Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    С Новым Годом!!!

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160101

    С Новым Годом!!! - Страница 2 Empty С Новым Годом!!!

    Сообщение автор Кали

    С Новым Годом,честной народ!Год лёгким не будет,"никто не говорил,что в пути будут кормить"(с). Огненная обезьяна даст "просраться" всем,так что навыки "пох-пох,нах-нах и нунах" очень пригодятся в этом году. Не раздражаемся,не быкуем,любим мир. Всем мира,добра и счастья. sunny Зига!
    Год новый,гады старые,всё как всегда. Very Happy  Так что продолжаем  Энтомолог
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Кали

    Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:56 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:
    Ни разу не смотрела сие произведение,но фразы оттуда слышала. Very Happy

    В 1995 году, когда первая часть вышла, это было прикольено. Сейчас - вряд-ли.

    Улыбнись Very Happy

    С Новым Годом!!! - Страница 2 2181701_original
    С Новым Годом!!! - Страница 2 2177489_original
    Так мило Йопаныстыд....  А у вас там как?
    Кали

    Сообщение Сб Дек 24, 2016 6:47 pm автор Кали

    С Наступающим!"Обезьяну с гранатой" мы вроде пережили,как всегда,не без потерь,но вроде все живы. Smile Грядёт "Петух с гранатой", с одной стороны - птица тупая,трахает всех кур без разбору и дерётся с чужими петухами,но с другой стороны его  вскукарек отгоняет всю нечисть,любит работящих и не упускающих свой шанс. (пля, да хто их не любит))))Very Happy Авдею и Варгу - здоровьичка  1 , Сенежу...(прям призадумалась...Smile)- избавления от циничности  1 ,Реалисту - мира в семье (терпите бро и вам воздастся) 1 ,Максу - мозгов для правильного изложения тем в жж,не будь пропагандоном,будь объективным. 1 Всем мира и добра,ну и енота и бобра,кому требуется. Книксен 1 sunny
    Varg

    Сообщение Вс Дек 25, 2016 1:01 am автор Varg

    Кали

    Сообщение Вс Дек 25, 2016 8:38 am автор Кали

    Varg пишет:
    Весёлый бабулёк,тоже так хотю. Very Happy
    Varg

    Сообщение Чт Дек 29, 2016 2:53 pm автор Varg

    Кали пишет:Весёлый бабулёк,тоже так хотю. Very Happy
    Ну я примерно так и встречу НГ.... Very Happy
    реалист

    Сообщение Чт Дек 29, 2016 3:05 pm автор реалист

    Меня больше интересует где я НГ не встречу а проведу. Тетка подала на меня в суд по наследству матери, я на нее по разделу наследства бабки, ну и хомяк подал иск на долг 10(!) летней давности с 3 раза истекшим СИДом. Йопаныстыд.... Хорошо что еще ЛРО не успело выдать мне новое разрешение, а то бы схема НГ была бы простой - шампунь-вино-коньяк-оружейный сейф Тролль
    Кали

    Сообщение Чт Дек 29, 2016 8:07 pm автор Кали

    реалист пишет:Меня больше интересует где я НГ не встречу а проведу. Тетка подала на меня в суд по наследству матери, я на нее по разделу наследства бабки, ну и хомяк подал иск на долг 10(!) летней давности с 3 раза истекшим СИДом. Йопаныстыд.... Хорошо что еще ЛРО не успело выдать мне новое разрешение, а то бы схема НГ была бы простой - шампунь-вино-коньяк-оружейный сейф Тролль
    Мде,по-вашей жизни можно сериал снимать. Very Happy Котэ-тролль Вангую - хомяка на йух,тётку туда же,так как вы наследник первой очереди - вжух - Да будет Так! sunny Very Happy
    реалист

    Сообщение Чт Дек 29, 2016 11:03 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Меня больше интересует где я НГ не встречу а проведу. Тетка подала на меня в суд по наследству матери, я на нее по разделу наследства бабки, ну и хомяк подал иск на долг 10(!) летней давности с 3 раза истекшим СИДом. Йопаныстыд.... Хорошо что еще ЛРО не успело выдать мне новое разрешение, а то бы схема НГ была бы простой - шампунь-вино-коньяк-оружейный сейф Тролль
    Мде,по-вашей жизни можно сериал снимать. Very Happy Котэ-тролль Вангую - хомяка на йух,тётку туда же,так как вы наследник первой очереди - вжух - Да будет Так! sunny Very Happy
    Вам тоже побольше сил чтоб подальше отправлять. Тролль
    Кали

    Сообщение Чт Дек 29, 2016 11:25 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Вам тоже побольше сил чтоб подальше отправлять. Тролль
    Благодарствую. Книксен  Токма куда уж дальше-то? Вам ведь надо чтоб вся эта "братия" отъехала подальше,не так ли сударь?Ну вот и вжух,чтоб отъехала и занялась своими насущными проблемами,а не поиском бабла от вашей мамы,так мы их займём поисками,не вопрос. Книксен Very Happy Тролль
    Сенеж

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 8:45 am автор Сенеж

    Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 12:30 pm автор реалист

    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Ну так сильно намешать мне банальная жадность не позволит. Да и радостную новость сообщили, теткин иск завернули. Походу теперь ворожбы Ксении буду бояться больше похмелья и дека-дика.
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 1:22 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Ну так сильно намешать мне банальная жадность не позволит. Да и радостную новость сообщили, теткин иск завернули. Походу теперь ворожбы Ксении буду бояться больше похмелья и дека-дика.
    Хорошая новость,теперь можете со спокойной душой праздновать."Торопиться и бояться надо "не"(с) Very Happy Тролль
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 1:45 pm автор Кали

    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Это к Варгычу. Very Happy Я намедни и так чуть не сдохла,так что никаких веществ от слова совсем. Very Happy Ну и... " Я в сапоги заправляю клеша..", и далее по тексту. Very Happy sunny
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 1:48 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Это к Варгычу. Very Happy  Я намедни и так чуть не сдохла,так что никаких веществ от слова совсем. Very Happy Ну и... " Я в сапоги заправляю клеша..", и далее по тексту. Very Happy sunny
    Что-то мне подсказывает что вы как женщины, которые некоторые ведьмы и чуточку кошки, на редкость живучи и мы таки еще не раз услышим облегченно-удовлетворенное "вчера чуть не сдохла". Тролль
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 1:52 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Это к Варгычу. Very Happy  Я намедни и так чуть не сдохла,так что никаких веществ от слова совсем. Very Happy Ну и... " Я в сапоги заправляю клеша..", и далее по тексту. Very Happy sunny
    Что-то мне подсказывает что вы как женщины, которые некоторые ведьмы и чуточку кошки, на редкость живучи и мы таки еще не раз услышим облегченно-удовлетворенное "вчера чуть не сдохла".  Тролль
    Нет бро, в этот раз всё было очень серьёзно,если бы один хороший человек лекарств не подвёз,не писала бы я тут поздравления.И у тётки иск приняли бы Laughing Тролль И ваще у меня на кошек аллергия. Very Happy
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 1:58 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Чередуйте хоть вещества на Новый Год. Smile  
    И без знтузиазма, чтоб не было ситуации, как с Томми Болином.
    В общем, всего, но в меру. Тролль
    Это к Варгычу. Very Happy  Я намедни и так чуть не сдохла,так что никаких веществ от слова совсем. Very Happy Ну и... " Я в сапоги заправляю клеша..", и далее по тексту. Very Happy sunny
    Что-то мне подсказывает что вы как женщины, которые некоторые ведьмы и чуточку кошки, на редкость живучи и мы таки еще не раз услышим облегченно-удовлетворенное "вчера чуть не сдохла".  Тролль
    Нет бро, в этот раз всё было очень серьёзно,если бы один хороший человек лекарств не подвёз,не писала бы я тут поздравления.И у тётки иск приняли бы Laughing Тролль И ваще у меня на кошек аллергия. Very Happy
    Значит рано вам еще в страну пушного зверька. Должок видно был за вами тут. Вы эт, в долг у меня возьмите, я жадный, своей смертью помереть не дам, пока не вернете. Smile
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 2:05 pm автор Кали

    реалист пишет:Значит рано вам еще в страну пушного зверька. Должок видно был за вами тут. Вы эт, в долг у меня возьмите, я жадный, своей смертью помереть не дам, пока не вернете. Smile
    Конечно рано,Новый Год на носу же! Вот месяцев через 8 самое то,а может меня и на подольше тут оставят,вдруг ваша тётка ещё чего замыслит,а меня нет - непорядок. Very Happy sunny Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 2:18 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Значит рано вам еще в страну пушного зверька. Должок видно был за вами тут. Вы эт, в долг у меня возьмите, я жадный, своей смертью помереть не дам, пока не вернете. Smile
    Конечно рано,Новый Год на носу же! Вот месяцев через 8 самое то,а может меня и на подольше тут оставят,вдруг ваша тётка ещё чего замыслит,а меня нет - непорядок. Very Happy sunny Котэ-тролль
    Угу. Только хотел Вас попросить еще жену помоложе и работу получше, фигак письмо от начальства. Не рассматриваете ли вы возможность переезда в Геленджик? У нас там для партийных функционеров, тфу.., скрепоносцев, отгрохали клинику между дачей Вовы и Кирюши, а местных раздолбаев брать на работу бояться. Smile
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 2:48 pm автор Кали

    реалист пишет:Угу. Только хотел Вас попросить еще жену помоложе и работу получше, фигак письмо от начальства. Не рассматриваете ли вы возможность переезда в Геленджик? У нас там для партийных функционеров, тфу.., скрепоносцев, отгрохали клинику между дачей Вовы и Кирюши, а местных раздолбаев брать на работу бояться. Smile
    Про жену не ко мне. У вас жена есть в наличии? Фсё,сидите на попе ровно и не рыпайтесь.В Геленджик переезжайте,и климат лучше и дамы красивее. Laughing Тролль Ну и не забывайте -
    1. Я за семью,крепкую здоровую и т.д.
    2.Хуже ведьмы,может быть только бухая ведьма (кастрировала просильщиков "помоложе", и забыла)
    3. Аккуратнее в желаниях,Небо может их исполнить так,что вам сильно не понравится. Laughing Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 3:54 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Угу. Только хотел Вас попросить еще жену помоложе и работу получше, фигак письмо от начальства. Не рассматриваете ли вы возможность переезда в Геленджик? У нас там для партийных функционеров, тфу.., скрепоносцев, отгрохали клинику между дачей Вовы и Кирюши, а местных раздолбаев брать на работу бояться. Smile
    Про жену не ко мне. У вас жена есть в наличии? Фсё,сидите на попе ровно и не рыпайтесь.В Геленджик переезжайте,и климат лучше и дамы красивее. Laughing Тролль  Ну и не забывайте -
    1. Я за семью,крепкую здоровую и т.д.
    2.Хуже ведьмы,может быть только бухая ведьма (кастрировала просильщиков "помоложе", и забыла)
    3. Аккуратнее в желаниях,Небо может их исполнить так,что вам сильно не понравится. Laughing Котэ-тролль
    Таки да, Вова с Кирюшей уже не молодые, да и сам дядя Юра живет как последний раз. У нас сопровождающие врачи послы командировок свечку ставят бывает, что все живы, здоровы. Тролль
    А с желаниями я не гонюсь, хотя глаза бегают, это да. Smile
    Опять вам всю тему засрал. Авдей ворчать будет.
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 4:07 pm автор Кали

    реалист пишет:Таки да, Вова с Кирюшей уже не молодые, да и сам дядя Юра живет как последний раз. У нас сопровождающие врачи послы командировок свечку ставят бывает, что все живы, здоровы. Тролль
    А с желаниями я не гонюсь, хотя глаза бегают, это да. Smile
    Опять вам всю тему засрал. Авдей ворчать будет.
    Кто все эти люди? Very Happy Пусть ставят свечки,главное ,что все живы и здоровы. Very Happy
    А что сразу Авдей-то? Хе-хе,мой бложик - мои правила. Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 4:35 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Таки да, Вова с Кирюшей уже не молодые, да и сам дядя Юра живет как последний раз. У нас сопровождающие врачи послы командировок свечку ставят бывает, что все живы, здоровы. Тролль
    А с желаниями я не гонюсь, хотя глаза бегают, это да. Smile
    Опять вам всю тему засрал. Авдей ворчать будет.
    Кто все эти люди? Very Happy Пусть ставят свечки,главное ,что все живы и здоровы. Very Happy
    А что сразу Авдей-то? Хе-хе,мой бложик - мои правила. Very Happy Тролль
    Тоже может свой бложик завести? Хотя стиль у меня душный и читать некому. Smile
    Кали

    Сообщение Пт Дек 30, 2016 4:47 pm автор Кали

    реалист пишет:Тоже может свой бложик завести? Хотя стиль у меня душный и читать некому. Smile
    Может не надо? Very Happy
    А если серьёзно,да заводите пожалуйста,только тут преференций не будет,тут не жжшка,зато на себя,через какое-то время сможете посмотреть. Что-то из серии - "херасе я писал" Very Happy Тролль
    Кали

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 2:50 am автор Кали

    С Новым Годом,дорогие друзья!!!С Новым Счастьем!!!Пусть у вас всё будет хорошо в новом году,пусть желания исполняются,пусть вас любят и вы любите,пусть не будет серьёзных проблем со здоровьем,пусть не будет серьёзных ссор с близкими.Любите мир пожалуйста,миру сейчас катастрофически не хватает любви....Вжух штоле. Very Happy sunny
    Я новый год проспала,не видела выступления ящера и не слышала бой курантов,может оно так и лучше. Very Happy Первый раз,наверное за всю жизнь,вылезла на улицу (не люблю выходить из дома в новый год),увидела "язычников,приносящих жертву богу петард". Но атмосфера празднования в районе в этом году какая-то всё же унылая,то ли народ до 12 уже наотмечался,то ли все у нас офигенно богатые и разъехались по курортам некраснодарского края.Ёлка у меня очень красивая получилась,но телефон напрочь отказывается сотрудничать с компом,потому оставляю вам вселенскую ёлочку,воть. Very Happy С Новым Годом!!! - Страница 2 OoeeBfb_AXk
    Сенеж

    Сообщение Вс Янв 01, 2017 12:26 pm автор Сенеж

    С Наступившим! С Новым Годом!!! - Страница 2 Icon_mrgreenС Новым Годом!!! - Страница 2 New_year

    Внатуре, запускатели петард как с ума посходили.)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:10 pm