Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    В расстройстве(

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160720

    В расстройстве( Empty В расстройстве(

    Сообщение автор Кали

    Влезла тут в пару тем......И была "отпизжена",(нет конечно,это я утрирую,для вашего восприятия)не,ну то есть опуститься мне не позволит "школа Сенежа" и "школа Варга",но *нецензурная брань* не понимают. Давайте мужчины - скажите мне пожалуйста "Ксюня - не фига лезть","Ксюня не лезь - все пидарасы,все...ммм..,кроме нас"(меня это очень утешит). В общем вы все будете ржать,но я как-то единомоментно ощутила (кожей,телом,ну пропагандонов я и так вижу всегда,что это полный пи..дец), в общем я в очередном ахуе.......Помогите мужики.......Вдохновите пожалуйста  Smile Мда...перечитала.....довольно сумбурно,но вы же поймёте? правда? Будьте любезны,дайте мне хороший подзатыльник,но нежно максимально. *нецензурная брань* копать,когда ж я дурища перестану говорить,то,что думаю.......
     А кроме вас, у меня собссна,никого и нет... Laughing
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 3:57 am автор nukus

    Сумбурно, как-то... Таки шо произошло, кто тебя обидел, неужто сам товарищ Сутба ?
    Кали

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 4:30 am автор Кали

    nukus пишет:Сумбурно, как-то... Таки шо произошло, кто тебя обидел, неужто сам товарищ Сутба ?
    Нет Макс,кто может обидеть Кали?Обидеть саму смерть разве можно? В принципе ничего серьёзного,очередное разочарование (нет не страшное). Это просто я рассыпалась и попросила собрать меня. Ну что-то типа - "Деточка соберись,ты же и так знала,что за херня происходит". Всё моё расстройство в том,что правда никому не нра,и мало того,что не нра,она и не нужна,я думаю ты с этим знаком.)))А ещё,когда в беседу вступают пропагандоны - вообще бесит,я ж их вижу.Ну куда их?Дураки ж,умервщлять?Скорее всего ситуация из серии - мы говорили тебе Ксюха не лезь,там порожняк (и обоснованный). Да кто меня может обидеть,если мне уже всё по фиг?)))Раскисла просто......
    nukus

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 9:11 am автор nukus

    Кали пишет:Да кто меня может обидеть,если мне уже всё по фиг?)))Раскисла просто......
    Кали

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 12:42 pm автор Кали

    Уиии!))) Какой милый нафталин.)))
    О! Ещё вчера,в очередной раз,вк выдрал песню из плейлиста,тоже такой милый нафталин из МТВ годов 90,вот козлы...если они мне так весь плейлист на запчасти разберут,что в вк тогда делать-то? Very Happy
    Кали

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 3:48 pm автор Кали

    Сложилось в мыслях головы моей что ж меня так огорчило и выбесило.)))Темы было две - одна моя любимая - Торфянка,естественно,я против строительства. Почему против? Да потому что я хорошо знаю тот район,там реально гулять людям негде,либо дворы,либо парк,в общем там люди меня непрестанно радуют,радуют тем,что вообще попёрли против "локомотива" РПЦ и да я знаю,что яблоко,хуяблоко,проплата да всё что угодно может быть,я в курсе,но сам факт - в общем я в восторге. Вторая тема была из камикадзе,точнее во что официальные СМИ превратили голодовку многодетных матерей и соответственно комменты под темой. Ну с кремлеботами всё понятно,на них не буду заострять внимание и так всё ясно,вторая сторона,типа антикремлеботы выбесила чисто конкретно - ну то что "рашка говно" давно уже не секрет,так поддержи мам тогда,скажи да,тётки, ебошьте требуйте от говнорашки всё,что положено по закону и "плевать кто там из вас от кого нарожал и когда, и что отцов было стопицот". Вот нет бля "надо было думать",вот "я не могу позволить себе ребёнка потому что у меня нет жилищных условий"(не ну вот думаю,может ему реально отрезать путь к размножению,чтоб такие не размножались в принципе?) Бля с такими воззрениями люди из пещер вообще не вышли бы,и что русским не размножаться в принципе?Какая-то мелкая *нецензурная брань* в одежде 98года  - "на 3,5 ляма в Красноярске можно купить квартиру в 100 квадратов" - да *нецензурная брань* ты с Красноярском,сиди там и чтоб в столице я тебя дуру такую не видела вообще,с какого хера мамы москвички должны валить  в Красноярск?Давайте вообще отседова всех сольём и многодетных,и инвалидов,и тех,кто не в состоянии платить,рашкаговно же,и оставим только тех,что на лабутенах. И как всегда - с умным видом, "ну у мусульман не так". Хорошо там был честный татарин (я так думаю),который пытался объяснить,что ни хера,всё так же - и матери детей бросают,и детдома есть.В общем от пидоров из противоположного лагеря "антикремлеботы" звучал один подтекст - русским не *нецензурная брань* размножаться.В общем офигела я даже не от комментов, а от лицемерия. Лицемерие - сука мать всех пороков,а не лень. Во!написала поток сознания! Very Happy
    nukus

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 4:28 pm автор nukus

    Ксюня, выкинь из головы, просто посмотри : этот гламурный гомик (из песни) стал нормальным пацаном

    В расстройстве( 375px-Andrei_Derzhavin_at_Nu%2C_pogodi%21_press_conference_%28crop%29
    Кали

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 4:35 pm автор Кали

    nukus пишет:Ксюня, выкинь из головы, просто посмотри : этот гламурный гомик (из песни) стал нормальным пацаном

    В расстройстве( 375px-Andrei_Derzhavin_at_Nu%2C_pogodi%21_press_conference_%28crop%29
    Ага))) И перешёл к Макару клавишником работать. Very Happy Ну это давно было,сейчас не знаю хде этот милый певец,но по-любому клавишник он хороший,ибо Макар к себе говно не возьмёт. Very Happy
    Кали

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 10:01 pm автор Кали

    И вообще,где Сенеж?Кто-нибудь знает?
    реалист

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 10:38 pm автор реалист

    Бля, затыркался нах... Какая-то хрень с сайтом у меня. Постоянно выкидывает с браузера. Уже блять 10 раз пытаюсь набить сообщение..
    реалист

    Сообщение Ср Июл 20, 2016 10:44 pm автор реалист

    Ксюш, да не выноси себе мозг. Мне б твои проблемы.. У меня вон пациентка одна каждый день приходит. Уже не знаю, хочет чего или правда болеет. К чему это я? Да х/з... В жизни есть много более достойных для выноса мозга вещей чем всякие утырки в интернете. И вообще, быть в нашей стране белой, гетеросексуальной(надеюсь), русской(по слухам) женщиной и говорить как есть правду это признак либо кретинизма либо большой смелости. В первом случае тебя вообще должно не волновать ничего, во втором наоборот поднимать ЧСВ. Как-то так...
    Кали

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 12:05 am автор Кали

    реалист пишет:Ксюш, да не выноси себе мозг. Мне б твои проблемы.. У меня вон пациентка одна каждый день приходит. Уже не знаю, хочет чего или правда болеет. К чему это я? Да х/з... В жизни есть много более достойных для выноса мозга вещей чем всякие утырки в интернете. И вообще, быть в нашей стране белой, гетеросексуальной(надеюсь), русской(по слухам) женщиной и говорить как есть правду это признак либо кретинизма либо большой смелости. В первом случае тебя вообще должно не волновать ничего, во втором наоборот поднимать ЧСВ. Как-то так...
    Аж прослезилась......правда......(ну я знала,что у тебя есть сердце,"перфоратор"я всегда знала,что ты хороший)Как же я вас всех люблю мужики.... Вот когда уже край спасибо вам друзья дорогие. И как горится не говори мне б твои проблемы)))А о своих сообщай,вместе справимся по-любому.Я не могу не лезть))) Я бы даже сказала, что лезть за правду это мой рунический код))
    Кали

    Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:03 am автор Кали

    А ещё у меня есть не ЧСВ,а ЧСД, а учитывая,что я,в принципе и ноги из жопы могу выдрать, обидчику не вставая с кресла за компом.........спасибо вам за "воспитание" любимые мои мужики))))
    nukus

    Сообщение Пт Июл 29, 2016 9:44 am автор nukus

    В расстройстве( HUY0eNPmcy8

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:33 pm