Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Попu3деть о всяком

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20140705

    Попu3деть о всяком  - Страница 4 Empty Попu3деть о всяком

    Сообщение автор nukus

    Попu3деть о всяком  - Страница 4 8307b720a244

    Вот просто интересно, что движет людьми, которые заходят в чей-то журнал и учат жизни. Короче, это вот эта статья несчастного рагуля вывела из себя http://nuk18.livejournal.com/705921.html Видать, увидел себя в ней, и не выдержала психика.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    avatar

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 11:06 am автор sashko

    А на украине вообще говорят на украинском?
    nukus

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 11:36 am автор nukus

    sashko пишет:А на украине вообще говорят на украинском?
    "...я вам не скажу за всю Одессу", но в Запорожье мовы не услышишь. В принципе.
    Сенеж

    Сообщение Ср Янв 28, 2015 9:46 pm автор Сенеж

    nukus пишет:
    sashko пишет:А на украине вообще говорят на украинском?
    "...я вам не скажу за всю Одессу", но в Запорожье мовы не услышишь. В принципе.

    Иваныч чОтко срезал дятла-ведущего. Практически сбил на взлёте. Smile

    https://www.youtube.com/watch?v=ZOaSVecU0dQ#t=775
    Сенеж

    Сообщение Пт Янв 30, 2015 3:59 pm автор Сенеж

    На боброкере сегодня в теме Что делать с проектом «Лукашенко-2008» - разрывы пуканов. Smile

    А сама эта тема там, как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко. Попкорн
    Зимородок

    Сообщение Пт Янв 30, 2015 5:34 pm автор Зимородок

    Сенеж пишет:Иваныч чОтко срезал дятла-ведущего

    Да молодца, я с ним водку хлестал добренный дядька!
    anti256

    Сообщение Пт Янв 30, 2015 8:03 pm автор anti256

    Это и есть Фантомас?
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 31, 2015 1:15 pm автор Сенеж

    anti256 пишет:Это и есть Фантомас?
    Да.. Русский художник и общественный деятель, руководитель мастерской, член Международной Федерации художников (IFA UNESCO), помощник депутата ГД РФ.
    реалист

    Сообщение Сб Янв 31, 2015 1:56 pm автор реалист

    Как бэ не хочу на человека наговаривать. Пить водку и перетирать за жизнь это заебца. Но ток мне не совсем ясно чем он по жизни занимется? Судя по ОРФу чел тупо любит сниматся как и все персонажи около московского происхождения. Ну да хрен с ним. Мне не жалко.
    Сенеж

    Сообщение Сб Янв 31, 2015 3:29 pm автор Сенеж

    nukus

    Сообщение Сб Янв 31, 2015 9:56 pm автор nukus

    реалист пишет:Как бэ не хочу на человека наговаривать. Пить водку и перетирать за жизнь это заебца. Но ток мне не совсем ясно чем он по жизни занимется? Судя по ОРФу чел тупо любит сниматся как и все персонажи около московского происхождения. Ну да хрен с ним. Мне не жалко.
    И у него есть /была(я давно там ЛС не смотрел) подруга, (совсем юная), вот она тоже не совсем все понимает: типа, фрик он ,или всерьез
    реалист

    Сообщение Сб Янв 31, 2015 10:44 pm автор реалист

    В таком возрасте с подругами все только серьезно может быть. Иначе инфаркт микарда. И клопидогрель не поможет.
    nukus

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 2:23 am автор nukus

    реалист пишет:В таком возрасте с подругами все только серьезно может быть. Иначе инфаркт микарда. И клопидогрель не поможет.
    ЛС получил ? (а то у меня не отображается)
    реалист

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 10:44 am автор реалист

    nukus пишет:
    реалист пишет:В таком возрасте с подругами все только серьезно может быть. Иначе инфаркт микарда. И клопидогрель не поможет.
    ЛС получил ? (а то у меня не отображается)
    Ага. Получил. Зачетная. Но не в моем вкусе. Слишком молодая. С такими попиздеть не о чем. Сунул-вынул и пошел.
    nukus

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 12:15 pm автор nukus

    реалист пишет:
    nukus пишет:
    реалист пишет:В таком возрасте с подругами все только серьезно может быть. Иначе инфаркт микарда. И клопидогрель не поможет.
    ЛС получил ? (а то у меня не отображается)
    Ага. Получил. Зачетная. Но не в моем вкусе. Слишком молодая. С такими попиздеть не о чем. Сунул-вынул и пошел.
    Дура ты...
    Very Happy
    Зимородок

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 3:35 pm автор Зимородок

    Нукус пишет:И у него есть /была(я давно там ЛС не смотрел) подруга, (совсем юная), вот она тоже не совсем все понимает: типа, фрик он ,или всерьез

    Да нет взгляды у него выстоенные временем, правда то с коммунистами вась-вась, то с ЛДПР вот эта всеядность слегка и смущает. king
    nukus

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 5:25 pm автор nukus

    Зимородок пишет:
    Нукус пишет:И у него есть /была(я давно там ЛС не смотрел) подруга, (совсем юная), вот она тоже не совсем все понимает: типа, фрик он ,или всерьез

    Да нет взгляды у него выстоенные временем, правда то с коммунистами вась-вась, то с ЛДПР вот эта всеядность слегка и смущает. king
    Главное, что не с заднеприводными, а девченку-молодуху Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 6:59 pm автор Сенеж

    Зимородок пишет:Да нет взгляды у него выстоенные временем, правда то с коммунистами вась-вась, то с ЛДПР вот эта всеядность слегка и смущает. king
    Да у Жирика он же только трибуну использовал по теме.Замполит
    Жириноидных тем вроде нигде не продвигал активно.. )
    реалист

    Сообщение Вс Фев 01, 2015 9:31 pm автор реалист

    Ну мое мнение что *нецензурная брань* можно сколько угодно и о чем угодно. Главное какой результат на выходе. А его чето уже лет 5 моего знакомства с ОРФ как раз и нет. Одно спускание пара.
    nukus

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 3:51 am автор nukus

    У Сенежа, вроде, как Днюха сегодня (если в ЖЖ профиле правильно выставлена дата, вот и пришло уведомление)

    Колись, камрад ! Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 10:23 am автор Сенеж

    Таки да. Днюха сёдня. Very Happy  Даже сам удивляюсь, что там правильно выставлена дата. Very Happy
    anti256

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 1:28 pm автор anti256

    Ну так с Днюхой, Сенеж!
    Попu3деть о всяком  - Страница 4 13593144139428
    реалист

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 2:18 pm автор реалист

    sunny Зига!
    nukus

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 3:02 pm автор nukus

    Код:
    Сенеж пишет:Таки да. Днюха сёдня. Very Happy  Даже сам удивляюсь, что там правильно выставлена дата. Very Happy

    Тогда с Днюхой ! Бей жидов, спасай Бердичев !

    Зига!
    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 05, 2015 10:12 pm автор Сенеж

    Спасибо за поздравления, други! Весьма тронут вашим вниманием! Спасибо за внимание!

    Попu3деть о всяком  - Страница 4 S_70
    Попu3деть о всяком  - Страница 4 4bc4949e40b8
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 07, 2015 7:11 pm автор Сенеж

    Макс, в твою конспирологию на разбор взаимодвижух Шария-Васильевой. Cool  Very Happy

    Анатолий Шарий. Елена Васильева. Украинские правозащитники. В одном флаконе.
    http://top-50.ru/posts/825244-8faa02ca11d9e52fe7028c39788293ee

    и дополнение

    И да, своё высказывание про обмен Васильевой на Савченко Шарий удалил.А вот суммарная информация о Шарие и целях его последнего расследования:

    Итак, что мы имеем: нацистку Богуцкую,которая название нашей страны с маленьком буквы пишет, которая якобы сдавала квартиру Васильевой и заявляет,что материал Шария-правда, есть какой-то ФСБ-шник (причём никаких доказательств, что собеседник Васильевой действительно служил или служит в ФСБ.Про своего деда в КГБ Васильева соврала,имя ФСБ-шника Шарий взял из воздуха,никаких доказательств. нет.Можно тоже спокойно написать в субтитрах, что Александр Сергеевич Пушкин-агент ФСБ, но это не делает информацию правдивой.Вчера Шарий заявил, что у него много материала на Васильеву,но больше он не собирается их выкладывать ни в каком виде.Но если сказал " А" , нужно говорить "Б".Как он сам учил своих подписчиков, что информация, поданная неполностью, может быть средством манипуляции.Вот здесь также.Шарий сделал один вывод:Россия внедряет своих агентов на Украину.Видимо, перед ним стояла такая задача.Её он выполнил.А полную информацию он не будет выкладывать.Невыгодно.
    На самом деле, Шарий особо России и не симпатизировал.Крым он считает украинским,является активным участником Оранжевой революции,за что получил от Ющенко награду.Бандеру и Шухевича он не осуждает.Более того, было какое-то видео, где он вставил бандеровскую песню ("Лента за лентою"),Вот видео:

    Советский Союз инеаче как "красной мразью" или "совком" не называет.Если бы не разоблачал ложь украинских СМИ, то,согласитесь, типичный либерал-нацист.Кстати говоря,судя по позапрошлогодним постам в Фэйсбуке,он не стеснялся использовать слова вроде "чурка", "черножопый", и т.д.Как с такой "толерантностью" можно стать беженцем в супертолерантной Европе,тоже большой вопрос.В общем,очень сомнительный персонаж.Это что касается его личности.А информацию его тоже нужно проверять.Манипулировать он умеет,и это не укроСМИ,это уже качественно другой уровень.Если он захочет,то и Россию будет топить в информационной войне.

    Попu3деть о всяком  - Страница 4 2c4678481a60

    Есть на данный момент два варианта:

    Мини-фильм Груз 200 был создан с целью нагнетания антироссийских настроений на Украине.Согласитесь, по логике вещей, начнутся ещё более активные поиски "агентов ФСБ",сделав украинский народ ещё более русофобским.
    Мини-фильм Груз 200 был создан для дискредитации Васильевой (что бесполезная затея,учитывая,сколько уже сам Шарий сделал разоблачений на фэйки Васильевой).То есть скорее всего,ключевой идеей для Шария было впихнуть ФСБ в эту историю.Но "друг-патриот" из СБУ подкинул откровенный порожняк Анатолию.Собственно говоря, почему мы должны верить информации вражеской разведки?СБУ заинтересовано в дискредитации России,а Шарий берёт у них информацию.Фактически, Шарий предлагает воспринимать его информацию на веру."Вот поверьте, что у меня есть друг в СБУ и он дал верную информацию,что есть на записи именно Геннадий Свиридов, агент ФСБ, а не какой-нибудь другой Геннадий".'Это чистой воды манипуляция, разоблачение которых Шарий сам и демонстрировал в своих предыдущих видео.Сейчас же он манипулирует своими подписчиками.Если он предоставит более точную информацию, то можно будет ещё подумать,но на данный момент что есть,то есть.Продолжаем следить за новостями.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:15 pm