Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 36 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 36 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Ср Фев 17, 2016 4:45 pm автор реалист

    Злой ты. Спугал народ своими наколками фошиздскими, вся тема ушла в подполье. Может тебе еще про Пу чего сваять. Тоже, того, уйдет.
    nukus

    Сообщение Ср Фев 17, 2016 5:52 pm автор nukus

    На Домбасе ищут и собирают биомусор. "Гражданская" война, ага (twitter)...о "русской весне"... - Страница 36 2664355_original
    Хуёвый Київ ‏@tombreadley История. Бротишка поехал на гражданскую войну. Там зашкварили Кокоса. Шах отвёз труп Кокоса в РФ. Памогите. Домбасс.
    ( Свернуть )

    ...о "русской весне"... - Страница 36 2664596_original
    ...о "русской весне"... - Страница 36 2664880_original
    ...о "русской весне"... - Страница 36 2665128_original


    Тут все прекрасно. И лексика, и грамматика, и национальность "русского мира", который нас пришел спасать от фашистов.
    avatar

    Сообщение Ср Фев 17, 2016 6:33 pm автор БАК

    а ведь спасу я тебя скоро Нукус, жди Very Happy
    реалист

    Сообщение Ср Фев 17, 2016 8:51 pm автор реалист

    Да, было бы смешно если года 3 назад нам сказали что под управлением жидов и АП будем мочить друг друга за виртуальную х#йню.
    avatar

    Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:53 pm автор БАК

    обрати внимание, я не собираюсь мочить ни кого из своих приятелей что в реале что в виртуале, люди разные, каждый по своему мне дорог.
    nukus

    Сообщение Чт Фев 18, 2016 1:02 am автор nukus

    БАК пишет:а ведь спасу я тебя скоро Нукус, жди Very Happy
    Давай, обдроченец... Забился бы ты и тебе подобные в половую щель, целей будешь, клоун ватного мира. Это тебе, и таким пидорам, как ты писалось
    http://nuk18.livejournal.com/1675361.html
    avatar

    Сообщение Пт Фев 19, 2016 2:13 am автор БАК

    нукус выйди из матрицы, мир прекрасен
    а я тебя спасу обязательно, подарю духовную скрепу, отвезу к Авдею на русский север, там ты сможешь отдохнуть от виртуальной битвы, убирая снег лопатой, а снега там много.....
    реалист

    Сообщение Пт Фев 19, 2016 8:46 pm автор реалист

    *нецензурная брань*. Вашу бы энергию да мне на дачу цены б вам не было. А то скоро посевная а движок клина словил и сам оперируюсь, тягать нельзя. Если где сможете движок на БТ24 отжать, маякните, сторгуемся.
    nukus

    Сообщение Пт Фев 19, 2016 10:02 pm автор nukus

    Какое "отжать" ? Ты че, охуел ? Они там все "за идею"...
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 19, 2016 10:54 pm автор Сенеж

    Не прошло и года, ёпта..

    http://rusforce.org/showthread.php?t=21022
    реалист

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 12:18 am автор реалист

    nukus пишет:Какое "отжать" ? Ты че, охуел ? Они  там все "за идею"...
    Можно и за идею. Правда как показывает жизнь выходит еще дороже чем просто отжать. Война войной а картофан надо сажать. А то у нас тут все дизелисты импортозаместились.
    реалист

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 12:21 am автор реалист

    Сенеж пишет:Не прошло и года, ёпта..

    http://rusforce.org/showthread.php?t=21022
    Я так и не понял, его СБУ словило или он сам белку словил? Или это было спецзадание по уничтожению ГСМ и других горючих жидкостей?
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 1:35 am автор Сенеж

    реалист пишет:Я так и не понял, его СБУ словило или он сам белку словил? Или это было спецзадание по уничтожению ГСМ и других горючих жидкостей?
    Да хз. Факт то, что с того времени он нигде не пейсал.
    Как-то, месяцев 7-8 тому, на вровском чатике фаловал Редактора, мол, ты тут один с боброкера зависаешь - типо пробей там у БАКа (он там отпейсывался в то время), может есть на низовом уровне там у них возможность и связи пробить на территории через местных Попандопул, втихаря, в обход Грицианов Таврических, мож чалится Ак-рус у какого атамана на подвале по беспределу. Выкупить за ништяки какие-нить наверняка можно было бы. Ну, Редактор ясен xyй отморозился, типо, сам на бабочках спроси у него. Олень, хуле.. rendeer
    реалист

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 11:45 am автор реалист

    Ред это писец сферический в кубе, нашел кого спрашивать. Да и есть ли смысл? Может его там Нук уже запытал салом с горилкой до смерти или в Азов вступил. Это на ОРФе дикость, а там протрезвев сделал выбор в пользу зиги вместо зеленых человечков с фейсовым оттенком.
    Кали

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 8:09 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:Я так и не понял, его СБУ словило или он сам белку словил? Или это было спецзадание по уничтожению ГСМ и других горючих жидкостей?
    Да хз. Факт то, что с того времени он нигде не пейсал.
    Как-то, месяцев 7-8 тому, на вровском чатике фаловал Редактора, мол, ты тут один с боброкера зависаешь - типо пробей там у БАКа (он там отпейсывался в то время), может есть на низовом уровне там у них возможность и связи пробить на территории через местных Попандопул, втихаря, в обход Грицианов Таврических, мож чалится Ак-рус у какого атамана на подвале по беспределу. Выкупить за ништяки какие-нить наверняка можно было бы. Ну, Редактор ясен xyй отморозился, типо, сам на бабочках спроси у него. Олень, хуле.. rendeer
    Да тоже думала куда пропал...Надеюсь не сгинул....
    реалист

    Сообщение Сб Фев 20, 2016 11:40 pm автор реалист

    Я думаю самое страшное что с ним могло случиться это подшивка эспералем. Может протрезвел и послал все лесом.
    Кали

    Сообщение Вс Фев 21, 2016 12:19 am автор Кали

    реалист пишет:Я думаю самое страшное что с ним могло случиться это подшивка эспералем. Может протрезвел и послал все лесом.
    Да не,у подшитых наоборот депрессняк,а потом резкое желание общаться,а тут человечек не появляется нигде..........
    Сенеж

    Сообщение Вт Фев 23, 2016 10:48 pm автор Сенеж

    На замену Кофману министр. Иностранных дел.

    ...о "русской весне"... - Страница 36 4c7dda18e264 ...о "русской весне"... - Страница 36 Bc37ab08516f
    Сенеж

    Сообщение Ср Фев 24, 2016 12:03 pm автор Сенеж

    Театр абсурда в Донецке

    http://obozrevatel.com/blogs/79468-teatr-absurda-v-donetsk.htm

    ...о "русской весне"... - Страница 36 461920
    nukus

    Сообщение Чт Фев 25, 2016 2:10 pm автор nukus

    Еще одна изнасилованная карателями бабушка-эпилептичка
    ...о "русской весне"... - Страница 36 Photo_61856

    Наслаждаемся

    Особо доставили названия тем внизу.
    реалист

    Сообщение Сб Фев 27, 2016 11:56 am автор реалист

    http://rusforce.online/forum/showpost.php?p=340167&postcount=36124
    А Макс то и не знает.. Такое можно сказать эпохальное событие прошло мимо незамеченым. Это же праздник-праздник который предсказывали и ждали.
    Следующая веха называется "Россия страна-террорист". Ждемс..
    nukus

    Сообщение Сб Фев 27, 2016 1:36 pm автор nukus

    реалист пишет:http://rusforce.online/forum/showpost.php?p=340167&postcount=36124
    А Макс то и не знает.. Такое можно сказать эпохальное событие прошло мимо незамеченым. Это же праздник-праздник который предсказывали и ждали.
    Следующая веха называется "Россия страна-террорист". Ждемс..
    Это предсказуемо: сначала в сельский суд Чикаго - потом Гаага. Они планомерно будут идти по всем направлениям, не торопясь. И Крым, и Донбасс, и все остальное. Даже в Гаагу уже закинули "удочку" по событиям в Грузии в 2008 году

    Сколько еще взаимоисключающих версий Кремль по МH-17 придумает ?

    Просто интересно. Самая, конечно, увлекательная, это та, где "хохлы сбили малайзийский Боинг, приняв его за путинский Ил-96" (Смысл ? Вы че ! Тупые, что-ли ? Ведь, мечта любого бандеровца-карателя: Путина убить и съесть, разве вы не знали ? Они же ради этого на все пойдут !)

    А последующие отсосанные из пальца виртуальный  "капитан Волошин на Су-25" и какой-то сферический в вакууме "испанский диспетчер" - это уже унылое говно, по сравнению с этим. Доставило еще еще интересное утверждение из 2014 года: не важно, кто (!) сбил, а важно, какого он хера туда, где стреляют,  залетел. Не важно кто сбил, Карл ! Это, типа, как совершенно не важно, кто трахнул и убил запозднившуюся даму, которая имела неосторожность проходить через неосвещенный двор в темное время суток. Муж, сука, виноват, что не следил за ней, позволяя шастать по окраинам, где много разного быдла. Муж виноват, и не ебет ! Интересно, такая "железобетонная" отмазка адвоката гопников прокатила-бы в суде ? Сомневаюсь...

    Но,  именно так оф. Кремль заявил в свое время: не важно кто сбил, но все-равно (!) виновата Украина, ибо  над ее территорией произошло всё. Что там этот самолет делал ? Хуцпа, *нецензурная брань*...

    Кстати, а вата в курсе, что вариант причастности ВС Украины ко всему этому, нигде и никем в мире изначально не рассматривался и не рассматривается в мире даже в качестве одного из рабочих ? Везде, кроме РФ. Вот досада-то... Но, и этому можно найти объяснение, причем легко, было-бы желание: это Обама-чмо всех собрал и пригрозил, что нужно обвинять исключительно Россию, И все неудобные вопросы мигом снимаются

    ...о "русской весне"... - Страница 36 Gaagskiy_tribunal__180__0
    реалист

    Сообщение Сб Фев 27, 2016 2:11 pm автор реалист

    Дык наш гарант вчера дал установку фейсам бороться с националистами и пятой колонной. Мол врах не дремлить. Так что стадо будут окучивать по полной. Не нравиться жрать тухлую кошатину-агент госдепа, не хочешь отдавать всю з/п на комуналку - фошизд проклятый. Я себе уже прикупил VDS, чтоб неоЖИДанно не пропасть со связи.
    реалист

    Сообщение Ср Мар 02, 2016 6:50 pm автор реалист

    http://rusforce.online/forum/showpost.php?p=340390&postcount=37
    Бля, Варга, Кали, скинтесь уже ему на церебролизин. Я помогу оптом взять. Чел же из ума выживает. Надо уходить вовремя, пока еще можешь остаться человеком и с достоинством. Арбалет-Кремль-уважение.
    nukus

    Сообщение Ср Мар 02, 2016 8:06 pm автор nukus

    А о чем там базар вообще ?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:11 pm