Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+3
Сенеж
anti256
nukus
Участников: 7

    #Сириянаш !

    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Зимородок Вс Янв 01, 2017 10:34 pm

    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:Мадам не надо экспрессии, я писал не про пропагандонов, а об разных источниках информации.
    Ладно время не пускать дымные кольца, а ловить торнадо. До встречи, если конечно боярышник будет на этаноле. rendeer Тролль
    Да не вопрос,разговаривай сам с собой индеец. Very Happy Тролль Ну и жене скажи что надо,а что нет. А я буду писать как мне нравится,хочу с экспрессией,хочу без. Very Happy Тролль
    Мадам не говорите что делать мне и я не скажу куда вам идти (индейское). клован
    Laughing Очень эту пословицу люблю.
    Начни с себя штоле. А то ёпта всем тут раздаёт - то экспрессия ему не нравится,то пишут не так,то ваще " не так сидишь,не так свистишь"(с) Ворчун,что за балет?В ебенях совсем всё хреново?Гебне премию не выписали перед праздниками? Очередная Белоснежка не дала?Откуда столько дерьма и боли? Very Happy клован Котэ-тролль
    Калюня хорошая,Калюня лапушка - никогда не наезжай на Калюню. Very Happy bounce
    Боли нет, есть легкое покалование в зареберной части. Аптеки закрыты, фестала не отсыпите затундренному? Вот она пропасть во ржи........ #Сириянаш ! - Страница 5 Alik
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Вс Янв 01, 2017 10:41 pm

    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:Мадам не надо экспрессии, я писал не про пропагандонов, а об разных источниках информации.
    Ладно время не пускать дымные кольца, а ловить торнадо. До встречи, если конечно боярышник будет на этаноле. rendeer Тролль
    Да не вопрос,разговаривай сам с собой индеец. Very Happy Тролль Ну и жене скажи что надо,а что нет. А я буду писать как мне нравится,хочу с экспрессией,хочу без. Very Happy Тролль
    Мадам не говорите что делать мне и я не скажу куда вам идти (индейское). клован
    Laughing Очень эту пословицу люблю.
    Начни с себя штоле. А то ёпта всем тут раздаёт - то экспрессия ему не нравится,то пишут не так,то ваще " не так сидишь,не так свистишь"(с) Ворчун,что за балет?В ебенях совсем всё хреново?Гебне премию не выписали перед праздниками? Очередная Белоснежка не дала?Откуда столько дерьма и боли? Very Happy клован Котэ-тролль
    Калюня хорошая,Калюня лапушка - никогда не наезжай на Калюню. Very Happy bounce
    Боли нет, есть легкое покалование в зареберной части. Аптеки закрыты, фестала не отсыпите затундренному? Вот она пропасть во ржи........ #Сириянаш ! - Страница 5 Alik
    Никакого фестала,токма ранитидин на том и держимси.Very Happy
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Вт Июн 27, 2017 11:48 pm

    Кстати, кто знает сколько самолётиков дяди Жени сбили в Сирии? Ну акромям мифического первого. Открою маленький секрет, тот летун был не первым и уже давно не 21ым даже...
    Это так, к слову о прапоганде. И контрпропоганде тоже. Smile
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Ср Июн 28, 2017 3:46 pm

    P.s. На днях еще одного заземлили. Уже ..дцатого. Летун выжил. Продолжаем смотреть телевизор. Кг\Ам
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Пн Авг 07, 2017 3:57 pm

    Гораздо интереснее другой вопрос – зачем Турции нужен Путин, который только путается под ногами и якшается с врагом турок – Ираном и Асадом? Однако Эрдоган оказался хитрее нашего мастера многоходовочек и ловко заставил его шестерить на себя. Дело в том, что у него после июльского путча большие проблемы с военными. Турецкое правительство заявляет, что из армии, полиции и госаппарата необходимо вычистить 400 тыс. сторонников Гюлена. Пока вычищено только 100 тысяч «внутренних врагов». Почему не изгнать всех сразу? Оказывается, что это ставит под угрозу дееспособность управленческих структур. Например, в армии наибольшая концентрация противников Эрдогана наблюдается в ВВС. Изгнать оттуда всех путчистов и сочувствующих, конечно, можно – но тогда у турок не будет боевой авиации.
    И кто же тогда будет воевать в Ираке, Сирии и во внутреннем Курдистане? ( Collapse )
    Поэтому в турецкой армии возникла ситуация, что самолётов много, пилотов мало, а надёжных пилотов – ещё меньше. А вы думали, что Реджеп Тайипович вдруг воспылал любовью к своему россиянскому коллеге ради того, чтобы вернуть на российский рынок турецкие помидоры? Нет, у него проблемы куда масштабнее. Если ему не удастся подавить протесты в Курдистане, он рискует получить новый путч, в ходе которого мятежников поддержит Рабочая партия Курдистана (РПК) – вполне себе террористическая организация (в том смысле, что не стесняется применять террористические методы борьбы). Опять же, если ему не удастся продемонстрировать успехи в деле умиротворения курдов, Эрдоган рискует потерять значительную часть общественной поддержки, что уменьшает его шансы на выживание (как политическое, так и физическое).
    Но чтобы разобраться со «своими» курдами, Анкаре необходимо разгромить Сирийский Курдистан. Во-первых, это заразительный пример для турецких курдов, во-вторых, Сирийский Курдистан – отличная база для боевых подразделений РПК. Но, чтобы воевать в Сирии, у Эрдогана элементарно не хватает боевых лётчиков, на подготовку которых необходимо затратить много лет. Вот тут-то ему и пригодился друг Вова с его большими запасами пушечного мяса.
    Кто там вякнул, что российско-турецкое боевое братство посвящено совместной борьбе с «Исламским государством»? Только идиоты могут верить в этот бред. Во-первых, ИГ– союзник турок в войне против курдов. Во-вторых, не будем забывать, что покупать нефть у игиловцев турки вовсе не перестали. Наконец, война с «террористами» – отличное прикрытие для турок, которые под этим благовидным предлогом будут решать свои задачи – сначала разгромят курдов, а потом и Асада. Само же «Исламское государство» туркам нисколько не мешает, даже помогает. Поэтому с игиловцами они будут вести такую же имитационную войну, как и Путин. Причём, что совсем уж смешно, – руками Путина и его ВКС.
    Именно этот спектакль мы и наблюдали под Эль-Бабом, который уже несколько месяцев якобы не могут взять совместными усилиями РФ, Турция и Сирия. На самом деле сам Эль-Баб турок не интересует, они увлечённо рубятся в его окрестностях с курдами, которые так же пытались отжать Эль-Баб у игиловцев. Вокруг Эль-Баба около 70 курдских селений – там и происходит заваруха. Турки месят курдов, не позволяя им создать сплошной курдский пояс вдоль турецкой границы, а путинские соколы бомбят их вместе с турецкими ястребами. А в этот момент курды, между прочим, пытаются взять штурмом Эль-Раку, столицу Исламского государства, которое барыжит нефтью с Асадом.
    Естественно, курды прекращают бои под Раккой до весны и идут в биться с турками, а игиловцы, получив передышку под Эль-Раккой, совершают молниеносный рейд и за сутки захватывают Пальмиру. Что же мы видим:
    - курды воюют с игиловцами;
    - турки финансируют ИГ, покупают у «террористов» нефть и спасают от падения столицу Исламского государства, нанеся курдам удар в спину;
    - Путин помогает «партнеру» Эрдогану своей авиацией мочить курдов, которые воюют с ИГ.
    И после этого вы, идиоты, ещё будете блеять, что цель главкрысы – уничтожение Исламского Государства? Совсем уж феерично выглядит стремительное превращение протурецких антиасадовских группировок из террористов в «умеренную оппозицию» и имитация в Астане переговорного процесса с теми, кого ещё недавно именовали кровавыми бандитами и чумой XXI века.
    В общем, всё по схеме: если террористы против Асада, но за Эрдогана, а Эрдоган за нас, то его головорезы уже не террористы, а рукопожатная «оппозиция» и участники астанинского процесса. И наоборот, курды, как бы отчаянно они не воевали с игиловцами – уже террористы, которых путинские соколики будут высокоточно бомбить методом ковровых бомбардировок (юзаем на Youtube, лунный ландшафт Эль-Баба и восхищаемся «высокоточностью» ВКС). Я не знаю как у вас, а у меня вновь возникает вопрос: какое отношение эта кровавая бойня имеет к «борьбе с терроризмом»?
    Однако, сейчас самое время вернуться к вопросу о том, откуда в Сирии появились десятки и сотни тысяч террористов? Кремлепропаганда скармливает тупорылым рашкованам такую туфту: мол мировое зло в лице ИГ ведёт в мировом масштабе пропаганду терроризма и на неё покупаются отдельные несознательные граждане вроде гормонально неустойчивой Варвары Карауловой, и они сотнями, тысячами отправляются в Сирию, чтобы воевать на стороне мирового зла. Следовательно, надо, во-первых, бомбить Сирию, как средоточие сил мирового зла, а во-вторых, безжалостно искоренять пособников ИГ внутри РФ, которые позволяют себе публично сомневаться в мудрости антитеррористической политики кремлёвского карлика.
    Но к реальности нарисованная крмлепропагандой картина не имеет ни малейшего отношения. Если утрировать, то в Ираке и Сирии идёт заурядная резня между суннитами и шиитами. В эту резню вовлечены и соперничающие между собой в регионе страны: Саудовская Аравия, Катар и Турция играют за суннитов (самая крупная суннитская структура – «Исламское государство»), а Иран и РФ подыгрывают шиитам. Правда, Москва всё больше ложится под Эрдогана, так что не исключено, что с Ираном у Путина вскоре произойдет разрыв. Дело усугубляется тем, что нынешний американский президент Трамп объявил Иран своим врагом №1, и главкрыса уже зондирует возможность слива Асада и Ирана взамен снятия санкций.
    Так вот, пушечное мясо в ближневосточной войне – местное, так же как было и в Афганистане, где моджахеды 10 лет рубились с шурави и друг с другом. Да, воевали там и арабские добровольцы, но таковых было менее 1%. Точно так же и в составе боевых подразделений того же Исламского государства приезжих ничтожно мало (хотя боевое значение исламского «иностранного легиона» весьма велико, о чём расскажу ниже). В основном же режут друг друга местные.
    Займёт деревню шиитская банда – она грабит и режет суннитов. Потом в деревню приходит суннитское бандформирование и восстанавливает «справедливость», раскулачивая и убивая шиитов. При этом принадлежность бандитов к тем или иным структурам не имеет особого значения. Это хорошо видно на примере «борьбы с терроризмом» в Мосуле. Город «штурмует» иракская армия, состоящая из суннитов и шиитская милиция. Уже одно то, что в рядах иракских бойцов с мировым злом сунниты и шииты разведены по разным структурам, как бы намекает, что это совсем не случайно. Суннитская армия Ирака против братьев-суннитов из ИГ воюет, мягко говоря, неохотно, разбегаясь при малейшей опасности. Случаи перехода солдат на сторону «террористов» тоже не редкость. Что касается шиитских милиционеров, то они, разумеется, к игиловцам не переходят, однако по части трусости способны дать фору своим суннитским соратникам по борьбе. Большей боеспособностью обладают курдские боевые формирования (петмерга), однако иракское правительство категорически не желает привлекать их к освобождению Мосула, потому что если Мосул возьмёт петмерга, то город останется под контролем Курдистана.
    Так вот, трусливые иракцы продвигаются вперед только тогда, когда превратят кварталы города в море битого кирпича. Сильно ли радуются мирные мосульцы такому «освобождению»? Впрочем, тем, кто выжил при освобождении, я тоже не завидую, потому что ополченцы шииты начинают наводить в освобожденных районах «справдливость», то есть мучить, насиловать, грабить и убивать. Что делает выжившее население? Бежит от освободителей к игиловцам и пополняет их боевые отряды. Так что дело вовсе не в волшебной пропаганде ваххабитов, а в банальном стремлении отомстить своим мучителям, грабителям и насильникам.
    Раньше я уже писал о зверствах шиитской милиции, которая при «освобождении» Рамади от игиловцев устроила кровавую резню, уничтожив порядка 5 тыс. мирных суннитов, заподозрив их в симпатиях к ИГ. Вот и в Мосуле творится та же кровавая каша, только в масштабах куда больших.
    - Это что же получается! – возмутится всякий путиносос-рашкопатриот, дочитавший до этого места, – Уж не хочет ли автор заявить, что террористы более гуманны, чем борцы с терроризмом?
    Нет, автор считает, что понятие «гуманизм» неприменимо ни к террористам, ни, тем более, к борцам с терроризмом, потому что первые – кровавые маньяки, а вторые – кровавые маньяки в квадрате. Я всего лишь констатирую факт: борьба с терроризмом уносит на один-два порядка больше жизней, чем самые кровавые террористы. Пример Мосула это наглядно доказывает. Разве игиловцы разрушали Мосул, захватив его в 2014? Нет. Разве они уничтожали население, какое считали чуждым себе, то есть курдов и шиитов? Тоже нет, они позволили беспрепятственно покинуть город тем, кто не желал признавать их власть. Можно даже сказать, что они изгнали враждебные себе меньшинства. Но они совершенно точно даже не пытались учинить бойню и умучить десятки тысяч людей.
    Тут мы подходим к интересному вопросу: чем террористы отличаются от «силовиков», которые борются с террористами? Ответ очевиден – ничем, потому что силовики – это те же самые террористы. Напомню, что терроризм – это метод борьбы, метод достижения цели, основанный на систематическом применении террора. Если силовики систематически применяют террор для борьбы со своими противниками, то они и являются террористами. То есть вполне можно говорить о такой форме терроризма, как государственный терроризм.
    Давайте вспомним научное определение терроризма. Терроризм – применение силы или жестоких насильственных действий против людей или собственности с целью запугивания и принуждения правительства, формальной организации или ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ к выполнению определённых политических, религиозных или социальных условий. Я не зря выделил упомянутое гражданское население. Население (группа населения) может применять террористические методы для давления на правительство. Правительство же часто прибегает к террористическим методам, дабы запугать население и заставить вести себя лояльно.
    Вот как определяет государственный терроризм современная политология:
    "Государственный терроризм — термин, используемый для обозначения государственного насилия против гражданских лиц. Под актами государственного терроризма обычно понимают незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия, выполняемые сотрудниками силовых структур (полицией и иными органами правопорядка). Государственным терроризмом также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов государства. Отличают также терроризм поддерживаемый государством — тот случай когда государство само не участвуя в терроризме финансирует и поддерживает террористические группировки."
    Из этого определения следует, что путинский режим – вполне себе террористический. И режим Эрдогана – террористический. А уж Асад – такой кровавый террорист, что клейма негде ставить. Иранский режим тоже можно считать террористическим, поскольку он открыто финансирует террористические организации (та же «Хезболла»). Да и иранские «добровольцы» в Сирии занимаются террором против нелояльного Асаду населения очень даже профессионально.
    Так что же происходит в Сирии? Там террорист Путин вместе с террористом Эрдоганом борются с международным терроризмом, чтобы спасти террористический режим Асада, который необходим террористическому иранскому режиму, чтобы террористы из «Хезболлы» продолжили терроризировать Израиль. Продолжение следует.


    http://kungurov.livejournal.com/200970.html
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

    http://kungurov.livejournal.com/202167.html
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Сб Ноя 10, 2018 10:42 pm

    Ну вот и все. #Сириянаш официальный, окончательный звиздец. Чтоб не множить слухи и псевдоверсии дам суть. Наша контора прекратила обслуживание пушечного мяса дяди Жени. Это значит что больше никто не будет латать его Вагнеровцев. Более того, никакого обещаного пехоте бесплатного медобслуживания в случае увечий, ток одноразовая выплата по ранению. Повторяю что это не псевдоаналитега кремлеботов, а сухие, безжалостные факты.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Пн Ноя 12, 2018 10:20 pm

    Видимо не только ваша, в Москве такая же херня. Подтверждаю ваше сообщение,ибо - есть знакомая, у которой муж участвовал. После ранения что-то пошло не так, и в его городке врачи ничего не смогли сделать или накосячили. Когда его жена привезла его в Москву, ей открытым текстом сказали хули вы тут делаете,лечитесь в областной,положили в Бурденко,кома,лежал за деньги,за деньги же жена отправила его в Германию( деньги свои,детей не получилось у них,копила семья всю жизнь,вот на это мужика поднимают),там поднимут мужика,я надеюсь.
    Когда я спросила а почему минобороны не реагирует,она сказала - нам так сказали: А хули вы хотели,вы же знали,что вы расходный материал. Понятно,что воин,ушедший на войну может не вернуться,но,сука, к получившему ранение так относиться??? И мужик не из рядовых (представляете,как с рядовыми дело обстоит).......Пипец суки......
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 13, 2018 11:59 am

    У нас можно сказать был финальный этап латания - дневной стационар плюс реабилитация. К вам попадали в основном свежачки, после сборки-утряски перегоняли к нам. От нас многие потом уже ехали на второй а то и третий заход. Т.е поток был заточен под кругооборот. Просто у вас это заметили когда уже лавочку давно прикрыли, месяца как 3 уже. 😄
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Вт Ноя 13, 2018 12:07 pm

    Тут конечно много поводов для троллинга будет, жирного и беспощадного. Но спешу обрадовать, на этом процесс искусственного отбора по Савельеву не завершиться. Уже периодически попадаються новые, пока еденичные, загорелые под солнечным Африканским небом ребята. Будет новая фирма "рога и потроха", оформленная на другого "дворецкого", но не меняющая хозяина и сути.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Вт Ноя 13, 2018 6:41 pm

    реалист пишет:Тут конечно много поводов для троллинга будет, жирного и беспощадного. Но спешу обрадовать, на этом процесс искусственного отбора по Савельеву не завершиться. Уже периодически попадаються новые, пока еденичные, загорелые под солнечным Африканским небом ребята. Будет новая фирма "рога и потроха", оформленная на другого "дворецкого", но не меняющая хозяина и сути.
    Это никакого отношения к отбору, как естественному,так и неестественному не имеет. Это охуевшее вконец феодальное государство косячит,не страна моя любимая,где леса,поля и самые лучшие люди на планете,а грёбанная система. С наёмниками всё ясно,солдаты удачи это солдаты удачи - не подвезло, *нецензурная брань* лежишь дохнешь. Я же писала про чела из регулярной армии,я на хер вообще не понимаю как можно так относиться к тому,кто воин-защитник. Послали,его ранило, лечите суки за государственный счёт, нет ёпта ты знал на что шёл. Круто......Ничего,эти выхоженные Германией воины будут одними из тех,кто придёт к толстожопому и толстопузому генералитету и спросит с них всё. А это рано или поздно случится, потому что берега теряются ваще и совсем. Smile
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Чт Ноя 15, 2018 12:51 am

    Ксения, вы как всегда прекрасны в своем неподдельном возмущении, но позвольте заметить, эта страна не ваша. Ну акромя 6 соток и пары метров апосля, да и то лет через пять подселят народного авторитетного ару. Тролль
    Чтоб что-то сдвинуть нужны прозрения не у расходного мяса, а у элиты генштаба, которая в свое время массово перешла к красным евреям и определить исход замеса. Но элите пох, они все еще привыкли жировать на бессловесной челяди, тип меня. Сегодня походу один такой лишил меня премии. А быдло так и будет грызться между собой, им нужно наверх к кормушке, а не менять саму кормушку. Тут Кунгурыч прав на 100%.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Сб Ноя 24, 2018 5:02 pm

    реалист пишет:Ксения, вы как всегда прекрасны в своем неподдельном возмущении, но позвольте заметить, эта страна не ваша. Ну акромя 6 соток и пары метров апосля, да и то лет через пять подселят народного авторитетного ару. Тролль
    Чтоб что-то сдвинуть нужны прозрения не у расходного мяса, а у элиты генштаба, которая в свое время массово перешла к красным евреям и определить исход замеса. Но элите пох, они все еще привыкли жировать на бессловесной челяди, тип меня. Сегодня походу один такой лишил меня премии. А быдло так и будет грызться между собой, им нужно наверх к кормушке, а не менять саму кормушку. Тут Кунгурыч прав на 100%.
    Я оценила ваш сарказм по поводу моего неподдельного возмущения. Smile Уверяю вас,оно неподдельное. Страна моя, мои предки воевали за эти земли ещё при царе, так что,у меня полное право считать Россию моей страной (сейчас присядьте если стоите) МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНОЙ (я не ору,так выделила капсом просто, и представила как вас порвало от смеха,когда вы это прочитали  Very Happy ) Подселять они могут кого угодно,славяне перемололи уже хренову тучу ар,шмар и прочих "татар". Умные люди из племени носорожьего понимают,что без русских им пи...ц, причём пи...ц моментальный, кого-то вы....т турки,кого-то азеры,но своих республик/государств они иметь не будут, и конечно можно долго и настырно прыгать по горам,но кто пожелает такого своим детям и внукам?
    Про элиту мы уже с вами обсуждали, революция не делается с низов, её делает элита,которую не устраивает существующее положение дел, а низы так,пушечное мясо. Я уверяю, вас не бывает так,чтобы все наверху были довольны. Существующее положение, как жидовская раскоряка,о которой писал Климов,по-русски это будет звучать так - куда ни кинь,везде клин. То есть люди не хотят пи...ца, а он продолжается. Сейчас пи...ц, начинаешь что-то менять пи...ц детям и внукам. А главное, что властьимущие не тупые, поэтому поддерживают уровень пи...ца таким образом, чтобы на определённом этапе он выше не поднимался,иначе реально может рвануть.  Котэ-тролльА дальше простенько,народ привык к этапу,вводим следующий этап ещё большего пи...ца,ждём пока не привыкнут. Ну милота же какая эти психологические игры. Котэ-тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Сб Ноя 24, 2018 6:53 pm

    За политикой и троллением совершенно упустила момент,что некий человек лишил вас премии. Там было за что или он по самодурству? Если по самодурству - квеорт ему на бошку ставьте, пусть займётся проблемами с головой, причём оговор делайте не в виде порчи, а как хорошую чистку. Чистка тоже может не только очищать,но и зачищать до костей на хер. Если чел умный,он выстроит логическую цепочку,что не надо так делать с работниками,если глупый и охуе...ий, то поделом ему,пусть жрёт засранец по закону высшей справедливости.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Вс Ноя 25, 2018 8:46 pm

    Да, Ксения, я согласен, что сейчас власть делает рукотворный пипец, управляемый, по старому доброму "варить лягушку на медленном огне". Создаются разные управляемые  заманухи и блудняки для быдла, в которые оно сует нос и могучая по оному тихо отползает обратно в стойло. Это все понятно.
    Теоретически при такой методике у быдла нет ни малейшего шанса, т.к скорость реагирования системы будет быстрее накопления критической массы в обществе. Увеличить критическую массу может только конкуренция внутрисистемы, т.к там изначально масштаб выхлопа негатива больше чем у одиночек-пассионариев.
    Вообще почитайте "церебральный сортинг" Савельева, довольно интересное, глубокое представление о процессах в обществе.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор реалист Вс Ноя 25, 2018 8:52 pm

    Кали пишет:За политикой и троллением совершенно упустила момент,что некий человек лишил вас премии. Там было за что или он по самодурству? Если по самодурству - квеорт ему на бошку ставьте, пусть займётся проблемами с головой, причём оговор делайте не в виде порчи, а как хорошую чистку. Чистка тоже может не только очищать,но и зачищать до костей на хер. Если чел умный,он выстроит логическую цепочку,что не надо так делать с работниками,если глупый и охуе...ий, то поделом ему,пусть жрёт засранец по закону высшей справедливости.
    Нет сейчас сил на это. Чет работа выматывает. Я прокрутил ситуацию и понял что потери ток репутационные и денежные, бить не будут. 😄 А потом понял, что меньше будут напрягать на всякие трудовые подвиги и чудеса профессионализма. То есть обозначил свое желание напрягаться ровно на ту сумму что мне платят, что доставить т.к начальство прихуело, раньше я стабильно гнал качество. Тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    #Сириянаш ! - Страница 5 Empty Re: #Сириянаш !

    Сообщение автор Кали Чт Дек 06, 2018 7:49 pm

    реалист пишет:
    Кали пишет:За политикой и троллением совершенно упустила момент,что некий человек лишил вас премии. Там было за что или он по самодурству? Если по самодурству - квеорт ему на бошку ставьте, пусть займётся проблемами с головой, причём оговор делайте не в виде порчи, а как хорошую чистку. Чистка тоже может не только очищать,но и зачищать до костей на хер. Если чел умный,он выстроит логическую цепочку,что не надо так делать с работниками,если глупый и охуе...ий, то поделом ему,пусть жрёт засранец по закону высшей справедливости.
    Нет сейчас сил на это. Чет работа выматывает. Я прокрутил ситуацию и понял что потери ток репутационные и денежные, бить не будут. 😄 А потом понял, что меньше будут напрягать на всякие трудовые подвиги и чудеса профессионализма. То есть обозначил свое желание напрягаться ровно на ту сумму что мне платят, что доставить т.к начальство прихуело, раньше я стабильно гнал качество. Тролль
    Отлично,как говорится - нет худа без добра. Котэ-тролль

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 8:10 am