Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Не всё так хорошо в "гадском королевстве"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20161107

    Не всё так хорошо в "гадском королевстве" - Страница 3 Empty Не всё так хорошо в "гадском королевстве"

    Сообщение автор Кали

    http://visionfor.livejournal.com/ Как всегда "случайно" нарвалась. Из присутствующих здесь,вряд ли это кому-то интересно (букв очень, очень много,а там ещё комментарии,в которых тоже есть,что понять),но всё же пусть висит,не ради троллинга,а ради подвижек.
    Вкратце - некая девица(приобретя ПГМ),решилась по вере своей, податься в монастырь,после 7 лет прибывания там,она описала своё житьё-бытьё,кстати весьма ласково и вежливо,за что ей спасибо.
    Войны в комментах,сделают фору хохлосрачу. Very Happy Ну и я для себя поняла,что если система рушится,то она рушится не осколками,а вот прямо-таки всей "китайской стеной" РПЦ рьяно включилась в поддержку системы,слилась с властью в едином порыве,за что несомненно пострадает.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:16 am автор Кали

    реалист пишет:
    Дайм пишет:
    реалист пишет:Пипец вас понесло, плохой/хороший? Для кого хороший и чем? Эт же все субъективно. Йопаныстыд.... Тип если он не на с-классе то норм. Дык отсутствие с-класса не гарантирует наличие мозгов или отсутствия привычки *нецензурная брань* детишек к примеру. Ну и наоборот. Ну а полечить мозги и цыганки могут и Киселев. Спроецировать в мозг нужную матрицу и решить пару ваших проблем - куда потратить бабки и как бы пoeбaться. Smile В чем истина, брат?
    дружище, ты не понял, речь не о плохих/хороших, и даже не о Sклассе
    а о следовании принципам, которые ты исповедуешь и навязываешь другим, так сказать, собственный пример, жить по писанию, а не делать вид, вот что мы с Кали обсуждаем
    Принципы прикольная вещь. Ими очень удобно огораживать наличие отсутствия. Присутствия тоже, но реже. В любом случае это сугубоиндивидуальная , субъективная хня. Эдакий способ не дать себя выeбaть. Ток тому кто это захочет сделать глубоко невдомек про их наличие. Тролль
    Подарите мне биту,я поеду в Питер и научу "проклятого докторишку" пониманию. Very Happy Тролль
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:21 am автор Кали

    Дайм пишет:
    реалист пишет:Пипец вас понесло, плохой/хороший? Для кого хороший и чем? Эт же все субъективно. Йопаныстыд.... Тип если он не на с-классе то норм. Дык отсутствие с-класса не гарантирует наличие мозгов или отсутствия привычки *нецензурная брань* детишек к примеру. Ну и наоборот. Ну а полечить мозги и цыганки могут и Киселев. Спроецировать в мозг нужную матрицу и решить пару ваших проблем - куда потратить бабки и как бы пoeбaться. Smile В чем истина, брат?
    дружище, ты не понял, речь не о плохих/хороших, и даже не о Sклассе
    а о следовании принципам, которые ты исповедуешь и навязываешь другим, так сказать, собственный пример, жить по писанию, а не делать вид, вот что мы с Кали обсуждаем
    Друже,не делай так больше,не оценят,и будут считать тебя таким же дураком,как меня считают дурой.Так что только троллинг,только хардкор. Very Happy
    Дайм

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:59 am автор Дайм

    реалист пишет:
    Дайм пишет:
    реалист пишет:Пипец вас понесло, плохой/хороший? Для кого хороший и чем? Эт же все субъективно. Йопаныстыд.... Тип если он не на с-классе то норм. Дык отсутствие с-класса не гарантирует наличие мозгов или отсутствия привычки *нецензурная брань* детишек к примеру. Ну и наоборот. Ну а полечить мозги и цыганки могут и Киселев. Спроецировать в мозг нужную матрицу и решить пару ваших проблем - куда потратить бабки и как бы пoeбaться. Smile В чем истина, брат?
    дружище, ты не понял, речь не о плохих/хороших, и даже не о Sклассе
    а о следовании принципам, которые ты исповедуешь и навязываешь другим, так сказать, собственный пример, жить по писанию, а не делать вид, вот что мы с Кали обсуждаем
    Принципы прикольная вещь. Ими очень удобно огораживать наличие отсутствия. Присутствия тоже, но реже. В любом случае это сугубоиндивидуальная , субъективная хня. Эдакий способ не дать себя выeбaть. Ток тому кто это захочет сделать глубоко невдомек про их наличие. Тролль
    в данном случае эти принципы субуго объективная херня, т.к. прописаны в Священном Писании, эти люди, священнослужители, изучают их от а до я на зубок в семинариях, и тех, кто им следует - единицы
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:26 pm автор реалист

    Дайм пишет:
    реалист пишет:
    Дайм пишет:
    реалист пишет:Пипец вас понесло, плохой/хороший? Для кого хороший и чем? Эт же все субъективно. Йопаныстыд.... Тип если он не на с-классе то норм. Дык отсутствие с-класса не гарантирует наличие мозгов или отсутствия привычки *нецензурная брань* детишек к примеру. Ну и наоборот. Ну а полечить мозги и цыганки могут и Киселев. Спроецировать в мозг нужную матрицу и решить пару ваших проблем - куда потратить бабки и как бы пoeбaться. Smile В чем истина, брат?
    дружище, ты не понял, речь не о плохих/хороших, и даже не о Sклассе
    а о следовании принципам, которые ты исповедуешь и навязываешь другим, так сказать, собственный пример, жить по писанию, а не делать вид, вот что мы с Кали обсуждаем
    Принципы прикольная вещь. Ими очень удобно огораживать наличие отсутствия. Присутствия тоже, но реже. В любом случае это сугубоиндивидуальная , субъективная хня. Эдакий способ не дать себя выeбaть. Ток тому кто это захочет сделать глубоко невдомек про их наличие. Тролль
    в данном случае эти принципы субуго объективная херня, т.к. прописаны в Священном Писании, эти люди, священнослужители, изучают их от а до я на зубок в семинариях, и тех, кто им следует - единицы
    Так их прописывание никак не означает следование им. Это всего лишь инструмент анального огораживания т.к. из инструмента нравственности они превращаются в инструмент морали как только их пропишут. Взять тех же ополченцев. Им сказали что укры фашисты, они их начали херачить градами ибо это стало морально. Скажут эрдоган нечмо, перестанут, ибо морально. А я скажу разбаньте Макса ибо это нравственно и в душе мы все кидаем зиги, мне скажут иди нах, ибо это аморально. Тролль .
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:41 pm автор Кали

    реалист пишет:. А я скажу разбаньте Макса ибо это нравственно и в душе мы все кидаем зиги, мне скажут иди нах, ибо это аморально. Тролль .
    Да разбанен же он уже давно."Лесник" вроде всего 10 дней бана выписывал,не?Так что у нас тут всё нравственно. А вот у них там..... Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 1:19 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:. А я скажу разбаньте Макса ибо это нравственно и в душе мы все кидаем зиги, мне скажут иди нах, ибо это аморально. Тролль .
    Да разбанен же он уже давно."Лесник" вроде всего 10 дней бана выписывал,не?Так что у нас тут всё нравственно. А вот у них там..... Very Happy Тролль
    Да не говори, чет тема гомопендоссии совсем заглохла и на боброкере и по ТВ. Smile Правильно кстати Макса забанили. Достаточно почитать его жж сейчас. Там полный треш и без москали-козлы. Одни новости рф уже на госизмену тянут. Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 4:10 pm автор Кали

    реалист пишет: Достаточно почитать его жж сейчас. Йопаныстыд....
    Ржунимагу... Это что было? "Достаточно почитать его жж",чё за скрытая реклама на моей кухне? Laughing Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 4:23 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет: Достаточно почитать его жж сейчас. Йопаныстыд....
    Ржунимагу... Это что было? "Достаточно почитать его жж",чё за скрытая реклама на моей кухне? Laughing Тролль
    Сознаюсь, азм есть грешен. Да сегодняшний перепост про гундяя фееричен.
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 4:30 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    реалист пишет: Достаточно почитать его жж сейчас. Йопаныстыд....
    Ржунимагу... Это что было? "Достаточно почитать его жж",чё за скрытая реклама на моей кухне? Laughing Тролль
    Сознаюсь, азм есть грешен. Да сегодняшний перепост про гундяя фееричен.
    Вообще весьма желтушен (по-другому в жж и не срубишь рейтов,если только платить долго и нудно). Ну а так-то да...ересиарх неприятен,ну и до кучи уже,надо бы ему поджопник дать тому,кто ему речи пишет,чтоб невозможно было выдрать фразу из контекста. Very Happy Тролль
    Сенеж

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 6:41 pm автор Сенеж

    Сенеж пишет:Даже ж есть документ за его подписью об учреждении сего проекта.

    Тролль

    Не всё так хорошо в "гадском королевстве" - Страница 3 9c9b2494055f

    Кали пишет:ересиарх неприятен,ну и до кучи уже,надо бы ему поджопник дать тому,кто ему речи пишет,чтоб невозможно было выдрать фразу из контекста. Very Happy Тролль
    Лучше уж сразу самому Владимиру Михалычу подсрачник прописать.. Very Happy
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 6:53 pm автор Кали

    Сенеж пишет:
    Лучше уж сразу самому Владимиру Михалычу подсрачник прописать.. Very Happy
    Я бы написала порезче,но у нас тут просто ппц,преследования по 148,у меня ничего нет,но ,боюсь ,последнее вынесут "космонавты". Very Happy Тролль
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 7:06 pm автор реалист

    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Лучше уж сразу самому Владимиру Михалычу подсрачник прописать.. Very Happy
    Я бы написала порезче,но у нас тут просто ппц,преследования по 148,у меня ничего нет,но ,боюсь ,последнее вынесут "космонавты". Very Happy Тролль
    Эти да, и детскую присыпку не побрезгуют отправить на экспертизу на предмет наличия отсутствия запрещенных веществ. И таки ведь найдут, что самое интересное.
    Кали

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 7:16 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Лучше уж сразу самому Владимиру Михалычу подсрачник прописать.. Very Happy
    Я бы написала порезче,но у нас тут просто ппц,преследования по 148,у меня ничего нет,но ,боюсь ,последнее вынесут "космонавты". Very Happy Тролль
    Эти да, и детскую присыпку не побрезгуют отправить на экспертизу на предмет наличия отсутствия запрещенных веществ. И таки ведь найдут, что самое интересное.
    Блеать,да найдут всё,что надо. Разве это не мерзко?Разве это не утырочно? Разве это не...... Smile
    реалист

    Сообщение Пн Ноя 21, 2016 8:39 pm автор реалист

    Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    Сенеж пишет:
    Лучше уж сразу самому Владимиру Михалычу подсрачник прописать.. Very Happy
    Я бы написала порезче,но у нас тут просто ппц,преследования по 148,у меня ничего нет,но ,боюсь ,последнее вынесут "космонавты". Very Happy Тролль
    Эти да, и детскую присыпку не побрезгуют отправить на экспертизу на предмет наличия отсутствия запрещенных веществ. И таки ведь найдут, что самое интересное.
    Блеать,да найдут всё,что надо. Разве это не мерзко?Разве это не утырочно? Разве это не...... Smile
    Это oxyeнно. Smile Крайний раз при посля задержания при написании протокола вообще не учавствовал. Приехали опера, написали бумаги, перетерли с охраной и поехали в отделение. По дороге уже только начались задушевные разговоры про есть ли бабки, может мы тебя отпустим. Йопаныстыд.... Пост вопроса с кудой вы копию протокола оставшуюся у нач охры денете, который мной даж не подписан, как-то сникли. Потом в отделении наблюдал сериал из жизни ментов. Где оказавший реальное сопротивление при попытке досмотра хач был отпущен посля приезда "брата". Так что когда я говорю что пол армии и нацгадии надо распустить это не личное, це объективное. Smile
    Кали

    Сообщение Чт Янв 12, 2017 4:18 pm автор Кали

    Исаакиевский собор планируют передать РПЦ до конца 2017 года
    Вопрос передачи Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви решен, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вечером 10 января. Губернатор пообещал, что музейно-просветительская функция собора сохранится. Здание планировалось перевести в ведение РПЦ до декабря 2017 года, однако из-за волокиты процесс может затянуться на два года. Противники такого шага собрали более 90 тыс. подписей под петицией о запрете передачи и требуют проведения референдума.

    https://www.gazeta.ru/social/2017/01/10/10470119.shtml#page1

    Ну в Москве есть ХХС,стало быть и в Питере должно быть нечто подобное. Подобное - это когда РПЦ рулит,а за рулёж расплачивается весь город,а не только православные этого города,да,да все "богомерзкие" язычники,атеисты,то есть памятник архитектуры останется на балансе города. В чём смысл передачи тогда,если церковные службы там и так ведутся с 90-х годов?
    Кали

    Сообщение Сб Авг 19, 2017 10:22 pm автор Кали

    Сижу я тут намедни в тырнете и вижу как Энтео и Алёхина проводят некий перформанс с чтением чего-то(не стала уточнять чего,потому как достаточно того,что эти два персонажа вместе что-то там проводят). Волшебно.....Пуська и православный активист,что может быть круче? Very Happy Тролль
    Вспомните, какой скандал с плясками был,а всё ради того,чтобы пропихнуть 148 статью. Гыы.... Котэ-тролль
    реалист

    Сообщение Сб Авг 19, 2017 11:38 pm автор реалист

    С трудом вспомнил кто это. Но не удивлен. Кремль активно играет в "куклы" и надо отдать должное, быдловата ведеться. Один "мученник" удальцов чего стоит. Забавно что окучивают противоположные полюса - от пгмнутых до левых радикалов. Хотя и те и эти - сутьимбицилы по жизни.
    Кали

    Сообщение Сб Авг 19, 2017 11:50 pm автор Кали

    реалист пишет:С трудом вспомнил кто это. Но не удивлен. Кремль активно играет в "куклы" и надо отдать должное, быдловата ведеться. Один "мученник" удальцов чего стоит. Забавно что окучивают противоположные полюса - от пгмнутых до левых радикалов. Хотя и те и эти - сутьимбицилы по жизни.
    Да я тоже про них забыла,но иоп тваю мат...............Сколько визга было по поводу плясок........ Very Happy Котэ-тролль
    Гельман кста съебался за границу, красава.....
    реалист

    Сообщение Сб Авг 19, 2017 11:53 pm автор реалист

    Визг был хорошо срижессирован и проплачен. Далеко ходить не надо -на ОРФе в топе было две новости "че там у хохлов" и "пусси". Норд за 85р. купил автотазик, а Бобер анлим в гейбар.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 8:42 am