Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 5

    Что с альфа-стерхом?

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Что с альфа-стерхом? Empty Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор nukus Пт Ноя 02, 2012 3:06 pm

    Полет Путина со стерхами назвали причиной его проблем со здоровьем

    Что с альфа-стерхом? PUT
    1 ноября в прессе появилась информация об ухудшении состояния здоровья Владимира Путина. Сообщается, что в последние месяцы у него появились проблемы, связанные со «старой травмой позвоночника». Одной из причин этого обострения является недавний полет со стерхами на мотодельтаплане, сообщают «Ведомости» со ссылкой на информацию, полученную от двух источников, близких к Кремлю. Отмечается, что на саммите АТЭС во Владивостоке, который состоялся после полета, «все заметили, что президент прихрамывает».

    Именно с ухудшением состояния здоровья, вероятно, связаны и многие изменения в расписании зарубежных визитов, которые были перенесены с октября и ноября на декабрь. Речь идет о поездках в Турцию, Болгарию и Индию. Кроме того, по информации издания, именно из-за травмы Путина была перенесена дата саммита стран СНГ.

    «Ведомости» обращают внимание, что после того, как 7 октября Владимир Путин отметил свое 60-летие в Санкт-Петербурге, он выезжал из резиденции в Ново-Огарево на официальные мероприятия всего трижды. Вместе с тем, раньше глава государства за один месяц посещал до четырех российских регионов и совершал несколько зарубежных поездок.

    Сообщается, что в настоящее время «президент проходит курс профилактических процедур». А одно из главных предписаний врачей — «отказ от полетов» Что с альфа-стерхом? 1625187496 , которые плохо влияют на состояние позвоночника.

    ----------------------------------------------------

    Вон оно, что, Михалыч....


    Что с альфа-стерхом? 19306301
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор Стилет Пт Ноя 02, 2012 8:55 pm

    Фуфло. Тупо, фейковой новостью прикрывают обоссаный памперс Оборонсервиса. Щас пару недель помуссируют, пока Табуретка на слуху, потом Верховный Стерх появляется перед камерами и - вуаля! Новость о неполадках по здоровью отметена полностью, но на пике обсуждения коррупции в МО, оттянула на себя внимание "электората".
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор nukus Сб Ноя 03, 2012 1:06 am

    может утечка? Чего? Да, мало-ли... Может прототип окочурился. Или кто-то из двойников. Я вполне серьезно. http://voprosik.net/dvojniki-putina/

    А то, что Эльцынд исдох еще в 1996 году, слыхивали? И, что даже были депутатские запросы в ГД насчет того, что балаган с меняющимися двойниками уже просто принял вызывающий характер. Мол,предъявите нам настоящего ЕБН, ибо все происходящее, ну ни в какие ворота. Но... Запросы не набрали кворума для рассмотрения. По ЕБН (в этом контексте) вот целая книга есть http://lib.aldebaran.ru/author/muhin_yurii/muhin_yurii_kod_elcina/

    Кому книгу лень смотреть, вот подборка материалов тех лет из моего архива Скачать СмертьЕльцина.rar с файлообменника HostEX.Org
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор Сенеж Сб Ноя 03, 2012 1:14 am

    А где сцылко на СмертьЕльцина.rar?
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор nukus Сб Ноя 03, 2012 2:11 am

    Сенеж пишет:А где сцылко на СмертьЕльцина.rar?
    http://hostex.org/dl/9e458a1a08


    -----------------------------------



    nukus, post: 58202, member: 32 пишет:Виртуальные тайны "болезни Путина"




    Михаил Салтан

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Владимир Путин не летает в зарубежные поездки из-за проблем со здоровьем, якобы связанных с обострением старой травмы после полета со стерхами на мотодельтаплане. Вести







    Здоровье Путина последнее время если и обсуждалось, то достаточно узкой аудиторией. Но гражданин Песков вдруг полез опровергать слухи, которых никто не слышал практически, тем самым доведя слух до аудитории в 140 миллионов человек ибо если РТР долбит новость 33 раза в день о ней волей-неволей узнают даже младенцы. К чему бы?

    Команда обсудить здоровье Владимира Владимировича поступила и на радиостанцию «Эхо Москвы», где несли уже уже полную ахинею устами целого главреда этой структуры:




    История со стерхами – я просто знаю, что масса людей, тех, которые влияют на принятие решений, не то, что уговаривала его отказаться, там в ногах валялась и упрашивала этого не делать, именно исходя из вот этой самой спины. Он настоял как обычно, и насколько я понимаю, при тренировке или при посадке... Ну, понятно, как люди разговаривают (они тоже уже не помнят – прошло время). По-моему, при тренировке, когда один раз планер садился, он довольно жестко сел. И, естественно, люди, которые понимают, что такое спина... Удар был, острая боль была, как мне рассказывали. И тем не менее, он настоял на том, чтобы полететь, что, безусловно, не улучшило ситуацию и, действительно, корреспонденты президентского пула говорили, что во Владивостоке ситуация была чрезвычайно плоха.






    Жесткая посадка на дельтаплане – это уже нечто. Оказывается Владимир Владимирович так хотел прокатиться со стерхами, что будучи почти при смерти влез в кресло пилота дельтаплана.

    Некоторое время назад, после выборов президента России, мы подготовили большой аналитический материал - Все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию?




    На основе этого материала люди даже сделали небольшой документальный фильм, в котором как раз и обсуждается правильная плоскость, в которой нужно ставить вопрос об отложенных визитах президента страны.
















    Только одну из версий видео, скопированного десятки если не сотни раз посмотрело под полтора миллиона человек. Где-то в регионах уже демонстрации были на эту тему. То есть тема обсуждается уже слишком активно, чтобы её замалчивать. Более того и наверное самое главное – обсуждается она и на Западе. Причем не на уровне мексиканских домохозяек, а люди отменяют визиты президента РФ к ним в страну. Ибо сомнения есть – а кто приедет собственно? И где вообще-то сам Путин?

    Понятно, что многие люди во многих местах уже прямо задают вопросы про странные перемены внешности Путина. (На Западе уже сайты есть ). Если об этом уже пишет бульварная пресса, то ситуация зашла далеко. Так же понятно, что тот же господин Песков не выйдет к прессе и не скажет, что так мол и так – Путина на самом деле показать не можем, и это его двойник. Чтобы как-то выйти из ситуации двойника надо слить. Чтобы его слить – нужна убедительная причина. Если сказать завтра, что Путин приболел и решил сложить с себя полномочия – это будет выглядеть нехорошо. Но если сегодня сказать что Путин приболел, завтра сказать что Путин приболел ещё больше, то послезавтра уже можно будет объявлять и о досрочном сложении полномочий – так уже будет более убедительно.

    Но тут главное креатив правильный – чтоб болезнь была убедительная и убедительно развивалась. В данном случае болезнь придумывали впопыхах и поэтому она больше похожа на цирк, ибо на основе хромоты президентский пост не оставляют и поездки не отменяют. Вон Рузвельт – так хромал конкретно, а ничего три срока отсидел почти и в это время США войну выиграли. Андропов не хромал, но руководил из реанимации практически. А тут выглядит как подвернул ногу во время игры в гольф и решил всё бросить. Неубедительно.

    Тем не менее предлагаем всем внимательно следить за бушующей в виртуальном пространстве виртуальной «болезнью» президента, ждать её обострения и дальнейшего развития событий. Раз оно понадобилось, значит быть переменам. http://ari.ru/news/c4a219564
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор реалист Сб Ноя 03, 2012 9:08 am

    Путин жил,Путин жив,Путин будет жить сцука.
    panzer038
    panzer038


    Сообщения : 449
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор panzer038 Пн Ноя 05, 2012 4:45 pm

    Кстати о здоровье его"высокопревосходительства" .
    А здоровье, как можно увидеть, не к чёрту.Что с альфа-стерхом? 1800388Идёт тяжело-это видно. Что с альфа-стерхом? 400-1нагинается с трудом-это тоже заметно. Вот так на ногу опираются рукой, когда проблемы со спиною( и не только со спиною). Так что Песков возможно говорил правду. Удивляет правда, почему его "высокопревосходительство" так долго не могут поставить на ноги. Вероятно, есть и другие проблемы со здоровькм. Известно, что в преклонном возрасте болячки по одной "не ходят".

    Владимир Путин приехал к памятнику на джипе, без кортежа. Причем машина главы государства выехала из Спасских ворот Кремля. Они открываются в исключительных случаях - через них ввозят в Кремль главную новогоднюю елку, также их распахивают в день инаугурации президента - через них въезжает будущий глава государства.
    Возложив букет красных гвоздик к памятнику, президент позвал собравшихся на прием в Кремль и, сев за руль Mercedes, уехал в Большой Кремлевский дворец.

    Понятно, что большое расстояние Крабэ бы не потянул, надо было ещё стоять и вещать за трибуной в Кремле, поэтому приехал и уехал
    Между прочим, за здравие его "высокопревосходительства" молилось бы больше воцерквлённых человеко-ботов, однако часть из них была послана на "Русский марш" бороться с "Игом мертвеца"]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=199.msg1021644#msg1021644[img][/img]
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Что с альфа-стерхом? Empty Re: Что с альфа-стерхом?

    Сообщение автор nukus Сб Дек 01, 2012 12:03 pm

    Смерть Путина

    Что с альфа-стерхом? 110_

    Премьер-министр Японии Ёсихико Нода отложил на неопределенный срок свой официальный визит в Москву, который был запланирован на декабрь этого года. Причиной, по словам японского премьера, стало "плохое самочувствие президента РФ Владимира Путина".
    http://www.itar-tass.com/c1/585496.html

    Путин болен легнал:
    http://www.bnews.bg/article-64605

    Действительно ли место президента РФ скоро станет вакантным?
    http://maxpark.com/user/2661934757/content/1682694

    Друзья, что происходит с Володей? Если кто близко знаком, позвоните - узнайте, как он там. Я же волнуюсь. Что станет с журавликами без вожака?


    View Poll: Внимание, опрос

    Что с альфа-стерхом? ?teh_nomad.livejournal источник - Что с альфа-стерхом? 865?v=1344240826teh_nomad Что с альфа-стерхом? Small.png?teh_nomad.livejournal
    [5 ссылок 946 комментариев 66049 посещений]
    читать полный текст со всеми комментариями

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:43 am