Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


+12
Алистер
Eireen
nukus
Ромыч
Varg
Палыч
Стилет
Сенеж
старовер
anti256
Кали
Зимородок
Участников: 16

    Леша гандон перевозбудился

    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Вт Июл 17, 2012 11:58 pm

    nukus пишет:Вот и на Орке зогбанили. Что это за "2.7" ?

    Понять не могу, и не хочу. Но, вроде, как за то, что назвал Демушкина пидором и провокатором.
    Негоже за правду-то банить... Вон, я смотрю, на орГе - Онуфрия ни за что забанили злыдни!
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Сенеж Ср Июл 18, 2012 12:01 am

    nukus пишет:Вот и на Орке зогбанили. Что это за "2.7" ?
    Понять не могу, и не хочу. Но, вроде, как за то, что назвал Демушкина пидором и провокатором.

    Там ожидают откровений самого.. А ты обсираешь клиента Smile
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Ср Июл 18, 2012 12:01 am

    anti256 пишет:
    Ну здасте, это же самая популярая статья - оскорбление нацлидеров. По памяти помню статью, самого за кого-то из Поткиных банили на два месяца.
    Кого на орКе не банили - тот фОшызд. Кого на орГе не банили, тот - путиниЗд! Леша гандон перевозбудился - Страница 2 277638789
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Ср Июл 18, 2012 12:28 am

    ПрОклятые сОтрапы режЫма! Зогбанили двух юных (один - только духом, но все же...) соратников! RIP Онуфрий и Егор! Ваши посты пришлись не ко двору нынешних правителей орГа, но в народной памяти вы останетесь навсегда! :Леша гандон перевозбудился - Страница 2 1371890812:


    P.S.: Ну теперь Бобрович меня точно из берданы застрелит!


    Последний раз редактировалось: Стилет (Ср Июл 18, 2012 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Ср Июл 18, 2012 12:30 am

    Кстати, симптоматично, что трясение жопой от путинистки преступлением не признано: http://rusforce.org/showthread.php?p=193926#post193926


    Laughing
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор nukus Ср Июл 18, 2012 12:17 pm

    anti256 пишет:
    nukus пишет:Вот и на Орке зогбанили. Что это за "2.7" ?
    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 6aa3ef58eabaЛеша гандон перевозбудился - Страница 2 6aa3ef58eaba

    Понять не могу, и не хочу. Но, вроде, как за то, что назвал Демушкина пидором и провокатором.
    Ну здасте, это же самая популярая статья - оскорбление нацлидеров. По памяти помню статью, самого за кого-то из Поткиных банили на два месяца.
    Ну, бля, и. "национальные Лидеры"... Sad Держите меня крепко.
    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 48

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор anti256 Ср Июл 18, 2012 1:06 pm

    nukus пишет:
    anti256 пишет:
    nukus пишет:Вот и на Орке зогбанили. Что это за "2.7" ?
    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 6aa3ef58eabaЛеша гандон перевозбудился - Страница 2 6aa3ef58eaba

    Понять не могу, и не хочу. Но, вроде, как за то, что назвал Демушкина пидором и провокатором.
    Ну здасте, это же самая популярая статья - оскорбление нацлидеров. По памяти помню статью, самого за кого-то из Поткиных банили на два месяца.
    Ну, бля, и. "национальные Лидеры"... Sad Держите меня крепко.
    Вот потому-то она и самая популярная. Laughing
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Пт Июл 20, 2012 12:15 am

    Таки, состоялась эпическая битва 3-х центнеров. 160 моих кг. и 140 (на глаз) Боброка встретились случайно н аодном мероприятии в районе метро Достоевской.


    Боброк, таки, сразу повел по очкам, сопроводив слова "Ну что. тебе у**ать?", хуком с правой в мою челюсть. Поскольку удар соответствовал усилию 10-летней девочки, и я не то что не ушел в астрал, а даже боли не почуствовал, передал зонт и папку с документами товарищам, предложил Бобровичу пройти в более уединенное место для прояснения кто-же больший альфа-сОмец. В более уединенном месте мне не удалось догнать Боброка - отлично отбегает, тут не могу не похвалить! - После полминуты танцев в стиле "Стилет идет вперед и возмущается "Хрена ли ты убегаешь?!", Боброк отступает и бормочет оскорбления", к нам подошел товарищь, организатор мероприятия, и попросил не выставлять его идиотом и прекратить. После чего Боброк покинул поле боя с гордо поднятой головой.


    Нет.. Это было бы нифига не смешно, если бы я себя где-то когда-то представлял как мегабойца, и победителя воды... Дык, я, вроде честно признавался что последний раз дрался где-то в 2005 году...


    Но это все очень смешно, ибо Бобрович себя позиционировал аки националиста, прошедшего курсы рукопашного боя... Ёбаный стыд...
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Varg Пт Июл 20, 2012 1:00 am

    Стилет пишет:Таки, состоялась эпическая битва 3-х центнеров. 160 моих кг. и 140 (на глаз) Боброка встретились случайно н аодном мероприятии в районе метро Достоевской.


    Боброк, таки, сразу повел по очкам, сопроводив слова "Ну что. тебе у**ать?", хуком с правой в мою челюсть. Поскольку удар соответствовал усилию 10-летней девочки, и я не то что не ушел в астрал, а даже боли не почуствовал, передал зонт и папку с документами товарищам, предложил Бобровичу пройти в более уединенное место для прояснения кто-же больший альфа-сОмец. В более уединенном месте мне не удалось догнать Боброка - отлично отбегает, тут не могу не похвалить! - После полминуты танцев в стиле "Стилет идет вперед и возмущается "Хрена ли ты убегаешь?!", Боброк отступает и бормочет оскорбления", к нам подошел товарищь, организатор мероприятия, и попросил не выставлять его идиотом и прекратить. После чего Боброк покинул поле боя с гордо поднятой головой.


    Нет.. Это было бы нифига не смешно, если бы я себя где-то когда-то представлял как мегабойца, и победителя воды... Дык, я, вроде честно признавался что последний раз дрался где-то в 2005 году...


    Но это все очень смешно, ибо Бобрович себя позиционировал аки националиста, прошедшего курсы рукопашного боя... Ёбаный стыд...
    Слухай....
    Намедни поглядел руссиш-кино "Матч"..
    На самом деле фильм банальный.....
    Если бы не спасение жида в оккупированном Киеве,то ещё можно было бы поверить.....
    Но,однако,отвлёкся я.......
    В кино спасли жида реально!
    И даже зам бургамистра был за..... Леша гандон перевозбудился - Страница 2 1625187496
    Но я не о том.......
    Поняли о чём,не?Wink
    https://www.youtube.com/watch?v=vswEJYpF964 (18:58-20:10)......
    Ржунимагу...
    во-во....
    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 48

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор anti256 Пт Июл 20, 2012 9:35 am

    Varg пишет:
    Поняли о чём,не?Wink
    Нет, не поняли. Варга был болельщиком матча Стилет-Боброк? Это Стилет стукнул Боброка как 10-летняя девица? Боброк бегал за Стилетом, потому что организатор мероприятия велел вести себя прилично? Боброк убил Кенеди, а Стилет за это принцессу Диану? Ужоснах
    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 48

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор anti256 Пт Июл 20, 2012 10:38 am

    А ещё, кто мне подскажет отчего такая нелюбовь вдруг стала у Боброка к Стилету? Из-за философа? Смешно! Из-за подковёрных делишек? Тоже.
    Палыч
    Палыч


    Сообщения : 283
    Репутация : 35
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Откуда : Луна

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Палыч Пт Июл 20, 2012 11:10 am

    Стилет пишет:
    Но это все очень смешно, ибо Бобрович себя позиционировал аки националиста, прошедшего курсы рукопашного боя... Ёбаный стыд...

    bounce bounce bounce bounce bounce

    это +1488 Уважуха
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Зимородок Пт Июл 20, 2012 5:57 pm

    Стилет пишет:Кстати. Подумалось тут... Многие соратники, не знакомые с московской тусовкой (sic! Самому тошно, но это самое точное определение) Могут провести слишком прямые параллели с ситуацией, когда убивали орК.


    Это не совсем так. Если орК изначально "во власти" свидомита Людоты, и перехватить управление там практически невозможно, то орГ - весьма неоднозначный ресурс. За него платит не Боброк и не Нордскай. Там не все так однозначно. Человек "с ключами", на мой взгляд, слишком много внимания уделяет их роли в раннем становлении ресурса, и слишком мало в нынешнем угроблении.
    Человек с ключами возможно часто общается с Лешой - гандоном, нужно раздвинуть границы самосознания человечку и показать светлую сторону луны. Smile
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор nukus Вс Июл 22, 2012 9:02 pm

    Стилет пишет:Таки, состоялась эпическая битва 3-х центнеров. 160 моих кг. и 140 (на глаз) Боброка встретились случайно н аодном мероприятии в районе метро Достоевской.


    Боброк, таки, сразу повел по очкам, сопроводив слова "Ну что. тебе у**ать?", хуком с правой в мою челюсть. Поскольку удар соответствовал усилию 10-летней девочки, и я не то что не ушел в астрал, а даже боли не почуствовал, передал зонт и папку с документами товарищам, предложил Бобровичу пройти в более уединенное место для прояснения кто-же больший альфа-сОмец. В более уединенном месте мне не удалось догнать Боброка - отлично отбегает, тут не могу не похвалить! - После полминуты танцев в стиле "Стилет идет вперед и возмущается "Хрена ли ты убегаешь?!", Боброк отступает и бормочет оскорбления", к нам подошел товарищь, организатор мероприятия, и попросил не выставлять его идиотом и прекратить. После чего Боброк покинул поле боя с гордо поднятой головой.


    Нет.. Это было бы нифига не смешно, если бы я себя где-то когда-то представлял как мегабойца, и победителя воды... Дык, я, вроде честно признавался что последний раз дрался где-то в 2005 году...


    Но это все очень смешно, ибо Бобрович себя позиционировал аки националиста, прошедшего курсы рукопашного боя... Ёбаный стыд...
    Так выхватил Боброк по щщам, или как? И какой повод был? Бабу не поделили? Smile
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Вт Июл 31, 2012 8:59 pm

    Заглянул на ОрГ... Етить-колотить!


    1. Обсуждение того что к 2020 году для ВМФ построят 100500 кораблей (Тема протухла на форумах еще год назад, причем при моем непосредственном участии, когда: 1. Изучили список заложенных кораблей, и увидели что 90% - это легкие прибрежные катера 2. Сравнили планы по закладке с текущей призводительностью верфей)
    2. Обсуждение очередной гениальной многоходовки по объединению МАЗа с КАМАЗом
    3.Обсуждение 3.14здабольства депутат ЕДРА о том, какие у него планы по "отвязыванию рубля от доллара" Леша гандон перевозбудился - Страница 2 3933776953

    4. Рассказ обличающий режЫм США в жестокости по отношению к христианской секте.

    5. Невнятная лабуда про АК-12 и Рюрика
    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 3933776953

    Пора переименовывать в "Приют Путиниста".


    Последний раз редактировалось: Стилет (Вт Июл 31, 2012 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Стилет
    Стилет


    Сообщения : 250
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2012-06-08
    Откуда : МО

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Стилет Вт Июл 31, 2012 9:04 pm

    nukus пишет:И какой повод был? Бабу не поделили? Леша гандон перевозбудился - Страница 2 650269930
    Повод? Я его национал-путинистом назвал.
    Причина? Ну, либо он всерьез опасается, что получится-таки убедить Иваныча, шо Путинизм на орГе ничуть не лучше Гитлеризма на орКе


    Или, просто пытался повысить свой "социальный статус" в стае за счет унижения одного из ее членов. Все как у павианов.
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Varg Вт Июл 31, 2012 9:58 pm

    Стилет пишет:
    Пора переименовывать в "Приют Путиниста".
    А про Йосика-Рябого там уже всё?
    То есть,переквалифицировались в управдомы?
    Мне страшно за их разум.... Леша гандон перевозбудился - Страница 2 116777224
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Сенеж Вт Июл 31, 2012 10:04 pm

    Varg пишет:А про Йосика-Рябого там уже всё?
    То есть,переквалифицировались в управдомы?
    Мне страшно за их разум.... Леша гандон перевозбудился - Страница 2 116777224

    Не, не всё.. С утра ещё было письмо Йосе датированное вчерашним числом
    nukus
    nukus


    Сообщения : 2183
    Репутация : 81
    Дата регистрации : 2012-03-12
    Возраст : 47
    Откуда : Из лесу, вестимо.

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор nukus Вт Июл 31, 2012 10:46 pm

    Сенеж пишет:

    Не, не всё.. С утра ещё было письмо Йосе датированное вчерашним числом
    Не, ну, че, письмо нормальное, если разобраться.
    PS Меня гои спалили, теперь я ребе nukus http://rusforce.org/showthread.php?t=12603 Листаем вниз
    Сенеж
    Сенеж
    Admin


    Сообщения : 2519
    Репутация : 90
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Сенеж Вт Июл 31, 2012 10:49 pm

    nukus пишет:Не, ну, че, письмо нормальное, если разобраться.

    Ну а понту теперь сопли жевать?
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Зимородок Чт Авг 02, 2012 10:27 pm

    Леша гандон закрыл мне все функции на РФ, оставил только чтение. Сучонок я там отписал одному челу и ответить не могу. Леша гандон перевозбудился - Страница 2 650269930

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 2d3391a13133
    Кали
    Кали


    Сообщения : 1434
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : в пути с Марса

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Кали Чт Авг 02, 2012 10:38 pm

    Зимородок пишет:Леша гандон закрыл мне все функции на РФ, оставил только чтение. Сучонок я там отписал одному челу и ответить не могу. Леша гандон перевозбудился - Страница 2 650269930

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 2d3391a13133
    Если твой ответ очень для тебя важен,давай я напишу от тебя)
    Зимородок
    Зимородок


    Сообщения : 787
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Откуда : Северные ебеня

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Зимородок Чт Авг 02, 2012 10:41 pm

    Там есть пользователь под ником "Русское ДПНИ", пущай он ответ свой тебе перетранслирует, а ты мне потом в личку скинешь. Гандону можешь передать пламенный пионерский и надежду на скорую встречу. Леша гандон перевозбудился - Страница 2 650269930
    Varg
    Varg
    Admin


    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор Varg Пт Авг 03, 2012 12:22 am

    Зимородок пишет:Там есть пользователь под ником "Русское ДПНИ",
    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 1625187496
    Это "мурзилка" под которым заходит или Иваныч,или Боброк....
    anti256
    anti256


    Сообщения : 1017
    Репутация : 60
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Возраст : 48

    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 Empty Re: Леша гандон перевозбудился

    Сообщение автор anti256 Пт Авг 03, 2012 7:37 am

    Varg пишет:
    Зимородок пишет:Там есть пользователь под ником "Русское ДПНИ",
    Леша гандон перевозбудился - Страница 2 1625187496
    Это "мурзилка" под которым заходит или Иваныч,или Боброк....
    Чисто интересно - а зачем на форумах у модеров по несколько ников? Чтоб когда скучно становится, хоть с самим собой поразговаривать? Very Happy
    И зачем нужен ник, доступ к которому имеют несколько человек?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:07 pm