Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+2
Зимородок
nukus
Участников: 6

    Невзоров Александр

    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Сенеж Вт Дек 06, 2016 1:56 am

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Сам он говорит, что не верит в разные сверхъестественные шняги.
    Он говорит,что не верит в деду,сидящего на облаке и не верит попам. Поклонения Бафомету эти слова не отменяют,поскольку на небе его действительно нет,как и нет религии Бафомета. Поклонение Бафомету и есть материализм,отсюда же его слова Невзорова) о науке,о том,что он наёмник. Искала в каком году он начал проводить свои уроки атеизма,но конкретного года так и не нашла.Так что предположение о том,кому поклоняется Невзоров небеспочвенны. Very Happy Тролль
    Так Бафомет - это ж попадает в категорию "сверхъестественные шняги".
    А вообще, все эти сатанинские прибамбасы есть всего лишь производное от христианских баек. То бишь, не было б христианских баек для лохов - не было б и никаких Бафометов. Very Happy
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Вт Дек 06, 2016 4:57 pm

    Сенеж пишет:Так Бафомет - это ж попадает в категорию "сверхъестественные шняги".
    А вообще, все эти сатанинские прибамбасы есть всего лишь производное от христианских баек. То бишь, не было б христианских баек для лохов - не было б и никаких Бафометов. Very Happy
    Все эти сатанинские прибамбасы существовали задолго до прихода христианства,просто назывались иначе. Very Happy
    Я конечно понимаю,что тролление для Невзорова спорт,как он сам говорит. И тем не менее,если мне,например,чихать на квантовую физику,вряд ли мне придёт в голову изучить сей предмет для того,чтобы потом троллить физиков. Так что не всё тут так просто. Very Happy Тролль
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Зимородок Вт Дек 06, 2016 5:47 pm

    Кали пишет:
    Зимородок пишет:Тоже смотрел. Я думаю он почуял что процесс бифуркации заканчивается и кремлевские похоже будут уходить от псевдо-мракобесия ими же навязанного.
    Да вот как-то пока наблюдается как раз обратное - вместо псевдомракобесия,идём к настоящему мракобесию. Smile
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Вт Дек 06, 2016 6:10 pm

    Зимородок пишет:
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Нет у нашей "птички" никаких крыльев,как правил Слава Кппссов,так и продолжает, ибо от осинки не родятся апельсинки.Слишком мало времени прошло,чтобы какие-то крылья выявились. А так-то да - вы значица будете у нас демократом,вы типа либералом - назначены клованы на роли.
    Интересно откуда у киндер-сюрприза бабло на ступеньки по Хаббард продвижению?Неужто непосильным трудом заработал?А может там ваще не Хаббард,а Хабад? Very Happy клован Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор реалист Вт Дек 06, 2016 6:13 pm

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Так Бафомет - это ж попадает в категорию "сверхъестественные шняги".
    А вообще, все эти сатанинские прибамбасы есть всего лишь производное от христианских баек. То бишь, не было б христианских баек для лохов - не было б и никаких Бафометов. Very Happy
    Все эти сатанинские прибамбасы существовали задолго до прихода христианства,просто назывались иначе. Very Happy
    Я конечно понимаю,что тролление для Невзорова спорт,как он сам говорит. И тем не менее,если мне,например,чихать на квантовую физику,вряд ли мне придёт в голову изучить сей предмет для того,чтобы потом троллить физиков. Так что не всё тут так просто. Very Happy Тролль
    Он же сам говорил что то ли в семинарии, толь в церковном хоре был. Короче знает тему изнутри. Вот его и тянет по Фрейду. Тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Вт Дек 06, 2016 6:27 pm

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:Так Бафомет - это ж попадает в категорию "сверхъестественные шняги".
    А вообще, все эти сатанинские прибамбасы есть всего лишь производное от христианских баек. То бишь, не было б христианских баек для лохов - не было б и никаких Бафометов. Very Happy
    Все эти сатанинские прибамбасы существовали задолго до прихода христианства,просто назывались иначе. Very Happy
    Я конечно понимаю,что тролление для Невзорова спорт,как он сам говорит. И тем не менее,если мне,например,чихать на квантовую физику,вряд ли мне придёт в голову изучить сей предмет для того,чтобы потом троллить физиков. Так что не всё тут так просто. Very Happy Тролль
    Он же сам говорил что то ли в семинарии, толь в церковном хоре был. Короче знает тему изнутри. Вот его и тянет по Фрейду. Тролль
    А ещё он говорил,что наёмник. А наёмник это не только тот,кто бегает по чужой стране с автоматом. Very Happy Немного странно у нас получается - одних за сраные репосты под статью,а другие говорят всё,что хотят и им за это ничего. Very Happy Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор реалист Вт Дек 06, 2016 7:06 pm

    Немного? Вы же сами говорили что мир сошел с ума. Тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Вт Дек 06, 2016 8:15 pm

    реалист пишет:Немного? Вы же сами говорили что мир сошел с ума. Тролль
    А что не так? Smile Речь вообще о Глебыче шла,а не о мире. А по"заветам" Глебыча - " мне тоже не надо верить"(с),так что всё ровно. Very Happy Тролль
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Зимородок Ср Дек 07, 2016 12:19 pm

    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Нет у нашей "птички" никаких крыльев,как правил Слава Кппссов,так и продолжает, ибо от осинки не родятся апельсинки.Слишком мало времени прошло,чтобы какие-то крылья выявились. А так-то да - вы значица будете у нас демократом,вы типа либералом - назначены клованы на роли.
    Интересно откуда у киндер-сюрприза бабло на ступеньки по Хаббард продвижению?Неужто непосильным трудом заработал?А может там ваще не Хаббард,а Хабад? Very Happy клован Тролль
    Их двигают собратья по золотому тельцу и соплеменники, плюс они хорошие менеджеры, что-то сотворить они не способны - это кропотливый труд, а стащить и внедрить большие мастера. Хаббард - Рон Хаббард основатель секты саентологов.
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор реалист Ср Дек 07, 2016 12:27 pm

    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Нет у нашей "птички" никаких крыльев,как правил Слава Кппссов,так и продолжает, ибо от осинки не родятся апельсинки.Слишком мало времени прошло,чтобы какие-то крылья выявились. А так-то да - вы значица будете у нас демократом,вы типа либералом - назначены клованы на роли.
    Интересно откуда у киндер-сюрприза бабло на ступеньки по Хаббард продвижению?Неужто непосильным трудом заработал?А может там ваще не Хаббард,а Хабад? Very Happy клован Тролль
    Их двигают собратья по золотому тельцу и соплеменники, плюс они хорошие менеджеры, что-то сотворить они не способны - это кропотливый труд, а стащить и внедрить большие мастера. Хаббард - Рон Хаббард основатель секты саентологов.
    А как же жидобендеровцы? Я думал это они во всем виноваты. Ходили слухи что хаббардисты банальные агенты влияния ЦРУ.
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Зимородок Ср Дек 07, 2016 12:41 pm

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Нет у нашей "птички" никаких крыльев,как правил Слава Кппссов,так и продолжает, ибо от осинки не родятся апельсинки.Слишком мало времени прошло,чтобы какие-то крылья выявились. А так-то да - вы значица будете у нас демократом,вы типа либералом - назначены клованы на роли.
    Интересно откуда у киндер-сюрприза бабло на ступеньки по Хаббард продвижению?Неужто непосильным трудом заработал?А может там ваще не Хаббард,а Хабад? Very Happy клован Тролль
    Их двигают собратья по золотому тельцу и соплеменники, плюс они хорошие менеджеры, что-то сотворить они не способны - это кропотливый труд, а стащить и внедрить большие мастера. Хаббард - Рон Хаббард основатель секты саентологов.
    А как же жидобендеровцы? Я думал это они во всем виноваты. Ходили слухи что хаббардисты банальные агенты влияния ЦРУ.
    Ж/б. - это прихвостни, я их вспоминаю только всуе. Малыш ты почему не на работе? Ну ка быстренько свалил за клизмой. Twisted Evil
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор реалист Ср Дек 07, 2016 1:42 pm

    з Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    Кали пишет:
    Зимородок пишет:
    Вся прогрессивная часть человечества и ее российское либеральное крыло с надеждой смотрят на поступательный шаг демократа первой волны, прошедшего двухнедельный курс в Хаббард-колледже, объявившего дефолт по ГКО, нашего атомного человечка Кириенко-Израителя. Он отвечает за внутреннию политику, а значит мракобесия будет меньше - пии будет больше, так они
    думают. Тролль клован
    Нет у нашей "птички" никаких крыльев,как правил Слава Кппссов,так и продолжает, ибо от осинки не родятся апельсинки.Слишком мало времени прошло,чтобы какие-то крылья выявились. А так-то да - вы значица будете у нас демократом,вы типа либералом - назначены клованы на роли.
    Интересно откуда у киндер-сюрприза бабло на ступеньки по Хаббард продвижению?Неужто непосильным трудом заработал?А может там ваще не Хаббард,а Хабад? Very Happy клован Тролль
    Их двигают собратья по золотому тельцу и соплеменники, плюс они хорошие менеджеры, что-то сотворить они не способны - это кропотливый труд, а стащить и внедрить большие мастера. Хаббард - Рон Хаббард основатель секты саентологов.
    А как же жидобендеровцы? Я думал это они во всем виноваты. Ходили слухи что хаббардисты банальные агенты влияния ЦРУ.
    Ж/б. - это прихвостни, я их вспоминаю только всуе. Малыш ты почему не на работе? Ну ка быстренько свалил за клизмой. Twisted Evil
    Мой малыш вам... Ну ты помнишь дальше по тексту. Не заставляй цитировать при женщинах.
    Я с работы и не ухожу почти. Живу тут. Smile
    Если ж/б прихвостни то скорее именно Хаббада, как Ксения сказала. Да и мой начальник по ЗОГу больше евреев уважает чем всяких црушных сектантов.
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Ср Дек 07, 2016 2:04 pm

    Зимородок пишет:Их двигают собратья по золотому тельцу и соплеменники, плюс они хорошие менеджеры, что-то сотворить они не способны - это кропотливый труд, а стащить и внедрить большие мастера. Хаббард - Рон Хаббард основатель секты саентологов.
    Да знаю я кто такие саентологи,этих в реале тоже доводилось хорошенько тролльнуть (ишо со "свидетелями" у меня был душевный разговор). Хе-хе над Хаббардом всё равно Хабад,ибо они рулят мировым баблом. Very Happy Котэ-тролль
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Кали Ср Дек 07, 2016 2:09 pm

    реалист пишет:Ходили слухи что хаббардисты банальные агенты влияния ЦРУ.
    Так и есть,им чётко сказали или работаете или сносим нах вашу недорелигию,вот они богатых идиотов и облапошивают,а заодно докладывают что надо куда надо. Very Happy
    Вообще при одном упоминании о связи чиновника с такой организацией,надо не то что из власти гнать,а сразу из страны. Very Happy Тролль
    реалист
    реалист


    Сообщения : 2587
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 43

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор реалист Ср Дек 07, 2016 2:14 pm

    Кали пишет:
    реалист пишет:Ходили слухи что хаббардисты банальные агенты влияния ЦРУ.
    Так и есть,им чётко сказали или работаете или сносим нах вашу недорелигию,вот они богатых идиотов и облапошивают,а заодно докладывают что надо куда надо. Very Happy
    Вообще при одном упоминании о связи чиновника с такой организацией,надо не то что из власти гнать,а сразу из страны. Very Happy Тролль
    Чтоб один агент ЦРУ выгнал из страны другого агента ЦРУ только за то что тот с другого отдела? Тролль
    Это нонсенс и нарушение корпоративной этики из серии "Путин уволил Чубайса за распилы". Smile
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Зимородок Ср Дек 07, 2016 5:47 pm

    Мой малыш вам... Ну ты помнишь дальше по тексту. Не заставляй цитировать при женщинах.

    Никакого почтения с старшим, куды мир катится.  Шарманка
    Дайм
    Дайм


    Сообщения : 100
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-04-02

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Дайм Ср Дек 07, 2016 9:41 pm

    саентологи мрази те еще, их религия деньги, и пожирают они целыми компаниями, живут как роботы по инструкциям, у них целые библиотеки для клериков, подчиненных учат работать максимально производительно, в идеале максимально без отдыха, руководителей учат заставлять других трудиться, чтобы приносить тебе деньги. Выжимать все соки из людей. У меня лежит 4 тома курс руководителей толщиной с кулак каждый. Надо признать, Хаббард гениальный жид. Вся идеология построена на псевдонаучной основе, они стремятся к состоянию сознания - тета. Тета состояние это состояние мозга, когда он работает на низких частотах, ниже только дельта состояние практически смертельное, в тета состоянии человек входит в транс, адепты разных религий, монахи в процессе медитации тренируют мозг на тета волнах, блаженство, релаксация, в тета состоянии мозг выходит в астральную проекцию, есть понятие как тета хиллинг, НО...тета состояние в саентологии не имеет ничего общего со всем озвученным! Тета в саентологии это когда ты состоялся, денежные потоки текут рекой и жизнь настроена так, что ты только получаешь даже уже не предпринимая усилий. Обычно эти зомби вставляют слово тета в название компаний, тета-терминал, тета-строй означает, что высший состав, а порой и вся компания вплоть до уборщиц - саентологи. Руководители в саентологии платят огромные взносы, до 30% дохода, получают огромный кадровый ресурс и связи.

    Свидетели Иеговы в основном тупые дегенераты, знают все только по их брошюркам, цитаты вычленены из контекста, набор стандартных фраз, я с ними ни раз спорил в реале и интернете, они строят пропаганду на Новом завете, который сами не читали. Бороться просто - открываешь место их цитаты и читаешь блоком с контекстом и получается совсем иной смысл. Они обычно быстро сваливают, поджав хвосты.
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Сенеж Ср Дек 07, 2016 9:49 pm

    Дайм пишет:Свидетели Иеговы в основном тупые дегенераты, знают все только по их брошюркам, цитаты вычленены из контекста, набор стандартных фраз, я с ними ни раз спорил в реале и интернете, они строят пропаганду на Новом завете, который сами не читали. Бороться просто - открываешь место их цитаты и читаешь блоком с контекстом и получается совсем иной смысл. Они обычно быстро сваливают, поджав хвосты.
    Эти рядовые олухи - недалёкие дoлбoёбы в первую очередь потому, что распространяют всю эту свою ахинею ещё и за свой счёт. Йопаныстыд....
    Дайм
    Дайм


    Сообщения : 100
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-04-02

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Дайм Сб Дек 10, 2016 12:11 pm



    смотреть с 03:27
    здесь емко описаны заимствования между религиями, в том числе Иисус звено этой цепи


    я тут на днях читал перевод некоторых мест Нового завета, где смысл синодального и вольного перевода отличается
    и возникают вопросы
    если в двух словах, послание от Иоанна, он рассуждает о грехе, и смысл сказанного не в том что мы грешны потому что родились через зачатие, а в том что мы смертны, смертность и есть грех человека, да, есть еще его неправильные деяния, но они не так критичны
    в синодальном переводе сказано, что кровь Иисуса Христа очищает от грехов, а кто грешит тот от диавола, потому что диавол первым согрешил, там идет четыре предложения
    в вольном сказано, что кровь Иисуса освобождает от смертности, практикующий смерть (т,е, человек, практикующий грех) от двойного волоса (видимо ДНК), который от начала времен двойным волосом смертен. Сын растворяет проекты с двойным волосом. 
    я думаю, Иисус везде говорил, если я в человеке и человек во мне, пейте мою кровь, ешьте мое тело, чтобы стать бессмертными, и тех я воскрешу в последний день суда.

    речь идет о победе смертного греха, людям сказано пить кровь сына бога, чтобы изменить свою генетику, изменять днк
    1 Иоанна 3:9
    Всякий рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребываеь в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога

    вольный перевод: 
    Приобщившийся к Богу не может быть смертным, потому что в нем гены Бога, и не может продолжать уже быть смертным.

    вообще, про семя Бога в Новом завете упоминается многь, но в синодальном переводе это все сводится к посевам, растениям семенам и т.д.

    дальше, покопался и через кровь то днк не передается, а через сперму, некоторые племена в древности совершали ритуалы именно с использованием ее самой

    потом я вспомнил, как этой весной троллировал на пасху православных, пришел в храм с женой освящать куличи, и рассказываю, помнишь говорю тебе показывал изображения бога Шивы, он всегда сидит с лингамом и чашой йони, это символ мужского и женского начала Вселенной, христиане женского божественного начала не признают, у них только лингам без чаши - кулич, вот смотри и помазан белым с разноцветными крапинками, это имитирует семяизвержение, потом поп пришел орошать всех святой водой попадая на лицо, о говорю, вот и божественное семя

    я просто объяснял сей религиозный акт с точки зрения язычества

    так как мы имеем дело с магией, а церковная магия несомненно черная, учитывая что у них везде трупы и кости мощи, и обряд евхаристии, когда они вино и хлеб превращают в кровь и плоть христа, делая это на жертвеннике, у них всегда втряпочку замотана моща святого, это делается по традиции, ибо первые христиане готовили на гробах своих апостолов

    итак, в магии если ты на вино сказал это кровь прочитал заклятие то ты магически выпил крови, если ты на воду сказал это семя, значит ты съел семя

    мы же не знаем какие молитвы читают попы перед орошением святой водой на пасху, ну я лично не знаю, как то так... а очень похоже))))

    а вы говорите Невзоров))) невзоров куйца соснет))) я сам могу попов раскладывать по полочкам получше невзоровых всяких)))) извиняюсь за ошибки пишу в спешке)
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

    Невзоров о приговоре ловцу покемонов: Мы увидели, как стая питекантропов судит человека за то, что он иного уровня развития

    11 мая 2017, 16:30

    Приговор блогеру Руслану Соколовскому, которого осудили после ловли покемонов в церкви, — это приговор РПЦ. Такое мнение высказал журналист Александр Невзоров.

    «Это приговор Гундяеву, Алфееву, Варсонфию и другим главарям этой конторы. Теперь с этого момента научно доказанным является факт, что РПЦ не имеет возможности просуществовать в цивилизованном мире, кроме как опираясь на статьи, дубинки, грубую силу, запуганных судей. Понятно, что для идеологии, которая вроде бы основана на словах о добре и любви, это полностью смертельно. Мы увидели впервые за много лет процесс, где человек был осужден именно за инакомыслие. Мы увидели, как стая питекантропов судит человека за то, что он иного уровня развития», — сказал Невзоров

    Блогера Руслана Соколовского приговорили к 3,5 годам колонии условно. Его обвинили в оскорблении чувств верующих, возбуждении ненависти либо вражды и незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Активистом заинтересовались силовые ведомства, после того как он опубликовал ролик об игре в Pokemon Go в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. Согласно экспертному заключению, которое в основе приговора, Соколовский совершил преступление, отзываясь о людях на основании того, что отрицает существование Иисуса Христа и пророка Мухаммеда. Как блогосфера отреагировала на приговор, смотрите здесь

    http://www.rosbalt.ru/piter/2017/05/11/1614311.html
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Невзоров Александр  - Страница 3 Empty Re: Невзоров Александр

    Сообщение автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

    Путин рискует, война с Украиной, секрет Ивлеевой, нафталин, Зиничев и Александр Невский


      Текущее время Вт Мар 19, 2024 8:52 am