Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 3

    О свидомости...

    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty О свидомости...

    Сообщение автор реалист Вс Янв 22, 2017 11:27 pm

    Тема не о хохлах. Видение сугубо личное понятия. Еще его называют граждански активностью, в гейропах правовым обществом, у хохлов фольклорным термином "сознательность", что есть все одно и тоже.
    На выходных поехали по делам с семьей в район новостроек. Не термитников, боль менее приличных. Женка поразило что во дворах не видно помоек как класса и в каждом дворе почти детский садик, что логично, новый район, молодые семьи. Тут надо пояснить. Наш дом в самом центре относительно нового и крупного района. Но у нас во дворе огромная платная парковка и с краю огрызок детской площадки 30 летней давности. Садик кстати в проэкте был. Но ему не свезло. В соседнем доме поселилось много ребят из конторы на три буквы, две буквы и просто правильных пацанов с диаспор. Знающие люди сказали сразу что проще взорвать весь город чем убрать стоянку.
    На резонный ответ жены что сделать ничего нельзя я вспомнил не к ночи про сознательность. Простой пример. Каждый второй или третий житель проходя мимо кидает на стоянку тухляк. Можно по цели. И все. Проблемы нет. Мне возразили и что мол, это же банальная хулиганка? Да, хулиганка. Максимум административный штраф. Дать уголовку половине дома и скрыть этот факт в центре города нереально. Умные люди из конторы с 2 и 3 буквами поймут что завтра могут вере раз на пятый и кирпичики посыпаться и сделают выводы. Нереальность ситуации не в том что выводы не будут сделаны, а в том что и 1/20 жителей дома не заморочиться этим. Если проще, " народец у нас говно".
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 4:21 am

    Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись или пшена на капоты раскидать (пшено кстати дешевле тухляка получится)... Smile Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 5:08 am

    Кали пишет:Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись или пшена на капоты раскидать (пшено кстати дешевле тухляка получится)... Smile Котэ-тролль
    Гвоздики зимой это что-то Йольское, не поймут. Smile А так все дело в массовости. Когда один индивид идет против системы, его отлавливают и подвергают обструкции через СМИ. А вот с каждым вторым это херня. К слову, зачем например выборы? Банально оценить степень лояльности быдла. Готово ли оно и дальше бегать в колесе или задумало нехорошее.
    Помню какой кипеж стоял когда у нас на районе еще лет 15 назад как обычно победил кандидат "против всех". Тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 5:27 am

    реалист пишет:
    Кали пишет:Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись или пшена на капоты раскидать (пшено кстати дешевле тухляка получится)... Smile Котэ-тролль
    Гвоздики зимой это что-то Йольское, не поймут. Smile А так все дело в массовости. Когда один индивид идет против системы, его отлавливают и подвергают обструкции через СМИ. А вот с каждым вторым это херня. К словову, зачем например выборы? Банально оценить степень лояльности быдла. Готово ли оно и дальше бегать в колесе или задумало нехорошее.
    Забавно...Выжепапа так мило эволюционируете,мне очень нра. Есть детка фсё,стало быть нужен садик. Взфачьте главу района что ли. Smile Хотя, это дело долгое и хлопотное,а вы,не стайер (я тож в таком контексте не стайер мне надо чтоб было "тепло,светло и медведь" (с))
    Выеборы нужны не для этого,выеборы нужны для того,чтобы народ чувствовал сопричастность- типа "ямогучто-то решать". А для того чтобы вычислить "задумал ли народ нехорошее" есть масса других способов. Very Happy Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 5:55 am

    Ксения, а вы почто не спите еще/уже?
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 6:00 am

    реалист пишет:Ксения, а вы почто не спите еще/уже?
    Мимикрирую в бабку с бессонницей. Very Happy Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 6:02 am

    Думаю тут несколько слоев смысла в выборах. Возможность почувствовать быдлу себя в качестве социального животного, т.е. психологически адаптироваться. Банально выразить наместнику одобрямс. Наместнику сделать ревизию тараканов в голове подчиненных и доложить в обком что аудит достиг цели и пора з/п в офшорчик переводить.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 6:15 am

    реалист пишет:Думаю тут несколько слоев смысла в выборах. Возможность почувствовать быдлу себя в качестве социального животного, т.е. психологически адаптироваться. Банально выразить наместнику одобрямс. Наместнику сделать ревизию тараканов в голове подчиненных и доложить в обком что аудит достиг цели и пора з/п в офшорчик переводить.
    Пилять....вот-вот прорисовывался детский садик на месте парковки,а тут опять.......
    Я не склонна думать о народе,как о быдле. Теория национал-дарвинизма мне пока тоже не близка.Возможно у вас профессиональная деформация произошла?Социопатия? Smile Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 6:17 am

    Кали пишет:
    реалист пишет:Думаю тут несколько слоев смысла в выборах. Возможность почувствовать быдлу себя в качестве социального животного, т.е. психологически адаптироваться. Банально выразить наместнику одобрямс. Наместнику сделать ревизию тараканов в голове подчиненных и доложить в обком что аудит достиг цели и пора з/п в офшорчик переводить.
    Пилять....вот-вот прорисовывался детский садик на месте парковки,а тут опять.......
    Я не склонна думать о народе,как о быдле. Теория национал-дарвинизма мне пока тоже не близка.Возможно у вас профессиональная деформация произошла?Социопатия? Smile Котэ-тролль
    Возможно это влияние Варги. У него одно время был статус "95% окружающих меня людей - долбоепы". Smile
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 6:25 am

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Думаю тут несколько слоев смысла в выборах. Возможность почувствовать быдлу себя в качестве социального животного, т.е. психологически адаптироваться. Банально выразить наместнику одобрямс. Наместнику сделать ревизию тараканов в голове подчиненных и доложить в обком что аудит достиг цели и пора з/п в офшорчик переводить.
    Пилять....вот-вот прорисовывался детский садик на месте парковки,а тут опять.......
    Я не склонна думать о народе,как о быдле. Теория национал-дарвинизма мне пока тоже не близка.Возможно у вас профессиональная деформация произошла?Социопатия? Smile Котэ-тролль
    Возможно это влияние Варги. У него одно время был статус "95% окружающих меня людей - долбоепы". Smile
    Ахуеть) Забеись,не ну я конечно понимаю,что так или иначе на нас кто-то влияет,но как бэ,пля низя быть таким зависимым. "Гни свою линию"(с) Smile Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 6:27 am

    С коллегами дело обстоит не лучшим образом, что исключает профпатологию. Вам ли как адепту Хаоса не знать, что только закон Дарвина несет Смысл в мир.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 6:42 am

    реалист пишет:С коллегами дело обстоит не лучшим образом, что исключает профпатологию. Вам ли как адепту Хаоса не знать, что только закон Дарвина несет Смысл в мир.
    1. Я не адепт (сделайте милость,не определяйте меня в какие-либо рамки,и вам не сложно,и мне приятно) Smile
    2.Вам приятно думать,что деформации нет,но она есть,как суслик,которого типа нет........
    3.Концепция сильна конечно,один сдох (сожран,убит из калаша,упился,уелся)предоставил жизнь другому. Так ведь? Ну и хули тогда говорить про то,что народ гавно?
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 6:49 am

    1. Б.-г подаст Тролль
    2. У меня это субьективно,т.ч. имеет право быть.
    3.Конечно говно. Даже самоубиться не могут сами. Уже не продыхнуть. Хотя может калашей мало, нужен легалайз как в Домбабве.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 6:57 am

    реалист пишет:1. Б.-г подаст Тролль
    2. У меня это субьективно,т.ч. имеет право быть.
    3.Конечно говно. Даже самоубиться не могут сами. Уже не продыхнуть. Хотя может калашей мало, нужен легалайз как в Домбабве.
    1. Бог поддаст,мало не покажется. Тролль
    2.Естессно,с хера бы оно было объективным,моё такое же субъективное.
    3.Вам в Питере домбабвэ покоя не даёт,кушать-то можете хотя бы? Very Happy Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 7:31 am

    Да какое тут поесть! Только протянешь руку чтоб стырить че бог послал, так тут "уже все украли до нас".
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 7:37 am

    реалист пишет:Да какое тут поесть! Только протянешь руку чтоб стырить че бог послал, так тут "уже все украли до нас".
    Ахахах...как дальше жить?
    Сударь,но всё же не могу не заметить,что свести тему детского садика к домбабве - энто диагноз. Very Happy Котэ-тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 8:27 am

    Кали пишет:
    реалист пишет:Да какое тут поесть! Только протянешь руку чтоб стырить че бог послал, так тут "уже все украли до нас".
    Ахахах...как дальше жить?
    Сударь,но всё же не могу не заметить,что свести тему детского садика к домбабве - энто диагноз. Very Happy Котэ-тролль
    Ну так это же классика социологии:"разруха не в клозетах а в головах". Ну а Домбабве это и физическая проэкция оного клозета.
    Поясню на примере садика. Smile Есть группа в д/с. 32 человека. От 2 до 3. В группе на все это безбашенное стадо 1(!) воспитатель которая уже в далекой менопаузе и ей все фиолетово т.к. банально тяжело и устала. Количество ставок как подсказывает опыт(маман проработала 25 лет поваром в садике) явно по штату больше и 146% пилилось на пополам с заведующей. Сперва были непонятки почему чада болеют, пока чисто случайно на фотке в контакте жена не увидела что ребенок сидит у открытого окна. Ладно. Проблему решили. Потом выяснилось что дети не гуляют в принципе "т.к. мне за ними не уследить и в прошлом годе ребенок выбежал на дорогу" Йопаныстыд....
    Женка начала трясти родителей на предмет хули вы молчите. Те мол все хорошо, все чудесно, воспитатель лапушка, зачем ей портить жизнь. Ладно. Потом однажды один ребенок полез на шкаф нога соскользнула и попала в незакрытый ящик... тяжелый перелом. Вы думаете что сделали родители? Жена собрала человек десять и устроила собрание на предмет "давайте убьем воспета". Думаете чем кончилось? Они с ней перестали разговаривать. Вот кто эти мамаши и кого они вырастят? Правильно. Тупое быдло. Кг\Ам
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 9:11 am

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Да какое тут поесть! Только протянешь руку чтоб стырить че бог послал, так тут "уже все украли до нас".
    Ахахах...как дальше жить?
    Сударь,но всё же не могу не заметить,что свести тему детского садика к домбабве - энто диагноз. Very Happy Котэ-тролль
    Ну так это же классика социологии:"разруха не в клозетах а в головах". Ну а Домбабве это и физическая проэкция оного клозета.
    Поясню на примере садика. Smile Есть группа в д/с. 32 человека. От 2 до 3. В группе на все это безбашенное стадо 1(!) воспитатель которая уже в далекой менопаузе и ей все фиолетово т.к. банально тяжело и устала. Количество ставок как подсказывает опыт(маман проработала 25 лет поваром в садике) явно по штату больше и 146% пилилось на пополам с заведующей. Сперва были непонятки почему чада болеют, пока чисто случайно на фотке в контакте жена не увидела что ребенок сидит у открытого окна. Ладно. Проблему решили. Потом выяснилось что дети не гуляют в принципе "т.к. мне за ними не уследить и в прошлом годе ребенок выбежал на дорогу" Йопаныстыд....
    Женка начала трясти родителей на предмет хули вы молчите. Те мол все хорошо, все чудесно, воспитатель лапушка, зачем ей портить жизнь. Ладно. Потом однажды один ребенок полез на шкаф нога соскользнула и попала в незакрытый ящик... тяжелый перелом. Вы думаете что сделали родители? Жена собрала человек десять и устроила собрание на предмет "давайте убьем воспета". Думаете чем кончилось? Они с ней перестали разговаривать. Вот кто эти мамаши и кого они вырастят? Правильно. Тупое быдло. Кг\Ам
    Жесть какая-то...32 человечка в группе и одна воспиталка,тут на хер и без менопаузы лучше повеситься,чем так работать,да ещё "яжематери" заебут насмерть. Вы "хулимымолчим" не в ту сторону
    гоните. Взфачьте сад через РОНО или как оно уже называецо. Воспиталку крайней сделали,ппц,женка пущай посидит с 32 малышами и чтоб млять никому не дуло и никто себе ничего не поломал и за сраную зряплату. Я смотрю дарвинизм у вас работает на всех,кроме собственной "личинки". При таком раскладе быдло воспитаете как раз вы с женкой. А то нахер не нравится иммиграция - завалим дворника,самолёт упал - пилот мудак. Дебилы блеать. Very Happy Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 9:21 am

    Дык Ксения. РОНО вздрючили. После НГ прислали еще одну воспиталку. То что вы ее зачищаете отчасти понятно. Но. Для понимания соседняя группа, молодая воспиталка со всем справляется. При том что дети старше. Даже гуляют. Т.е. нахера брать на себя то что не то что не хочешь тянуть, не можешь банально? Ну и про то как пиляться "лишние" ставки я промолчу. Т.е. я не думаю, я уверен что ни заведующая ни она не чувствовали себя обиженными на бабки.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 9:32 am

    реалист пишет:Дык Ксения. РОНО вздрючили. После НГ прислали еще одну воспиталку. То что вы ее зачищаете отчасти понятно. Но. Для понимания соседняя группа, молодая воспиталка со всем справляется. При том что дети старше. Даже гуляют. Т.е. нахера брать на себя то что не то что не хочешь тянуть, не можешь банально? Ну и про то как пиляться "лишние" ставки я промолчу. Т.е. я не думаю, я уверен что ни заведующая ни она не чувствовали себя обиженными на бабки.
    СТАРШЕ бля старше это значит,что детки и одеться сами могут например. Вы вообще себе представляете что такое 32 человечка от 2 до 3 лет?Продолжайте дрючить РОНО,не нравится воспиталка,катайте на неё жалобы. Никаких "лишних ставок" нет,это всё ваши "влажные мечты". Very Happy Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 12:04 pm

    Про влажные мечты вам виднее думаю, не буду разочаровывать. А по поводу ставок вы не правы. И дело не в них. Я не против доплатить лишнюю тысячу на з/п второму воспитателю. Проблема в том что это предложение было встречено.., ну вы поняли как - "государство нам должно, государством нам положено..." Кг\Ам
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Сенеж Пн Янв 23, 2017 1:34 pm

    реалист пишет:
    Кали пишет:Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись
    Когда один индивид идет против системы, его отлавливают и подвергают обструкции через СМИ.
    Как раз недавно видел сюжет из Нью-Кагалыма - дедушко пенсионер ходил так с гвоздиком в магазин мимо припаркованных на тротуаре во дворе машин. В итоге таки отловили банально при помощи камер (хоть и соблюдал маскировку) и подвергли обструкции через СМИ.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 3:07 pm

    реалист пишет:Про влажные мечты вам виднее думаю, не буду разочаровывать. А по поводу ставок вы не правы. И дело не в них. Я не против доплатить лишнюю тысячу на з/п второму воспитателю. Проблема в том что это предложение было встречено.., ну вы поняли как - "государство нам должно, государством нам положено..." Кг\Ам
    Если вы не против доплатить,то переведите ребёнка в другой детский сад. Smile Ещё можно у других поинтересоваться не против ли они доплатить,сейчас не все могут добавить тысчонку. Smile Тролль РОНО не реагирует - идите выше.В любом случае тут не воспиталка виновата,всё зависит от заведующей.И таки да государство нам должно. Very Happy клован Тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор Кали Пн Янв 23, 2017 3:10 pm

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись
    Когда один индивид идет против системы, его отлавливают и подвергают обструкции через СМИ.
    Как раз недавно видел сюжет из Нью-Кагалыма - дедушко пенсионер ходил так с гвоздиком в магазин мимо припаркованных на тротуаре во дворе машин. В итоге таки отловили банально при помощи камер (хоть и соблюдал маскировку) и подвергли обструкции через СМИ.
    "Это же не наш метод"(с) Наш метод это кидаться тухляком. Smile Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    О свидомости... Empty Re: О свидомости...

    Сообщение автор реалист Пн Янв 23, 2017 3:15 pm

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Ишо можно с гвоздиком мимо машин пройтись
    Когда один индивид идет против системы, его отлавливают и подвергают обструкции через СМИ.
    Как раз недавно видел сюжет из Нью-Кагалыма - дедушко пенсионер ходил так с гвоздиком в магазин мимо припаркованных на тротуаре во дворе машин. В итоге таки отловили банально при помощи камер (хоть и соблюдал маскировку) и подвергли обструкции через СМИ.
    Дед.. С гвоздиками.. Хулиганил... Иваныч! Smile

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:15 am