Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    В защиту либерастов пост

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20151229

    В защиту либерастов пост Empty В защиту либерастов пост

    Сообщение автор nukus

    В защиту либерастов пост Userpic-user
    В защиту либерастов пост Userinfo.gif?v=17080?v=134ugarich76
    27 декабря 2015, 00:06:50
    да, ты прав. сейчас подумал, иначе всем придется признать что Ахеджакова и иже с ней были правы, а нынешняя биомасса не примет это ни под каким соусом. по наблюдению за своими знакомыми понял что самые адекватные те, кто вообще ничего не знает, ни хорошего ни плохого, работа-семья-дом. У меня друг работает в авто теме, много общается с разными людьми, занят постоянно+семья, ребенок, тв не смотрит, по крайней мере новости, если и посмотрит то случайно, зашел ко мне сегодня, я его спросил смотрел ли он фильм про Чайку, на что он удивленно посмотрел на меня и спросил А кто это?
    Самое интересное что никто не отрицает наличие тихого *нецензурная брань* в стране, цены налоги и тд
    Все заняты выживанием. Интересно где предел? Ждем нефть по 20, если уж и тогда будет песня *затянемпояса* ...ну хузнает
    Тяжело жить в дурдоме, маскироваться трудно



    "Прикол" в том, что да. Да, эти карикатурные либерасты, над которыми все ржут (это признак хорошего тона у поцреотов, которые со скрепами), но именно их позиция ныне оказалась наиболее адекватной. Крайне досадно признавать, но это так.

    Когда они весной прошлого года они кричали, что "Крымнаш" - вопиющее попрание всех правовых межд. норм, и ничем хорошим это не обернется - над ними ржали. Но, они, тем не менее  оказались правы. По факту.

    Когда они говорили, что военная агрессия против Украины, которая им НИЧЕГО не сделала - это вообще ЛЮТЫЙ ППЦ, над ними опять ржали: га-га-га, Ихжетамнет, а те что есть - добровольцы-трактористы и шахтеры, га-га-га.

    Сейчас все стыдливо эту тему обходят стороной.

    Либерасты сейчас говорят, что лезть в Сирию - это устроить себе второй Афган (про морально-правовой аспект этого наскока на виртуальный ЫГЫЛ я даже и не заикаюсь) и то, что последует за ним - над ними ржут по сей день: га-га-га, а нам пох, Искандеры смеются, скрепы, слава русского оружия, и не ипет !

    По аналогии с Афганом (вспоминайте хронологию и не думайте, что будет какое-то фантастическое исключение из правил - не с чего),  у этих "скрепленных" шизофреников и кремлевских дегенератов, осталось максимум пару лет. Некоторые "либерасты" дают и того меньше. Над ними, как обычно ржут. Пока ржут

    Потом эти поцреоты со скрепами будут удивленно крутить ватными бестолковками: да, как-же так, а нас-то за что, а где же "Искандеры", а почему они не помогли ? Идиотам уже давно говорят, что ныне большая политика  не делается "искандерами" (условными), и уж тем более танчиками.  Вся эта архаическая стреляющая муйня по инерции используется ныне ТОЛЬКО в локальных конфликтах. ТОЛЬКО. По-большому счету - это наиболее дешевый вариант их утилизации. От этого архаизма таким образом  просто избавляются, а не стратегические вопросы решают. Стратегические решаются сейчас экономическими методами.

    Нет, у ваты настолько милитаризирован мозг, что они остались в 20 веке, и живут "искандерами" (условными).

    Это я кратко. Вот более расширенно. Кстати, и это опять самый, что ни на есть либераст, жид и пятая колонна написал. Ага, тот самый Оркадей. Опять "случайное" совпадение ?

    Задумайтесь

    В защиту либерастов пост 45328917
    В защиту либерастов пост Userinfo.gif?v=17080?v=134homelessnicola
    27 декабря 2015, 13:12:08

    Не думаю что все либерасты в состоянии эмигрировать за границу и это успокаивает.
    ---------------

    Они нужны. Как сдерживающий фактор. Но, они нужны и самому...Кремлю. Смысл ? Т, что они иногда, как в этом случае, говорят здравые вещи, это проходит мимо сознания лохтората (там нечем думать), поэтому не опасны. Зато, часто выдают совершенно идиотские перлы и вообще, публика весьма одиозная, поэтому для власти просто подарок: мол, смотрите, если не мы - жулики и воры, то эти клоуны придут. Будут пидор-ходы по Кр. площади вам устраивать, хе-хе...

    Так что, либерасты - одна из основных "скреп" Системы.

    В защиту либерастов пост 45328917
    В защиту либерастов пост Userinfo.gif?v=17080?v=134homelessnicola
    27 декабря 2015, 13:35:52

    Да, главное поголовье контролировать.

    Таки да.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:11 pm