Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20140507

    ...о "русской весне"... - Страница 2 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Varg

    Ильич, символ «сопротивления» советского Донбасса, как и следовало ожидать, напутствует на баррикадах Славянска.

    Это я к тому, что как-то брезгливо вступать в спор с теми контуженными, что считают бунт большевицкого месива «русской весной», а жида (и советского патриота) Гиркина «новым Дроздовским» (или даже «русским Франсиско Франко»).

    Впрочем, т.к. большинство разделяющих этот бред – атеисты просвирнинской выделки, удивляться не приходится: у выродков пост-модерна (там где и обрыганы со Сталиным Головного Мозга чуть ли не «новые дроздовцы», пост-модерн он такой…) отсутствует такое элементарное для людей прежних времён понятие как «страх Божий». Поэтому и врут, не краснея (но только в физиологическом смысле; насчёт их политической «красноты» сомнений быть не может) и не стесняясь оскорбить белых героев, пирующих в Русской Вальхалле, поистине издевательским сравнением с тем сбродом, который ныне мародёрствует на Украине.
    ...о "русской весне"... - Страница 2 F14484575d7d
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Ср Май 21, 2014 10:55 am автор Сенеж

    ...о каннибализме...

    nukus

    Сообщение Чт Май 22, 2014 10:34 am автор nukus

    Бабай - ряженый актер брянского драмтеатра ???

    Про Бабая Smile
    "... Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!

    ...о "русской весне"... - Страница 2 9709_original

    Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".

    Потом пропал... И вот нате! Играет некоего "Бабая". Режиссер наш говорит, что играет хреново, переигрывает. Но за счет фактуры выезжает. Колоритен очень, этого не отнимешь.

    А с другой стороны, я его понимаю. Одно дело провинциальный театр (хотя у нас очень хороший театр, мы даже за границу ездили), другое дело - международная известность. Сомнительная, конечно, известность, но актер всегда стремится к славе. Как мотылек летит к огню свечи... Да уж.

    Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил - плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет...

    А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась..."

    Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.

    -----------------------


    Там ВСЁ постановка (по-крайней мере для меня это очевидно, могу только в деталях заблуждаться, что не суть важно)

    Но! Разберем материал про "бабая"... Как-бы все гладко и красиво, да вот последняя фраза про украденную шапку все портит. Поясню:


    Спойлер:
    Так что решайте сами по Бабаю. Повторяю: да, они все там поголовно актеры, исполняющие спущенные для них роли, а "стрелков", в девичестве Гиркин - вообще историк-реконструктор военных событий по-образованию.Видать, потому и псевдо себе такое "военное" взял. Вот он. Но, вот тема про "брянский драмтеатр", как-то тоже не вызывает доверия.
    Сенеж

    Сообщение Чт Май 22, 2014 12:42 pm автор Сенеж

    БАБАЙ БЕЗ БОРОДЫ.


    http://hackjvc.livejournal.com/901077.html



    ...о "русской весне"... - Страница 2 Watermarked-alexandr-mozhaev-terorist1001
    реалист

    Сообщение Чт Май 22, 2014 3:03 pm автор реалист

    А кто-то сомневался в том что это фарс? Ведь что по сути мы имеем? Некая команда типа "случайных" людей толкает от своего имени инфу по якобы "сопротивлению'', берет на себя все что можно и при этом откровенно пиариться. И что мы о них реально знаем? Некто Стрелок из Сталкера он же Гиркин или Гиркинд, роли не меняет, как и его полной мифичности в плане биографии. За куевой хучей эпических репостов высеров уже не смог найти первоисточник его биографии как и первоисточник подтверждения оной от оффлиц эрэфии. Что меня собственно и не удивляет, как и любого человека подписывавшего хоть раз в жизни форму допуска и всякие другие бумажки по неразглашению. Особо касаемо дел с внешней разведкой. Это для быдло-хомячка с ОРФ нормально что кадрового разведчика(!) мало того что вообще выпустили из страны менее чем через 10 лет так еще якобы  и засветили по полной признав его таковым и признав его действия в пользу эрэфии на территории другого гос.-ва. Дичайший, лютейший бред... Йопаныстыд....
    Сенеж

    Сообщение Чт Май 22, 2014 4:27 pm автор Сенеж

    Нукус, эта фотка там старая - с войны в Чечении..

    http://bigpicture.ru/?p=273433
    nukus

    Сообщение Пт Май 23, 2014 4:29 pm автор nukus

    реалист пишет:А кто-то сомневался в том что это фарс? Ведь что по сути мы имеем? Некая команда типа "случайных" людей толкает от своего имени инфу по якобы "сопротивлению'', берет на себя все что можно и при этом откровенно пиариться.
    --------------
    Это для быдло-хомячка с ОРФ нормально что кадрового разведчика(!) мало того что вообще выпустили из страны менее чем через 10 лет так еще якобы  и засветили по полной признав его таковым и признав его действия в пользу эрэфии на территории другого гос.-ва. Дичайший, лютейший бред... Йопаныстыд....
    А меня там неоднократно обвиняли паранойе, когда в очередной раз говорил: смотрите, еще одна лажа, опять фейковость и постановочность налицо (там все "сводки Стрелка" - чисто, как сценарий для блокбастера) Не хватает только режиссерских пометок на полях, вроде "...вот тут камеру нужно передвинуть влево, а тут  на 15 секунде поджечь дымовую шашку-имитатор. Мотор. Дубль 2."
    nukus

    Сообщение Пт Май 23, 2014 5:56 pm автор nukus

    ...о "русской весне"... - Страница 2 187323_600
    реалист

    Сообщение Пт Май 23, 2014 8:15 pm автор реалист

    На ОРФ с ходу признали фейком, хотя доказать обратное пока не может никто. Хрень с ним даже что не Гиркинд, докажите хоть что он вообще существует, а не просто актер играющий роль. А то как с 6 миллионами евреев, все слышали но никто не видел. Йопаныстыд....
    Varg

    Сообщение Пт Май 23, 2014 11:54 pm автор Varg

    реалист пишет:На ОРФ с ходу признали фейком, хотя доказать обратное пока не может никто. Хрень с ним даже что не Гиркинд, докажите хоть что он вообще существует, а не просто актер играющий роль. А то как с 6 миллионами евреев, все слышали но никто не видел. Йопаныстыд....
    Там в на Украине происходит что-то...
    Это "что-то" доступно пониманию только Боброку и его жополизам....
    Лично мне оно не доступно для понимания,ибо мой диагноз алкогольной энцефалопатии сие воспринять не может,не хочет и не желает.....
    Давайте оставим это на обсуждение "православными кургинятами".....
    Поглядим чего они высрут....
    ....а сами поржём......
    Сенеж

    Сообщение Сб Май 24, 2014 12:56 am автор Сенеж

    А пока, посмеяца малость  Йопаныстыд.... 

    Давайте я кратенько, без лишних эмоций
    http://kenigtiger.livejournal.com/1479024.html

    Немного о пациенте, с Лурка
    http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7


    Упорот революционной романтикой настолько, что после возникновения Донецкой Народной Республики поспешил вступить в ее ряды. Удивительнее всего, что сдаваться контрразведке Мурзик пришел сам. Однако реконструкторы вместо того, чтобы избрать его комиссаром и дать шашку и маузер, провели небольшой допрос, решив, что настолько революционно настроенный персонаж может быть только засланным казачком. Убедившись в полной бесполезности сисадмина-отверточника, его обменяли как «шпиона с майдана» у противоположной стороны, а те — выкинули пограничникам.
    Пикантности истории добавляет тот факт, что город Антрацит, куда заявился Мурз — это территория Луганды, то есть Луганской Народной Республики, а Стрелков\Гиркин является министром обороны Домбабве, то есть Донецкой Народной Республики. Иными словами, это приблизительно так же талантливо, как явиться в Иерусалим и спросить (желательно в квартале ортодоксов) где тут Кааба. В общем, вышла эпичнейшая иллюстрация к известным строкам «Он шел на Одессу, а вышел к Херсону».
    Донбасский анабазис, таким образом, закончился легким членовредительством, хотя и без переломов. Бывший друг Мурза Шмуклер подытожил приключение так: Мурз если я раньше сомневался в том что ты сошел с ума, теперь сомнения отпали



    Сенеж

    Сообщение Сб Май 24, 2014 11:58 am автор Сенеж

    Varg

    Сообщение Вс Май 25, 2014 7:54 pm автор Varg

    Сенеж пишет:
    ...о "русской весне"... - Страница 2 UMQT3n9aiCI
    Сенеж

    Сообщение Пн Май 26, 2014 4:16 pm автор Сенеж

    Сенеж

    Сообщение Чт Май 29, 2014 3:56 pm автор Сенеж

    Чурко приехало в Донбасс воевать "за русских людей, за православие, за духовность"..

    Ишак Акбар!

    ...о "русской весне"... - Страница 2 F44d661e67b2 ...о "русской весне"... - Страница 2 87d9f1674ca2

    ...о "русской весне"... - Страница 2 192509 ...о "русской весне"... - Страница 2 289691

    ...о "русской весне"... - Страница 2 336796

    ...о "русской весне"... - Страница 2 835386
    Сенеж

    Сообщение Чт Май 29, 2014 4:02 pm автор Сенеж

    Интернет ТВ Голос народа опубликовало неопровержимое доказательство активного присутствия чеченских боевиков в Украине, в частности на территории г. Луганск. Кураторы от Кадырова попали в объективы представителей прессы, неподалеку от захваченного здания СБУ Луганской области. Боевики  были шокированы действиями журналистов, которые осмелились проводить видеофиксацию их автомобиля. Недолго думая, незваные гости напали на представителей Интернет ТВ и совершили неудачную попытку удалить отснятый материал. Спустя несколько минут, они созвонились с губернатором Луганщины Болотовым и приказали репортерам ехать с ними в захваченное здание СБУ.



    Сенеж

    Сообщение Пт Май 30, 2014 5:42 pm автор Сенеж

    ...о "русской весне"... - Страница 2 2127b34f5932
    реалист

    Сообщение Сб Май 31, 2014 1:25 am автор реалист

    По сабжу предлогаю поставить условие что Макс таки сьездит и накропает отчет, но бобер тогда отсосет у себя на камеру и сложит  модерские полномочия нахуй исчезнув с форума. Настолько он мне остоебал, что готов подогнать фотик и денег на коммандировку. Думаю для местных это будет уроком. Хотя это автоматом будет конец ОРФу.
    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 04, 2014 10:37 am автор Сенеж

    Varg пишет:Там в на Украине происходит что-то...
    Это "что-то" доступно пониманию только Боброку и его жополизам....
    Лично мне оно не доступно для понимания,ибо мой диагноз алкогольной энцефалопатии сие воспринять не может,не хочет и не желает.....
    Давайте оставим это на обсуждение "православными кургинятами".....
    Поглядим чего они высрут....
    ....а сами поржём......
    http://rusforce.org/showpost.php?p=287995&postcount=15066   Фап-фап-фап...
    реалист

    Сообщение Ср Июн 04, 2014 11:17 am автор реалист

    Сенеж пишет:
    Varg пишет:Там в на Украине происходит что-то...
    Это "что-то" доступно пониманию только Боброку и его жополизам....
    Лично мне оно не доступно для понимания,ибо мой диагноз алкогольной энцефалопатии сие воспринять не может,не хочет и не желает.....
    Давайте оставим это на обсуждение "православными кургинятами".....
    Поглядим чего они высрут....
    ....а сами поржём......
    http://rusforce.org/showpost.php?p=287995&postcount=15066   Фап-фап-фап...
    Норд таки перевербовал бобра в свою веру путем кодировки белой лошадью
    nukus

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 5:50 pm автор nukus

    Командующий ополченцами Игорь Стрелков сообщил, что город остается без воды, но при этом дух бойцов не падает. Для обороны своих позиций ополченцы стали использовать военный опыт Северной Кореи. В районе Семеновки бойцы роют глубокие подземные тоннели, которые не сможет уничтожить даже сверхтяжелая артиллерия
    Отсюда


    Зря я сказал постами выше, что у реконструкторов-ролевиков заело пластинку, зря..... Ржунимагу...*нецензурная брань*.... Продолжайте репостить "сводки стhелкова" - не оскудеет земля долбоебами Йопаныстыд....

    На что было отвечено (где про самокритику) http://rusforce.org/showpost.php?p=288284&postcount=15288
    реалист

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 6:17 pm автор реалист

    Ну а что он по сути может реально ответить?Максимум естно в личку отписать мол Макс, *нецензурная брань* мне бизнес портить.Я тут за 85р/пост ссугоям в уши,корчу охуенного патриота и стратега, а ты пидорасина лишаешь меня возможности скопить на новый самотык маме,сестре и тетке с которыми я тусуюсь 45 лет. И это в лучшем варианте он тебе отпишет. А так будет грузить тебя ТТХ всякого хлама и планами генштаба 43 года выпуска пока тебя не заебет.
    nukus

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 7:04 pm автор nukus

    И вот результат Smile

    ...о "русской весне"... - Страница 2 2v9q9dx

    Глянул... 2.13. Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами.

    *нецензурная брань*, даже не знал от таком...  Very Happy 
    реалист

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 7:17 pm автор реалист

    Там потерли посты походу,за что конкретно влепили?
    nukus

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 7:34 pm автор nukus

    реалист пишет:Там потерли посты походу,за что конкретно влепили?
    Что-то может и потерли ,но вряд-ли всё - я давно стучусь до сознания каждого там ,что все, что происходит на донбассе - ролевые игры и кино, с той только разницей, что массовку из гоев можно пускать в расход.
    Сенеж

    Сообщение Чт Июн 05, 2014 8:16 pm автор Сенеж

    nukus пишет:
    реалист пишет:Там потерли посты походу,за что конкретно влепили?
    Что-то может и потерли ,но вряд-ли всё - я давно стучусь до сознания каждого там ,что все, что происходит на донбассе - ролевые игры и кино, с той только разницей, что массовку из гоев можно пускать в расход.

    Да ты охуел. Ломаешь Боброку-Терскому гешефт.  Very Happy 

    Это ж святая, лично ежедневно курируемая тема, как с пуссями. А ты зерно сомнения вносишь.. Нехорошо. Зря тебя Бобёр хвалил недавно.  Very Happy 

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:37 pm