Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 3

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами  Empty Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Сообщение автор Зимородок Вс Окт 28, 2012 2:38 pm

    На съезде политической партии «Гражданская платформа» ее идейный лидер Михаил Прохоров заявил, что не считает правильным делить политические силы в стране на приближенные к Кремлю или оппозиционные «красной стене». Отвечая на вопрос РБК daily, г-н Прохоров заметил, что «Гражданская платформа» готова сотрудничать с любыми политическими объединениями России, кроме националистических.
    Съезд «Гражданской платформы» проходит в субботу в здании российской академии наук. Мероприятие привлекло множество известных общественных и политических деятелей. Среди выступавших можно отметить президента ИНСОРа Игоря Юргенса, мэра Ярославля Евгения Урлашова, главы фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана. Творческие слои представил Алла Пугачева, которая вышла прямо в зал, отказавшись следовать застарелой политической традиции и выступать за трибуной.
    Первая половина съезда дала понять, что платформа уже стала серьезной политической силой. Причем структура этой организации позволяет привлекать широкий круг деятельных граждан страны, делая ее живой и насыщенной. В партию входят в том числе федеральный и региональные гражданские комитеты. Гражданские комитеты всех уровней будут состоять из независимых лидеров общественного мнения, разделяющих ценности «Гражданской платформы». В их состав могут входить как члены, так и сторонники партии.
    Так, например, в состав федерального гражданского комитета партии «Гражданская платформа» вошли Сопредседатель РПР- ПАРНАС Владимир Рыжков и музыкант Андрей Макаревич, а также мэр Тольятти Сергей Андреев, глава Ярославля Евгений Урлашов, юрист Михаил Барщевский, журналист Станислав Кучер, общественный деятель Ирина Прохорова - сестра основателя партии, создатель и главный врач клиники Интремедцентр Александр Мясников, гендиректор Библиотеки иностранной литературы Екатерина Гениева, исполнительный вице-президент ТНК-ВР Михаил Слободин и врач, гражданский активист Елизавета Глинка, известная как «доктор Лиза», член президиума Национального антикоррупционного комитета Владимир Денисов.
    «Сотрудничество возможно со всеми политическими силами, если мы можем договориться даже по очень маленьким конкретным вопросам, где наши мнения совпадают. С кем я не готов договариваться - это с националистами, я считаю, что это как раз то движение, с которым необходимо очень жестко бороться и здесь у нас согласия не может быть по определению», - пояснил Михаил Прохоров, отвечая на вопрос корреспондента РБК daily.
    Прохоров отметил, что любая страна, в которой есть национальное деление, находится под угрозой: «Это новый вызов, и мы его чувствуем». Г-н Прохоров вспомнил в этом плане Испанию и Великобританию и сказал о том, что нужно искать решение для того, чтобы не повторилось такое же противостояние в нашей стране. Как пример, лидер «Гражданской платформы» привел и другие страны, например, США, где штаты делятся не по национальному признаку, и страна развивается нормально
    Интересно, что уже сейчас в отделение «Гражданской платформы» в Екатеринбурге приходят представители «Единой России» и спрашивают, как присоединиться. «И это не только не екатеринбуржский эпизод», - заявил г-н Прохоров. По его словам, «это происходит по всей стране».
    Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/10/27/focus/562949985015122
    Дачник
    Дачник


    Сообщения : 244
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Залесье

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами  Empty Re: Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Сообщение автор Дачник Вс Окт 28, 2012 4:11 pm

    либерасты - безнационалы еще похуже путена будут...
    эти, если придут к власти, сажать национальномыслящих русских еще больше будут...

    одна надежда, что пауки друг друга пережалят...
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами  Empty Re: Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Сообщение автор Зимородок Вс Окт 28, 2012 5:10 pm

    Дачник пишет:либерасты - безнационалы еще похуже путена будут...
    эти, если придут к власти, сажать национальномыслящих русских еще больше будут...

    одна надежда, что пауки друг друга пережалят...
    В борьбе вшей с гнидами, выбираем роль стороннего наблюдателя! Cool
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами  Empty Re: Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Сообщение автор реалист Вс Окт 28, 2012 6:14 pm

    Дачник пишет:либерасты - безнационалы еще похуже путена будут...
    эти, если придут к власти, сажать национальномыслящих русских еще больше будут...

    одна надежда, что пауки друг друга пережалят...
    Дык а Путин тогда кто, если не махровейший либерал, патриот что ли?
    Дачник
    Дачник


    Сообщения : 244
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Залесье

    Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами  Empty Re: Прохоров: Я не готов договариваться только с националистами

    Сообщение автор Дачник Вс Окт 28, 2012 10:49 pm

    реалист пишет:
    Дачник пишет:либерасты - безнационалы еще похуже путена будут...
    эти, если придут к власти, сажать национальномыслящих русских еще больше будут...

    одна надежда, что пауки друг друга пережалят...
    Дык а Путин тогда кто, если не махровейший либерал, патриот что ли?

    да какой он либерал...суть не в этом...
    что либерасты болотные, что державники россиянские- силовики -чекисты...
    враги для русского народа

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:17 am