Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Цитатник ОРФ
автор Сенеж Сегодня в 7:34 am

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор Сенеж Вчера в 8:10 pm

» Улыбнись :)
автор Сенеж Чт Авг 10, 2017 12:36 pm

» #Сириянаш !
автор реалист Пн Авг 07, 2017 3:57 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Кали Вс Июн 25, 2017 6:16 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

» И снова дратути.:) Пост про поворчать.
автор Кали Вт Май 09, 2017 11:03 pm

» ...о поцелуях...
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:29 pm

» Попu3деть о всяком
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:10 pm

» Надоел:)))
автор Кали Сб Апр 29, 2017 11:00 pm

» Про Кали.:)
автор Кали Чт Апр 27, 2017 5:58 pm

» Самоубийца или балобол?
автор реалист Вт Апр 25, 2017 6:07 am

» Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"
автор реалист Вс Апр 23, 2017 8:28 am

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

И снова дратути.:) Пост про поворчать.

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20170415

И снова дратути.:) Пост про поворчать.

Сообщение автор Кали

Была в "тундре",инфопоток был перекрыт полностью,никаких новостей из внешнего мира не получала,интересный опыт. Very Happy
    Жизнь изменилась,и я вышла в "открытый космос". Смотрю по сторонам,а тут пи..ц какой-то,райончик мой спивается и снаркоманивается,в подъезде по ходу драгдиллер живёт(ща включусь в реальность,подумаю что с ним делать),бабьё вконец офигело не хотят делать ни хера интеллект на уровне баобаба. Смотрю я из своего дзена на всю эту "прелесть" и,с одной стороны полный дзен,а с другой стороны,так чёт подбешивает энто всё. Very Happy
    Хе-хе,а может это я офигела вконец,в общем ишо не разобралась,как тырнет подрубили,так я сразу к вам за новостями. Smile

"Ксю,ты слишком фолькиш"(с)
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вт Май 09, 2017 5:30 pm автор реалист

Тут все думал ну откуда же эти 86% то беруться по жизни? А счас глянул статистику, 90% считает себя бедными(наивные) . Выходит что холодильник таки в головах победил телевизор. Когда тебе нечего жрать, то думать кто презик нет времени и сил. Как в 90ые, народ тупо выживал, а пацаны дербанили страну.

Сообщение в Вт Май 09, 2017 5:41 pm автор Кали

реалист пишет:Тут все думал ну откуда же эти 86% то беруться по жизни? А счас глянул статистику, 90% считает себя бедными(наивные) . Выходит что холодильник таки в головах победил телевизор. Когда тебе нечего жрать, то думать кто презик нет времени и сил. Как в 90ые, народ тупо выживал, а пацаны дербанили страну.
    Пока ещё не победил,пока ещё думают,что сосед тупой муdак и алкота,а я-то с вышкой найду приложение сил и заработаю на Кайен. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение в Вт Май 09, 2017 10:16 pm автор реалист

Угу. Тогда уж на Приору. Тролль А там уже до папахи с саблей и ахалтыкинца не далече. Так что еще есть большой потенциал обратной селекции. Территория у нас большая, есть где тупиковым ветвям развиться, номинантам на премию разгуляться во всей красе. Эт не Лугандония, простора и масштаба больше. Одна надежда что китайцы и амеры вовремя отчекрыжат и в Залесье все шустрее пойдет.

Сообщение в Вт Май 09, 2017 10:26 pm автор Кали

реалист пишет:Угу. Тогда уж на Приору. Тролль А там уже до папахи с саблей и ахалтыкинца не далече. Так что еще есть большой потенциал обратной селекции. Территория у нас большая, есть где тупиковым ветвям развиться, номинантам на премию разгуляться во всей красе. Эт не Лугандония, простора и масштаба больше. Одна надежда что китайцы и амеры вовремя отчекрыжат и в Залесье все шустрее пойдет.
    Не отчекрыжат... Evil or Very Mad Тупо получат пи3ды,как много раз в истории было. Да и зачем? Мы ж с вами вроде разбирали этот вопрос уже. Нах отчекрыжывать,если есть другие, чисто экономические способы отжатия ресурсов. Можно сидеть в сша,а доход получать тут через кучу фирм. У нас тут правда,своих троглодитов до хера,могут и воспротивиться. Laughing Котэ-тролль

Сообщение в Вт Май 09, 2017 10:43 pm автор реалист

Да банально чтоб меньше на местах выеживались. Вон та же прибалтика, сидит и не жужу. Ни тебе пассионарности, ни имперских амбиций, ни фюрерков неподконтрольных. Одна грызня между Московской республикой Суздальской конфедерацией. Ну и регулярные выплаты в стабфонд, тфу.., фрс Smile

Сообщение в Вт Май 09, 2017 10:53 pm автор Кали

реалист пишет:Да банально чтоб меньше на местах выеживались. Вон та же прибалтика, сидит и не жужу. Ни тебе пассионарности, ни имперских амбиций, ни фюрерков неподконтрольных. Одна грызня между Московской республикой Суздальской конфедерацией. Ну и регулярные выплаты в стабфонд, тфу.., фрс Smile
    А чё им жужжать-то? Они нах никому не нужны,так чисто территория для ракет. Вот мне интересно всегда,когда начинают про имперские амбиции - у прибалтов что,империя была? Была б империя были бы и амбиции. А мне как без амбиций? У меня предки служили в армии при царе. Чёт задумалась... Кухарка с имперскими амбициями Laughing Laughing Laughing Котэ-тролль

Сообщение в Вт Май 09, 2017 10:57 pm автор реалист

Я не про амбиции говорящих голов, хотя их тож надо прореживать, пропалывать. Я про алко-имперцев. Их надо будет по 14 часов на конвейере трезвыми работать. А это не всем по зубам.

Сообщение в Вт Май 09, 2017 11:03 pm автор Кали

реалист пишет:Я не про амбиции говорящих голов, хотя их тож надо прореживать, пропалывать. Я про алко-имперцев. Их надо будет по 14 часов на конвейере трезвыми работать. А это не всем по зубам.
    Ну тут не поспоришь. Very Happy Если каждого имперского пропагандона заставить работать,как многие сейчас,по 14 часов,да ещё и не пить.....Они будут не пропагандонить по инетам,а доползать до кровати и спать......... Very Happy Котэ-тролль

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Авг 18, 2017 9:38 am