Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 24 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 24 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Зимородок

    Сообщение Сб Фев 04, 2017 4:46 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Я все жду когда Бак в жовто-блакитный перекраситься. А то уже на форуме разброд полный пошел, хомячки совсем заблудились.
    Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    А разве "конкретные действия" это не очередной этап Игры?
    Авдей, я тебя не понимаю. То ты говоришь что все гондоны-пропагандоны, что все это глобальная разводка гойчатины с одного командного центра, утилизация пассионариев. Правильно процитировал? Но бля тут же вписываешся под все действия действия этих гондонов, причем откровенно поддерживая методички и лозунги тех кто гоев и толкает на забой. Йопаныстыд....
    Вот что это у тебя, расщепление человеческого и служебного подхода по конторской привычке каждому впаривать то что он хочет услышать?
    Малыш и не надо понимать, вот сегодня мне хочется наказать тебя за резкий тон и дерзость. Что будет завтра? Завтра и покажет ибо ты баклан ведомый, а я ведущий. Вот и вся политфилософия.
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 04, 2017 6:05 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    Конкретные действия. От автора блокбастера "Возьмем Киев за две недели" и "Пора идти на Лондон".

    ...о "русской весне"... - Страница 24 90ce9845cf4e
    реалист

    Сообщение Сб Фев 04, 2017 6:45 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Я все жду когда Бак в жовто-блакитный перекраситься. А то уже на форуме разброд полный пошел, хомячки совсем заблудились.
    Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    А разве "конкретные действия" это не очередной этап Игры?
    Авдей, я тебя не понимаю. То ты говоришь что все гондоны-пропагандоны, что все это глобальная разводка гойчатины с одного командного центра, утилизация пассионариев. Правильно процитировал? Но бля тут же вписываешся под все действия действия этих гондонов, причем откровенно поддерживая методички и лозунги тех кто гоев и толкает на забой. Йопаныстыд....
    Вот что это у тебя, расщепление человеческого и служебного подхода по конторской привычке каждому впаривать то что он хочет услышать?
    Малыш и не надо понимать, вот сегодня мне хочется наказать тебя за резкий тон и дерзость. Что будет завтра? Завтра и покажет ибо ты баклан ведомый, а я ведущий. Вот и вся политфилософия.
    Ты сегодня искреннее как никогда. Собственно я это и хотел написать. Что ты ток прикидываешься валенком, а сам по сути с утилизаторами на одной волне. Что ж. Удачи тебе быть сверху, доминантный ты наш. Smile
    Тут ведь какая штука. Обозначаясь как право имеющий должно будешь держать мазу. А у нас в стране как-то перебор со смотрящими, а вот с кормовой базой беда. Хочешь раньше времени в Вальхаллу? Smile
    Зимородок

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 10:10 am автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Я все жду когда Бак в жовто-блакитный перекраситься. А то уже на форуме разброд полный пошел, хомячки совсем заблудились.
    Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    А разве "конкретные действия" это не очередной этап Игры?
    Авдей, я тебя не понимаю. То ты говоришь что все гондоны-пропагандоны, что все это глобальная разводка гойчатины с одного командного центра, утилизация пассионариев. Правильно процитировал? Но бля тут же вписываешся под все действия действия этих гондонов, причем откровенно поддерживая методички и лозунги тех кто гоев и толкает на забой. Йопаныстыд....
    Вот что это у тебя, расщепление человеческого и служебного подхода по конторской привычке каждому впаривать то что он хочет услышать?
    Малыш и не надо понимать, вот сегодня мне хочется наказать тебя за резкий тон и дерзость. Что будет завтра? Завтра и покажет ибо ты баклан ведомый, а я ведущий. Вот и вся политфилософия.
    Ты сегодня искреннее как никогда. Собственно я это и хотел написать. Что ты ток прикидываешься валенком, а сам по сути с утилизаторами на одной волне. Что ж. Удачи тебе быть сверху, доминантный ты наш. Smile
    Тут ведь какая штука. Обозначаясь как право имеющий должно будешь держать мазу. А у нас в стране как-то перебор со смотрящими, а вот с кормовой базой беда. Хочешь раньше времени в Вальхаллу? Smile
    Малыш а как иначе. Представь что у тебя родственники живут в Донецкой области в городе Е, по разным причинам ездят на сопредельную территорию которая под контролем ВСУ. Недавно проехав контрольно-пропускной пункт около 2 км. попадают под обстрел, а потом лишаются денег и прочего имущества. Естественно обратились к правоохранителям, там глухо. Я вот к чему, мне безразлично кто беспредельничает то ли деклассированный элемент из ВСН, то ли упоротый из ВСУ или ПС на контролируемых территориях должен быть наведен порядок. Проблемы украинцев  индейцев шерифа не интересуют, коли не можете навести порядок с обоих сторон - ждите гостей и щупайте колени.
    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 12:40 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Представь что у тебя родственники живут в Донецкой области в городе Е, по разным причинам ездят на сопредельную территорию которая под контролем ВСУ. Недавно проехав контрольно-пропускной пункт около 2 км. попадают под обстрел, а потом лишаются денег и прочего имущества. Естественно обратились к правоохранителям, там глухо. Я вот к чему, мне безразлично кто беспредельничает то ли деклассированный элемент из ВСН, то ли упоротый из ВСУ или ПС на контролируемых территориях должен быть наведен порядок. Проблемы украинцев  индейцев шерифа не интересуют, коли не можете навести порядок с обоих сторон - ждите гостей и щупайте колени.
    Если б не расеянцы боехолопы Xyйлa, то порядок там бы уже был лет как пару. Но сколько этих боехолопов уже тайно захоронено ради того, чтоб оставалось всё именно так, как есть. Йопаныстыд....
    Деклассированный элемент теперь вооружен, и его постепенно всё равно будут пытаться выдавить или распылить. Соответственно, по ходу пьесы мирные на прилегающих территориях до окончания процесса постоянно будут жить в напряге.
    реалист

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 12:55 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Я все жду когда Бак в жовто-блакитный перекраситься. А то уже на форуме разброд полный пошел, хомячки совсем заблудились.
    Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    А разве "конкретные действия" это не очередной этап Игры?
    Авдей, я тебя не понимаю. То ты говоришь что все гондоны-пропагандоны, что все это глобальная разводка гойчатины с одного командного центра, утилизация пассионариев. Правильно процитировал? Но бля тут же вписываешся под все действия действия этих гондонов, причем откровенно поддерживая методички и лозунги тех кто гоев и толкает на забой. Йопаныстыд....
    Вот что это у тебя, расщепление человеческого и служебного подхода по конторской привычке каждому впаривать то что он хочет услышать?
    Малыш и не надо понимать, вот сегодня мне хочется наказать тебя за резкий тон и дерзость. Что будет завтра? Завтра и покажет ибо ты баклан ведомый, а я ведущий. Вот и вся политфилософия.
    Ты сегодня искреннее как никогда. Собственно я это и хотел написать. Что ты ток прикидываешься валенком, а сам по сути с утилизаторами на одной волне. Что ж. Удачи тебе быть сверху, доминантный ты наш. Smile
    Тут ведь какая штука. Обозначаясь как право имеющий должно будешь держать мазу. А у нас в стране как-то перебор со смотрящими, а вот с кормовой базой беда. Хочешь раньше времени в Вальхаллу? Smile
    Малыш а как иначе. Представь что у тебя родственники живут в Донецкой области в городе Е, по разным причинам ездят на сопредельную территорию которая под контролем ВСУ. Недавно проехав контрольно-пропускной пункт около 2 км. попадают под обстрел, а потом лишаются денег и прочего имущества. Естественно обратились к правоохранителям, там глухо. Я вот к чему, мне безразлично кто беспредельничает то ли деклассированный элемент из ВСН, то ли упоротый из ВСУ или ПС на контролируемых территориях должен быть наведен порядок. Проблемы украинцев  индейцев шерифа не интересуют, коли не можете навести порядок с обоих сторон - ждите гостей и щупайте колени.
    Ну ты отмазу тупуюпридумал. Давай так нарисуем. Например мои родные с Запорожья едут к бабушке в Донецк и на Донецкой территории с ними случается нехорошее. Дальше будем про индейцев разгонять? Причем донецкие индейцы таки не контролируются никем де юре. По факту может их Бак и крышует, но практически ответственности никакой, т.к. Гуляйполе...
    Ща ты скажешь мол они гондоны конечно и беспредельщики, но мол они типа с хунтой воюют. Ток ты это на ОРФе еще сможешь втереть. Мы то понимаем, что персонажи которые устраивают веселую жизнь на подконтрольной территории серьезно держать мазу против хохлов не могут. Чтоб понятней: персонаж который из-за угла мочит своих конкурентов и стругает в духовном подвале на балык никогда не пойдет в штуковую, а по привычке из жилсектора ответку на айфон снимать. Кг\Ам
    Зимородок

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 2:40 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Я все жду когда Бак в жовто-блакитный перекраситься. А то уже на форуме разброд полный пошел, хомячки совсем заблудились.
    Разброда нет, есть четкое понимание что игра в переговоры закончилась и нужны конкретные действия. Смерть
    А разве "конкретные действия" это не очередной этап Игры?
    Авдей, я тебя не понимаю. То ты говоришь что все гондоны-пропагандоны, что все это глобальная разводка гойчатины с одного командного центра, утилизация пассионариев. Правильно процитировал? Но бля тут же вписываешся под все действия действия этих гондонов, причем откровенно поддерживая методички и лозунги тех кто гоев и толкает на забой. Йопаныстыд....
    Вот что это у тебя, расщепление человеческого и служебного подхода по конторской привычке каждому впаривать то что он хочет услышать?
    Малыш и не надо понимать, вот сегодня мне хочется наказать тебя за резкий тон и дерзость. Что будет завтра? Завтра и покажет ибо ты баклан ведомый, а я ведущий. Вот и вся политфилософия.
    Ты сегодня искреннее как никогда. Собственно я это и хотел написать. Что ты ток прикидываешься валенком, а сам по сути с утилизаторами на одной волне. Что ж. Удачи тебе быть сверху, доминантный ты наш. Smile
    Тут ведь какая штука. Обозначаясь как право имеющий должно будешь держать мазу. А у нас в стране как-то перебор со смотрящими, а вот с кормовой базой беда. Хочешь раньше времени в Вальхаллу? Smile
    Малыш а как иначе. Представь что у тебя родственники живут в Донецкой области в городе Е, по разным причинам ездят на сопредельную территорию которая под контролем ВСУ. Недавно проехав контрольно-пропускной пункт около 2 км. попадают под обстрел, а потом лишаются денег и прочего имущества. Естественно обратились к правоохранителям, там глухо. Я вот к чему, мне безразлично кто беспредельничает то ли деклассированный элемент из ВСН, то ли упоротый из ВСУ или ПС на контролируемых территориях должен быть наведен порядок. Проблемы украинцев  индейцев шерифа не интересуют, коли не можете навести порядок с обоих сторон - ждите гостей и щупайте колени.
    Ну ты отмазу тупуюпридумал. Давай так нарисуем. Например мои родные с Запорожья едут к бабушке в Донецк и на Донецкой территории с ними случается нехорошее. Дальше будем про индейцев разгонять? Причем донецкие индейцы таки не контролируются никем де юре. По факту может их Бак и крышует, но практически ответственности никакой, т.к. Гуляйполе...
    Ща ты скажешь мол они гондоны конечно и беспредельщики, но мол они типа с хунтой воюют. Ток ты это на ОРФе еще сможешь втереть. Мы то понимаем, что персонажи которые устраивают веселую жизнь на подконтрольной территории серьезно держать мазу против хохлов не могут. Чтоб понятней: персонаж который из-за угла мочит своих конкурентов и стругает в духовном подвале на балык никогда не пойдет в штуковую, а по привычке из жилсектора ответку на айфон снимать. Кг\Ам
    Принимаю легенду про Запорожье. Про крышевание БАКа спроси у него кого он крышует, возможно ЛВЗ или винокурню "Захарченко и сыновья" не знаю. Про героизм укров (киборгов) наслышан, как и про героизм Моторолы с Гиви вместе взятыми. Что есть правда, а что есть ложь определить не могу ибо не участник этой свары. Тебе Малыш виднее ярлыки навешивать, ты же везде бывал и все видел. rendeer Дай информацию из первых рук и я буду считать тебя не пии, который хуже пии.
    реалист

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 3:19 pm автор реалист

    Авдей, я тебе уже сказал, что с твоими коллегами из большого дома пока не тороплюсь пообщаться. У них чувство юмора извращенное а моя семья в отличие от Баковской вполне реальная.
    По сути вопроса могу сказать что да, есть свое мнение. На чем основано? Да на кофейной гуще и тем что ветер нашептал. Я глубоко лояльный работодателю человек, лавры сноудена не волнуют, а денег сам заработаю. Вобщем имею мнение, а кому не нравиться,.. Ну ты понял. Зига!
    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 4:31 pm автор Сенеж

    Соратники Бака палят движуху. А ватные сми с федеральных каналов кукарекают о пальбе хохлов по мирным.

    Зимородок

    Сообщение Вс Фев 05, 2017 5:10 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:Соратники Бака палят движуху. А ватные сми с федеральных каналов кукарекают о пальбе хохлов по мирным.

    Веселый дядька - говорит в район ЦУМа ответка летит, а моя хата в низине и из нее шмаляют по украм. клован

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:48 am