Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Жевательная резинка "Новороссия это..."

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Жевательная резинка "Новороссия это..." Empty Жевательная резинка "Новороссия это..."

    Сообщение автор nukus Пт Мар 25, 2016 9:50 pm

    25 марта, 19:31
    Жевательная резинка "Новороссия это..." 788937_original
    Жевательная резинка "Новороссия это..." 11d650ce22a2e64bd3522e348116e118
    Фото из Facebook Дмитрия Чигрина

    "Цитаты "мудрых политиков": Донбасс — это Донбасс... Новороссия — это Донбасс... точнее, Новороссия — это Новороссия — это Донбасс... здесь это Донбасс. Новороссия — это ведь... это если уйти в историю, то по своему рождению — это дочка Малороссии и Российской Империи... вот. А Донбасс — это тоже такая обособленная идентичность, это дочь Новороссии и Советского Союза", — прокомментировал Чигрин жвачку.
    "Ох ты ж **... Мне тоже хочется присоединиться к команде креативщиков. Я уже несколько клише даже придумала. Вот, например: Новороссия — это убоище на убоище", — смеются на странице Рагу.лi в Facebook.

    Жевательная резинка "Новороссия это..." 6e786b105f54d33088d061610b275479
    Жевательная резинка "Новороссия это..." 1bcfa15eecd1271b41ccf2a0e9397da9
    Жевательная резинка "Новороссия это..." E8feebb8b50c1c89fe047a89a1276621
    Фото из Facebook Рагу.лi



    Как сообщал "Апостроф", в так называемой ДНР продаются презервативы, названные в честь главаря ДНР Александра Захарченко и  Игоря Гиркина (Стрелкова).

    Не, нуачо, после гондонов "стрелковских с усиками", уже можно ВСЁ в этом 6лядском Шапито. Слава Новороссии !!!
    Безумству е6нутых поем мы песню !
    Сцука, а нам так тоскливо и уныло под фашистской хунтой, все пресно и однообразно: с утра Бандере молимся, в обед мальчиков распинаем, вечером зигу кидаем перед сном, и так, изо дня в день... А в народных республиках жизнь бьет ключом, та хyй там ключом - ломом по голове. Веселуха, 6ля.... Что не день - праздник жизни.....

    Жевательная резинка "Новороссия это..." 1371890812


    Российское СМИ опубликовали письмо от журналистки, работающей на одном из телеканалов так называемой "Донецкой народной республики", в котором она пожаловалась на бигборды с главарями боевиков.Об этом сообщает издание "Русский репортер".
    Отмечается, что автор письма, подписавшаяся Верой Русиной, изменила свои имя из соображений безопасности.Приводим отрывок из ее письма.
    Жевательная резинка "Новороссия это..." 26a57709d9a55602804499ff02c1648b1443600472
    Пи3дец, никакой жизни не было в Донецке до Захарченко....


    "Теперь перейдем к биг-бордам. Количество главы государства на один квадратный метр просто зашкаливает. Александр Владимиривич (Захарченко - ред), я голосовала за вас, но сейчас мне как-то за вас неловко. Не исключено, что это "заслуга" вашей команды. Понятно, что они стараются, но тут перебор. Это как раз тот вариант, когда с такими друзьями врагов не надо. Чего стоит ляп с "захаровцами". Не надо вам этих бордов. Они либо откровенно безвкусные, либо глупо-пафосные. Конкретно у меня они вызывают одно желание — развидеть их поскорей обратно, а вовсе не патриотические чувства, как, наверное, задумывалось. Уж не говорю о бездарном их исполнении. Я очень далекий от полиграфии человек, но если надпись на борде можно прочесть только подойдя вплотную, зачем тогда вообще такое вешать? Не надо рассказывать про дефицит кадров. Только в моем окружении найдется до десятка талантливых, крепких пиарщиков и дизайнеров. Эти борды – часть лица города. На нас люди смотрят. Журналисты иностранные, наконец. Мне за нас неудобно. Отдельным пунктом идет срочность плакатов. Март на дворе, а у нас висят поздравления с днем города, с днем шахтера, с новым годом и рождеством, призывы к отмененным выборам. Это, простите, какой-то позор. Я понимаю, что мы учимся, что в начале пути и ошибки неизбежны, но уж с бордами-то – это такая мелочь, которую ничего не стоит исправить , но которая сразу же улучшит атмосферу города в разы. В крайнем случае повесьте агитпроп советских времен и времен ВОВ, цитаты великих. Толку от них будет больше", — пишет журналистка из так называемой ДНР.


    "Следующий пункт — обязаловка. Ну, это, простите, уже ни в какие ворота. Зачем насильно негласно загонять людей в правящую партию? Зачем выгонять на митинги? Мы же отчасти от этого уходили, когда вышли в марте 2014 на площадь. И опять? На те же грабли? А главное – для чего? Если я правильно помню результаты соцопроса, проведенного в апреле прошлого года, ваш рейтинг среди населения зашкаливал. Кажется, были опрошены около двенадцати тысяч человек в разных городах Донбасса. Процент доверия действующему главе государства составил около восьмидесяти процентов! Вам и этого мало? Зачем настраивать против себя народ, который изначально за вас и за Донбасс?"



    И что, думаете она что-то поняла ? Она "голосовала за Захарченко" - уже пи3дец во плоти и диагноз, дальше можно пациентку,  и не рассматривать - газенваген ей в помощь.  Хотя, нет, одно она поняла верно: изменила свои имя из соображений безопасности. Именно так, народные республики - это вам не вольница, которую кровавая бандеро-фошыздская хунта допускает в плане свободы слова.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:33 am