Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Сводки с Украши

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20140628

    Сводки с Украши - Страница 2 Empty Сводки с Украши

    Сообщение автор nukus

    Не считайте психом Very Happy 

    "Стрелков". Кто (что) это ?

    Ну, кто такой Игорь Гиркин(д) - "герой русского сопротивления Донбасса", знают все. То - се, "настоящий русский мужик", романтик-идеалист, без страха и упрека, плащ и кинжал, как без него, и пр. бла-бла-бла...

    Сводки с Украши - Страница 2 982059_900

    Лакированная биография ТУТ Не хватает только нимба. Общую суть того, что все "оттуда" - постановка, я как мог изложил тут.
    Виртуальный Донбасс и ГДЛБ - 5 ( *нецензурная брань* уже эта "санта-барбара" с предсказуемым сюжетом)

    При всей виртуальности "там", этот человек реально существует (или существовал) Говорю это со слов его бывшего сослуживца по конторе, в реальности которого у меня нет оснований сомневаться) Хочу затронуть другой аспект. Ну, небезызвестный Е. Гильбо уже затрагивал тему про то, что все эти лица, вроде этого, всего-лишь "функция", "медиа-пиарщики проекта". Дело в другом.

    Берем любое его интервью. Повторяю: любое.

    Итак. Некий человек. Всегда одет одинаково. Всегда говорит монотонно, вне зависимости от оглашаемой темы. Никогда не смотрит в глаза. Ну, это ладно, бывает. Говорит, как робот, как зомби (это без шуток) Дело в том ,что так не бывает. Что именно не бывает ? Так не разговаривают люди обычно. И это нельзя объяснить особенностью характера. Да, бывают флегматики, холерики,все бывает. Но, не бывает так ,что человек на протяжении нескольких месяцев, да еще в зоне боевых действий, причем, якобы непосредственно ими руководя, в любое время дня и суток, всегда выглядел и говорил одинаково. Как-бы это сказать доходчивей ? Знаете, есть такое: "чувствую человека" ? Вот я людей чувствую. Я могу в людях ошибиться ,но тем не менее все-равно человека "чувствуешь".  Еще доходчивей ? Вот,  заходишь в квартиру, и с порога уже знаешь, есть кто-то, или нет внутри. Знакомо такое ощущение, ощущение присутствия человека в помещении ? Или я один такой "экстрасенс" ? Не важно. Важно другое: в данном случае я "не чувствую" человека. На тонких планах не "вижу". Понимайте, как хотите.

    Ну да -да... оккультизм и пр. технологии зомбирования имею в виду. Еще теплей: то, что нам показывают в виде "Стрелка"...не "совсем человек". Я не знаю,что "это" именно и как сделано. Но, допустить то, что товарища Гиркина каким-то образом обработали, ну, вроде, как в "Оперативном псевдониме" Д. Корецкого, это выглядит вполне здраво и логично. (я бы так и поступил) Понятно, что это обычный фентези-боевик, но вы уверены, что то, что принято считать за фентези, не может в той, или иной мере отражать реальную действительность. Судя по всему подобная обработка психики имела (и имеет место быть) у всех, кому доверены некие ответственные поручения. Помните череду выходов в окошко высокопоставленных лиц сразу в ходе событий августа 1991 ? Вроде, "завхоза" ЦК П. Е. Кручины. Это наиболее известный случай, на самом деле там целая "серия" была. В те дни еще с десяток человек в окна повыходили. Эпидемия такая на неделю ответственных работников обуяла. Только они менее известные фигуры, поэтому в широкой печати тема не поднималась особо. А про Кручину не написать было нельзя.

    Вкратце: у главных секретоносителей, а управделами ЦК КПСС - один из них, покопались в мозгах. Задолго до. Неинвазивно, видимо.  Как -не суть важно. Но, херню про имплантированные чипы я не буду даже поднимать, дабы народне распугать. И не думаю, что прямо возможно делать наложение второй личности со своим "я" и собственной памятью, как в фильме, это кажется маловероятным, но вот запрограммировать на самоликвидацию (к примеру) по получении какой-то фразы, вроде "слоны идут на йух", представляется вполне реальным. Зачем это все ? Для 100% гарантии, что человек никуда не "сорвется", потому что этого допустить нельзя аж никак, настолько ставки высоки. Т.е, речь может идти даже не о миллиардах, а о таких вещах. которые деньгами просто не измеряются. Как-то так.

    И вот у меня с каждым днем складывается убеждение, что и гражданин Гиркин ака Стрелков из "таких". Но, с ним поработали "грубо", если можно так сказать - бросается в глаза эта самая "биороботность". Мне по крайней мере.

    Ну, и даже не беря в расчет все вышенаписанное, есть соображения, что  все эти интервью с ним писались за раз. Ведь все эти эпические бои "за гору Карачун" - они не более чем цирк, которого просто ТУПО НЕ БЫЛО в реальности.(это все по ссылкам выше) А потом просто сделали нарезку видео, где каждый фрагмент, типа "от такого-то дня" подается. Этим, кстати легко объясняется то, что я в самом начале обозначил: он везде "одинаков".
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Вт Июл 08, 2014 5:10 pm автор nukus

    Хороший сайт про постановочные съемки "войнушек" и вообще мистификации
    Сводки с Украши - Страница 2 5502185
    - Понаехало тут, клоунов ... пройти, 6ля, не дают...

    ЦИНК
    Сенеж

    Сообщение Вт Июл 08, 2014 5:22 pm автор Сенеж

    Хоть уебок, но все-таки ,не черт помойный - сейчас зашел, смотрю: временный бан заменен на постоянный. как я и запросил ТУТ постами выше. 
    Но, таки без совещания не обошлось, ибо написано, что "...решением коллегии", блеа.. Сводки с Украши - Страница 2 5f6cb0e76167
    реалист

    Сообщение Вт Июл 08, 2014 5:52 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    Хоть уебок, но все-таки ,не черт помойный - сейчас зашел, смотрю: временный бан заменен на постоянный. как я и запросил ТУТ постами выше. 
    Но, таки без совещания не обошлось, ибо написано, что "...решением коллегии", блеа.. Сводки с Украши - Страница 2 5f6cb0e76167
    Коллегия уебков. Почитал вчера посты Лося, аж блевать захотелось. А когда-то был порядочным пацаном.
    nukus

    Сообщение Вт Июл 08, 2014 7:42 pm автор nukus

    реалист пишет:
    Коллегия уебков. Почитал вчера посты Лося, аж блевать захотелось. А когда-то был порядочным пацаном.
    А что с ним стало ? Вроде, действительно все было с Ромой в порядке. Нормальный парень. Или я чего-то не знаю ?
    Сенеж

    Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:31 pm автор Сенеж

    реалист пишет:
    Коллегия уебков. Почитал вчера посты Лося, аж блевать захотелось. А когда-то был порядочным пацаном.
    Был Лось - стал Алень.  rendeer  Метаморфозы, мать их..
    Зацени сегодняшний перл..  Йопаныстыд.... 

    Сводки с Украши - Страница 2 C25b133eedf2
    Сенеж

    Сообщение Ср Июл 09, 2014 6:43 am автор Сенеж

    Анальный цирк..

    nukus

    Сообщение Ср Июл 09, 2014 10:04 am автор nukus

    6ля...Ну, кто бы удавил эту гнусную ару... Вот реально: гнусь. Я не про его роль и задачи, а вот чисто "чувствую" я людей, и тут вижу, что человек гадкий. Рептилоид е6аный...
    Сенеж

    Сообщение Ср Июл 09, 2014 12:03 pm автор Сенеж

    nukus пишет:6ля...Ну, кто бы удавил эту гнусную ару... Вот реально: гнусь. Я не про его роль и задачи, а вот чисто "чувствую" я людей, и тут вижу, что человек гадкий. Рептилоид е6аный...
    Зацени ещё здесь (если время есть столько слушать), как разводит молодёжь на попадалово в непонятное..

    nukus

    Сообщение Чт Июл 10, 2014 4:05 am автор nukus

    Скакуны доскакались  lol! 

    «Правосек» с минометом – что обезъяна с гранатой: на учениях в Одессе минометчики «нацгвардии» сформировали новую «небесную сотню»

    Потери военнослужащих и боевиков проамериканской киевской хунты растут с каждым днем. Причем не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк. Так в Одесской области огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии».

    Как сообщил источник в рядах украинских силовиков, части «нацгвардии», сформированные преимущественно из украинских неонацистов из «Правого сектора» и других группировок», проводили учения на побережье Черного моря в районе Одессы.

    По условиям учений минометчики должны были отработать удар боевыми боеприпасами по условной цели в море. Однако вместо моря незадачливые нацгвардейцы метко положили мины в скопление собственных сослуживцев, уничтожив до 100 боевиков. Число раненых уточняется. Киевская хунта пока скрывает происшествие. Не исключено, что оно будет списано на «диверсию сепаратистов».
    Источник
    -----------------------------------
    Побольше таких учений, всяких и разных.... Сводки с Украши - Страница 2 Clear Глядишь, и мир чище станет. Премия Дарвина, однозначно.
    Сенеж

    Сообщение Чт Июл 10, 2014 1:06 pm автор Сенеж

    nukus пишет:Скакуны доскакались  lol! 

    «Правосек» с минометом – что обезъяна с гранатой: на учениях в Одессе минометчики «нацгвардии» сформировали новую «небесную сотню»

    Потери военнослужащих и боевиков проамериканской киевской хунты растут с каждым днем. Причем не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк. Так в Одесской области огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии».

    Как сообщил источник в рядах украинских силовиков, части «нацгвардии», сформированные преимущественно из украинских неонацистов из «Правого сектора» и других группировок», проводили учения на побережье Черного моря в районе Одессы.

    По условиям учений минометчики должны были отработать удар боевыми боеприпасами по условной цели в море. Однако вместо моря незадачливые нацгвардейцы метко положили мины в скопление собственных сослуживцев, уничтожив до 100 боевиков. Число раненых уточняется. Киевская хунта пока скрывает происшествие. Не исключено, что оно будет списано на «диверсию сепаратистов».
    Источник
    -----------------------------------
    Побольше таких учений, всяких и разных.... Сводки с Украши - Страница 2 Clear Глядишь, и мир чище станет. Премия Дарвина, однозначно.


    Да хня это галимая... Very Happy  Стопудово. Посмотри на источник. Из пальца соснули.. Херегознает)
    nukus

    Сообщение Чт Июл 10, 2014 6:41 pm автор nukus

    Сенеж пишет:Да хня это галимая... Very Happy  Стопудово. Посмотри на источник. Из пальца соснули.. Херегознает)
    Я уже сейчас сразу ( а то и вообще) не могу разобраться, что есть, а чего нету. Обе стороны соревнуются в номинации "лучший фейк месяца"
    nukus

    Сообщение Пт Июл 11, 2014 10:25 pm автор nukus

    Сводки с Украши - Страница 2 MdmlGXjKfPY
    Сенеж

    Сообщение Вс Июл 27, 2014 6:57 pm автор Сенеж

    реалист пишет:
    Коллегия уебков. Почитал вчера посты Лося, аж блевать захотелось. А когда-то был порядочным пацаном.
    А Лось ещё и хитровыебан оказываецо..
    Поддерживать и наблюдать ежедневно за ФСБшной весной на Донбассе он как бэ не против, а при других раскладах так очко сжал сразу и заголосил-закукарекал, шо ташкентский фронтовик.   Йопаныстыд.... 

    Зацени диалог отсюда

    http://rusforce.org/showpost.php?p=296500&postcount=21502

    до сюда

    http://rusforce.org/showpost.php?p=296532&postcount=21531
    реалист

    Сообщение Вс Июл 27, 2014 11:06 pm автор реалист

    Дык там логика железная. Если ты за русских то *нецензурная брань* к Стрелкву хуярить русских. Если не хочешь хуярить руских со Стрелковым ты ни*нецензурная брань* не за русских. Все, замкнутый круг. Идеальная модель зомбирования на самоуничтожение, когда происходит подмена свой-чужой путем подсовывания ложного авторитета, который априори прав и будет думать за тебя.
    Сенеж

    Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:40 am автор Сенеж

    реалист пишет:Дык там логика железная. Если ты за русских то *нецензурная брань* к Стрелкву хуярить русских. Если не хочешь хуярить руских со Стрелковым ты ни*нецензурная брань* не за русских. Все, замкнутый круг. Идеальная модель зомбирования на самоуничтожение, когда происходит подмена свой-чужой путем подсовывания ложного авторитета, который априори прав и будет думать за тебя.
    Лосю, бля, детей Донбасса не жалко для построения всеобщего русского "щастья" на Донбассе, а за кровь СВОИХ так сразу закукарекал..
    "...даже готов прирезать где нибудь негодяя. Ко-ко-ко..."


    Сводки с Украши - Страница 2 9b55808952e4
    реалист

    Сообщение Вт Июл 29, 2014 12:59 pm автор реалист

    Дык у них там лет 5 уже любимая тема, мол раз ты такой умный иди и сделай это за нас, а мы посмотрим. Хотя когда им напоминаешь, что тогда их можно и под замес пустить как биомусор неактивный, начинают в русофобии обвинять.Чем они тогда для меня лучше чурок например или депутатов? С первыми проще, свой-чужой, а эти аморфное говно маскирующеся под русских патриотов.
    nukus

    Сообщение Чт Окт 02, 2014 9:48 am автор nukus

    Сводки с Украши - Страница 2 Jjz1ui3p9ng
    реалист

    Сообщение Пн Дек 21, 2015 8:18 am автор реалист

    http://rusforce.org/showpost.php?p=335803&postcount=35591

    Снова силы тревожные веют над нами. Бедный Макс попадает под 100500 волну мобилизации и снова чудом выжив идет в АТО. Замкнутый круг кармического перевоплащения. Бхагават Гита еб! И люди всерьез постят эту ху#ню..
    Сенеж

    Сообщение Пн Дек 21, 2015 10:24 am автор Сенеж

    реалист пишет:http://rusforce.org/showpost.php?p=335803&postcount=35591

    И люди всерьез постят эту ху#ню..
    Так подсадили же уже. За два года. Если не постить это, то что-то типа абстинентного синдрома вылазит. И требуется хоть немного "подсняться". Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Пн Дек 21, 2015 10:31 am автор реалист

    Ага. Причем совершенно случайно Пу вдруг вспомнил об Украине и пошли с русвесны бравые сводки портянками, ковровые бомбардировки и СДЯВ. И как после этого не считать их агентами АП? А весь базар гнилой про "свое" уже даж коментить тошно.
    Зимородок

    Сообщение Вт Дек 22, 2015 6:10 pm автор Зимородок

    Глумитесь свидомые и их прихлебатели. клован
    http://www.news-cloud.net/news/ukraine/22660-quotzaharovcquot-v-donecke-sozdali-sovremennyh-pionerov.html
    Сенеж

    Сообщение Вт Дек 22, 2015 6:29 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Глумитесь свидомые и их прихлебатели. клован
    http://www.news-cloud.net/news/ukraine/22660-quotzaharovcquot-v-donecke-sozdali-sovremennyh-pionerov.html

    Ага, есть такая тема..) клован

    Сводки с Украши - Страница 2 E3797ac7ec38

    Сводки с Украши - Страница 2 51a7bd7d1c9f
    Зимородок

    Сообщение Вс Дек 27, 2015 3:03 pm автор Зимородок

    Бойцы ДНР зашли в Коминтерново, отжали кусочек и так гектар за гектаром, глядишь к 2016 подгребутся к рубежам Запорожья и Харькова. rendeer
    Сенеж

    Сообщение Вс Дек 27, 2015 3:38 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Бойцы ДНР зашли в Коминтерново, отжали кусочек и так гектар за гектаром, глядишь к 2016 подгребутся к рубежам Запорожья и Харькова. rendeer
    Чот неясно, то ли зашли, то ли вышли.. 
    http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/12/24/1475202.html
    ...и снова зашли..) Короч, видимо движ, как в Малиновке.. Very Happy

    реалист

    Сообщение Вс Дек 27, 2015 5:41 pm автор реалист

    Ага. Чем то порнухой попахивает. Сунул-вынул. Ебуть гоям мозг. Надо еще вебку поставить рядом с аэропортом чтоб Моторолла с Гиви его онлайн каждый день брали.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:33 pm