Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Рожденственское"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160108

    "Рожденственское" Empty "Рожденственское"

    Сообщение автор Кали

    [size=32]Как вам Путин и Медведев со свечками в храме?[/size]
    Нет, в самом деле. Оба в советское время окончили юрфак Ленинградского госуниверситета. Обоих там приняли в партию, что могло быть только при примерной успеваемости.
    Стало быть, оба по единому образцу писали заявления: «Прошу принять меня в КПСС, потому что хочу быть в первых рядах строителей коммунизма». Другой формы просто не было.
    Оба на «хорошо» и «отлично» сдавали экзамены по истмату, диамату, научному коммунизму и атеизму. И опять же экзамен по истории КПСС, который в дипломном вкладыше тогда значился первым.
    Оба, естественно, считали себя убежденными коммунистами и атеистами. И, надо полагать, оба на вопрос: «Есть ли бог?» отвечали однозначно.
    В итоге оба, благодаря пребыванию в рядах «руководящей и направляющей», получили после вуза неплохие распределения. Чего уж там?..

    И вот сегодня оба серьезными выражениями лиц стоят со свечками в храмах на Рождество или Пасху. У вас это не вызывает улыбку? Кого и в чем они хотят убедить?
    Говорят, к богу никогда не поздно придти. Никому не заказано. Но тогда как быть с советскими дипломами с отличными и хорошими отметками по марксистско-ленинской философии?
    Это совместимо?
    Лунный камень
    Источник: newsland.com
    Данная публикация навеяла.......Оказывается, по истечении времени, совместимо всё,некоторым даже молоко с селёдкой нравится. Smile Но я не о молоке и селёдке.И обращение сие,скорее,не к здешнему народу,так, к себе самой,чтоб случае чего не забывала.Полазив по разным идеологическим ресурсам, вкусив,так сказать,проповеди разных упоротых (идеолгоиями)граждан,пришла к выводу - "скажем дружно - на *нецензурная брань* нужно" Very Happy Вся "ребятня",разного толка в 90-е,спустив свои партбилеты в унитаз,ну потому что поняли,что старостам класса и институтской группы уже не прорваться по карьере,рьяно разделились на всяких "-истов" и стали кто кем - кто националистом,кто либералом,кто в коммунистах остался,но по сути-то они остались теми,кем были - комсюками-карьеристами. И теперь,эти, с позволения сказать,идеологи,учат народ как жить. То есть мне,например,внушается,что я не "стойкий товарисч",я необразованная. Ыыы, я весьма стойкая,в отличие от вас,идеологи,я не вступала в комсомол (и это не предмет гордости,я не вступала потому что просто не хотела,и когда меня тыркали для отчётности - я посылала и говорила,что мне это не нужно). В общем - эти люди теперь запрещают ковыряться в носу. Laughing
    По поводу двоих со свечками.. Laughing Ну правда можно к Богу придти единомоментно,только,в данном случае - ребят....ну может вам молочка с селёдкой,а? Котэ-тролль
    Пы.Сы. Сломала таки очки............((((
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Пт Янв 08, 2016 9:41 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Стало быть, оба по единому образцу писали заявления: «Прошу принять меня в КПСС, потому что хочу быть в первых рядах строителей коммунизма». Другой формы просто не было.

    Билет таки имеется в загашнике на всякий, а щас по новой программе лохторат окучивается.)

    реалист

    Сообщение Пт Янв 08, 2016 10:35 pm автор реалист

    Кали пишет:

    И вот сегодня оба серьезными выражениями лиц стоят со свечками в храмах на Рождество или Пасху. У вас это не вызывает улыбку? Кого и в чем они хотят убедить?
    Говорят, к богу никогда не поздно придти. Никому не заказано. Но тогда как быть с советскими дипломами с отличными и хорошими отметками по марксистско-ленинской философии?
    Это совместимо?
    Ну положим отметки им ставили явно не за знания а за всякие спортивные достижения. Их же Кум пропихнул туда. Ну и не забывай что попасть в органы без стука низзя было. Дятел-передовик скрещенный с братком. Какие там принципы нах...
    Кали

    Сообщение Пт Янв 08, 2016 11:14 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:

    И вот сегодня оба серьезными выражениями лиц стоят со свечками в храмах на Рождество или Пасху. У вас это не вызывает улыбку? Кого и в чем они хотят убедить?
    Говорят, к богу никогда не поздно придти. Никому не заказано. Но тогда как быть с советскими дипломами с отличными и хорошими отметками по марксистско-ленинской философии?
    Это совместимо?
    Ну положим отметки им ставили явно не за знания а за всякие спортивные достижения. Их же Кум пропихнул туда. Ну и не забывай что попасть в органы без стука низзя было. Дятел-передовик скрещенный с братком. Какие там принципы нах...
    Ой)))Дорогие,то на что вы отвечаете не мой текст,там ниже предъявлено кем написано и где.Моё понижее. Smile
    Относительно твоих мыслей по поводу пропиха - не так всё было. Отметки ставили за знания,например,марксизма-ленинизма и проч. политики,и попасть в органы можно было и без стука,например по анкете,которая там и сейчас в ходу(наверное),например,мальчишкам из многодетных семей,ну как при царе,кормить нечем - так хоть куда-нить отправим,но это для мелких,но психологически-ориентированных на такую работу. А если выше....ну ненаю,наверное там по отделам тож всё психологически делится.,воть. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Сб Янв 09, 2016 1:57 am автор реалист

    Макс данный вопрос описывает универсальным уровнением "все пидерасты", и он прав.
    Кали

    Сообщение Пн Янв 11, 2016 10:35 pm автор Кали

    реалист пишет:Макс данный вопрос описывает универсальным уровнением "все пидерасты", и он прав.
    "Обосраться,еб....ся,цветочек."(с) Я не Дартаньян,я Констанция. Котэ-тролль
    Да будет новая "формула" - Все Дартаньяны,одна я Констанция. Laughing

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:32 am