Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


Участников: 2

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент

    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 48

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент Empty Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент

    Сообщение автор anti256 Чт Сен 27, 2012 11:13 pm

    http://primamedia.ru/news/vladivostok/27.09.2012/230374/studenti-dvfu-poluchayut-komnati-so-sledami-burnih-vecherinok-v-obschezhitii-na-ostrov.html
    Владивосток, 27 сентября, PrimaMedia. Некоторым первокурсникам не повезло при переезде в новый кампус ДВФУ на острове Русский - их заселили в грязные номера, в которых остались следы бурных вечеринок, проходивших здесь, судя по всему, в дни саммита АТЭС. Студентам также не нравится, что в кампусе до сих пор не оборудованы бытовые комнаты, а помещения заполонили комары, так как на окнах нет противомоскитных сеток. В общем, по словам ребят, зря им завидовали студенты 2-5 курсов - не всем удалось хорошо устроиться в современном кампусе, рассказали корр. РИА PrimaMedia первокурсники ДВФУ, просившие не указывать их фамилии, чтобы не возникло неприятностей в плане учебы.

    Получение долгожданных номеров от комнат в общежитии ДВФУ на острове превращается в русскую рулетку. Некоторым достаются чистейшие номера. Другим везет меньше, и студенты вынуждены заселяться в грязные комнаты, в которых, видимо, кто-то устраивал вечеринки с распитием спиртных напитков. Уборщицы удивляются, почему следы веселья возмущают студентов. По их словам, они должны радоваться, что есть хотя бы крыша над головой.

    - Когда я наконец-то добрался до своей комнаты, я предвкушал, как зайду туда и лягу на кровать, чтобы наконец-то поспать после утомительно заселения в общежитие. Но не тут-то было. Когда я зашел, мне показалось, что я не туда попал. К кроватям, которые были сдвинуты, тянулась дорожка из лепестков роз. Постельное белье было разбросано, на матрасах остались желтые следы непонятно от чего. На столе стояли бутылка из-под пива и стаканчики. А на окне кто-то написал цветными красками "Санечка, обожаю тебя" и нарисовал сердечки. Это меня, мягко говоря, удивило, - сказал студент первого курса ДВФУ.

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261704


    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261709
    По его словам, ванная тоже оставляла желать лучшего.

    - Ванна и унитаз были грязные, в раковине стояла вода из-за засора труб. А еще я обратил внимание на то, что в моей новой комнате не было двух стульев, и отсутствовал фен, хотя я им не пользуюсь, - добавил первокурсник.

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261705
    Учащиеся обратились к обслуживающему персоналу кампуса, чтобы как-то решить проблему. Но не нашли понимания.

    - Мы обратился к вахтерше с жалобой на комнату. Она осмотрела номер и удивилась, почему я возмущаюсь. По ее словам, мне надо было радоваться, что в моей комнате есть потолок и стены. Своим высказыванием она просто убила меня без ножа. Последним ударом стала ее фраза о том, что рабочий день горничных уже окончен, но в будущем кто-нибудь придет ко мне пропылесосить. Хотя меня мучает вопрос, кто все-таки вымоет ванную, - отметил студент.

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261706
    По словам его коллег по несчастью, в их комнатах ситуация не лучше. Так, в некоторых очень грязные окна, через которые не видно дневной свет. При этом сотрудники ДВФУ разводят руками, утверждая, что за мойку стекол отвечает клининговая компания, к которой они отношения не имеют.
    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261701
    Также, как утверждают учащиеся, их одолевают комары. На окнах нет противомоскитных сеток. Заселившимся приходится покупать фумигаторы.

    Однако главной причиной расстройства студентов является отсутствие в новом кампусе бытовых комнат. По их словам, кошелек студента не резиновый, и постоянно питаться в столовой не всегда возможно. По последним данным, учащимся уже разрешили размещать в комнатах холодильники и чайники. Но некоторые тайно устанавливают там плиты для приготовления пищи.

    Напомним, что для студентов ДВФУ на острове Русский выделили три кампуса, где будут проживать 2,7 тысячи человек. Цена на некоторые комнаты достигает 10 тысяч рублей, что не по карману даже студентам приоритетных направлений, чья стипендия в разы выше, чем у учащихся гуманитарных специальностей. Стоимость койко-места в бюджетном, трехместном номере, составит от 2,3 тысячи рублей в месяц. Стипендии многих студентов не позволят компенсировать расходы на проживание в самых бюджетных номерах.

    Питание для них также оказалось "золотым". Завтраки, обеды и ужины в обустроенной в одном из корпусов столовой обойдутся почти в 9 тысяч рублей в месяц. Стоит отметить, что за комфортное проживание и питание студентов и сотрудников ДВФУ отвечает компания "КорпусГрупп".

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261710


    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент 261708
    Ртуть
    Ртуть


    Сообщения : 22
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2012-09-11
    Откуда : Сибирь

    Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент Empty Re: Дали комнату в новом кампусе ДВФУ на острове Русский со следами постельных утех - студент

    Сообщение автор Ртуть Вт Окт 02, 2012 8:12 am

    ну не в гостиницу так то заселился, мог бы и прибраться сам за теми кто там гулял )))

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:01 pm