Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Дуализм как основа церебрального сортинга в работе подзаконных актов.

    реалист
    реалист

    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43
    20190206

    Дуализм как основа церебрального сортинга в работе подзаконных актов. Empty Дуализм как основа церебрального сортинга в работе подзаконных актов.

    Сообщение автор реалист

    Как то на днях в очередном разговоре с местным служителем культа прозвучала фраза "нам нельзя, мы же верующие". На что был задан вопрос "ты в аллаха веришь, свинину не ешь?", - "нет", "ну дык видишь, значит ты неверующий атеист". 
    К чему я это? Да к тому что то что для одного хорошо то для другого друг человека. Что для нас 282 то для хохлов "небесная сотня" почет и уважение. Я к тому что товарищей упоротых и тех кто на работе,просьба не беспокоится, все что тут будет написано - маниакально-депрессивный недоеб на фоне плохо работающего 4G и плоды скудной фантазии.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Ср Фев 06, 2019 3:01 pm автор реалист

    На днях отписывался на ютюбе по поводу ролика профессора и таки нарвался на оптинского сранца Хохлобея, известного жж-шного кремлебота. Чудо посмотрев мой профиль ненавязчиво намекнуло на перспективу неизежной физической расправы над "неверным"  политики партии. 
    Не знаю, что меня больше добило, то что профессор и его тематика уже на заметке гденадо.
    Или то что чудо решило причинить добро сотруднику дружественной его хозяину конторы по принципу "бей своих чтобы чужие боялись", не подозревая о таком раскладе. 
    Или это было сугубо личная неприязнь к профессору за доказательство ессмысленрости его существования и обусловленную этим необходимость изливать свои комплексы вовне. Хотя делая это за деньги можно назвать призванием и подобием творческой реализации Тролль
    Вобщем я в шоке от тенденций. Думаю чем дальше, тем больше будет шириться армия Шариковых готовых душить милых кошаков и не только.
    реалист

    Сообщение Ср Фев 06, 2019 3:16 pm автор реалист

    На последней встрече с адвокатом по семейным делам для поддержания диалога задал вопрос про ментов в переходе с сьехавшими с кстушек металлодетекторами, орущих скорее на движение, чем на металл. Тема вызвала до НГ хороший холивар у самокатчиков на электротранспорте, закончившийся как всегда ее окончательным сносом после моих комментов.
    Мол типа все действия ребят с полосатыми палочками с дырочками именуемых ручной МД не имеют юридической силы. По причине того что во-первых они не менты, во-вторых вся эта канитель регулируется подзаконными актами как например приказ министра мвд по транспортной полиции. Т.е переводя на русский, носят рекомендательный хорактер и не являются обязательными к исполнению, посему гребсти под них подряд всех прохожих не катит, т.е беспредел.
    Позабавил ответ адвоката. Мол да, Серёжа, ты можешь присесть им на уши и обосновать почему им надо идти нах и будешь прав. Но это бессмысленно т.к ты не знаешь УПК и они тебя по нему тупо запутают если шарят. УПК вообще такая тема которая может подвести твои действия под любой нужный результат - как закопать так и откопать. Вобщем, если не готов идти до победного, лучше не заморачиваться. Хотя с уровнем компетенции сотрудников ЧОП метро и охраны в целом - может прокатить если им лень/некогда звать дежурного мента.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:33 am