Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    И снова дратути.:) Пост про поворчать.

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20170415

    И снова дратути.:) Пост про поворчать. Empty И снова дратути.:) Пост про поворчать.

    Сообщение автор Кали

    Была в "тундре",инфопоток был перекрыт полностью,никаких новостей из внешнего мира не получала,интересный опыт. Very Happy
    Жизнь изменилась,и я вышла в "открытый космос". Смотрю по сторонам,а тут пи..ц какой-то,райончик мой спивается и снаркоманивается,в подъезде по ходу драгдиллер живёт(ща включусь в реальность,подумаю что с ним делать),бабьё вконец офигело не хотят делать ни хера интеллект на уровне баобаба. Смотрю я из своего дзена на всю эту "прелесть" и,с одной стороны полный дзен,а с другой стороны,так чёт подбешивает энто всё. Very Happy
    Хе-хе,а может это я офигела вконец,в общем ишо не разобралась,как тырнет подрубили,так я сразу к вам за новостями. Smile
    Опубликовать эту запись на: reddit

    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 8:38 am автор реалист

    У меня что на старой хате, что на новой диллы живут в одном подьезде. При том что на старой дом ведомственный, а на новой соседний дом с прокурорскими. Несколько раз находил даже их клады, потом торжественно сжигал на помойке.
    У нас же силовики тип Авдея получают 40% бюджета и за эти бабки ловят террористов вконтактике из соседнего отдела.
    Кали

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 12:47 pm автор Кали

    Ну я так поняла клады это для покурить.А у меня в подъезде шприцы валялись,так что это потяжелее. Вычислить кто и... то ли неделю поноса ему организовать,то ли сразу ноги из жопы выдрать...
    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 1:22 pm автор реалист

    Кали пишет:Ну я так поняла клады это для покурить.А у меня в подъезде шприцы валялись,так что это потяжелее. Вычислить кто и... то ли неделю поноса ему организовать,то ли сразу ноги из жопы выдрать...
    Вычислить кто из прокурорских его крышует? Да, это действительно непросто будет . Хотя если отбросить тех кто не крышует, то пару центнеров Рязанского сахара в подвале дома решат проблему в масштабе микрорайона...
    Кали

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 1:24 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Ну я так поняла клады это для покурить.А у меня в подъезде шприцы валялись,так что это потяжелее. Вычислить кто и... то ли неделю поноса ему организовать,то ли сразу ноги из жопы выдрать...
    Вычислить кто из прокурорских его крышует? Да, это действительно непросто будет . Хотя если отбросить тех кто не крышует, то пару центнеров Рязанского сахара в подвале дома решат проблему в масштабе микрорайона...
    Ну в принципе можно и без вычислений,и серии - на кого Бог пошлёт... Very Happy
    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 2:09 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:Ну я так поняла клады это для покурить.А у меня в подъезде шприцы валялись,так что это потяжелее. Вычислить кто и... то ли неделю поноса ему организовать,то ли сразу ноги из жопы выдрать...
    Вычислить кто из прокурорских его крышует? Да, это действительно непросто будет . Хотя если отбросить тех кто не крышует, то пару центнеров Рязанского сахара в подвале дома решат проблему в масштабе микрорайона...
    Ну в принципе можно и без вычислений,и серии - на кого Бог пошлёт... Very Happy
    Ты что, затундренный сразу орать начнет, кто если неДимон?
    Кали

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 2:21 pm автор Кали

    Вообще ситуация чем-то напоминает 90-е годы. Разгул нариков,повсеместный бухач,никто не улыбается,на улице все какие-то хмурые и сосредоточенные. А ведь весна, здОрово же,природа просыпается,солнышко греет,а народ мрачен. Smile
    Varg

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 9:52 pm автор Varg

    Кали пишет:Вообще ситуация чем-то напоминает 90-е годы. Разгул нариков,повсеместный бухач,никто не улыбается,на улице все какие-то хмурые и сосредоточенные. А ведь весна, здОрово же,природа просыпается,солнышко греет,а народ мрачен. Smile
    Просто в этом году у народа ощущение какого-то адового пи3деца.
    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 10:57 pm автор реалист

    Кали пишет:Вообще ситуация чем-то напоминает 90-е годы. Разгул нариков,повсеместный бухач,никто не улыбается,на улице все какие-то хмурые и сосредоточенные. А ведь весна, здОрово же,природа просыпается,солнышко греет,а народ мрачен. Smile
    Угу. Есть такое. Правда за нариков и бухачь не скажу поскольку не пересекаюсь, но вот то что реально соали больше болеть факт. Люди живут на износ, за год народу госпитализировал на объекте больше чем до меня за 3... Т.е. тихо, по-терпильски вымираем к eбеням.
    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 11:05 pm автор реалист

    Varg пишет:
    Кали пишет:Вообще ситуация чем-то напоминает 90-е годы. Разгул нариков,повсеместный бухач,никто не улыбается,на улице все какие-то хмурые и сосредоточенные. А ведь весна, здОрово же,природа просыпается,солнышко греет,а народ мрачен. Smile
    Просто в этом году у народа ощущение какого-то адового пи3деца.
    По-моему просто адовый *нецензурная брань* у народа в головах. Достаточно ОРФ почитать - матерая Шариковщина.
    Кали

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 11:12 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Вообще ситуация чем-то напоминает 90-е годы. Разгул нариков,повсеместный бухач,никто не улыбается,на улице все какие-то хмурые и сосредоточенные. А ведь весна, здОрово же,природа просыпается,солнышко греет,а народ мрачен. Smile
    Угу. Есть такое. Правда за нариков и бухачь не скажу поскольку не пересекаюсь, но вот то что реально соали больше болеть факт. Люди живут на износ, за год народу госпитализировал на объекте больше чем до меня за 3... Т.е. тихо, по-терпильски вымираем к eбеням.
    Ну я тоже не хотела пересекаться с нариками и бухариками. Very Happy  Просто курить стала выходить на лестничную клетку и,есессно,больше узнала о соседях. Одна соседка бухает,вторая попала в больничку в связи со смертью поджелудочной от бухача,это дамы ровесницы моего сына. А нарики ниже где-то этажами,шу-шу-шу на лестнице постоянно и крышки от фуфыриков каких-то валяются. Как сказал Варгыч -  в воздухе витает адский пи3дец. Но мы не унываем,улыбаемся солнцу и весне. Smile
    реалист

    Сообщение Вс Апр 23, 2017 11:44 pm автор реалист

    Да, я уже приценился где можно взять курей и кроликов на развод.
    Кали

    Сообщение Вт Апр 25, 2017 11:51 pm автор Кали

    Сижу сегодня,курю,пью кофиё и спускается по лестнице мент. Говорит, мол, ща штраф впаяю за курение в общественном месте. А потом говорит,мол,не буду штраф вы только приходите туда-то во столько-то,главмент местный будет типа перед народом отчитываться о проделанной работе. ТИпа это ненадолго,надо чтоб камера людей сняла и всё,весь тусняк минут 10.Я говорю, мол, конечно да,обязательно. Very Happy Конечно,ага,ща пля поскакала. Laughing В общем сноха пошла в магаз,приходит домой,я поинтересовалась как там "тусняк" и отчёт о проделанной работе. Говорит предлагали всем ставить сигнализацию. Ну как тут не поржать... Laughing Laughing Laughing Ёптваюмать,страна отчётов о проделанной работе. Very Happy
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 10:17 am автор реалист

    Угу. Я тут в рамках своих судов хочу запрос в ФСБ накатать чтоб дали распечатку моего биллинга в определенном квадрате, был ли там и сколько раз. Чтоб в свидетели волков и лисиц не таскать. Вот и узнаем, как за мои же бабки они могут найти хотяб меня, я уж про Осаму не говорю. Тролль
    Кали

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 3:37 pm автор Кали

    Ипицкая сила,пошла в магаз, в магазе продают пилотки со звёздами.  Йопаныстыд.... Я так понимаю это к дню победы сувениры. И нигденить они вывешены,а в алкогольном отделе..вахуе я. Very Happy Йопаныстыд....
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 4:06 pm автор реалист

    Ксения, вы же забыли главный девиз ватанов "можем повторить". Вот и будут в алкогольном повторять пока асфальт не подниметься.
    Кали

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 4:47 pm автор Кали

    реалист пишет:Ксения, вы же забыли главный девиз ватанов "можем повторить". Вот и будут в алкогольном повторять пока асфальт не подниметься.
    Ну ненаю....По-моему такие сувениры в алкоотделе это верх пошлости. Smile
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 8:14 pm автор реалист

    Да, без фуфыриков "Можем повторить" и правда, есть момент недосказанности. Тролль
    А если серьезно, то пошлость это "купидрова" в стране где спiздили за 10 лет 10 триллионов.
    Кали

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 8:20 pm автор Кали

    реалист пишет:Да, без фуфыриков "Можем повторить" и правда, есть момент недосказанности. Тролль
    А если серьезно, то пошлость это "купидрова" в стране где спiздили за 10 лет 10 триллионов.
    Да,а ещё соберитивсейстраной на операцию. Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 9:21 pm автор реалист

    https://www.youtube.com/watch?v=AKFGsanHNcI
    Походу тему плюшевого Лехаим высосет досуха. Всем выгодно чтоб дальше Дара никто не копал, про того же узбека и 1/4 афганского трафика.
    Кали

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 9:40 pm автор Кали

    реалист пишет:https://www.youtube.com/watch?v=AKFGsanHNcI
    Походу тему плюшевого Лехаим высосет досуха. Всем выгодно чтоб дальше Дара никто не копал, про того же узбека и 1/4 афганского трафика.
    Хе-хе  Very Happy Затрагивать трафики чревато для здоровья. Very Happy Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 9:53 pm автор реалист

    Да, судя по разговорам в заводской столовке, ИТРам вполне хватает темы про неДимона. И это самые смелые и сознательные. Чуть не написал "свидомые" . Smile Так что надо признать свисток работает а узбека оставят на выборы 2028 года, к тому времени его земляки будут составлять 86% расеюшки.
    Кали

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 11:12 pm автор Кали

    Посмотрела я неДимона канеш,то,что через фонды различные отмывается бабло я и раньше знала,но людям (из заводской столовки) нравится подача инфы от Овального,слышала бурю восторгов по этому поводу. А вообще у него так по уму всё,явно не кружок "умелые руки",всё за денежку,токмо волонтёры,как всегда бесплатная рабсила. Кто-то агитирует за идею,а кто-то за агитаторов бабло получает. Ну чё,норм,ничего нового,человеки как были при пороках,так и остались. Smile Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Ср Апр 26, 2017 11:49 pm автор реалист

    Походу надо и правда валить отсюда нах. Быдло жизнь ничему не учит и из-за него опять норм люди будут страдать с "братьями".
    А вообще мне Димона жалко с точки зрения пиара. Ведь усмановское бабло честно им заработаное. Это его доля с трафика за те 4 года когда он сидел за Вову. Так что все честно. Ведь бюджетного бабла же там нет Smile Правда хомячкам навального и итр это не обьяснить и они уже ведуться. Надо валить...
    Кали

    Сообщение Чт Апр 27, 2017 1:39 am автор Кали

    реалист пишет:Походу надо и правда валить отсюда нах. Быдло жизнь ничему не учит и из-за него опять норм люди будут страдать с "братьями".
    А вообще мне Димона жалко с точки зрения пиара. Ведь усмановское бабло честно им заработаное. Это его доля с трафика за те 4 года когда он сидел за Вову. Так что все честно. Ведь бюджетного бабла же там нет Smile Правда хомячкам навального и итр это не обьяснить и они уже ведуться. Надо валить...
    Валить......Ну ненаю... Very Happy  Я слишком стар для этого дерьма (с) Laughing
    Я ваще в дзене и мне пох. Smile Искреннее удивление у меня возникает когда я вижу порядочного человека, и понимаю,что вот он реально такой,а не придуривается и не ради бабла. Это прям как найти жемчужину на морском дне. И ещё я "дурак",я верю,что хороших людей много. А политика....она всегда грязненькая. За миллионы лет эволюции мало что изменилось,да это тот самый дарвинизм,который мне идеалистке не нра. Не нра он мне потому что - душа обязана трудиться и день и ночь (с). Я иррациональна,а вы по-мужски рациональны. Выезжать отсюда? Если семья свалит,я конечно тоже свалю,но подозреваю,что радости мне это не принесёт,поскольку мне надо маленько побольше,чем жрать, или считать,что мне о.уенно живётся,только потому что чиновник (нездешний) пи3дит не ахулиард,а тысчёнку. Какая разница? Сменить антураж? Человеки везде одинаковы. Плакать напряжно,остаётся только улыбаться. Very Happy Котэ-тролль

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 2:00 pm