Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Попu3деть о всяком

    nukus
    nukus

    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.
    20140705

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Empty Попu3деть о всяком

    Сообщение автор nukus

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 8307b720a244

    Вот просто интересно, что движет людьми, которые заходят в чей-то журнал и учат жизни. Короче, это вот эта статья несчастного рагуля вывела из себя http://nuk18.livejournal.com/705921.html Видать, увидел себя в ней, и не выдержала психика.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 08, 2015 6:47 pm автор Сенеж

    nukus

    Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:34 pm автор nukus

    Как СБУ башмак с гранатой перемогла


    Зализнична колiя врятована!

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 ?id=137071

    В рамках мероприятий по охране стратегически важных объектов сотрудники СБУ задержали двух диверсантов, которые планировали взорвать железнодорожные пути на участке «станция им. А.Алимова » - « Запорожье-2 ».
    Установлено, что двое злоумышленников прибыли в Запорожье в начале февраля с.г. Они подыскали себе временное убежище и начали подготовку к совершению диверсии. Целью диверсантов была колея Приднепровской железной дороги, расположенная вдоль жилого сектора.
    В ходе спецоперации СБУ предотвратила диверсии и задержала злоумышленников, когда те установили на пути тормозное устройство и вложили в него гранату.

    Во время обыска арендованной злоумышленниками квартиры оперативники изъяли гранаты с запалами, три тротиловые шашки (весом 400 граммов каждая), план-схему города, карты с пометками автомобильных и железнодорожных дорог Запорожье.
    Следователями начато уголовное производство по ст.ст.15,113 (оконченное покушение на диверсию) Уголовного кодекса Украины.
    Двумя днями ранее СБУ предупредила взрыв на Одесской железной дороге. Служба безопасности Украины продолжает осуществлять предупредительные антитеррористические и антидиверсионные мероприятия.


    Попu3деть о всяком  - Страница 5 ?id=137070

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 ?id=137068


    Перебить рельсу РГД-шкой ?

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Lol 






    anti256

    Сообщение Вт Фев 10, 2015 10:07 am автор anti256

    Я, конечно, не спец, но имхо от башмака больше вреда поезду будет, чем от гранаты. На скорости есть вероятность, что состав сойдет с рельс.
    nukus

    Сообщение Ср Фев 11, 2015 2:07 am автор nukus

    Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.

    Заявка размещена на портале украинского парламента.
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 _gjUYVCb_SE
    Заявителем стал Игорь Артюшенко, депутат от президентской партии.
    Проект закона подразумевает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах».

    «Статья 4362. Публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации в отношении Украины в 2014-2015 годах

    1. Публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014-2015 годах, изготовление и (или) распространение материалов, в которых отрицается и (или) оправдывается такая военная агрессия -

    караются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет с конфискацией материалов, в которых отрицается и (или) оправдывается военная агрессия, и средств их изготовления и распространения.

    2. Те самые действия, совершенные повторно, или служебным лицом - караются лишением свободы на срок от трех до пяти лет».
    ( Оригинал на украинском: )
    -----------------------------

    Нельзя ни поддерживать, ни отрицать, можно только...да, а что можно, если нельзя ни то, ни другое ?

    Анекдот становится былью...

    - Тебя за что посадили?
    - Я отрицал Холокост. А ты за что сидишь?
    - А я Холокост поддерживал..
    Сенеж

    Сообщение Ср Фев 11, 2015 4:57 pm автор Сенеж

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 699531d6cad2
    nukus

    Сообщение Чт Фев 12, 2015 10:23 pm автор nukus

    Нет таких в БД граждан UA, что естественно.
    anti256

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 8:12 am автор anti256

    Блин, Нукус, это ж стёб. Фотка бандеры в молодости.  Very Happy
    Сенеж

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 3:13 pm автор Сенеж

    продолжение...

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 7c62b4a5ea9d
    nukus

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 3:26 pm автор nukus

    потроллили поцреотов...
    nukus

    Сообщение Пт Фев 13, 2015 10:53 pm автор nukus


    • 13 фев, 2015 в 21:50

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 18747356
    А тем временем...

    Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"


    Попu3деть о всяком  - Страница 5 80870_original


    Вот фрагмент этого Закона (взял с сайта Верховной Рады)

    Закон України
    Про внесення змін до деяких законодавчих актів України

    Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

    I. Внести зміни до таких законодавчих актів України:

    1. Кримінальний кодекс України (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 25-26, ст. 131) доповнити статтею 3361 такого змісту:

    “Стаття 3361. Ухилення від проходження служби цивільного захисту в особливий період чи у разі проведення цільової мобілізації

    Ухилення від проходження служби цивільного захисту в особливий період (крім відбудовного періоду) чи у разі проведення цільової мобілізації -

    карається позбавленням волі на строк від двох до п’яти років”.

    2. У Законі України “Про правовий режим надзвичайного стану” (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., № 23, ст. 176; 2003 р., № 29, ст. 233; 2014 р., № 15, ст. 326):

    1) у частині другій статті 17 слова “стихійного лиха чи катастроф” замінити словами “особливо тяжких надзвичайних ситуацій”;

    2) у частині першій статті 20 слова “військ Цивільної оборони” виключити.

    3. Частину першу статті 15 Закону України “Про правовий режим воєнного стану” (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., № 28, ст. 224; 2010 р., № 12, ст. 119; 2013 р., № 15, ст. 99) доповнити пунктом 141 такого змісту:

    “141) встановлювати для фізичних і юридичних осіб квартирну повинність з розквартирування особового складу органів і підрозділів цивільного захисту, а також евакуйованого населення”.
    -------------------------



    В переводе на русский это звучит так: быдло, мы для вас установили квартирную повинность, и отныне вы по первой команде должны подвинуться и "уплотниться", и на вашей жилплощади мы расселим подразделения гражданской обороны, беженцев, да и вообще, кого посчитаем нужным внести в данные категории.


    Слава Украине !
    nukus

    Сообщение Вт Фев 17, 2015 5:05 pm автор nukus

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 81390_original 
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 81572_original
    Отсюда

    И здесь "пастернаки"...
    nukus

    Сообщение Ср Фев 18, 2015 7:42 pm автор nukus

    Зомби-дегенераты наших дней. Эталонный случай


    • 18 фев, 2015 в 18:05

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 18747356
    Собственно, пост (мой)

    Мигом прилетел ответ:
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Userinfo.gif?v=17080?v=123kpumuk1
    2015-02-18 15:16 (UTC) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_track

    =потому что знаю, что этому будет сопутствовать.=

    Во время ВОВ при освобождении наших городов и населенных пунктов от фашистских оккупантов тоже сопутствовали бомбардировки и гибель местных жителей. Думаю и тогда находилась подобная тебе мразь, которая готова была жить под оккупантами лишь бы было спокойно, не бомбили, не приходили озлобленные солдаты и т.п. И так и всегда было во всех войнах. Слава Богу к подобной обывательской быдлоте не прислушиваются. Так что заткнись, животное. Помимо твоего спокойствия и даже жизни твоей есть более высокие смыслы. А тебе желаю, что бы при освобождении Запорожья один из снарядов разорвался возле тебя, одной мрази, мечтающей спокойно жить , сосать пиво, иметь свою самку, будет меньше.
    -----------------------------------
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Userinfo.gif?v=17080?v=123nuk18
    2015-02-18 15:23 (UTC) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_edit Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_del Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_track


    Ну, что вы все такие злобные, "воены" ? Стереотипные и предсказуемые... Ты, "не_животное" и "не мразь", видать, в детстве в войнушку не наигрался и в солдатики, что для тебя это так весело и прикольно - разрушать города (вернее с дивана надрачивать на то, как это будут делать) И не надо мне аналогии с ВОВ приводить, никаких параллелей не имеется.
    ---------------------

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Userinfo.gif?v=17080?v=123kpumuk1
    2015-02-18 15:27 (UTC) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_track
    Аналогии с войной как раз уместны. Именно подобные тебе мрази сдали немцам Зою Космодемьянскую, им тоже хотелось спокойствия. И заткнись мразь, у тебя нет ничего человеческого : у тебя три жизненные функции- ЖСТ(жрать, срать и иметь самку). И понятное дело ты готов жить под фашистами, лишь бы было спокойно твоему телу. Твое мнение мало интересно человекам, соси пиво дальше и не лезь с комментариями в журнал к ЛЮДЯМ, ты, животное, не имеешь к ним отношение.
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Userinfo.gif?v=17080?v=123nuk18
    2015-02-18 15:48 (UTC) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_edit Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_del Попu3деть о всяком  - Страница 5 Btn_track
    Слушай, школота, уймись. И вот эту свою высокопарную демагогию прибереги для лохов. И вообще, к тебе лично никто не обращался, я просто дал ссылу на свой пост. Если он тебя так зацепил - это твои личные половые проблемы. Ты не умен и живешь шаблонами. Исходи ядом дальше, насекомое с "жизненными функциями более трех".

    См. профиль:

    ---------Я не писатель, я читатель. Этот журнал создан не для того, чтобы писать и постить всякую муть, этот журнал для того, чтоб комментировать всякую муть. Поэтому ничего не пишу у себя в блоге, а только комментирую другие журналы.----------

    А это называется: своих мыслей не имею, мое кредо - гадить в чужих ЖЖ

    И подобная реакция - она типичная, как я смотрю, у большой массы, вчера еще вменяемых людей: теперь они сплошь и рядом оперируют исключительно штампами, типа "борьбы с оккупантами", "фашистами" (у каждого свои они, причем), и пафосной фуетой про "высокие смыслы". Космодемьянскую еще приплёл сюда, клоун...
    ----------------



    Современная информационная среда пытается навязать человеку ту специфическую форму безумия, монополией на которую ещё несколько десятилетий назад обладали лишь тоталитарные секты
    © одесский судмедэксперт
    Сенеж

    Сообщение Чт Фев 19, 2015 2:33 am автор Сенеж

    Да это всё диванная пидарасня и xyесосня.
    реалист

    Сообщение Пт Фев 20, 2015 5:17 pm автор реалист

    Это понятно что носители этой программы быдло. Но беда в том что вирус проник в умы подавляющего большинства. Хотя если процитировать Варгу с его "я считаю 95% окружающих меня людей долбоебами" все норм. Хочешь верить -верь. Не хочешь-думай.
    Это я ещё давно Бобру объяснял что с точки зрения ДНК-генеалогии все цивилизации произошли от одного человека. Т.е. один ушлый индивид придумал что-то принципиально новое и воплотил это в жизнь. Колесо или минет.  Не суть. И его потомки получили левел апп и захуярили 100500 конкурентов и создали свою модель мира. Т.е. с точки зрения эволюции 99,99% быдла не имеют вообще никакой ценности. На что Бобер меня назвал русофобом но сразу не забанил. Понял сука мысль.
    Сенеж

    Сообщение Сб Фев 21, 2015 2:06 pm автор Сенеж

    митинг "Анти-Майдан"

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 4igJk-v_AAs

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 90i9yObuWGE

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 HveFXsTOZVk

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Be35GtgqL6o

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 DSEpWDNp-7g

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 SUsVvWvuJ8Y

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 FtwmNdM41qE

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 WVhULj5ODz4
    nukus

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 2:34 am автор nukus

    Девушка хорошая, но наивная.... Во всем. Заражена ХПП в острой форме (поймем, простим ?) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Clear

    Крымчанка (не дочь офицера) Феодосия
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 20pspld
    реалист

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 10:22 am автор реалист

    Охренеть! А говорят денег на движуху нет. Тут такое шоу отбабахали. После смены пришел, смотрю и охриневаю че творится. Видать Иваныч не с теми ручкался. Вот бобер видимо где-то там рулит своим сектором массовки. Интересно, Херург всегда в образе или таки ахтунг? А так конечно все здорово. аНашисты штатные видимо выросли в профессиональных патриотов. Картинка радует глаз. Пиплу понравится.
    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 11:28 am автор Сенеж

    nukus пишет:Девушка хорошая, но наивная.... Во всем. Заражена ХПП в острой форме (поймем, простим ?) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Clear

    Крымчанка (не дочь офицера) Феодосия

    Тролль    
    http://politichanka.livejournal.com/304499.html?thread=43728243#t43728243
    nukus

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 11:46 am автор nukus

    Сенеж пишет:
    nukus пишет:Девушка хорошая, но наивная.... Во всем. Заражена ХПП в острой форме (поймем, простим ?) Попu3деть о всяком  - Страница 5 Clear

    Крымчанка (не дочь офицера) Феодосия

    Тролль    
    http://politichanka.livejournal.com/304499.html?thread=43728243#t43728243

    по ссыле:

    Комментарий удален как спам
    Сенеж

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 8:43 pm автор Сенеж

    nukus пишет:по ссыле:

    Комментарий удален как спам
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 Dd295ceecaef
    Varg

    Сообщение Вс Фев 22, 2015 11:38 pm автор Varg

    реалист пишет: Интересно, Херург всегда в образе или таки ахтунг?
    http://g-sarkisyan.livejournal.com/1012060.html
    Сенеж

    Сообщение Вс Мар 01, 2015 9:05 am автор Сенеж

    nukus

    Сообщение Пн Мар 02, 2015 3:20 am автор nukus

    Заглянул на орк. Осталось какое то сборище фриков, которые дрочат на Куев-кукуев, продолжают нести херню кро "гэбню, которая убивает лучших" (Немцова, к примеру), рассказывают про "массы людей, которые вышли за вашу и нашу свободу" и пр. е6оту. 50 000 хер знает кого, креаклов педиковатого вида с табличками "я-борис", укров, которые орут "свободу савченко", и жиды, жиды, жиды...

    6ля... 50 000 на всю Москву - это охуеть, как много !!! Если брать Москву в 15 000 000, то это 0.3-0.4 % Да, это же даже не пи3дец ! 0.3% - это фактически НОЛЬ.

    Достаточно в любой посте на любую тему пи3дануть вольшебную мантру, типа "россияно-имперская пропаганда" и эти иблане начинают лайкать друг другу http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&p=845018#post845018 Кунсткамера дегенератов.
    nukus

    Сообщение Пн Мар 02, 2015 8:40 pm автор nukus

    Мамаша долго не страдала,
    Такой уж женщины народ.
    - Я не стара еще, - сказала,
    - Я жить хочу, *нецензурная брань* все в рот!

    Попu3деть о всяком  - Страница 5 82702_original

    Метки:


    • *нецензурная брань*,
    • [url=http://nuk18.livejournal.com/tag/%D0%BD%D1%83 %D0%B0 %D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B5]ну а хуле[/url],
    • [url=http://nuk18.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0 %D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B8]тема ебли[/url]
    nukus

    Сообщение Чт Апр 16, 2015 6:23 pm автор nukus

    Убит писатель и журналист Олесь Бузина. Застрелили у подъезда дома.
    Человек был он правильный, не прогибался. В каких-то непорядочностях замечен не был. За словом в карман не лез, жопы не лизал никому
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 CCtw634WEAANg0F

    Книги его все прочитал в свое время. После выхода первой - "Вурдалак Т. Шевченко" у свидомых просто сорвало днище.

    Вот с ним последнее интервью "за жизнь". 3 дня назад
    [media]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=erSD2W3OJn4[/media]

    Об отношениях с Россией: "Я за то, чтобы отношения между Россией и Украиной становились максимально мягкими, максимально добрыми. Мы никуда не денемся друг от друга... Из-за чего происходит конфликт между Россией и Западом на территории Украины? Долгое время Запад усиливал свои позиции в Украине. Вкладывались деньги в грантоедские организации, в прозападное лобби.... Реальная Украина во многом зависит от экономических связей с РФ".

    О Путине: "Когда в стране правят воры, внутри, очень легко говорить, что Путин виноват. Член не встает - Путин виноват".

    О событиях на Майдане: "В связи с тем прозападным курсом, который выбрала Украина после переворота на Майдане... Давайте называть вещи своими именами, в стране произошел государственный переворот. Тогда. Его после этого легализовали, сделали все, что угодно, чтобы это выглядело прилично, сбежал Янукович... В том, что произошел этот государственный переворот, огромная вина Януковича, который не выполнял свои обязанности как президента".

    Ну, и как обычно. Не прошло и часа:
    Бузина стал жертвой иезуитского плана российских спецслужб – политолог

    Политолухам видней...

    Путин сегодня выразил соболезнования родным.


    Листовка-агиташка от февраля 2014
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 7_dnei_bez_yanukovicha


    А это я у себя сегодня в лифте сфотал
    Попu3деть о всяком  - Страница 5 107215_original

    Если кто думает, что это "провокация путена", то зря

    http://korrespondent.net/ukraine/3503945-v-odesse-unychtozhyly-bylbord-pryzyvauischyi-donosyt-na-separatystov

    Тоже "агенты фсб" развешивали ?

      Текущее время Пт Май 03, 2024 5:13 am