Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Про "лимиту":)

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20161125

    Про "лимиту":) - Страница 2 Empty Про "лимиту":)

    Сообщение автор Кали

    Сразу скажу,что лимита для меня это не приехавшие в мой город (я москвичка) люди,лимита это образ мышления (вот эти фсе бохатые сволочи,и надо всех их убирать,будем жрать только гречку вечно,но ездить на БМВ,шоб все видели какие мы "бохатые").
    Не скажу,что я сильно древняя по году рождения,но мне повезло застать те времена,когда в Москве у любого мента можно было спросить - "как пройти туда-то",и,самое странное,что мент был в курсе,и мог реально указать,потому что был москвичом.И никакой
    ребёнок не мог один бродить по улице в поисках мамы (если потерялся вдруг),к нему сразу подбегала толпа и мент и все спрашивали - "что такое,почему ты здесь один?чем тебе помочь?".Мне повезло побывать в гостях у семей,где жена называла мужа по имени отчеству (уважение это очень важно).
    Не знаю,что случилось в 70-е,но с того времени город стал наполнятся "лимитой",сначала лимиту принимали в менты,надо ли говорить,что у этих ментов уже было бесполезно спрашивать "как пройти",они ни хера не знали,ну и побочно ненавидели фсех москвичей. Потом лимита стала приезжать на фабрики и заводы. Не знаю как на заводах,на фабрике,где я проходила практику,тётеньки были классные,но всё равно чувствовалась дистанция - ты москвичка,а я нет,нет,я была ребёнком и не могла выстраивать столь сложные психологические конструкции. Впрочем,тётеньки и не были злобными или желающими как-то меня "забить",за что им и спасибо.
    Что мы имеем на сегодня. "Москвичи все говно","москвичи отдельная селекция" - нет,это не так. Если чел говно,то он будет говном независимо от места проживания. Very Happy Тролль
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 1:38 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Это вы про кукурузника, ебеня или оленевода? Smile
    Угу,и про носителя чемодана. Very Happy Котэ-тролль Печально,как же всё печально я сейчас всё воспринимаю.....Впрочем всё,готова к битве))) Сразимся? Very Happy


    Не. Мне еще до утра работать, так что пойду спать.
    Кали

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 1:40 am автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Это вы про кукурузника, ебеня или оленевода? Smile
    Угу,и про носителя чемодана. Very Happy Котэ-тролль Печально,как же всё печально я сейчас всё воспринимаю.....Впрочем всё,готова к битве))) Сразимся? Very Happy


    Не. Мне еще до утра работать, так что пойду спать.
    желаю вам хорошо выспаться) Smile Книксен
    реалист

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 10:05 am автор реалист

    Думаю главное отличие моско вкой лимиты банально в жадности. Тип если воровать так миллионами, если сосать так у Пу. Скажут мол в Москвастан попадают самые пассионарные и предприимчивые. Так я скажу самые пассионарные и предприимчивые уже на строгом срок мотают. А в Москвабаде самые беспринципные хапуги. Мы же не обсуждаем всерьез что они туда едут поднимать науку или айфоны конструировать. Тролль Они едут паразитировать на финпотоках с их же ограбленных федералами земляках. А это уже диагноз.
    Кали

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 12:13 pm автор Кали

    реалист пишет:Думаю главное отличие моско вкой лимиты банально в жадности. Тип если воровать так миллионами, если сосать так у Пу. Скажут мол в Москвастан попадают самые пассионарные и предприимчивые. Так я скажу самые пассионарные и предприимчивые уже на строгом срок мотают. А в Москвабаде самые беспринципные хапуги. Мы же не обсуждаем всерьез что они туда едут поднимать науку или айфоны конструировать. Тролль Они едут паразитировать на финпотоках с их же ограбленных федералами земляках. А это уже диагноз.
    Лимиту такого масштаба (сидеть на финпотоках и воровать)обычно сюда выписывает другая лимита себе в команду,так сказать. Smile А я про обычных говорю.Такое ощущение,что перед отъездом им кто-то инструкцию выдаёт "как надо себя вести". Надменные и заносчивые (это обязательно,а то вдруг "противные и злобные москвичи порвут"),ненавидят "этот город вязевый"(с),спокойно идут по головам в офисах,но приезжая в родную "деревню"говорят - "я москвич,я продвинулся в столице". Very Happy Тролль
    Дайм

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 2:18 pm автор Дайм

    эта вата погоды не делает никакой, протирают жопы в офисах, стать руководителем малого/среднего звена предел мечтаний, сейчас много ооошек позакрывалось и работы всем не хватит

    есть лимита посерьезнее, с кавказа и азии, оттуда или борзота приезжает бессмертная, которая здесь начинает долги выбивать и т.д., или куйня криворукая, улицы мести, или с баблом, покупают должности и бабки зарабатывают, сидя на жопе, есть и особая каста борзоты, с корками фсб/минобороны/генпрокуратуры, эти только крышуют и бабло отжимают, причем в наглую, по всей россии и русских там вообще среди них нету Smile
    Кали

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 2:33 pm автор Кали

    Дайм пишет:эта вата погоды не делает никакой, протирают жопы в офисах, стать руководителем малого/среднего звена предел мечтаний, сейчас много ооошек позакрывалось и работы всем не хватит
    Делают,особенно когда попадают на место херменеджера,приходишь к такой,а она "гыкает",но смотрит на тебя,как на говно. Very Happy

    Дайм пишет:есть лимита посерьезнее, с кавказа и азии, оттуда или борзота приезжает бессмертная, которая здесь начинает долги выбивать и т.д., или куйня криворукая, улицы мести, или с баблом, покупают должности и бабки зарабатывают, сидя на жопе, есть и особая каста борзоты, с корками фсб/минобороны/генпрокуратуры, эти только крышуют и бабло отжимают, причем в наглую, по всей россии и русских там вообще среди них нету Smile
    С таким видом мне,к счастью,не приходилось сталкиваться. Smile
    Дайм

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 4:24 pm автор Дайм

    Кали пишет:
    Дайм пишет:эта вата погоды не делает никакой, протирают жопы в офисах, стать руководителем малого/среднего звена предел мечтаний, сейчас много ооошек позакрывалось и работы всем не хватит
    Делают,особенно когда попадают на место херменеджера,приходишь к такой,а она "гыкает",но смотрит на тебя,как на говно. Very Happy

    Дайм пишет:есть лимита посерьезнее, с кавказа и азии, оттуда или борзота приезжает бессмертная, которая здесь начинает долги выбивать и т.д., или куйня криворукая, улицы мести, или с баблом, покупают должности и бабки зарабатывают, сидя на жопе, есть и особая каста борзоты, с корками фсб/минобороны/генпрокуратуры, эти только крышуют и бабло отжимают, причем в наглую, по всей россии и русских там вообще среди них нету Smile
    С таким видом мне,к счастью,не приходилось сталкиваться. Smile
    а мне приходилось
    когда приехали ингуши с владивостока с корками и за косоглазого начали бабки у русского выбивать
    у товарища была такая ситуация, правда, товарищ как раз косоглазый был, обрусевший китаец, его московский коммерс кинул на бабки  Very Happy но там сумма больше ляма баксов, задолжал за сахалинскую рыба и консервы


    Последний раз редактировалось: Дайм (Сб Ноя 26, 2016 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 4:25 pm автор реалист

    Согласен с Даймом. Лимита всех масштабов это зло. Ибо она приезжает с одной целью я- грабить, паразитировать. И если я ездил по чушляшки выставлять магазины осознано понимая что это зло и не ждал к себе другого отношения, то в случае с лиимитой все наоборот. Они считают себя в своем праве, НИЧЕГО реально не делая. Что дворник который метет двор потому-что русских Вань повыгоняли, а вместо трактора распилили бюджет и делают на нем откаты, что чурка-мент который закатывает за херню нищих же Вань, понаехавших с дохлых деревень и городов.
    Дайм

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 4:31 pm автор Дайм

    реалист пишет:Согласен с Даймом. Лимита всех масштабов это зло. Ибо она приезжает с одной целью я- грабить, паразитировать. И если я ездил по чушляшки выставлять магазины осознано понимая что это зло и не ждал к себе другого отношения, то в случае с лиимитой все наоборот. Они считают себя в своем праве, НИЧЕГО реально не делая. Что дворник который метет двор потому-что русских Вань повыгоняли, а вместо трактора распилили бюджет и делают на нем откаты, что чурка-мент который закатывает за херню нищих же Вань, понаехавших с дохлых деревень и городов.
    кстати, разговаривал с одним прокуроским бывшим, щас он бизнесмен, спрашивал почему столько чурок на должностях в мвд, судах, прокуратуре, он мне так сказал, в конце 90-х начале 00-х платили плохо и русские стали уходить в коммерческие структуры, а чурки продолжали работать за копейки, когда стали структуры подниматься и эти чурки поднялись, типа, наши работать не хотели
    хотя я честно не согласен, все в этих структурах покупается, думаю, вату он мне по ушам катал
    реалист

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 4:50 pm автор реалист

    Конечно прогон. Они и во времена когда не платили поднимали на взятках. И русские уходили потому что тех крышевали и им все с рук сходило. Эт как с гайцами. Если ты не заносишь нужную сумму в месяц то ты не будешь работать. Только там это на потоке, а на земле менее заметно. И с прямым вымогательством я сталкивался. Когда сперва СБ прессовала, крутила на испуг, а потом приезжали менты и ненавязчиво предлогали решить дело, хотя по уму на лице моем видно было самоуправство и пара статей УК для СБ. Причем крайний раз это был цельный подпол, начальник УВД. Smile
    Самое забавное что общался пару раз с бывшим соседом, прокурорским, когда дом судился с Ассоциацией ТСЖ , дык он сказал в законах спецом столько дыр, что нереально добиться правды - 3год садимся. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Сб Ноя 26, 2016 6:01 pm автор Кали

    Дайм пишет:
    реалист пишет:Согласен с Даймом. Лимита всех масштабов это зло. Ибо она приезжает с одной целью я- грабить, паразитировать. И если я ездил по чушляшки выставлять магазины осознано понимая что это зло и не ждал к себе другого отношения, то в случае с лиимитой все наоборот. Они считают себя в своем праве, НИЧЕГО реально не делая. Что дворник который метет двор потому-что русских Вань повыгоняли, а вместо трактора распилили бюджет и делают на нем откаты, что чурка-мент который закатывает за херню нищих же Вань, понаехавших с дохлых деревень и городов.
    кстати, разговаривал с одним прокуроским бывшим, щас он бизнесмен, спрашивал почему столько чурок на должностях в мвд, судах, прокуратуре, он мне так сказал, в конце 90-х начале 00-х платили плохо и русские стали уходить в коммерческие структуры, а чурки продолжали работать за копейки, когда стали структуры подниматься и эти чурки поднялись, типа, наши работать не хотели
    хотя я честно не согласен, все в этих структурах покупается, думаю, вату он мне по ушам катал
    Ага,просто ездил по ушам. Smile
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 8:31 am автор реалист

    Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:47 am автор Кали

    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:56 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Мальцев понятно дело продажный клоун, но поляк конечно неплох. Я по причине департаций невыездной был пару лет и честно уже подзабыл как там в гейропе сейчас. Так что приятно было послушал про сравнение говен. Тролль
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 12:05 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Мальцев понятно дело продажный клоун, но поляк конечно неплох. Я по причине департаций невыездной был пару лет и честно уже подзабыл как там в гейропе сейчас. Так что приятно было послушал про сравнение говен. Тролль
    У поляка свой профит,сначала поддержать украинцев,а потом и землицы для Польши отжать. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 12:06 pm автор реалист

    Это к слову о лимите. Которая из своего говна едет туда где почище - Питер, Москвабад, но не хочет на местах за собой убирать. На работе сука уже блять татаро-монгольское иго 2.0 жадные, тупые, хитровыебаные выкидыши Тамерлана засрали всё что можно.
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 12:33 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Мальцев понятно дело продажный клоун, но поляк конечно неплох. Я по причине департаций невыездной был пару лет и честно уже подзабыл как там в гейропе сейчас. Так что приятно было послушал про сравнение говен. Тролль
    У поляка свой профит,сначала поддержать украинцев,а потом и землицы для Польши отжать. Very Happy Тролль
    Да нехай нас побыстрей хоть Польша, хоть Нидерланды завоюют. Там хоть пидopы, зато в хорошем смысле, а у нас во всех сразу.
    У меня дед когда в плену был работал на Шкоде. Дык он говорит если б знал что семьи уже нету, там бы и остался жить. И за 70 лет нихера не изменилось к лучшему. Лимита и вата. Кг\Ам
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 1:34 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Мальцев понятно дело продажный клоун, но поляк конечно неплох. Я по причине департаций невыездной был пару лет и честно уже подзабыл как там в гейропе сейчас. Так что приятно было послушал про сравнение говен. Тролль
    У поляка свой профит,сначала поддержать украинцев,а потом и землицы для Польши отжать. Very Happy Тролль
    Да нехай нас побыстрей хоть Польша, хоть Нидерланды завоюют. Там хоть пидopы, зато в хорошем смысле, а у нас во всех сразу.
    У меня дед когда в плену был работал на Шкоде. Дык он говорит если б знал что семьи уже нету, там бы и остался жить. И за 70 лет нихера не изменилось к лучшему. Лимита и вата. Кг\Ам
    С Польшей уже разок было в нашей истории,ну их на фиг. Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 3:40 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Да и на Жирика вата за "говно" как-то не наезжала. Жирик же свой. Very Happy

    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 3:45 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Кину сюда. Smile
    https://m.youtube.com/watch?v=Ol60KpMOspQ
    Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Мальцев понятно дело продажный клоун, но поляк конечно неплох. Я по причине департаций невыездной был пару лет и честно уже подзабыл как там в гейропе сейчас. Так что приятно было послушал про сравнение говен. Тролль
    У поляка свой профит,сначала поддержать украинцев,а потом и землицы для Польши отжать. Very Happy Тролль
    Да нехай нас побыстрей хоть Польша, хоть Нидерланды завоюют. Там хоть пидopы, зато в хорошем смысле, а у нас во всех сразу.
    У меня дед когда в плену был работал на Шкоде. Дык он говорит если б знал что семьи уже нету, там бы и остался жить. И за 70 лет нихера не изменилось к лучшему. Лимита и вата. Кг\Ам
    С Польшей уже разок было в нашей истории,ну их на фиг. Very Happy
    Да-да. Потом олигарх и браток организовали РИ 2.0 .
    http://maxpark.com/community/2869/content/3643071
    Ничего из новейшей истории не напоминает? Smile
    Кстати про хорватские корни местного населения это не пиз.еж. Там действительно по анализам граница ареала расселения с Балкан. А мокша уже совсем другой подвид росиянцев с генетической точки зрения.


    Последний раз редактировалось: реалист (Вс Ноя 27, 2016 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    реалист

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 3:46 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Шуо полностью не смотрела,но отрывок, где поляка чуть не порвали за "говно", видела. Very Happy Самое забавное,что несколько ранее,по 1-му каналу,ведущий вообще "б.якнул" в эфире,но никакого негодования по поводу такого вульгаризма не возникло. Very Happy Тролль
    Да и на Жирика вата за "говно" как-то не наезжала. Жирик же свой. Very Happy



    "Любит наш народ всякое говно..". Тролль
    Дайм

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:42 pm автор Дайм

    поляки нормально стелят, у них промышленность развивается, зарплаты растут, порядка больше, дороги лучше, армия сильнач, короче, молодцы они
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 27, 2016 9:46 pm автор Кали

    Дайм пишет:поляки нормально стелят, у них промышленность развивается, зарплаты растут, порядка больше, дороги лучше, армия сильнач, короче, молодцы они
    Дык никто и не против,пущай развиваются на здоровье в том пространстве,что отвоевали себе. Very Happy Тролль

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:43 pm