Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    ...о "русской весне"...

    Сенеж
    Сенеж
    Admin

    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11
    20160918

    ...о "русской весне"... - Страница 2 Empty ...о "русской весне"...

    Сообщение автор Сенеж

    nukus пишет:...о "русской весне"... - Страница 2 334253_original

    Всё, ПЗДЦ республике......
    Главное, фотку прикрепили какую демаскирующую.. rendeer
    Опубликовать эту запись на: reddit

    nukus

    Сообщение Пт Сен 30, 2016 8:32 pm автор nukus

    Зимородок пишет:Нукус вам дико повезло что у истоков "Русской весны" стояли планокуры, политиканы, мелкие мошенники и просто сброд. Если бы у руля было с десяток толковых малых, не обремененных статьями и активами в западных странах, то на месте враждебной Украины сейчас бы было дружественное государство возможно с другим названием. Для исполнения пару Судоплатовых и черви бы уже доедали плоть украинских патриотов. Партия еще не сыграна, можете пока расслабиться.

    Поясни мне свою позицию: ты хочешь в мирные города принести смерть и разрушения, комендатский час и блок-посты ? 

    Про "враждебную Украину"... Ты в курсе, что эта "гусская весна" сделала за 2 года то, чего не смогли сделать с сознание граждан Украины самые упоротые украинские националисты за 25 лет. 

    Враждебность ? Нет, дело тут в другом. Все очень просто

    Идеи украинства существуют только в пустых головах ватных поцреотов. Основная наша идея высказана Лесем Подеревьянским и помещается в трех словах: "отъе6итесь от нас". Есть еще варианты: вежливый: "отъе6итесь от нас, пожалуйста", раздраженный: "отъе6итесь от нас, 6лядь, наxуй!", и угрожающий "отъе6ись, а то уе6у". Нет идеи украинства. Есть желание жить в нормальной свободной стране, не имея никаких дел с чокнутой БензоколонкойДружить с кем хотим, не спрашивая разрешения. Торговать с кем выгодно. Строить свои порядки в своей стране. Если это украинство - тогда "ой".
    Отсюда

    Можешь сказать спасибо Вове. И тем "ихтамнетам". А текст этот один известный у нас чувак писал, ему где-то под полтос. Писатель-фантаст в мирной жизни был, на ТВ частый гость.. Потом в АТО пошел. Сам. Одесский еврей. И в чем жид не прав ?
    Сенеж

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 7:59 am автор Сенеж

    Нету и не было никакой "Русской весны". Задачей стояло сделать "серую зону" на территории Украины, только и всего. Потому и отыскали и ставили на руль именно всяких планокуров-дедов морозов, мммщиков и барыг "гавриловскими курчатами". Так и было задумано.
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:04 am автор реалист

    Ага. Самая большая тайна в Новороссии, это то что никакой Новороссии нет. Сенеж прав 100%.
    nukus

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 9:17 am автор nukus

    реалист пишет:Ага. Самая большая тайна в Новороссии, это то что никакой Новороссии нет. Сенеж прав 100%.

    Это все понятно (планы власти) Меня больше интересует этот психологический феномен, овладевший массами, корый Зимородок (от себя, причем, что неприятно удивило) озвучил. Ну, это "ждите, мы придем уму-разуму учить вас". Феномен этого "мы вправе решать за всех и всё. Ишь, сцуки, чего удумали - от России-матушки отойти. В стойло !"

    А в это стойло никто не хочет возвращаться. А имперцы-"собиратели земель" остановились во времени - не понимают этого.

    Все, что нужно знать про СССР - 2, но вы боялись спросить

    Зимородок

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 9:42 am автор Зимородок

    nukus пишет:
    Зимородок пишет:Нукус вам дико повезло что у истоков "Русской весны" стояли планокуры, политиканы, мелкие мошенники и просто сброд. Если бы у руля было с десяток толковых малых, не обремененных статьями и активами в западных странах, то на месте враждебной Украины сейчас бы было дружественное государство возможно с другим названием. Для исполнения пару Судоплатовых и черви бы уже доедали плоть украинских патриотов. Партия еще не сыграна, можете пока расслабиться.

    Поясни мне свою позицию: ты хочешь в мирные города принести смерть и разрушения, комендатский час и блок-посты ? 

    Про "враждебную Украину"... Ты в курсе, что эта "гусская весна" сделала за 2 года то, чего не смогли сделать с сознание граждан Украины самые упоротые украинские националисты за 25 лет. 

    Враждебность ? Нет, дело тут в другом. Все очень просто

    Идеи украинства существуют только в пустых головах ватных поцреотов. Основная наша идея высказана Лесем Подеревьянским и помещается в трех словах: "отъе6итесь от нас". Есть еще варианты: вежливый: "отъе6итесь от нас, пожалуйста", раздраженный: "отъе6итесь от нас, 6лядь, наxуй!", и угрожающий "отъе6ись, а то уе6у". Нет идеи украинства. Есть желание жить в нормальной свободной стране, не имея никаких дел с чокнутой БензоколонкойДружить с кем хотим, не спрашивая разрешения. Торговать с кем выгодно. Строить свои порядки в своей стране. Если это украинство - тогда "ой".
    Отсюда

    Можешь сказать спасибо Вове. И тем "ихтамнетам". А текст этот один известный у нас чувак писал, ему где-то под полтос. Писатель-фантаст в мирной жизни был, на ТВ частый гость.. Потом в АТО пошел. Сам. Одесский еврей. И в чем жид не прав ?
    Нукус ты наивен или специально под дурака косишь? В этом мире сильный всегда имеет слабого - такова диалектика жизни. Украина как эстафетная палка всегда передавалась тому, кто на данный момент был сильней в этом регионе. Когда кремлевские весело пилили бюджет незалежной, амеры по-тихому отжимали этот кусок у России. Вы верите в свободу и независимость? Допускаю что верите, но нивность хороша для сердца а не для ума.
    По ряду причин субъективных и объективных следующий шаг за Россией и мы получим то что хотим, без карликов или с ними это уже не важно.

    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 10:48 am автор реалист

    Авдей, объясни мне, если не трудно, в чем лично для меня, как гражданина сырьевой федерации выгода от присоединения Украины, мирное ли, силовое, не важно.
    P.s. Большая просьба, либо уточняй кто это мы и свою/ мою принадлежность к этой группе. Либо прекращай свое личное мнение от третьего лица высказывать. ИМХО неадекватом попахивает. Ничего личного.
    Зимородок

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 11:27 am автор Зимородок

    реалист пишет:Авдей, объясни мне, если не трудно, в чем лично для меня, как гражданина сырьевой федерации выгода от присоединения Украины, мирное ли, силовое, не важно.
    P.s. Большая просьба, либо уточняй кто это мы и свою/ мою принадлежность к этой группе. Либо прекращай свое личное мнение от третьего лица высказывать. ИМХО неадекватом попахивает. Ничего личного.
    Ты рассуждаешь как ветхозаветный, какая тебе нужна выгода? Сало в шоколаде или херсонские семки по бросовой цене? Еще раз для особо одаренных, Украина выстраивает свою национальную идентичность на откровенной русофобии и соответственно во всех документах касаемых безопасности прописывают Россию потенциальным врагом. Исходя из этого Россия идет на издержки, увеличивает контингент войск вдоль границы и т.п. естественно возрастают расходы.

    з.ы. Не надоело быть шнырем у Нукуса? По поводу МЫ, можешь считать я и мои вошки. rendeer
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 12:19 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Авдей, объясни мне, если не трудно, в чем лично для меня, как гражданина сырьевой федерации выгода от присоединения Украины, мирное ли, силовое, не важно.
    P.s. Большая просьба, либо уточняй кто это мы и свою/ мою принадлежность к этой группе. Либо прекращай свое личное мнение от третьего лица высказывать. ИМХО неадекватом попахивает. Ничего личного.
    Ты рассуждаешь как ветхозаветный, какая тебе нужна выгода? Сало в шоколаде или херсонские семки по бросовой цене? Еще раз для особо одаренных, Украина выстраивает свою национальную идентичность на откровенной русофобии и соответственно во всех документах касаемых безопасности прописывают Россию потенциальным врагом. Исходя из этого Россия идет на издержки, увеличивает контингент войск вдоль границы и т.п. естественно возрастают расходы.

    з.ы. Не надоело быть шнырем у Нукуса? По поводу МЫ, можешь считать я и мои вошки. rendeer
    С Нукусом понятно. Он "виноват уж тем что он хохол". У классика кажется было "уж тем что хочется мне кушать". Посему вопрос с ним закрыт.
    По поводу самоидентичности. Советский народ почил в бозе. Аминь. Росиянский народ выстраивает свою идентичность на антиисламской, антизападной, антиукраинской позиции. Более того, с учетом характера ответных "санкций" и антинародной, т.к. страдает из-за них основном нищий народ. И хде тут Украина спрашивается?
    По поводу пархатости тебе лучше у спецов с объединённого уточнить. Кому и как правильно поклоны бить. Нам атеистам невдомек тут. Посему взгляд на жизнь сугубо прагматично-трезвый. Мне на трех работах некогда в игрульки играть и сказочной херней маяться.

    И да. Я так и не понял какую социальную/профессиональную группы ты/вы представляешь?
    Сенеж

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 12:24 pm автор Сенеж

    Хохлы не полезут на РФ.
    А Россия, таки да, идёт на издержки. Расходы возрастают.

    https://lenta.ru/news/2016/09/28/galactica_supernova/
    Зимородок

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 12:44 pm автор Зимородок

    Реалист пишет:
    И да. Я так и не понял какую социальную/профессиональную группы ты/вы представляешь?
    Интернет *нецензурная брань* без царя в голове.
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 12:45 pm автор реалист

    Сенеж пишет:Хохлы не полезут на РФ.
    А Россия, таки да, идёт на издержки. Расходы возрастают.

    https://lenta.ru/news/2016/09/28/galactica_supernova/
    Да, видимо это не совпадение. Эмиссары Абрамовича/Алекперова добрались и до бабочек. Видимо количество добровольцев в стране подсократилось. Да и Сирия-Наш многих повыбила.
    Сенеж

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 1:50 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Сирия-Наш многих повыбила.
    Да СирияНаш уже и баблеца под ярд отсосала
    За год затраты России на военную операцию в Сирии составили по крайней мере 920 млн долл. Об этом пишет РБК в своем аналитическом материале.
    Отмечается, что больше всего затрат пошло на боевые вылеты самолетов. Так, по данным издания, за год было осуществлено около 13 тыс. боевых вылетов, каждый из которых обходился от 55,5 до 87,3 тыс. долл. Общая себестоимость вылетов составила около 783,6 млн долларов.
    Кроме того, около 44,4 млн долларов были потрачены на запуск 56 крылатых ракет морского и воздушного базирования типа "Калибр".
    https://www.rbc.ua/rus/news/voennaya-operatsiya-rf-sirii-oboshlas-menee-1475251226.html





    ...о "русской весне"... - Страница 2 8af0a80960ca
    nukus

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 2:28 pm автор nukus

    Зимородок пишет:Еще раз для особо одаренных, Украина выстраивает свою национальную идентичность на откровенной русофобии и соответственно во всех документах касаемых безопасности прописывают Россию потенциальным врагом
    В тухес нужно РФ целовать за Крымнаш и 10 000 жмуров на Донбассе ?  За с3.14зженные заводы, за то, что МИЛЛИОНЫ гоев стали беженцами в своей же стране, а те, кому некуда было уезжать оказались в гетто...

    Резервация Лугандон. Подведение итогов (злой пост)


    Продолжить ? (да, это к тебе, и таким, как ты обращено)

    Если ты этого ничего так не понял, ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ, а в голове продолжает гудеть имперская вата, то следующий мой пост к тебе будет один, последний и короткий.
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 4:18 pm автор Кали

    Сенеж пишет:Нету и не было никакой "Русской весны". Задачей стояло сделать "серую зону" на территории Украины, только и всего. Потому и отыскали и ставили на руль именно всяких планокуров-дедов морозов, мммщиков и барыг "гавриловскими курчатами". Так и было задумано.
    Вообще, Зимородок об этом писал ещё давно.Именно о том,что там будет буферная зона. Smile
    Зимородок

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 5:20 pm автор Зимородок

    nukus пишет:
    Зимородок пишет:Еще раз для особо одаренных, Украина выстраивает свою национальную идентичность на откровенной русофобии и соответственно во всех документах касаемых безопасности прописывают Россию потенциальным врагом
    В тухес нужно РФ целовать за Крымнаш и 10 000 жмуров на Донбассе ?  За с3.14зженные заводы, за то, что МИЛЛИОНЫ гоев стали беженцами в своей же стране, а те, кому некуда было уезжать оказались в гетто...

    Резервация Лугандон. Подведение итогов (злой пост)




    Продолжить ? (да, это к тебе, и таким, как ты обращено)

    Если ты этого ничего так не понял, ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ, а в голове продолжает гудеть имперская вата, то следующий мой пост к тебе будет один, последний и короткий.
    Зачищать вас нужно было в самом начале, тогда бы пена в виде Дедов Морозов и куриных барыг не повылазела. Только некому было этим заняться, не было ликвидаторов кругом одна шелупень. Сейчас все по другому. Была такая книжка "У истоков великой ненависти", так вот вторую часть напишут ....... попозже красными чернилами.
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 6:37 pm автор Кали

    Реально тупо думать,что если небольшое государство начинает "скакать",то империя будет стоять в сторонке и ласково смотреть на всё это.Так было всегда,как тысясчелетия назад,так и сейчас.
    Если бы "ихтаместь" было (то есть регулярные войска),то территория была бы уже раскатана,как я катаю тесто на пирог.И не от усрачки их там нет.Значит тут что-то другое,а именно,передел границ. Скорее всего Украины скоро вообще не будет,как только большие игроки договорятся.(((
    nukus

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 6:44 pm автор nukus

    Зачищать вас нужно было в самом начале


    Опять "надо было"... Кому надо,  и от чего? Почему за нас северный сосед должен решать ? Муть майдайнная улеглась, пена осела, и везде осталась обычная нормальная мирная жизнь., какой и была всегда. Везде, кроме 2 областей,куда пришел "русский мир".

    Взаимосвязь "куда приходят ихтамнеты - начинается ахтунг, а куда не приходит - светит солнышко, и люди живут мирно и счастливо" прямая и очевидная

    Не надо к нам лезть. Просто никак. Никак. Совсем. Тем более ночью в окно и не разувшись. И никакой русофобии не будет.

    Только вот время должно пройти, уж больно нам ваши "ихтамнеты" и пр. шваль ,типа Моторылы подгадила. Простят ли люди... Большая часть - да. А тех, кого лишили квартир ,имущества ,а то и родных, сомневаюсь. Ну, и отдать ворованное. Рассчитаться за разрушенный ркегион ,за демонтированные и вывезенные заводы (там по ссыле выше есть) За всё.


    И это не "хунта", сферическая в вакууме сделала, а исключительно действия кремля. Точка. Больше ничего доказывать не буду. Мы, походу, в разных измерениях находимся.  

    Обещал ответить кратко, но, уж, как вышло....
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:12 pm автор реалист

    Кали пишет:Реально тупо думать,что если небольшое государство начинает "скакать",то империя будет стоять в сторонке и ласково смотреть на всё это.Так было всегда,как тысясчелетия назад,так и сейчас.
    Если бы "ихтаместь" было (то есть регулярные войска),то территория была бы уже раскатана,как я катаю тесто на пирог.И не от усрачки их там нет.Значит тут что-то другое,а именно,передел границ. Скорее всего Украины скоро вообще не будет,как только большие игроки договорятся.(((


    Ксюш. Если не изменяет память, скакать они начали при Яныке. Чтоб Авдей не говорил, Янукович это реально лучшее что русские в Украине видели от РФ. И чето даже это им не всралось. А им еще Рускомир втюхивать начали. И тут интересный вопрос. Если они сами начали майданить в ответ на неприкрытый демпинг Кремля Яныком, то они реально молодцы. Сознательные граждане и все дела. Если это пиндосы, то увы. РФ много не обломиться. Ну а если попилят Украину с 30млн русскоговорящих, то это пiздец. Тогда следующей будет Ростовская область. Короче при любых раскладах, общественно-политический строй у нас жопа. Ну вы поняли о чем я.
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:19 pm автор реалист

    А кстати. Моя любимая тема. Раз уж Авдей так радеет за расзделенный русский народ. Прибалтика. Там реально все хуже. Русские неграждане, поражены в правах, родной язык не государственный, массивы протесты уже лет 20 как. И че? Слабо было отжать Кемску волость? Там же какие -то 2 ляма аборигенов, остальные же наши, рускомирцы, обеими руками за. Даже ихтамнетов засылать не надо, пара фур с водкой и Рогозина на т-34. И че не спасли братушек? Старовера, моих родных и соседей? Да реально зассали!!! И реально на xyй никому русские не вперлись без трубы. Smile

    P.s. Это я еще не рассказывал про коллегу с Риги, который чтоб переехать в РФ покупал у таджиков(!) левый паспорт, потому что на xyй не нужен был родной стране. Так и живет русский человек, с таджикской фамилией. Это росиянская реальность бля! Йопаныстыд....
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:31 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Реально тупо думать,что если небольшое государство начинает "скакать",то империя будет стоять в сторонке и ласково смотреть на всё это.Так было всегда,как тысясчелетия назад,так и сейчас.
    Если бы "ихтаместь" было (то есть регулярные войска),то территория была бы уже раскатана,как я катаю тесто на пирог.И не от усрачки их там нет.Значит тут что-то другое,а именно,передел границ. Скорее всего Украины скоро вообще не будет,как только большие игроки договорятся.(((


    Ксюш. Если не изменяет память, скакать они начали при Яныке. Чтоб Авдей не говорил, Янукович это реально лучшее что русские в Украине видели от РФ. И чето даже это им не всралось. А им еще Рускомир втюхивать начали. И тут интересный вопрос. Если они сами начали майданить в ответ на неприкрытый демпинг Кремля Яныком, то они реально молодцы. Сознательные граждане и все дела. Если это пиндосы, то увы. РФ много не обломиться. Ну а если попилят Украину с 30млн русскоговорящих, то это пiздец. Тогда следующей будет Ростовская область. Короче при любых раскладах, общественно-политический строй у нас жопа. Ну вы поняли о чем я.
     Конечно не всралось,Янык сука жадный.Это ж как надо не делиться с ближайшим окружением,чтоб оно тебя за бабло выпи.дить захотело.И не говори мне пожалуйста,что прям вот народ вышел прям в едином порыве и все идейные такие,мне такую ху.ту втюхивать не надо,ладно? Ну не бывает так в реале.Я ж уже писала,что один приказ - ху.нуть короткими очередями,и ничего бы не было,никаких палаток и майдана.Стало быть  - если звёзды зажигаются,значит это кому-то нужно.А вот для чего нужно,это уже другой вопрос.
    Сколько читаю Макса,ни разу ещё "хохлоаналитика" не сбылась. Если не права,поправь меня Макс пожалуйста.
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:44 pm автор Кали

    Скорее тупарь Янык не нашёл общего языка с местной олигархией,возомнив себя царём,помню что-то про то,как его сынок отжимал всё,что ему нравилось.Это не понравилось другим дядькам. И не забывай,что там послы сидят по нескольку лет, у них там связи неипецкие,они кушают и ручкаются. И у всех разные связи с разными послами.Такая вот элитка.


    Последний раз редактировалось: Кали (Сб Окт 01, 2016 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:55 pm автор Кали

    И,если я правильно помню (если неправильно поправь) и Россия,и Штаты через какое-то время после всей этой заварухи послов-то поменяли.......
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 8:57 pm автор реалист

    Кали пишет:Скорее тупарь Янык не нашёл общего языка с местной олигархией,возомнив себя царём,помню что-про то,как его сынок отжимал всё,что ему нравилось.Это не понравилось другим дядькам. И не забывай,что там послы сидят по нескольку лет, у них там связи неипецкие,они кушают и ручкаются. И у всех разные связи с разными послами.Такая вот элитка.

    Ну дык Янык был проэктом Кремля. И ты правильно говоришь, что имея своего(!) презика Кремль умудрился обосраться по полной уже о всем говорит. Какая в жопу Новороссия?! Если их главный козырь снесли пара футбольных бригад и взвод израильских снайперов? Да, проплаченый госдепом, само собой. Но обсер от этого не меньше. Это как роту ГРУ сраные козлопасы бы гоняли как вшивых по бане. Хотя уже были прецеденты. Smile
    Короче как бы не хотелось поцреотам, РФ предложить бывшим соотечественникам неxyй. Война изначально проиграна. Еще на идеологическом фронте.
    Кали

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 9:03 pm автор Кали

    реалист пишет:
    Кали пишет:Скорее тупарь Янык не нашёл общего языка с местной олигархией,возомнив себя царём,помню что-про то,как его сынок отжимал всё,что ему нравилось.Это не понравилось другим дядькам. И не забывай,что там послы сидят по нескольку лет, у них там связи неипецкие,они кушают и ручкаются. И у всех разные связи с разными послами.Такая вот элитка.

    Ну дык Янык был проэктом Кремля. И ты правильно говоришь, что имея своего(!) презика Кремль умудрился обосраться по полной уже о всем говорит. Какая в жопу Новороссия?! Если их главный козырь снесли пара футбольных бригад и взвод израильских снайперов? Да, проплаченый госдепом, само собой. Но обсер от этого не меньше. Это как роту ГРУ сраные козлопасы бы гоняли как вшивых по бане. Хотя уже были прецеденты. Smile
    Короче как бы не хотелось поцреотам, РФ предложить бывшим соотечественникам неxyй. Война изначально проиграна. Еще на идеологическом фронте.
    Э-не))))Янык был проектом кремля (ну наверное  rendeer )Соответственно при заварухе,куда мог позвонить и спросить - чё мне дальше делать-то? И чего ему там ответили? Думай шибче. Very Happy
    реалист

    Сообщение Сб Окт 01, 2016 9:07 pm автор реалист

    Что полимеры пpoсраны и роту ГРУ ему не пришлют. А сам он с сыночком не нужен даже Донецким фанатам. Короче нуль политический.
    И это человек получивший до этого 2 ярда зелени от Кремля. Да сука все львовские фанаты с бейтаром стоили 2 ляма. И еще на печеньки с коксом осталось.


    Последний раз редактировалось: реалист (Сб Окт 01, 2016 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:49 pm