Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    И снова дратути.:) Пост про поворчать.

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20170415

    И снова дратути.:) Пост про поворчать. - Страница 3 Empty И снова дратути.:) Пост про поворчать.

    Сообщение автор Кали

    Была в "тундре",инфопоток был перекрыт полностью,никаких новостей из внешнего мира не получала,интересный опыт. Very Happy
    Жизнь изменилась,и я вышла в "открытый космос". Смотрю по сторонам,а тут пи..ц какой-то,райончик мой спивается и снаркоманивается,в подъезде по ходу драгдиллер живёт(ща включусь в реальность,подумаю что с ним делать),бабьё вконец офигело не хотят делать ни хера интеллект на уровне баобаба. Смотрю я из своего дзена на всю эту "прелесть" и,с одной стороны полный дзен,а с другой стороны,так чёт подбешивает энто всё. Very Happy
    Хе-хе,а может это я офигела вконец,в общем ишо не разобралась,как тырнет подрубили,так я сразу к вам за новостями. Smile
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вт Май 09, 2017 5:30 pm автор реалист

    Тут все думал ну откуда же эти 86% то беруться по жизни? А счас глянул статистику, 90% считает себя бедными(наивные) . Выходит что холодильник таки в головах победил телевизор. Когда тебе нечего жрать, то думать кто презик нет времени и сил. Как в 90ые, народ тупо выживал, а пацаны дербанили страну.
    Кали

    Сообщение Вт Май 09, 2017 5:41 pm автор Кали

    реалист пишет:Тут все думал ну откуда же эти 86% то беруться по жизни? А счас глянул статистику, 90% считает себя бедными(наивные) . Выходит что холодильник таки в головах победил телевизор. Когда тебе нечего жрать, то думать кто презик нет времени и сил. Как в 90ые, народ тупо выживал, а пацаны дербанили страну.
    Пока ещё не победил,пока ещё думают,что сосед тупой муdак и алкота,а я-то с вышкой найду приложение сил и заработаю на Кайен. Very Happy Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Вт Май 09, 2017 10:16 pm автор реалист

    Угу. Тогда уж на Приору. Тролль А там уже до папахи с саблей и ахалтыкинца не далече. Так что еще есть большой потенциал обратной селекции. Территория у нас большая, есть где тупиковым ветвям развиться, номинантам на премию разгуляться во всей красе. Эт не Лугандония, простора и масштаба больше. Одна надежда что китайцы и амеры вовремя отчекрыжат и в Залесье все шустрее пойдет.
    Кали

    Сообщение Вт Май 09, 2017 10:26 pm автор Кали

    реалист пишет:Угу. Тогда уж на Приору. Тролль А там уже до папахи с саблей и ахалтыкинца не далече. Так что еще есть большой потенциал обратной селекции. Территория у нас большая, есть где тупиковым ветвям развиться, номинантам на премию разгуляться во всей красе. Эт не Лугандония, простора и масштаба больше. Одна надежда что китайцы и амеры вовремя отчекрыжат и в Залесье все шустрее пойдет.
    Не отчекрыжат... Evil or Very Mad Тупо получат пи3ды,как много раз в истории было. Да и зачем? Мы ж с вами вроде разбирали этот вопрос уже. Нах отчекрыжывать,если есть другие, чисто экономические способы отжатия ресурсов. Можно сидеть в сша,а доход получать тут через кучу фирм. У нас тут правда,своих троглодитов до хера,могут и воспротивиться. Laughing Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Вт Май 09, 2017 10:43 pm автор реалист

    Да банально чтоб меньше на местах выеживались. Вон та же прибалтика, сидит и не жужу. Ни тебе пассионарности, ни имперских амбиций, ни фюрерков неподконтрольных. Одна грызня между Московской республикой Суздальской конфедерацией. Ну и регулярные выплаты в стабфонд, тфу.., фрс Smile
    Кали

    Сообщение Вт Май 09, 2017 10:53 pm автор Кали

    реалист пишет:Да банально чтоб меньше на местах выеживались. Вон та же прибалтика, сидит и не жужу. Ни тебе пассионарности, ни имперских амбиций, ни фюрерков неподконтрольных. Одна грызня между Московской республикой Суздальской конфедерацией. Ну и регулярные выплаты в стабфонд, тфу.., фрс Smile
    А чё им жужжать-то? Они нах никому не нужны,так чисто территория для ракет. Вот мне интересно всегда,когда начинают про имперские амбиции - у прибалтов что,империя была? Была б империя были бы и амбиции. А мне как без амбиций? У меня предки служили в армии при царе. Чёт задумалась... Кухарка с имперскими амбициями Laughing Laughing Laughing Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Вт Май 09, 2017 10:57 pm автор реалист

    Я не про амбиции говорящих голов, хотя их тож надо прореживать, пропалывать. Я про алко-имперцев. Их надо будет по 14 часов на конвейере трезвыми работать. А это не всем по зубам.
    Кали

    Сообщение Вт Май 09, 2017 11:03 pm автор Кали

    реалист пишет:Я не про амбиции говорящих голов, хотя их тож надо прореживать, пропалывать. Я про алко-имперцев. Их надо будет по 14 часов на конвейере трезвыми работать. А это не всем по зубам.
    Ну тут не поспоришь. Very Happy Если каждого имперского пропагандона заставить работать,как многие сейчас,по 14 часов,да ещё и не пить.....Они будут не пропагандонить по инетам,а доползать до кровати и спать......... Very Happy Котэ-тролль

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 12:27 pm