" ещё сесть не доставало,чтоб ты же потом тут писал - вот мудачина.Так что не всё так просто и проблемки одним вступлением в общество не решить. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:49 pm автор реалист

    Ну 30% это вместе с ментами,военными и агентами госдепа. Я слишком уважаю мнение Варги чтоб считал вас тем словом что вы назвали.
    Если позволите. У Кунгурова почитайте цикл о революции. Очень толково. Смысл в том что люди банально не понимают свои возможности и не видят реальности. На уровне решения бытовых проблем ствол вам не поможет т.к. найдется масса свидетелей что вы наезжали вчера на дядю Васю, а сегодня он нафарширован плюмбумом. Но в плане глобального решения проблем это оху#ть какой фактор. Я сам живой пример. За 5 лет владеет стволом всем было глубоко пох где и как я его храню. Замечу что за эти 5 лет поимел две судимости. И всем пох. Если я скажу с какими людьми на работе бывает встречаюсь, то по логики быдла в коридоре стоит очередь из ИГИЛ с чумаданами баксов. Конечно мы понимаем что игил виртуальна, но факт есть. Есть средства, есть возможность. Не хватает только зазомбированости чтоб сделать ху%ню. Т.е. сделать обосратушки в масштабе нашего городишки как два пальца обоссать. Теоретически. Практически нахуй не надо. Вот и все. Скоро я сдохну если операция пройдет неудачно и вы будете жить дальше думая что жопа и ничего нельзя сделать.
    Пысы. Почитайте дедушку Ленина. Смысл в том что реально все сделали ноль целых хер десятых процента населения. Они просто нае&али все 86% пообещав одно, а потом кинув. Но они были охуенно сплочены и видели мир а не матрицу.
    реалист

    Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:59 pm автор реалист

    Посему резюмирую мысль. Если стадо желает жить в говне, не надо ему в этом мешать. Если конечно не хотите это стадо отжать у пастуха.
    Собственно за это нехитрое понимание проблемы меня и забанили на ОРФе назвав русофобом. Забавно что это были комунисты-сталинисты. Наверно я раскрыл случайно их корпоративный секрет.
    Если медицина не подведет напишу опосля кой чего интересного.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 12:11 am автор Кали

    реалист пишет:Ну 30% это вместе с ментами,военными и агентами госдепа. Я слишком уважаю мнение Варги чтоб считал вас тем словом что вы назвали.
    Если позволите. У Кунгурова почитайте цикл о революции. Очень толково. Смысл в том что люди банально не понимают свои возможности и не видят реальности. На уровне решения бытовых проблем ствол вам не поможет т.к. найдется масса свидетелей что вы наезжали вчера на дядю Васю, а сегодня он нафарширован плюмбумом. Но в плане глобального решения проблем это оху#ть какой фактор. Я сам живой пример. За 5 лет владеет стволом всем было глубоко пох где и как я его храню. Замечу что за эти 5 лет поимел две судимости. И всем пох. Если я скажу с какими людьми на работе бывает встречаюсь, то по логики быдла в коридоре стоит очередь из ИГИЛ с чумаданами баксов. Конечно мы понимаем что игил виртуальна, но факт есть. Есть средства, есть возможность. Не хватает только зазомбированости чтоб сделать ху%ню. Т.е. сделать обосратушки в масштабе нашего городишки как два пальца обоссать. Теоретически. Практически нахуй не надо. Вот и все. Скоро я сдохну если операция пройдет неудачно и вы будете жить дальше думая что жопа и ничего нельзя сделать.
    Пысы. Почитайте дедушку Ленина. Смысл в том что реально все сделали ноль целых хер десятых процента населения. Они просто нае&али все 86% пообещав одно, а потом кинув. Но они были охуенно сплочены и видели мир а не матрицу.
    Не люблю читать блогеров,особенно проплаченных, и дедушку Ленина я тоже не люблю читать,меня им ещё в детстве задолбали. Про 30% - это проценты пассионарно настроенных людей в любом обществе,есть страна - вот примерно 30% в ней живущих,желают и готовы что-то менять. Кстати теми методами которые дедушка Ленин применял тогда,сегодня он бы ничего уже не решил,потому что информация разносится со скоростью света,да и не только поэтому,в его времена не было таких политтехнологий,а теперь недостаточно пообещать конфету,дураков всё-таки поубавилось.Вообще я не собиралась с тобой или с кем-то ещё тут спорить по вопросам "миговой геволюции"(хаос мне как-то не впёрся,когда все будут скакать и мочить друг друга),я просто пишу что думается. Есть интересные мысли выкладывай конечно.
    П.С. 1.Я не помню чтоб мы переходили на "вы",но если тебе так удобнее могу тоже к тебе на "вы" обращаться.
           2.Операция пройдёт нормально,не время тебе ещё помирать.  Smile
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 8:20 am автор реалист

    Насчет поведуться/неповедутся и тырнетов с информацией. Так сейчас вся медиасреда зачищена. Даже старый 3,14дор Лимонов свою газетенку выпускает тогда когда скажут и с тем содержимым что скажут.И быдлу пох на правдивую информацию в инете, они ее отфильтровывать не умеют. Сколько процентов имеют реальную информацию по Крымнашу, Донбабве и Сирии? 100-86=13%. Это факт. И когда Навальнер с блогерами обсирают Пу на медиаплощадках принадлежащих дяде Юре мне смешно. Причем я видел как все это происходит. Когда он за утренним кофе звонит на Останкино и объясняет им что вчера толстожопый(Соловьев) перегнул слегка, скорректируйте.
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 8:27 am автор реалист

    Посему я утверждаю что все все пох. Но все реально решается проще чем вы думаете. За сим откланяюсь пока. Хорошего дня. Читайте Макса, ему пока больмень интересную инфу сливают.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 1:11 pm автор Кали

    реалист пишет:Насчет поведуться/неповедутся и тырнетов с информацией. Так сейчас вся медиасреда зачищена. Даже старый 3,14дор Лимонов свою газетенку выпускает тогда когда скажут и с тем содержимым что скажут.И быдлу пох на правдивую информацию в инете, они ее отфильтровывать не умеют. Сколько процентов имеют реальную информацию по Крымнашу, Донбабве и Сирии? 100-86=13%. Это факт. И когда Навальнер с блогерами обсирают Пу на медиаплощадках принадлежащих дяде Юре мне смешно. Причем я видел как все это происходит. Когда он за утренним кофе звонит на Останкино и объясняет им что вчера толстожопый(Соловьев) перегнул слегка, скорректируйте.
    Laughing Ну это просто праздник какой-то!
    Вы меня просветить решили кто такой Овальный,Лимон и как делают новости штоле?А с чего Вы решили,что я не в курсе?Вот реально с чего?С того что,я раз посомтрела передачу и отписала своё мнение по ней?С чего вы решили,что я не читаю Макса и что у меня нет никакой инфы по тому,что происходит на Украине?С того что я радостно не вываливаю её на Ваше обозрение?Не,ну это реально лютый *нецензурная брань*  Laughing Сам придумал,что я знаю,что я не знаю,решил тётеньке типа мозги вправить,всучить что мне надо читать,а что не надо? Поучайте Ваших паучат,ёпта. Very Happy 
    Про быдло я уже как бэ мягко намекала,про 30% населения,но это как-то мимо пролетело.Кто-то хочет знать,а кому-то вполне удобно жить и без таких знаний,и так было всегда,и будет всегда,и то,что вы входите в эти 30% не повод считать других быдлом ни разу. Шалом, славяне!
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 1:43 pm автор реалист

    Мадам, почему вы все ищите подколеи в свой адрес?
    Я просто озвучиваю нехитрую мысль что подавляющее большинство будет ведомым, 30% будут участвовать в кипише да белых/красных но из них реальным пониманием будут обладать 1%. И эти 30% выйдут только тогда когда посчитают нужным 1%. Туда куда посчитают нужным и за кого. Вот и все.
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 1:49 pm автор реалист

    Интересное свойство психологии. Скажи я вам что завтра случиться некое событие, на котором вы например можете сделать гешефт, всем будет пофиг. Ибо на 50% не поймут как и что с этого можно поиметь, а остальные банально не воспримут всерьез. Т.е. у них будет информация и возможность, но понять ее и реализовать смогут единицы. Как с приватизацией например.
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 1:55 pm автор реалист

    Психология масс в целом никак не изменилась. И разводить их будут такими же способами как и раньше. Сперва побещают Керенского с печенюшками, отменой санкций и дешевыми кредитами, а потом через годик белоленточного 3,14здеца к власти придут те кто пообещают землю крестьянам/айфоны блондинкам. Их наебут и будет снова комунизмь и счастье.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 2:15 pm автор Кали

    реалист пишет:Мадам, почему вы все ищите подколеи в свой адрес?
    Я просто озвучиваю нехитрую мысль что подавляющее большинство будет ведомым, 30% будут участвовать в кипише да белых/красных но из них реальным пониманием будут обладать 1%. И эти 30% выйдут только тогда когда посчитают нужным 1%. Туда куда посчитают нужным и за кого. Вот и все.
    По определению. Very Happy "Почитайте Ленина,почитайте Макса,почитайте Бога нашего Иисуса Христа. Все купите по калашу и будет щастье.Инфы толком ни у кого нет,но вы читайте.Я знаю про 30%,но всё равно все быдло." Very Happy Тролль
    С темы Сирии мы собственно съехали,хотя мне было интересно узнать мнение здешнего люда о том,что будет дальше.А по теме того,что происходит тут и на Украине у меня инфы достаточно,поэтому вряд ли вы мне можете сообщить что-то новое.
    Хотите просвещать,попросите админов открыть регу и просвещайте на здоровье,а то,как у Задорнова - ну тупыые,ну тупыые.Поговорил с коллегой - ну тупоой,ну вата,ну быдло.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 2:18 pm автор Кали

    реалист пишет:Интересное свойство психологии. Скажи я вам что завтра случиться некое событие, на котором вы например можете сделать гешефт, всем будет пофиг. Ибо на 50% не поймут как и что с этого можно поиметь, а остальные банально не воспримут всерьез. Т.е. у них будет информация и возможность, но понять ее и реализовать смогут единицы. Как с приватизацией например.
    А вот это феерично вообще,я б даже сказала неожиданно. Very Happy 
    1.Говоришь человеку про гешефт,говори и как его срубить,а иначе молчи. Smile
    2. Барыге вообще трудно понять,как кто-то может не хотеть барыжить,даже понимая все механизмы как можно срубить бабла. (такое тоже бывает) Smile
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 2:19 pm автор Кали

    реалист пишет:Психология масс в целом никак не изменилась. И разводить их будут такими же способами как и раньше. Сперва побещают Керенского с печенюшками, отменой санкций и дешевыми кредитами, а потом через годик белоленточного 3,14здеца к власти придут те кто пообещают землю крестьянам/айфоны блондинкам. Их наебут и будет снова комунизмь и счастье.
    А вот тут, как говорится, не парься,пока что ни у кого нет шансов придти и наебать. Very Happy
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 3:14 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Психология масс в целом никак не изменилась. И разводить их будут такими же способами как и раньше. Сперва побещают Керенского с печенюшками, отменой санкций и дешевыми кредитами, а потом через годик белоленточного 3,14здеца к власти придут те кто пообещают землю крестьянам/айфоны блондинкам. Их наебут и будет снова комунизмь и счастье.
    А вот тут, как говорится, не парься,пока что ни у кого нет шансов придти и наебать. Very Happy
    Есть мнение что госдеп нас давно наеп. И все идет по плану.
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 3:25 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, почему вы все ищите подколеи в свой адрес?
    Я просто озвучиваю нехитрую мысль что подавляющее большинство будет ведомым, 30% будут участвовать в кипише да белых/красных но из них реальным пониманием будут обладать 1%. И эти 30% выйдут только тогда когда посчитают нужным 1%. Туда куда посчитают нужным и за кого. Вот и все.
    По определению. Very Happy "Почитайте Ленина,почитайте Макса,почитайте Бога нашего Иисуса Христа. Все купите по калашу и будет щастье.Инфы толком ни у кого нет,но вы читайте.Я знаю про 30%,но всё равно все быдло." Very Happy Тролль
    С темы Сирии мы собственно съехали,хотя мне было интересно узнать мнение здешнего люда о том,что будет дальше.А по теме того,что происходит тут и на Украине у меня инфы достаточно,поэтому вряд ли вы мне можете сообщить что-то новое.
    Хотите просвещать,попросите админов открыть регу и просвещайте на здоровье,а то,как у Задорнова - ну тупыые,ну тупыые.Поговорил с коллегой - ну тупоой,ну вата,ну быдло.
    Опять вы все на личности переводите. Я говорю что пока всем пох что либо глобально не измениться. Как только этот момент наступит с вероятностью 95% мы все проебем вспышкуи нас наепут. И это не моя заносчивость или умные книги. Это уличная правда жизни когда 95% севших за карточный стол/форекс теряют в итоге свое бабло. Это законы социума. Посему что будет дальше - "все ху&во", мы все проебем, кому повезет не сдохнуть с голоду те выживут. Я как то так вижу ситуацию.
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 3:26 pm автор реалист

    "Мы все умрем"


    Последний раз редактировалось: реалист (Сб Мар 19, 2016 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 3:29 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Интересное свойство психологии. Скажи я вам что завтра случиться некое событие, на котором вы например можете сделать гешефт, всем будет пофиг. Ибо на 50% не поймут как и что с этого можно поиметь, а остальные банально не воспримут всерьез. Т.е. у них будет информация и возможность, но понять ее и реализовать смогут единицы. Как с приватизацией например.
    А вот это феерично вообще,я б даже сказала неожиданно. Very Happy 
    1.Говоришь человеку про гешефт,говори и как его срубить,а иначе молчи. Smile
    2. Барыге вообще трудно понять,как кто-то может не хотеть барыжить,даже понимая все механизмы как можно срубить бабла. (такое тоже бывает) Smile
    Ну так вы сами согласились что 1. Вы не владеете инфой. 2. Не умеете ею распорядится. И в чем тогда моя мысль неверна или феерична?
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 3:58 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Психология масс в целом никак не изменилась. И разводить их будут такими же способами как и раньше. Сперва побещают Керенского с печенюшками, отменой санкций и дешевыми кредитами, а потом через годик белоленточного 3,14здеца к власти придут те кто пообещают землю крестьянам/айфоны блондинкам. Их наебут и будет снова комунизмь и счастье.
    А вот тут, как говорится, не парься,пока что ни у кого нет шансов придти и наебать. Very Happy
    Есть мнение что госдеп нас давно наеп. И все идет по плану.
    Так это не госдеп и не нас,а вся кучка богатеев наипала весь мир.Так что, плохо будет всем.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 4:01 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Мадам, почему вы все ищите подколеи в свой адрес?
    Я просто озвучиваю нехитрую мысль что подавляющее большинство будет ведомым, 30% будут участвовать в кипише да белых/красных но из них реальным пониманием будут обладать 1%. И эти 30% выйдут только тогда когда посчитают нужным 1%. Туда куда посчитают нужным и за кого. Вот и все.
    По определению. Very Happy "Почитайте Ленина,почитайте Макса,почитайте Бога нашего Иисуса Христа. Все купите по калашу и будет щастье.Инфы толком ни у кого нет,но вы читайте.Я знаю про 30%,но всё равно все быдло." Very Happy Тролль
    С темы Сирии мы собственно съехали,хотя мне было интересно узнать мнение здешнего люда о том,что будет дальше.А по теме того,что происходит тут и на Украине у меня инфы достаточно,поэтому вряд ли вы мне можете сообщить что-то новое.
    Хотите просвещать,попросите админов открыть регу и просвещайте на здоровье,а то,как у Задорнова - ну тупыые,ну тупыые.Поговорил с коллегой - ну тупоой,ну вата,ну быдло.
    Опять вы все на личности переводите. Я говорю что пока всем пох что либо глобально не измениться. Как только этот момент наступит с вероятностью 95% мы все проебем вспышкуи нас наепут. И это не моя заносчивость или умные книги. Это уличная правда жизни когда 95% севших за карточный стол/форекс теряют в итоге свое бабло. Это законы социума. Посему что будет дальше - "все ху&во", мы все проебем, кому повезет не сдохнуть с голоду те выживут. Я как то так вижу ситуацию.
    Нет,у меня настроение хорошее,вы же считаете что можете мне давать советы,о которых я не просила,а я считаю,что раз хорошее настроение,то можно и посмеяцо. Very Happy
    Скорее как всегда,выживут только хитрожопые,остальные по ситуации,не зависимо от того состоят они в обществе охотников или нет.
    Кали

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 4:07 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Интересное свойство психологии. Скажи я вам что завтра случиться некое событие, на котором вы например можете сделать гешефт, всем будет пофиг. Ибо на 50% не поймут как и что с этого можно поиметь, а остальные банально не воспримут всерьез. Т.е. у них будет информация и возможность, но понять ее и реализовать смогут единицы. Как с приватизацией например.
    А вот это феерично вообще,я б даже сказала неожиданно. Very Happy 
    1.Говоришь человеку про гешефт,говори и как его срубить,а иначе молчи. Smile
    2. Барыге вообще трудно понять,как кто-то может не хотеть барыжить,даже понимая все механизмы как можно срубить бабла. (такое тоже бывает) Smile
    Ну так вы сами согласились что 1. Вы не владеете инфой. 2. Не умеете ею распорядится. И в чем тогда моя мысль неверна или феерична?
    Феерично,потому что недавно думала думки на эту тему. Very Happy
    Надеюсь вы владели инфой о том,что бакс будет 75 и вы прокрутились (инфа была 2 года назад). Вот у меня она была,только мне это не особо помогло,потому как прокручивать нечего,зато она помогла другим людям. Так что иной раз инфа инфой,но и кроме этого ещё кое-что надо,обладать ресурсами например. Very Happy
    реалист

    Сообщение Сб Мар 19, 2016 4:40 pm автор реалист

    Ну у меня и год назад была инфа, но по семейным обстоятельствам половина наличности ушла на семью, а вторую я прокрутил. И долго потом дрочил тех кто отказался дать в долг. Так что вы правы, было бы что прокрутить. Сейчас падает снова и по слухам посля взлетит под сотку. Так что в перспективе на год сейчас есть смысл купить. Не потеряете как минимум.
    nukus

    Сообщение Вс Мар 27, 2016 7:07 pm автор nukus

    Так, а что у нас там с "освобождением Пальмиры от ИГИЛ"
    27 марта, 18:55
    Итак. Целый день скрепно-духовные и неполживые СМИ говорят (хуй там говорят - захлебываясь слюной, истерят, сцуко...) о какой-то невъебезной стратегической победе там, которая, ну, просто какая-то переломная (слышал даже сравнения с битвой на Курской дуге в ВОВ)
    слышал даже еще, что жители освобожденной от ИГ (запрещенная в РФ организация) Пальмиры, со слезами на глазах встречали освободителей хлебом-солью.  Думаете, пизжу ? Неаааааааа

    Ну, все понятно было изначально (если мозги есть), и поэтому я даже ПРИНЦИПИАЛЬНО не вникал в этот бред, просто пролистывал заголовки в ленте новостей. Но, они *нецензурная брань* под конец и меня, оно всюду: "ПальмираНаш !!!"

    Каюсь, открыл "новость".
    Командование сирийской армии в воскресенье официально сообщило об освобождении Пальмиры от боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) при поддержке национальной авиации и ВКС РФ.

    Смотрим по ссыле:
    "Сирияненаш" - Страница 2 1296931833
    Кликабельно

    В настоящее время на месте Пальмиры — сирийская деревня и развалины величественных сооружений, принадлежащих к числу лучших образцов древнеримской архитектуры и признанных ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия.

    Кого тут и от чего можно было защищать-оборонять-освобождать ? Ебнутая ватовизорная паства, Пальмира - это не город, не стратегитческая высота, это даже не пгт,  а какие-то древние и необитаемые  развалины посреди пустыни ! Нахуй никому не интересные. Ну, кроме археологов, разве что. Какие тут могли быть бои ? Кого с кем, а главное, за что ?

    Мозги включайте, а ? Я всё.
    реалист

    Сообщение Вс Мар 27, 2016 8:48 pm автор реалист

    Так это расчитано на тех кто получает вышку. Типа не знания а "вышку","корочки". Знания нах никому не нужны. В советские еще годы брательник заканчивал ЛОМО на программиста.Ну я у него спросил, чему он учиться. Он ответил "учусь работать с информацией". Тогда еще мелкий был,не понял. А брательник стал успешным бизнесменом. Это кстати к тому что 85% информацией если и владеют, анализировать один хер ее не могут.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:00 am