Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    "Вата" энд "Вышывата"

    Кали
    Кали

    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса
    20160320

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 Empty "Вата" энд "Вышывата"

    Сообщение автор Кали

    Не люблю полислэнг,потому как,за каждым ярлычком растут ушки Ж2. И тем не менее,про дурь "ваты" на форуме до фига,я же напишу про дурь "вышиваты".Заранее сообщаю,что и вата и вышивата для меня равны,потому как упороты одинаково,только полюсы упоротости разные. Не буду прилагать конкретных людей с конретными моделями поведения,рассмотрю тупо модель.
    Значица Я(предполгательно),Я имею бложик,в котором рассказываю человечеству как прикольно печь пирожки..Я рассказываю рецепты и пирожки у всех по моим рецептам получаются здорово.В общем сижу собираю "спасибки" и вдруг вот такое - "Несмотря на то,что ваша страна напала на нашу,мне всё равно нравится ваша страница и пеку пирожки,как вы написали.
    Это просто модель общения. Very Happy Но так и хочется спросить у таких вышиват - вы чё серьёзно думаете,что лично я возжелала захватить вашу страну? Что вам мешает выпекать пирожки по моим рецептам и не врубать политику? Да *нецензурная брань* - мне твоя страница нравится,но твоя страна напала на мою........
    Ухаха,что вата,что вышивата - всё одно.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Зимородок

    Сообщение Пн Дек 19, 2016 6:03 pm автор Зимородок

    На форуме два друга, хрен да подпруга и я калека этанола. Содержательный форум.
    реалист

    Сообщение Пн Дек 19, 2016 7:41 pm автор реалист

    Зимородок пишет:На форуме два друга, хрен да подпруга и я калека этанола. Содержательный форум.
    Дык не твоими ли стараниями он стал еще менее содержательным?
    Тут ведь или адекватный или содержательный как на ОРФе. Там каждый день содержание в бронзе, граните и соседнем подъезде отливают.Йопаныстыд....
    Зимородок

    Сообщение Пн Дек 19, 2016 7:47 pm автор Зимородок

    реалист пишет:
    Зимородок пишет:На форуме два друга, хрен да подпруга и я калека этанола. Содержательный форум.
    Дык не твоими ли стараниями он стал еще менее содержательным?
    Тут ведь или адекватный или содержательный как на ОРФе. Там каждый день содержание в бронзе, граните и соседнем подъезде отливают.Йопаныстыд....
    Нет уж увольте, того клоуна свидомого правильно сделали что вышибли. На ОРФ кисло как и везде, наноболты и скрепы, кругом стабилезец и натянем барель до военного времени. СКУКОТИЩААААААААААААААА! клован
    реалист

    Сообщение Пн Дек 19, 2016 8:00 pm автор реалист

    Не кипешуй. Через пол годика думаю если Вова не продам Курилы начнется веселье. Уже подумываю как ловчее фуру с пряниками ковырнуть, чтоб рассыпались аккурат мне в машину. Так что тебе как человеку умеющему стрелять скучно не будет. Я думаю эта думка посещает сейчас всех вменяемых пацанов, так что не горюй за форумы. Там одни пенсы остались и прочий балласт безголовый.
    реалист

    Сообщение Пн Дек 19, 2016 8:02 pm автор реалист

    P.s. Нелюбовь к нацменам это один из четких критериев адекватности человека. У меня это вообще наследственное. Smile
    реалист

    Сообщение Вс Дек 25, 2016 9:12 am автор реалист

    Видео дня
    https://m.youtube.com/verify_age?next=%2Fwatch%3Fv%3Ds8HhhRhSO6M&client=mv-google
    С приходм русских в Сирию там появилась традиция в Новый год вешать мирных игиловцев на фонарях за неимением ёлок. Тролль
    Сенеж

    Сообщение Пн Дек 26, 2016 8:35 am автор Сенеж

    https://twitter.com/i_korotshenko/status/811910996755353600/photo/1

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 E9ce4d7d3800
    реалист

    Сообщение Вт Янв 10, 2017 6:14 am автор реалист

    http://anton-klyushev.livejournal.com/1996687.html
    реалист

    Сообщение Пт Янв 13, 2017 7:43 am автор реалист

    http://rusforce.online/showpost.php?p=355902&postcount=799
    Вот че сопли распускать? Получили конкретный симметричный ответ, причем хлопцу обосновали что суки, сиречь изменившие присяге, кончают плохо, чаще раком. Дык что не так-то?
    Зимородок

    Сообщение Сб Янв 14, 2017 8:56 pm автор Зимородок

    Духовные ценности или культура на сегодняшний день не смогут объединить украинцев. Об этом в эфире NewsOne заявила народный депутат Надежда Савченко.

    По ее словам, в условиях тотальной бедности населения объединить украинцев могут только материальные блага.

    Она подчеркнула, что в условиях, когда люди устали от постоянной травли и начинается непереваривание друг друга, нужно выбирать то, что нужно всем.

    "К сожалению, на сегодняшний день наш народ настолько захудалый и обедневший, что нас не спасут никакие духовные ценности или культура, они нас не объединят. Нас объединит банально просто холодильник, кошелек", - сказала Савченко.

    з.ы. Только копейка хохла греет по жизни, ну чтож подадим сирым и убогим, русский народ щедрый и великодушный.
    реалист

    Сообщение Сб Янв 14, 2017 9:56 pm автор реалист

    Зря ерничаешь, Авдей. У них сейчас происходит то что у нас будет через годик другой. И то что про битву холодильника с телевизором начали говорить вслух, пусть пока фрикт тип Савченко, большой прогресс. У нас еще телевизор сопротивляется.
    Сенеж

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 6:32 am автор Сенеж

    клован rendeer alien albino elephant

    реалист

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 6:59 am автор реалист

    Бак спалился Йопаныстыд....
    Зимородок

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 7:34 am автор Зимородок

    реалист пишет:Зря ерничаешь, Авдей. У них сейчас происходит то что у нас будет через годик другой. И то что про битву холодильника с телевизором начали говорить вслух, пусть пока фрикт тип Савченко, большой прогресс. У нас еще телевизор сопротивляется.
    Дурилка, и холодильник, и телевизор оба запитаны от одной сети! rendeer bounce
    реалист

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 8:40 am автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Зря ерничаешь, Авдей. У них сейчас происходит то что у нас будет через годик другой. И то что про битву холодильника с телевизором начали говорить вслух, пусть пока фрикт тип Савченко, большой прогресс. У нас еще телевизор сопротивляется.
    Дурилка, и холодильник, и телевизор оба запитаны от одной сети! rendeer bounce
    Только видимо напряжения в сети хватает только на что-то одно. Smile
    Зимородок

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 2:21 pm автор Зимородок

    реалист пишет:Бак спалился Йопаныстыд....
    Если подойти объективно, то шоу гоняют по СМИ все спецслужбы мира. Последнее шоу от СБУ, захват похитителей бывшего сотрудника ФСБ Богданова и его счастливое освобождение. Учи матчасть!
    реалист

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 2:49 pm автор реалист

    Зимородок пишет:
    реалист пишет:Бак спалился Йопаныстыд....
    Если подойти объективно, то шоу гоняют по СМИ все спецслужбы мира. Последнее шоу от СБУ, захват похитителей бывшего сотрудника ФСБ Богданова и его счастливое освобождение. Учи матчасть!
    Так это еще в том году было. Smile
    Жаль что у Басурина не акка в фейсбуке. Мы бы могли отслеживать поток галюцинаций в режиме онлайн. Надо подкинуть эту мысль Баку. Тролль
    Сенеж

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 3:32 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Жаль что у Басурина не акка в фейсбуке. Мы бы могли отслеживать поток галюцинаций в режиме онлайн. Надо подкинуть эту мысль Баку. Тролль
    Бак не много букв пишет, видимо сильно занят по хоз. части. Smile
    Сенеж

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 3:32 pm автор Сенеж

    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 Img_20170114_205229
    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 Img_20170114_205300
    реалист

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 3:58 pm автор реалист

    Сенеж пишет:
    реалист пишет:Жаль что у Басурина не акка в фейсбуке. Мы бы могли отслеживать поток галюцинаций в режиме онлайн. Надо подкинуть эту мысль Баку. Тролль
    Бак не много букв пишет, видимо сильно занят по хоз. части. Smile
    Ага, сидя в окопе на передовой, одной рукой меняя магазин, другой сообщение набивать не очень удобно. Потому и на знаки препинания с формулировкой словами хоть какого-то смысла нет времени. Тролль
    реалист

    Сообщение Вс Янв 15, 2017 4:14 pm автор реалист

    Сенеж пишет:"Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 Img_20170114_205229
    "Вата" энд "Вышывата" - Страница 5 Img_20170114_205300
    Тут как с выборами. Само мероприятие - маркер. Если гномики ходят на выборы и не закидывают тухляком гайдаровский форум, значит все хорошо в стране. Пофиг что они думают и как голосуют, нужные слова напишут в газетах, а голоса подтасуют. Главное чтоб они играли по придуманным им правилам и не пытались ломать систему.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:28 am