Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» Арбайт махт фрай! :)
автор Кали Вчера в 10:28 pm

» А чего с Максом?
автор реалист Ср Июн 20, 2018 1:18 am

» Тыц - Тыц - Тыц
автор Кали Ср Май 02, 2018 5:04 pm

» Улыбнись :)
автор Кали Вс Янв 21, 2018 1:10 am

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Сенеж Пн Ноя 20, 2017 3:00 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Ср Авг 23, 2017 8:26 am

» Цитатник ОРФ
автор реалист Вс Авг 20, 2017 6:39 pm

» Самоубийца или балобол?
автор Кали Вс Авг 20, 2017 1:21 pm

» Не всё так хорошо в "гадском королевстве"
автор реалист Сб Авг 19, 2017 11:53 pm

» Смута в Белоруси
автор реалист Сб Авг 19, 2017 8:20 am

» О долбоебах
автор Сенеж Сб Авг 19, 2017 6:01 am

» #Сириянаш !
автор реалист Пт Авг 18, 2017 1:19 pm

» Итоги прямой линии и вопрос про преемника
автор реалист Вт Июл 04, 2017 5:01 am

» В Госдуму внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах
автор реалист Чт Июн 29, 2017 11:25 am

» Владимир Путин открыл смену в «Артеке»
автор реалист Пн Июн 26, 2017 11:28 am

» Старьё СССРа
автор Кали Вс Июн 25, 2017 7:08 pm

» Милонов написал закон о преследовании магов
автор Кали Чт Июн 15, 2017 8:54 pm

» Для кого Обама чмо
автор реалист Пт Июн 09, 2017 10:20 am

» Handmade..
автор реалист Сб Май 20, 2017 8:14 am

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пт Май 12, 2017 3:59 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Ср Апр 19, 2017 6:47 pm

"Вата" энд "Вышывата"

Поделиться
    Кали

Дата регистрации : 2012-03-11
    20160320

"Вата" энд "Вышывата"

Сообщение автор Кали

Не люблю полислэнг,потому как,за каждым ярлычком растут ушки Ж2. И тем не менее,про дурь "ваты" на форуме до фига,я же напишу про дурь "вышиваты".Заранее сообщаю,что и вата и вышивата для меня равны,потому как упороты одинаково,только полюсы упоротости разные. Не буду прилагать конкретных людей с конретными моделями поведения,рассмотрю тупо модель.
    Значица Я(предполгательно),Я имею бложик,в котором рассказываю человечеству как прикольно печь пирожки..Я рассказываю рецепты и пирожки у всех по моим рецептам получаются здорово.В общем сижу собираю "спасибки" и вдруг вот такое - "Несмотря на то,что ваша страна напала на нашу,мне всё равно нравится ваша страница и пеку пирожки,как вы написали.
    Это просто модель общения. Very Happy Но так и хочется спросить у таких вышиват - вы чё серьёзно думаете,что лично я возжелала захватить вашу страну? Что вам мешает выпекать пирожки по моим рецептам и не врубать политику? Да *нецензурная брань* - мне твоя страница нравится,но твоя страна напала на мою........
    Ухаха,что вата,что вышивата - всё одно.

"Ксю,ты слишком фолькиш"(с)
    Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:23 pm автор Кали

реалист пишет:Я смотрю вы еще и злопамятная. Хотя для женщины это скорее плюс. Куда то Авдей пропал, небось билеты покупает. А ну как Тундраавиа буком шарахнут? Надо на поезд. А еще лучше автостопом, по всей широкой и богоспасаемой. Вопчем всем удачно добраться до дома.
    Не,я так о вас забочусь. Smile

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:31 pm автор реалист

Кали пишет:
    реалист пишет:Я смотрю вы еще и злопамятная. Хотя для женщины это скорее плюс. Куда то Авдей пропал, небось билеты покупает. А ну как Тундраавиа буком шарахнут? Надо на поезд. А еще лучше автостопом, по всей широкой и богоспасаемой. Вопчем всем удачно добраться до дома.
    А... Ну тогда Ксения поменьше смотрите вата-тв и Яндекс. Зачем мне усохшиеся мозги? Берегите себя, вы нам нужны.

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:37 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:
    А... Ну тогда Ксения поменьше смотрите вата-тв и Яндекс. Зачем мне усохшиеся мозги? Берегите себя, вы нам нужны.
    Жене своей скажите свои советы,ОК? Еб.лан,я не смотрю тв. Но подраться всегда готова Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:43 pm автор Кали

Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:43 pm автор Сенеж

Кали пишет:Вот никогда им не прощу то,что даже тебя,умного и жизнерадостного Водолейку совратили на изречения типа "вата","горящий пукан" и проч. Laughing
    Бля, сам от себя не ожидал. Насмотрелся ватных шоу, теперь цЫнизм некуда девать. Very Happy  
    Иногда, правда, попадается зачётный троллинг с накалом пуканов кремлёвских пропагандонов, типа

ЗЫ. Жизнерадостность остаётся, никуда не девается (если не смотреть на курсы доллара и ойро).  Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:49 pm автор Кали

Сенеж пишет:
    Кали пишет:Вот никогда им не прощу то,что даже тебя,умного и жизнерадостного Водолейку совратили на изречения типа "вата","горящий пукан" и проч. Laughing
    Бля, сам от себя не ожидал. Насмотрелся ватных шоу, теперь цЫнизм некуда девать. Very Happy  
    Иногда, правда, попадается зачётный троллинг с накалом пуканов кремлёвских пропагандонов, типа

ЗЫ. Жизнерадостность остаётся, никуда не девается (если не смотреть на курсы доллара и ойро).  Very Happy
    Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 10:58 pm автор Сенеж

Кали пишет:Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy
    Хорошо б, чтобы упоротых поменьше появлялось, к уже имеющимся. А то здравомыслящих скоро вообще не останется. Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 11:00 pm автор реалист

Кали пишет:Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy
    Вы мне льстите мадам, максимум на пару дней. Старею...

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 11:02 pm автор Кали

Сенеж пишет:
    Кали пишет:Абстрагируйся бро,ибо нас, здравомыслящих меньше,а упоротых больше. Very Happy
    Хорошо б, чтобы упоротых поменьше появлялось, к уже имеющимся. А то здравомыслящих скоро вообще не останется. Very Happy
    Very Happy Smile Всё правильно говоришь. 1 Книксен

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 11:04 pm автор Кали

реалист пишет:
    Кали пишет:Я превращу твою жизнь в АД за неделю. Very Happy
    Вы мне льстите мадам, максимум на пару дней. Старею...
    Да и за пару часов можно,устрою,когда достанете. Very Happy

Сообщение в Вс Окт 23, 2016 11:12 pm автор реалист

Сенеж пишет:

Мужик просто фееричен.  Умеешь ты порадовать хорошим кинцом. Smile

Сообщение в Пн Окт 24, 2016 7:18 am автор Сенеж

реалист пишет:Мужик просто фееричен.  Умеешь ты порадовать хорошим кинцом. Smile
    А ещё массовка как дружно по команде начинает баттхертить. Ржач. Smile

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 9:02 pm автор Сенеж

Годный троллинг.. Падлыч

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 9:25 pm автор реалист

Ебaть, живой троцкист! А мы на Норда наговаривали. Они существуют. Smile

Последний раз редактировалось: реалист (Ср Ноя 09, 2016 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 9:28 pm автор Varg

Сенеж пишет:Годный троллинг..  Падлыч

Безумные старухи так и в церкви себя ведут.... Laughing
    Говорю тут одной,мол,не Господь ваш Иисус....
    Почитайте,мол,1-е послание коринфянам,стих 12,строка 3:"...не Господь,а лишь дух Святой..."
    Она:Каким ещё карефанам!?Мозги тут заплетаешь,еретик!У нас есть бог...И зовут его Иисус Христос!Всё на этом!
    Я:А Христос это фамилиё такое,а?))))
    ....убегал я,короч... Laughing

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 9:49 pm автор реалист

Ага. Еще можно сертификат соответствия спросить на свечки или товарный чек на святую воду. Но это трэш будет полный.

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 10:00 pm автор Сенеж

Ага, бабки - это ад.. Very Happy

Сообщение в Ср Ноя 09, 2016 10:04 pm автор реалист

Деменция и грамотность вещи не совместимые, увы. Больные люди, а вам все хиханьки.

Сообщение в Пт Ноя 11, 2016 3:16 am автор #Палыч#

Он даже картавого довел ....

Сообщение в Сб Ноя 26, 2016 11:35 pm автор Сенеж

Искатели правды о подвигах Великой Отечественной "будут гореть в аду" заявил Мединский.

26 ноября 2016 г., 17:17 | последнее обновление: 26 ноября 2016 г., 19:40

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что к биографиям героев Великой Отечественной войны, в частности, Зои Космодемьянской и 28 панфиловцев, следует относиться как к житиям святых. А искатели нелицеприятной правды "будут гореть в аду".В субботу Мединский выступил в подмосковном селе Петрищево, где проходят памятные мероприятия, посвященные 75-летию казни Космодемьянской - партизанки и первой женщины-героя Советского Союза (посмертно).Эмоциональную речь министра цитирует "Интерфакс": "Она (Космодемьянская) - святая, такая же святая, как 28 героев-панфиловцев, как сотни и тысячи наших предков, отдавших свою жизнь и принявших страшную гибель за наши жизни. Относиться к их жизням можно только как к житиям святых… Ставить их подвиг под сомнение, что-то там искать под лупой, считать - 28 или 38 (панфиловцев) - это поступать точно так же, как поступил этот полицай (...) который сдал ее фашистам. Немцы 30 серебряников сэкономили, как известно, они наградили его бутылкой самогона за это. Да горит он в аду! Как будут гореть те, кто ставит под сомнение, копается и пытается опровергнуть подвиг наших предков".Он пообещал воссоздать в Петрищево музей Космодемьянской, восстановив домик, где она провела ночь перед казнью.Присутствовавший на церемонии вице-премьер Дмитрий Рогозин тоже заявил, что считает Космодемьянскую "национальной святой". "Я хочу, чтобы Петрищево стало местом поклонения для многих людей, чтобы были маршруты славы и памяти по всей нашей земле, столь обильно политой кровью", - сказал Рогозин.

Ранее Мединский назвал "кончеными мразями" критиков подвига 28 панфиловцев. Рапорт советской прокуратуры, проследивший историю с момента первого очерка в "Красной звезде", и признавший историю вымыслом, министр объяснил "волной репрессий против генералитета". Также он предложил ввести особую шкалу для оценки злодеяний царя Ивана Грозного.

Мединский - доктор исторических наук, качество диссертации которого вызвало вопросы у научного сообщества. Оценивать работу будет диссертационный совет, в состав которого вошел научный руководитель Госархива Сергей Мироненко - человек, опубликовавший рапорт прокуратуры, вызвавший дискуссию о том, насколько реальным или же вымышленным был подвиг "28 панфиловцев".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26nov2016/medinsky.html

Сообщение в Вс Ноя 27, 2016 5:00 am автор реалист

Жидинский наверно нехило попилил на фильме про панфиловцев, вот и дымит перед премьерой. Кстати Зою по слухам сами же крестьяне *нецензурная брань* и выбросили за отмороженость.

Сообщение в Вс Ноя 27, 2016 2:23 pm автор Зимородок

реалист пишет:Жидинский наверно нехило попилил на фильме про панфиловцев, вот и дымит перед премьерой. Кстати Зою по слухам сами же крестьяне *нецензурная брань* и выбросили за отмороженость.
    Ссылочку отщепенец.

Сообщение в Вс Ноя 27, 2016 2:51 pm автор реалист

http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль

Сообщение в Вс Ноя 27, 2016 3:46 pm автор Сенеж

реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна.
    Жертва Приказа Ставки ВГК (то бишь, рябого чурки) за № 0428..

Сообщение в Вс Ноя 27, 2016 6:15 pm автор Зимородок

реалист пишет:http://www.softmixer.com/2012/05/blog-post_6776.html
    Кстати типаж явно Савченковский, да и мамеле кошерна. Так што х/з..
    P.s. Как бэ не хотел про это, нашу дачу в ВОВ тоже наша арта разутюжила при наступлении немцев. Собственно за речкой напротив фронт и остановился, поэтому деревню и снесли чтоб наводчикам не мешала. Так что про ХПП в наших краях давно наслышаны. Тролль
    По ссылке я не нашел что местные выбросили ее как ты пишишь за отмороженность. Поконкретней можно по тексту, а иначе буду считать тебя пи*доболом, а это сам знаешь это хуже ...... .

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Авг 15, 2018 12:27 am