Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    О поцреотизме и дол6ое6изме.

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20151028

    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 Empty О поцреотизме и дол6ое6изме.

    Сообщение автор nukus



    Откройте видео в Ютубе, посмотрите название канала. Можете лайк поставить, если таких же взглядов. Ну, про то, что "Америка воюет на Украине" (кстати, а с кем ?", спросил бы я на ее месте. Ведь нашей армии там нет.)

    Как видите, патриотом нынче быть модно. Увидешь тачку, пусть и убитую в хлам, но с надписью "Обама - чмо", знай, камрад: перед тобой истинный патриот
    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 1435819087_1218070209


    А вот это - эталонная форма патриотизма

    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 152013_300
    Воспитывай в себе патриотизм, сука !
    --------------------------
    Нет ли в моих словах русофобии и "бандеровщины" ?
    Ржунимагу...
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Вс Ноя 22, 2015 8:48 pm автор nukus

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Кали пишет:так что я получается тож долбоёб и поцреот.

    Не, Ксюш, не получается. После такого подробного расклада по полочкам, так говорить нельзя. Smile

    Про бонбы.

    Два летчика в русском бомбардировщике.
    - Ты видишь тут штаб ИГИЛ?
    - Нет.
    - И я не вижу. А он есть! Сбрасывай..(с)

    Угар поцреотизма. Оформил.
    Путин - бох войны, а ВКС - апостолы его. Сирийское Шапито.

    Кали пишет:так что я получается тож долбоёб и поцреот.Вот как-то так,не серчай.
    Ксюха, ты пол сменила ?
    Very Happy

    Все нормально.
    Кали

    Сообщение Вс Ноя 22, 2015 9:17 pm автор Кали

    nukus пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Кали пишет:так что я получается тож долбоёб и поцреот.

    Не, Ксюш, не получается. После такого подробного расклада по полочкам, так говорить нельзя. Smile

    Про бонбы.

    Два летчика в русском бомбардировщике.
    - Ты видишь тут штаб ИГИЛ?
    - Нет.
    - И я не вижу. А он есть! Сбрасывай..(с)

    Угар поцреотизма. Оформил.
    Путин - бох войны, а ВКС - апостолы его. Сирийское Шапито.

    Кали пишет:так что я получается тож долбоёб и поцреот.Вот как-то так,не серчай.
    Ксюха, ты пол сменила ?
    Very Happy

    Все нормально.
    Не,просто слово долбоёбка мне показалось странным  Laughing
    Сенеж

    Сообщение Вс Ноя 22, 2015 11:31 pm автор Сенеж

    Кали пишет:Два летчика в русском бомбардировщике.
    - Ты видишь тут штаб ИГИЛ?
    - Нет.
    - И я не вижу. А он есть! Сбрасывай..(с)
    Да, мля, насыпают даже через плотную облачность. Very Happy
    Меня особенно впечатлил доклад робота с рк "Дагестан"... Very Happy
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 12:04 am автор Кали

    Сенеж пишет:
    Кали пишет:Два летчика в русском бомбардировщике.
    - Ты видишь тут штаб ИГИЛ?
    - Нет.
    - И я не вижу. А он есть! Сбрасывай..(с)
    Да, мля, насыпают даже через плотную облачность. Very Happy
    Меня особенно впечатлил доклад робота с рк "Дагестан"... Very Happy
    У телека нет облачности. Very Happy
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 11:48 am автор реалист

    Вы че. Знакомые гномики ссуть кипятком в немой гордости за державу. Это ж в кои то веки МЫ БОМБИМ! Всмысле Реально БОМБИМ а не как обычно в сортире. Встаемскален идет по полной. Я уже боюсь им против говорить что-то. Забрало упало и потекла слюна умиления. Те кому до этого дал расклад еще судорожно пытаются понять непостижимое, склоняясь к мысли что я псих.
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 11:59 am автор реалист

    Мне вот интересно. Захуярят эгыл, а че дальше? С кем воевать? С Китаем? Гномикам же нужен образ врага в сознании поддерживать. Или с скоро бюджету РФ вилы и все это информприкрытие глобального и неизбежного слива? Не думаю что ЗОГ поднимет рубль, зря чтоль закупаем амеровский долг. Вопросы вопросы...
    Сенеж

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 5:21 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Мне вот интересно. Захуярят эгыл, а че дальше? С кем воевать? С Китаем? Гномикам же нужен образ врага в сознании поддерживать. Или с скоро бюджету РФ вилы и все это информприкрытие глобального и неизбежного слива? Не думаю что ЗОГ поднимет рубль, зря чтоль закупаем амеровский долг. Вопросы вопросы...
    В Украину можно снова залезть.
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 6:38 pm автор реалист

    Да. Ты прав. Не зря же они ЛЭП херакнули,нагнетают. Просто скучно это уже, не цепляет. Хотя это я зажравшийся такой. Вон Амеры же кормили своих гномиков 10 лет алькаедой. Значит и наши будут хавать.
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 23, 2015 7:56 pm автор Кали

    реалист пишет:Мне вот интересно. Захуярят эгыл, а че дальше? С кем воевать? С Китаем? Гномикам же нужен образ врага в сознании поддерживать. Или с скоро бюджету РФ вилы и все это информприкрытие глобального и неизбежного слива? Не думаю что ЗОГ поднимет рубль, зря чтоль закупаем амеровский долг. Вопросы вопросы...
    По-моему зафигаривание ыгыла процесс бесконечный.
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 12:52 am автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:Мне вот интересно. Захуярят эгыл, а че дальше? С кем воевать? С Китаем? Гномикам же нужен образ врага в сознании поддерживать. Или с скоро бюджету РФ вилы и все это информприкрытие глобального и неизбежного слива? Не думаю что ЗОГ поднимет рубль, зря чтоль закупаем амеровский долг. Вопросы вопросы...
    По-моему зафигаривание ыгыла процесс бесконечный.
    Не. Воды там мало, огонька тоже нет в постановках, а все остальное со временем обвиснет и перестанет возбуждать мозг гномиков. Интересно было бы дожить,узнать чем кончиться. Теперь понимаю тягу кошегных к театру. Без него им никак.
    nukus

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 1:54 am автор nukus

    Кали пишет:
    По-моему зафигаривание ыгыла процесс бесконечный.
    Естественно. Это тоже самое ,что завить тотальную борьбу с детским онанизмом в масштабах планеты.

    Да, и нет никакой ИГИЛ, если что. В природе нет. (в том виде ,в котором подают)

    ИГИЛ - это виртуальный инструмент ЗОГа (Слава Ему) Равно, как и "мама" ИГИЛ, слитая, как изжившая себя, ибо под конец ее существования, в нее оставались верить только идиоты - "Аль-каеда".

    Коротко: ИГИЛ - ребрендинг Аль-Каеды. Детище спецслужб СШИзраиля. Они ее холят и лелеют. Но, это мираж все. А борьба с миражом бессмысленна.
    Сенеж

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 2:04 pm автор Сенеж

    Турки йопнули российский бомбер. Теперь антракт, или второе отделение?
    Кали

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 3:09 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет:Мне вот интересно. Захуярят эгыл, а че дальше? С кем воевать? С Китаем? Гномикам же нужен образ врага в сознании поддерживать. Или с скоро бюджету РФ вилы и все это информприкрытие глобального и неизбежного слива? Не думаю что ЗОГ поднимет рубль, зря чтоль закупаем амеровский долг. Вопросы вопросы...
    По-моему зафигаривание ыгыла процесс бесконечный.
    Не. Воды там мало, огонька тоже нет в постановках, а все остальное со временем обвиснет и перестанет возбуждать мозг гномиков. Интересно было бы дожить,узнать чем кончиться. Теперь понимаю тягу кошегных к театру. Без него им никак.
    Доживём и увидим груз200........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    nukus

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 3:41 pm автор nukus

    Сенеж пишет:Турки йопнули российский бомбер. Теперь антракт, или второе отделение?
    Для простых россиян это будет будет однозначно закрыты полеты в Турцию. Для их же безопасности, само собой. Где взаимосвязь ? А нахуй она ? Не смей думать ! Или нацпредатель !
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 6:49 pm автор реалист

    Я тут на среди коллег на вопрос по эйрбасу ответил мол надо же дотации крымнашу отбивать.Думал запинают, но нет, на пару секунд призадумались, потом радостно согласились что мысль здравая.Правда не все, в основном те кто привык головой думать. Я понял что пока живу не зря, еще можно сеять доброе и вечное.
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 7:12 pm автор реалист

    Сенеж пишет:Турки йопнули российский бомбер. Теперь антракт, или второе отделение?
    Нук правильно ответил. Крымнаш отбили Египтом, теперь содержание Домбабве отбивают Турцией. Иначе пипл не поймет обвал рубля за сотку.
    nukus

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 7:54 pm автор nukus

    реалист пишет:
    Сенеж пишет:Турки йопнули российский бомбер. Теперь антракт, или второе отделение?
    Нук правильно ответил. Крымнаш отбили Египтом, теперь содержание Домбабве отбивают Турцией. Иначе пипл не поймет обвал рубля за сотку.
    нужен внешний врахх. А ,вообще, я немного сегодня всех и все ебу в рот

    https://youtu.be/EKh509mtRto
    реалист

    Сообщение Вт Ноя 24, 2015 10:28 pm автор реалист

    nukus пишет:
    реалист пишет:
    Сенеж пишет:Турки йопнули российский бомбер. Теперь антракт, или второе отделение?
    Нук правильно ответил. Крымнаш отбили Египтом, теперь содержание Домбабве отбивают Турцией. Иначе пипл не поймет обвал рубля за сотку.
    нужен внешний врахх. А ,вообще, я немного сегодня всех и все ебу в рот

    https://youtu.be/EKh509mtRto
    Счастливый ты. Я как маман похоронилл пару месяцев назад, алкоголь не в кайф стал. Крайний раз под это дело грамотно разогнал окружающим что они мудаки, ЗОГ рулит и скоро 3.14зда всему... Причем без матов и личностей. Эфект как от налокслна для обдолбыша был. Все протрезвели и сказали что с такими мыслями из запоя вообще выходить нельзя.
    nukus

    Сообщение Ср Ноя 25, 2015 11:06 am автор nukus

    Сейчас пойду здоровье поправлять. И да, я оказался прав по Турции - они, сцуко, предсказуемые
    Отсосите: полетим Египет через Беларусь.
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 25, 2015 11:51 am автор реалист

    Да я тож вчера угорал когда про запрет через третьи страны услышал. Теперь должны запретить визы выдавать,под предлогом что в ибиптах вербуют в ыгыл.
    nukus

    Сообщение Ср Ноя 25, 2015 2:45 pm автор nukus

    реалист пишет:Да я тож вчера угорал когда про запрет через третьи страны услышал. Теперь должны запретить визы выдавать,под предлогом что в ибиптах вербуют в ыгыл.
    Dolboebicus Vulgaris

    DS: смерть
    реалист

    Сообщение Ср Ноя 25, 2015 9:48 pm автор реалист

    Йося предвидел! Походу он из смотрящих от ЗОГа по этой стране.

    nukus

    Сообщение Чт Ноя 26, 2015 6:48 pm автор nukus

    Там двойной смысл
    http://nuk18.livejournal.com/231661.html
    реалист

    Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:33 pm автор реалист

    nukus пишет:Там двойной смысл
    http://nuk18.livejournal.com/231661.html
    На текущий момент совпадает по всем смыслам. Я тебе отписывал уже что илитка продолжает, даже форсирует обустройство свое в этой стране. Кажеться странно, неужель и правда Возвращение Усатого Терминатора, занавес и докторская по 2,20. Однакож х.й. Это для быдла будет создаваться иллюзия счастя, а по факту будет крепостное право, ебля селянок/денщиков и арбайтен от рассвета до могилы. Как-то так. Ах да, а за границей у особо выслужившихся перед Царем баринов будут свои дворцы. В которые если что можно будет эмигрировать при очередном переформате/18 году.
    nukus

    Сообщение Сб Ноя 28, 2015 6:58 pm автор nukus

    Восторженный идиотизм головного мозга
    Не, иначе следует в МКБ-10 внести
    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 1%2872%29
    И опять надо "хохлам *нецензурная брань* передать", как без этого.

    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 1445674443_krym.nash

    Успокойтесь, больной.....
    О поцреотизме и дол6ое6изме. - Страница 2 364988687

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:20 am