Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Цитатник ОРФ
автор Кали Чт Июл 13, 2017 1:26 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор Кали Пн Июл 10, 2017 3:08 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» #Сириянаш !
автор реалист Ср Июн 28, 2017 3:46 pm

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Кали Вс Июн 25, 2017 6:16 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вт Июн 20, 2017 11:47 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

» И снова дратути.:) Пост про поворчать.
автор Кали Вт Май 09, 2017 11:03 pm

» ...о поцелуях...
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:29 pm

» Попu3деть о всяком
автор реалист Пн Май 08, 2017 1:10 pm

» Надоел:)))
автор Кали Сб Апр 29, 2017 11:00 pm

» Про Кали.:)
автор Кали Чт Апр 27, 2017 5:58 pm

» Самоубийца или балобол?
автор реалист Вт Апр 25, 2017 6:07 am

» Гиви поклялся "сровнять с землей каждый город до Киева"
автор реалист Вс Апр 23, 2017 8:28 am

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

...о "русской весне"...

Поделиться
    Сенеж
    Admin

Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

...о "русской весне"...

Сообщение автор Сенеж

nukus пишет:

Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer

Сообщение в Пн Янв 09, 2017 5:33 pm автор Зимородок

"То, что Крым должен вернуться в состав Украины, - неизбежно. Мы каждое утро встаем и вечером ложимся с одной мыслью: чтобы крымскотатарский народ вернулся на родину. Уверена, что так и будет. Народ, помнящий свою историю, свой язык, свои обычаи и традиции, никогда не исчезнет и не пропадет. Народ, воспитывающий подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к своей родине, к своему народу и уважающий патриотические чувства других народов мира, будет жить вечно. Мы вернемся в Крым", - сказала Бекирова.

з.ы. Тронуло до глубины души. Прослезился. rendeer

Сообщение в Вт Янв 10, 2017 9:32 am автор реалист

Авдей, у тебя я тоже смотрю каждое утро начинаеться с "четамухохлов?" Smile
    Вот честно, мне глубоко фиолетово как на Крым, так и Бекирову. А тебе в тундре все тепло и пальмы покоя не дают. Тролль

Сообщение в Вт Янв 10, 2017 1:52 pm автор Сенеж

реалист пишет:каждое утро начинаеться с "четамухохлов?" Smile
    Smile

Не стану есть шашлык, забуду плов
    И на кебаб не посмотрю я даже,
    Пока конкретно, чё там у хохлов,
    Мне Киселев с экрана не расскажет.

Блажен, кто знает сладострастье
    Высоких мыслей и стихов!
    Но счастлив лишь, когда во власти
    Вопроса: чё там у хохлов?

Хотел спросить у рыбака, как клев,
    Но вырвалось: "А чё там у хохлов?"
    Спросил у инока Борис Гребенщиков:
    "Скажи мне, отче, чё там у хохлов?"

All you need is love,
    And by the way, а чё там у хохлов?

Сообщение в Вт Янв 10, 2017 5:41 pm автор Зимородок

реалист пишет:Авдей, у тебя я тоже смотрю каждое утро начинаеться с "четамухохлов?" Smile
    Вот честно, мне глубоко фиолетово как на Крым, так и Бекирову. А тебе в тундре все тепло и пальмы покоя не дают. Тролль

Малыш я для баланса кидую сюда ссылки с украинских ресурсов, ибо Сенеж а до этого клоун притомили своей однобокостью. Ты я смотрю в любую тему лезешь, лишь бы дядьке насать в галоши. Evil or Very Mad

Сообщение в Вт Янв 10, 2017 6:14 pm автор реалист

Дык что те что эти за бабло ссут в уши электорату про "Родину". Почитай в Ксюшиной теме мой пост. Там в конце есть шикарная фраза, что и те и те клоуны у власти держаться лишь на эксплуатации темы отождествления власти и родины. Как только у быдла пойдет разрыв шаблона "власть-страна", все, туши свет.

Сообщение в Вт Янв 10, 2017 9:14 pm автор Сенеж

Сообщение в Ср Янв 11, 2017 7:00 pm автор Сенеж

Зимородок пишет:"То, что Крым должен вернуться в состав Украины, - неизбежно. Мы каждое утро встаем и вечером ложимся с одной мыслью: чтобы крымскотатарский народ вернулся на родину. Уверена, что так и будет. Народ, помнящий свою историю, свой язык, свои обычаи и традиции, никогда не исчезнет и не пропадет. Народ, воспитывающий подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к своей родине, к своему народу и уважающий патриотические чувства других народов мира, будет жить вечно. Мы вернемся в Крым", - сказала Бекирова.

з.ы. Тронуло до глубины души. Прослезился. rendeer
    Ещё немного душевного.. Шарманка

Число мечетей в Крыму после присоединения к России выросло в полтора раза

В Крыму за последние два года построено 150 мечетей, их число выросло в полтора раза по сравнению с украинским периодом, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

"Самое важное историческое событие, то, что крымские татары не могли добиться в украинский период, благодаря поддержке руководства республики, президента Российской Федерации строится соборная мечеть, это будет украшением нашего полуострова. В украинский период общее количество мечетей составляло 330, на данный момент – 480 мечетей", — сказал Бальбек на встрече с французскими парламентариями.
    Делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в пятницу в Крым. В ходе визита они посетят Симферополь, Ялту, Севастополь.

По словам Бальбека, власти содействуют строительству новых мечетей. "Если в украинский период создавались преграды, то сегодня – полное содействие. Идет активное взаимодействие между властью и гражданскими институтам", — подчеркнул он.

Вице-премьер отметил, что сегодня идет активный процесс выдачи всем мечетям правоустанавливающих документов. "При Украине правоустанавливающие документы имели только пять мечетей, как результат, многие культовые сооружения становились объектом борьбы между религиозными исламскими течениями", — подчеркнул Бальбек.

https://ria.ru/religion/20160729/1473218518.html

Сообщение в Ср Янв 11, 2017 10:45 pm автор реалист

Ислам - религия мира. Тролль

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 6:05 pm автор Зимородок

Адрес пыточных в Донецке:
    1. Улица Артема, 7, помещение ТОВ "ДТ Укртранс".
    2. Улица Кобозева, 4 (СИЗО №5).
    3. Улица Молодежная, 15.
    4. Улица Красноармейская, 18, ВТУ.
    5. Бульвар Пушкина, 7-б.
    6. Улица Щорса, 62, бывшее помещение СБУ
    Адреса пыточных в Луганске:
    1. Улица 24 линия, 4, СИЗО.
    2. Улица Почтовая, 1, комендатура "ЛНР".
    Оказаться "в подвале" можно даже за распространение позитивной информации о жизни в Украине, говорит Георгий Тука.
     http://www.ostro.org/general/politics/articles/516678/
    p.s. Надо у Бака спросить в какой пыточной он меня держал. rendeer  

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 6:28 pm автор реалист

Зимородок пишет:
    3. Улица Молодежная, 15.
    5. Бульвар Пушкина, 7-б.
    Оказаться "в подвале" можно даже за распространение позитивной информации о жизни в Украине, говорит Георгий Тука.
    Судя по постам Дайма, Бак уже столько времени "в образе", что утратил самокритику. По его бреду в постах хорошо видно.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 6:43 pm автор Зимородок

реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    3. Улица Молодежная, 15.
    5. Бульвар Пушкина, 7-б.
    Судя по постам Дайма, Бак уже столько времени "в образе", что утратил самокритику. По его бреду в постах хорошо видно.
    Да нет в здравом уме он, по крайнем мере в 2015 г. был. Хорошо когда человечек реализовался, а вот ты почему вату не крошишь как Зухель? С годик назад я грешным делом подумал колени щупаешь.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:00 pm автор реалист

Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    3. Улица Молодежная, 15.
    5. Бульвар Пушкина, 7-б.
    Да нет в здравом уме он, по крайнем мере в 2015 г. был. Хорошо когда человечек реализовался, а вот ты почему вату не крошишь как Зухель? С годик назад я грешным делом подумал колени щупаешь.
    Молодец, начальство похвалит за идеологически правильный ход мыслей, с врагами рейха, тфу.., Ну, так и надо. Тролль
    В реальности же я интеллектуально рад появлению вышиваты. Ну сам посуди, Ред энд Ко уже идеологические и интеллектуальные импотенты. Ничего креативного родить не могут а то и откровенно встали на коленки и лижут у АП. Ну ты понял.
    А тут последние годы появился целый пласт аффторов которые не стесняются говорить что ПТН ПН, что мы живем в говне и т.д. Прям как в старые добрые времена НС-движа когда он еще не скатился в убогое АПешное сосание за 86 рублев.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:07 pm автор реалист

Авдей, ты ж вроде в авторитете на ОРФе, тролльни при случае.
    http://lug-info.com/news/one/sotrudniki-mvd-v-2016-godu-izyali-iz-nezakonnogo-oborota-dva-grada-i-zenitnuyu-ustanovku-20482
    Интересно, что МГБешник ответит? Отжали у укров или со складов таки? Понятно что АЕК ему "друзья" "подарили", но все же дальше по списку интересно.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:18 pm автор Зимородок

реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    реалист пишет:
    Зимородок пишет:
    3. Улица Молодежная, 15.
    5. Бульвар Пушкина, 7-б.
    Молодец, начальство похвалит за идеологически правильный ход мыслей, с врагами рейха, тфу.., Ну, так и надо. Тролль
    В реальности же я интеллектуально рад появлению вышиваты. Ну сам посуди, Ред энд Ко уже идеологические и интеллектуальные импотенты. Ничего креативного родить не могут а то и откровенно встали на коленки и лижут у АП. Ну ты понял.
    А тут последние годы появился целый пласт аффторов которые не стесняются говорить что ПТН ПН, что мы живем в говне и т.д. Прям как в старые добрые времена НС-движа когда он еще не скатился в убогое АПешное сосание за 86 рублев.
    Зухель легендарный дядька, друган Тесака на киче повел себя хорошо, без залетов тихо отсидел и тихо свалил в незалежную. Жаль конечно что не утилизировал себя на радость вате, но не исключаем что вернется и поедет на стройки народного хозяйства, как раз к тому времени стройки развернутся по Расее матушке.
    Пласт авторов появился не спорю, прям неоякобинцы, рЭволюционеры епти, только сейчас выход нулевой кто их сейчас читает? Того же клоуна на которого ты ссылки периодически кидаешь, читает пару калек да пару баб с надвигающимся климаксом.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:24 pm автор реалист

Про баб ты эт поаккуратней, у нас их нет, но могут обидеться.
    А так их и раньше не особо много читали, по сравнению с тем же Навальным или эховцами. Единицы. В основном безбашенные малолетки или старые балаболы-пенсионеры(эт я не про тебя).

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:29 pm автор Зимородок

реалист пишет:Про баб ты эт поаккуратней, у нас их нет, но могут обидеться.
    А так их и раньше не особо много читали, по сравнению с тем же Навальным или эховцами. Единицы. В основном безбашенные малолетки или старые балаболы-пенсионеры(эт я не про тебя).
    Заметано. Про баб только хорошее и с придыханием.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 7:54 pm автор реалист

Про стройки вы это с Нордом помечтайте наедине. Стройки будут,146%. Вопрос только что роли будут немного не те..

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 8:08 pm автор Кали

Потому что я ангел,да,я просто ангел,я всего лишь ангел.(с) Very Happy Тролль

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 8:18 pm автор реалист

Кали пишет:
    Вы бы уже помирились с товарищем майором, а то гипоксия при морозе не способствует релаксации коры.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 8:42 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    Вы бы уже помирились с товарищем майором, а то гипоксия при морозе не способствует релаксации коры.
    С каким майором? Ахуеть)

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 9:06 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:
    Кали пишет:
    С каким майором? Ахуеть)
    Ну внеочередное Авдею пока не светит, стройки коммунизма пока приостоновлены.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 9:39 pm автор Кали

Фигасе,а я думала,что писала,как минимум полковнику,я прям в расстройстве. Smile Котэ-тролль
    Сапоги,сука все одинаково унылы до безобразия,я просто думала,что птиц не такой. Smile

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 10:15 pm автор Зимородок

Спасибо за звание Малыш! Только ты оценил мой пожилой *нецензурная брань* и тролинг на этом форуме.

Сапоги,сука все одинаково унылы до безобразия,я просто думала,что птиц не такой.

Серая и бестолковая масса, короче - УГ!

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 10:41 pm автор реалист

Кали пишет:Фигасе,а я думала,что писала,как минимум полковнику,я прям в расстройстве. Smile Котэ-тролль
    Сапоги,сука все одинаково унылы до безобразия,я просто думала,что птиц не такой. Smile
    Для полковника он еще карму не испортил, а для капитана слишком серьезный. Жаль с Максом у них не вышел лямур, веселее было б.

Сообщение в Чт Янв 12, 2017 10:47 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:Фигасе,а я думала,что писала,как минимум полковнику,я прям в расстройстве. Smile Котэ-тролль
    Для полковника он еще карму не испортил, а для капитана слишком серьезный. Жаль с Максом у них не вышел лямур, веселее было б.
    Не,не надо тут никакого лямура промеж мужиков,культурная столица,вы меня прям пугаете. Very Happy Котэ-тролль

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июл 21, 2017 7:32 am