Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 3

    ...о лизателях анусов...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Ср Дек 10, 2014 9:33 pm

    В финале встречи слово получил режиссер Юрий Кара, и его выступление взорвало зал. Первым делом Юрий Кара предложил существенно ограничить, а еще лучше запретить прокат американских фильмов в России. «Это надо сделать сейчас, когда американцы издеваются над нашей страной и плюют на тот стол, с которого в Голливуд идут миллиардные доходы! — вскричал режиссер.

    —  И по поводу Крыма хочу сказать… Я был там во время референдума и стал свидетелем живой истории. Туда ехали бандеровцы, было 4 тыс. фанатиков-татар. Но была проведена (это слово оратор произнес, сделав ударение на второй слог) блестящая операция!» «Вы зачем все это рассказываете, секреты выдаете?» — перебил спикера Путин. «Я сейчас выражаю мнение крымчан, — бесстрашно парировал режиссер. — Они считают, что за эту блистательную операцию (по присоединению Крыма) наш главнокомандующий заслуживает орден Победы и звание Героя России».  

    «Садись, два!» — выкрикнул сидящий рядом с Путиным Говорухин. Наверное, ревновал.  

    «Награды заслуживают сами крымчане, — ответил президент. — А что касается американцев… Они хотят нас не унизить, а подчинить. Но никогда ни у кого это не получалось».  

    Зал взорвался аплодисментами, которые длились примерно полминуты и прекратились, когда глава государства снова начал говорить: «У американцев получается подчинить влиянию своих союзников. Или сателлитов. Я даже иногда теряюсь: защита западных ценностей в ущерб собственным интересам несет кучу проблем. Да и непонятно, что за ценности такие. Что за этим стоит?» Ответить на этот вопрос было некому, поэтому президент завершил речь: «Так же как и курс национальной валюты выстраивает рынок, здесь все выстроит жизнь. А мы дальше пойдем».  
     
    Дошла очередь и до идеи запрета проката американских фильмов. Тут президент категорически возражал: «Неправильно ограничивать людей в том, что пользуется у них популярностью. Нельзя отрицать, что Америка — великая держава, а американский народ — талантливый и успешный. Есть чему поучиться».  

    Путин замолчал, а Бречалов предложил передать микрофон для вопроса некоему Александру Калинину. И тут раздался громкий крик. Потом еще один. И еще. Что кричали, разобрать было невозможно. Президент тоже не разобрал.  

    «Преимущество моего положения заключается в том, что я могу сказать: «Ничего не слышу», — пошутил он. «А вообще передайте микрофон (кричащему). Я вижу, человек восточный, горячий. Зарэжет еще, слющай», — сымитировал глава государства кавказский акцент. Микрофон таки вручили «крикуну». Им оказался тот самый человек, который спрашивал Путина, чем закончилась его схватка в Австралии. И человек этот был заметно возбужден.  

    «Мы все, все здесь поддерживаем предложение Юрия Кары. Наш главнокомандующий заслуживает ордена Победы и звания Героя России!» — затараторил он в микрофон. «Садитесь», — ответил на это Путин. Отказался.

    http://www.gazeta.ru/politics/2014/11/18_a_6305869.shtml

    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор nukus Ср Дек 10, 2014 10:54 pm

    [quote="Сенеж"]
    В финале встречи слово получил режиссер Юрий Кара, и его выступление взорвало зал. Первым делом Юрий Кара предложил существенно ограничить, а еще лучше запретить прокат американских фильмов в России. «Это надо сделать сейчас, когда американцы издеваются над нашей страной и плюют на тот стол, с которого в Голливуд идут миллиардные доходы! — вскричал режиссер.

    —  И по поводу Крыма хочу сказать… Я был там во время референдума и стал свидетелем живой истории. Туда ехали бандеровцы, было 4 тыс. фанатиков-татар. Но была проведена (это слово оратор произнес, сделав ударение на второй слог) блестящая операция!» «Вы зачем все это рассказываете, секреты выдаете?» — перебил спикера Путин. «Я сейчас выражаю мнение крымчан, — бесстрашно парировал режиссер. — Они считают, что за эту блистательную операцию (по присоединению Крыма) наш главнокомандующий заслуживает орден Победы и звание Героя России».  

    «Садись, два!» — выкрикнул сидящий рядом с Путиным Говорухин. Наверное, ревновал.  

    «Награды заслуживают сами крымчане, — ответил президент. — А что касается американцев… Они хотят нас не унизить, а подчинить. Но никогда ни у кого это не получалось».  

    Зал взорвался аплодисментами, которые длились примерно полминуты и прекратились, когда глава государства снова начал говорить: «У американцев получается подчинить влиянию своих союзников. Или сателлитов. Я даже иногда теряюсь: защита западных ценностей в ущерб собственным интересам несет кучу проблем. Да и непонятно, что за ценности такие. Что за этим стоит?» Ответить на этот вопрос было некому, поэтому президент завершил речь: «Так же как и курс национальной валюты выстраивает рынок, здесь все выстроит жизнь. А мы дальше пойдем».  
     
    Дошла очередь и до идеи запрета проката американских фильмов. Тут президент категорически возражал: «Неправильно ограничивать людей в том, что пользуется у них популярностью. Нельзя отрицать, что Америка — великая держава, а американский народ — талантливый и успешный. Есть чему поучиться».  

    Путин замолчал, а Бречалов предложил передать микрофон для вопроса некоему Александру Калинину. И тут раздался громкий крик. Потом еще один. И еще. Что кричали, разобрать было невозможно. Президент тоже не разобрал.  

    «Преимущество моего положения заключается в том, что я могу сказать: «Ничего не слышу», — пошутил он. «А вообще передайте микрофон (кричащему). Я вижу, человек восточный, горячий. Зарэжет еще, слющай», — сымитировал глава государства кавказский акцент. Микрофон таки вручили «крикуну». Им оказался тот самый человек, который спрашивал Путина, чем закончилась его схватка в Австралии. И человек этот был заметно возбужден.  

    «Мы все, все здесь поддерживаем предложение Юрия Кары. Наш главнокомандующий заслуживает ордена Победы и звания Героя России!» — затараторил он в микрофон. «Садитесь», — ответил на это Путин. Отказался.

    http://www.gazeta.ru/politics/2014/11/18_a_6305869.shtml

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Чт Дек 11, 2014 12:15 am

    Трэш, бля..
    "Родина, свобода, Путин!.. Ураааа... " (с)

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Пн Дек 22, 2014 4:43 pm

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Вт Дек 23, 2014 2:26 pm

    Песдетс...



    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Сб Фев 21, 2015 10:06 am

    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Varg Вс Фев 22, 2015 12:06 am

    Сенеж пишет:
    ...а это вместе с папой...
    Папа автор текста и музыки...
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Вс Фев 22, 2015 9:31 am

    Varg пишет:...а это вместе с папой...
    Папа автор текста и музыки...
    Полировка дуэтом даже круче выгядит..)
    А спизженный папой сэмпл "Владимир Владимирович Путен" - ваще крутотень. Very Happy
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Varg Вс Фев 22, 2015 11:40 pm

    Сенеж пишет:
    Varg пишет:...а это вместе с папой...
    Папа автор текста и музыки...
    Полировка дуэтом даже круче выгядит..)
    А спизженный папой сэмпл "Владимир Владимирович Путен" - ваще крутотень. Very Happy
    Ещё мне трио попадалось...
    Вместе с мамой... Йопаныстыд....
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Вт Мар 03, 2015 1:29 am

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Пт Мар 13, 2015 11:15 pm

    В Петербурге установят памятник Владимиру Путину в образе римского императора (фото, видео)

    Бюст президенту появится в районе станции метро "Парнас" в мае этого года.
    В Петербурге собираются установить прижизненный памятник президенту России Владимиру Путину. Над созданием монумента уже трудятся. Инициатива принадлежит казакам Северной столицы. Предполагается, что уже в мае этого года бюст Путина появится на территории действующего этнического хутора-музея неподалеку от станции метро "Парнас". Главу России "в бронзе" воплотят в образе римского императора в римской тунике.

    "Идея воздвигнуть памятник нашему президенту витала в воздухе уже очень давно и мы решили увековечить Владимира Владимировича уже при жизни... Эта скульптура посвящена многим замечательным поступкам российского руководителя. В том числе, мы говорим ему огромное спасибо за возврат полуострова Крым нашей стране. Именно поэтому мы планируем попросить скульптора сделать и лавровый венок, олицетворяющий победу. В дальнейшем он украсит голову памятника Владимиру Владимировичу.

    СЮЖЕТ "ПИТЕР.ТВ"

    Этот бюст будет находиться на территории действующего казачьего хутора, принадлежащего нашей общине. Однако каждый сможет приехать и оценить памятник - вне зависимости от того, является он казаком или нет", - говорит  инициатор создания скульптуры, атаман Санкт-Петербургского городского казачьего общества и православного союза казаков "Ирбис" Андрей Поляков.

    ...о лизателях анусов... 9405b8fbda10

    Проект памятника Путину. Фото: "ПИТЕР.ТВ"

    ...о лизателях анусов... Fee71b16d5c0

    ...о лизателях анусов... A444b2001511

    ...о лизателях анусов... 47f643f6e3dc

    Открытие памятника планируется приурочить ко Дню Победы. Пока модель будущего памятника, сделанная из глины, находится в художественной мастерской на Васильевском острове. Скульптор рассказал каналу "ПИТЕР.ТВ", что у него в голове были самые разные идеи на тему того, как воплотить облик российского руководителя.

    "Конечно же, я рассматривал различные варианты - у меня в голове был образ и в классическом костюме, и в латах римского легионера, и в средневековых доспехах, но, поразмыслив, я решил, что лик римского императора окажется наиболее близок Владимиру Владимировичу. Думаю, что это соответствует его личным качествам", - рассказал скульптор Павел Грешников.

    Сам президент о том, что его лик решено увековечить, пока не знает. Однако казачество уверено, что Владимир Владимирович по достоинству оценит их идею. Инициаторы создания бюста готовятся направить ему теллеграмму с приглашением на открытие памятника и надеются, что глава государства посетит это мероприятие.

    Отметим, в Петербурге уже несколько лет идут разговоры о создании памятника собаке Путина - лабрадору Кони. В ноябре прошлого года сообщалось, что скульптуру планируется установить в так называемом саду Владимира Путина на Приморском проспекте.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    ...о лизателях анусов... Empty Re: ...о лизателях анусов...

    Сообщение автор Сенеж Чт Окт 08, 2015 11:28 pm


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:02 pm