Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общество ловли бабочек жёлтыми сачками.

Тихая гавань для посвящённых

Последние темы

» ...о прогнозах на будущее...
автор Зимородок Пт Май 12, 2023 1:16 pm

» Hard, Heavy, прочее тяжёлое и не очень...
автор Зимородок Сб Апр 15, 2023 10:29 pm

» Ксюха умерла
автор Зимородок Вс Фев 26, 2023 10:54 pm

» Крик моей измотанной души
автор реалист Вс Сен 11, 2022 9:07 am

» Война всё спишет
автор реалист Вт Авг 30, 2022 7:35 am

» Донбасс - "финская война-2"
автор Сенеж Ср Июн 01, 2022 9:58 am

» Улыбнись :)
автор Сенеж Вт Мар 01, 2022 10:22 am

» ...и не дождётесь!
автор Varg Вт Окт 26, 2021 2:40 pm

» ПГМ, Чаплинд, 282, и опять ПГМ
автор реалист Сб Сен 25, 2021 2:38 pm

» Невзоров Александр
автор Сенеж Пн Сен 13, 2021 10:29 pm

» ...о себе любимом....
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:22 am

» Х.яндекс такси
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:18 am

» Электротабуретка
автор Сенеж Пт Май 08, 2020 1:12 am

» Йом а-Шоа День памяти жертв Холокоста - 19 апреля
автор реалист Пт Фев 07, 2020 1:33 pm

» О долбоебах
автор Сенеж Ср Фев 05, 2020 8:57 am

» Епти Новый Год на носу
автор реалист Пт Янв 03, 2020 10:04 pm

» "Замечательный" сосед
автор реалист Ср Янв 01, 2020 2:27 pm

» Арбайт махт фрай! :)
автор реалист Сб Авг 24, 2019 12:32 am

» Коллекторское агенство "Долбо.б и Ко"
автор Кали Сб Июн 08, 2019 3:25 pm

» Мясо и танки
автор реалист Ср Фев 06, 2019 4:12 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет


Больше всего посетителей (95) здесь было Вс Окт 10, 2021 11:12 pm


    Война всё спишет

    Varg
    Varg
    Admin

    Сообщения : 1072
    Репутация : 189
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Откуда : Нью-Кагалым
    20220226

    Война всё спишет - Страница 24 Empty Война всё спишет

    Сообщение автор Varg

    Да...
    Спишет...
    У Плешивого нету иного выхода,ибо когда холодильник начинает побеждать телевизор,у гегемонов может возникнуть законный вопрос:" Вова!А где всё?! Где обещанный рост пенсий?Где адекватные цены? и т.д"
    А тут и ответ готов,мол,вот не успел подписать все эти указы,как война началась...с фашистами...Но вы,типа,не бойтесь-это для вашей же безопасности.А пока подтяните ремешки и собирайте гуманитарку потерянную и растянутую во времени,ибо всё это надолго.
    Как то так...
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Сенеж

    Сообщение Вс Май 29, 2022 11:39 pm автор Сенеж


    В России поменяли правила погребения своих солдат

    Сенеж

    Сообщение Вс Май 29, 2022 11:47 pm автор Сенеж

    Тут вот вам киндер-сюрприза Сережку Израителя прочат в президенты..
    Охуенно забавные разрывы пукана с гримасами запутенского сказочника.. И всё из-за того, что ютуб аннигилировал его канал..)) Полчаса времени послушать такие разрывы стоит, ггг..
    Кремль и Киев мутят заговор против Питуна, ёпта.. Smile

    Сенеж

    Сообщение Пн Май 30, 2022 12:00 am автор Сенеж

    У Левиева в сводках последних нашел.
    Орк танкист до того, как прижмурился, успел рассказать, как оперативно и четко (координаты цели вводятся автоматически с электронных карт на планшете корректировщика) работает артиллерия по стандартам НАТО. Молодой, мог бы жить, но предпочел прижмуриться за хотелки Питуна..

    https://www.mk.ru/politics/2022/05/24/tankistgeroy-rasskazal-o-specoperacii-i-pogib-pobedim-no-legko-ne-budet.html
    реалист

    Сообщение Пн Май 30, 2022 7:21 am автор реалист

    Тут давеча общался с соседом по даче, колерованым совком-пенсионером, подрабатывающим охранником. Ну тот завел песню как оно все стало херово, много предприятий закрывают, другие оптимизируют - увольняют дармоедов. А скоро нас вообще НАТО захватит. Ну я ему вежливо отвечаю, мол Нахера мы им нужны? Тот мол наши ресурсы захватить. Я ему в ответ что во-первых весь его ресурс это картошка и дом, который даже таджиков не интересует,т.к. у них дома лучше есть и они предпочитают по городам жить. А государство ресурсы НАТО толкало 30 лет без всяких напрягов, только купите. Ну тот что мол теперь они хотят за бесплатно. Я ему говорю, бесплатно нихера не бывает, в туже геологоразведку и амортизацию надо столько вложить, что яхте Путина и не снилось. В итоге с грустным е@алом почапал дальше.
    реалист

    Сообщение Пн Май 30, 2022 7:46 am автор реалист

    Ну слушай, я тут уже отписывал что живу на маршруте перемещения курсантов, каждое утро наблюдаю. Честно, по впечатлению не откровенная гопота конечно, но такие себе, заурядные зачуханы если физически, типичные сыновья ментов и училок, которым все равно с какого конца бюллетень или швабру засовывать. От армии многие хотят тупо вышку по медицине или инженером и свалить в частные конторы на гражданку. Вторая половина будет мотать срок до пенсии в каком нибудь госпитале или ВЧ. По объемам черепов,  признаков гениальности не увидал, не тупое конечно, но мясо. 
    Это я к тому что особой паники у них пока не вижу, конвейер работает. Smile
    Сенеж

    Сообщение Пн Май 30, 2022 2:08 pm автор Сенеж

    Да совковые пенсы - это вообще пздц.. Имеют только место под шконкой, а всё про захват ресурсов кукарекают.. Помнится, Авдей (всю жизнь в нефтянке) говорил, что всё оборудование, что для разведки, что для добычи - всё западное..

    Прикольный тг с цитатами. О жизни zалупоголовых поцреотов - родился, пострадал, пережил, затянул пояса, захотел повторить, но не смог, сдох за путена в канаве.

    https://t.me/dvuhsoty

    ========================================

    реалист

    Сообщение Пн Май 30, 2022 4:57 pm автор реалист

    Сенеж

    Сообщение Пн Май 30, 2022 7:38 pm автор Сенеж

    Тупая лугандонская вата всё никак не догонит, что кремлевские будут юзать её до упора, как последних говноедов. Кремлевским на своих гасконцев насрать, а эти всё думают, что их освобождать пришли..

    https://donrf.livejournal.com/1199714.html
    реалист

    Сообщение Пн Май 30, 2022 8:00 pm автор реалист

    Да уж, с одной стороны херово что благодаря Зе вы пр@ебали вспышку отдали дохера того что можно было вообще не отдавать и куча народа в приграничье попало под замес. С другой стороны под замес попали как раз избиратели Зе и рыгов, так что в перспективе градус адекватности по стране станет выше. 
    Тут кстати Бутусов в продолжении этого ролика сказал что тупая Безугла ему писала в соцсетях что мол ты лох, ничего не сможешь сделать нам, а после победы мы вместе с Ермаком будем пилить бабло на восстановлении страны, а ты хер сосать. Х/з как у вас, но у нас скрины с соцсетей канают за доказуху, я сам кстати в суде показывал заверенные нотариусом копии, все приобщили. Так что ваша Безмозгла походу сдала всех. Йопаныстыд....
    Сенеж

    Сообщение Пн Май 30, 2022 8:59 pm автор Сенеж

    Щас в приграничье какой-то движ пошел по выбиванию орков и в Мелитополе вроде их администацию оккупационную рванули сегодня..

    А Бутусов сразу обнародовал всю эту хню нынешнюю (это же та тупица, которая тормозила следственную комиссию в Раде по вагнергейту).
    Вот коммент разверни, там подробно
    https://www.youtube.com/post/Ugkxmdwozab-2kbigBrF6X6Ye7ds9KFCmQ8w

    а это сегодня видос

    "Людина, яка написала мені в особисті повідомлення, що пов'язана з офісом президента, погрожує"
    30 мая 2022 г.
    Юрій Бутусов про скандал з нардепкою Мар'яною Безуглою. За що депутатка погрожує журналістові? Що написала в особисті повідомлення? Чому Бутусов звертається до СБУ і ГПУ."


    реалист

    Сообщение Пн Май 30, 2022 9:50 pm автор реалист



    Вот и конкретика подоспела. Это то о чем я тебе с пол года уже пытался донести. Операция Ze. От этого теперь уже не отмазаться и на Порошенко не свалить. Картавый пидор не смог остановиться, так что скоро его накроет обраткой. 
    Я тебе за тот видос и говорил. Думаю единственный хороший для вас сценарий - когда Залужный отстранит Зе по причине утраты доверия. Ну ты понял. Авторитет и мозги у него есть, как только пойдет перелом на фронте, картавого надо будет убирать на хер....
    Сенеж

    Сообщение Вт Май 31, 2022 10:28 pm автор Сенеж

    Да уж, вопросов больше, чем дoxyя. Конкретно всё скомпилировано. И ещё главный вопрос - подпишется ли Залужный это всё разматывать.. Щас все косяки пытаются спихнуть на Азирова и Проффесора, типо весь нынешний геморрой из-за их зрады.. Йопаныстыд.... По ящику седня случайно услышал.
    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 7:10 am автор Сенеж

    Концовочка по приколу, ггг..  Падлыч

    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 7:31 am автор Сенеж

    Кремлевские опубликовали несколько видео с пленными азовцами..
    После просмотра в ватных пабликах и воюющих орков-сепаров, и в диванных-окологиркинских говноедов вчера был салют из разорванных ватных пуканов.. Падлыч

    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 9:04 am автор Сенеж

    Началось вялое мочилово гиркинской башни кремля, типо Гиркин - агент СБУ..))
    В самом видео интересны заявления Штепы на суде, и до сих пор актуален вопрос, который Кривонос всегда предъявлял Муженко - как колонна Гиркина без проблем ушла из Славянска, хотя другую такую же выходившую колонну размотали нaxyй..

    Гиркин у себя в тг намалевал отмазку
    https://t.me/strelkovii/2593

    Ну вот прям настоятельно просят прокомментировать ЭТО.
    Не хотел (еще вчера кинули в почту), но пришлось посмотреть. Правда, на всю эту галиматью у меня терпения не хватило - стало скучно, а когда на экране возник мелкий уголовник и наркоша Пономарёв (надо было расстрелять подонка за конкретные преступления, да очень уж за него просили некоторые...) - дальше подробно не смотрел: и так всё ясно.
    На самом деле, даже несколько обижен. Несколько лет подряд читал о себе, что я агент ЦРУ и даже полковник "Моссад" Игаль Гиркинд. Изредка намекали, что работаю на "Ми-6" и Британский королевский двор. А теперь - такое унизительное понижение... всего-лишь агент СБУ.
    Но мне чисто интересно: а если мои самые далеко идущие прогнозы в отношении нарастающей победоносности ВС РФ сбудутся - меня все-таки арестуют за шпионаж в пользу украины, выразившийся в организации ополчения ДНР и 4-месячном участии в ее обороне?
    И, кстати, почему у меня оказалось в Славянске всего "10 тысяч автоматов" ("целый эшелон"), а не сто тысяч, допустим? И, да, - не раскрыта версия того, куда я дел (исходя из максимальной численности гарнизонов Славянска-Краматорска-Дружковки-Константиновки-Северска-Ямполя в 1500 бойцов) остальные 8500 единиц? Может, продал и на выручку приобрел (как Бородай) апартаменты в Дубае? Или просто потерял по дороге к границе, выронив из багажника автомобиля, в котором меня (в связанном виде) вывозил Бородай? В общем, как-то скромненько зашли с версиями. Мало "экшена".
    Но есть и приятный момент: если следовать логике ведущего, то я являюсь наглядным воплощением известного интернет-мема "как управлять миром, не покидая больничной палаты". Не хухры-мухры, а обезпечил президентство Уважаемого Партнера и Лучшего Выбора Украины (по версии президента В.В.Путина по состоянию на май 2014 года)! То есть уже масштаб явно выше, чем какое-то там СБУ! А если судить по тому, что до того 16,5 лет отслужил в ФСБ, но так и не был ей разоблачен (и даже не разоблачен по сей день!), - то могу войти в анналы спецслужб в качестве одного из самых успешных "кротов" в отечественной истории. - Пустячок, а приятно! Жду новых версий своей подрывной деятельности. Я их коллекционирую.




    продолжение балета  Smile
    https://t.me/strelkovii/2619

    НАЧАЛАСЬ "АРТПОДГОТОВКА" В МАССОВЫХ СМИ
    Ну, вот - как я и ожидал: после предварительной "пристрелки" силами мелких интернет-шлюх ("Тарик" и т.п.) началась уже более серьезная "артподготовка" в массовых СМИ. Из загашника вытянули и выложили почти все (кроме пресловутого "боинга", разве что) мои "прегрешения" (как абсолютно лживые, так и имеющие определенное отношение к действительности, но подаваемые теперь "под определенным соусом").
    Это уже серьезнее - это на "массового пользователя".
    Не исключаю, что в "АПэшэчке" либо созревает, либо уже созрело принципиальное решение "объявить меня предателем" (преступником и т.п.) - настолько им надоела моя принципиальная позиция.
    И настолько (по всей видимости) они не уверены в "победоносном завершении кампании" (которое неизбежно и "с горкой" уничтожило-бы все негативные впечатления о ее практическом проведении и обезценило-бы любую критику с любых позиций).
    Или наоборот, возможно, - они как раз уверены в итоговом поражении, сознательно стремятся к нему и потому устраняют любые помехи на данном пути, рассматривая мои публицистические выступления и принципиальную позицию на полную Победу во что-бы то ни стало - в качестве одного из подобных препятствий.
    В любом случае - верный своему давнишнему принципу выкладывать все критические материалы, размещаю для ознакомления. Отвечать не намерен.


    "На Донбассе все могло быть по-другому, если бы не Стрелков"
    https://www.mk.ru/politics/2022/05/28/na-donbasse-vse-moglo-byt-podrugomu-esli-by-ne-strelkov.html
    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 9:52 am автор Сенеж

    Самый сок 2
    https://www.youtube.com/post/Ugkxrwo-To3aRew7z6nKxKkbBXCYBJc3oU8i
    Мариуполь. Русский мир в одном фото. Еще три месяца назад здесь была нормальная жизнь, теперь фильтрационные лагеря для выживших после бомбежек, депортации, расстрелы, голод, антисанитария и рашистский оккупационный режим.

    Война всё спишет - Страница 24 ZRp8CUn8U-uNVb2iHuMUzPard34cuX_QnKBifQo4qQxlQqy5eI3UU9bQLpObzJzlZAYd9EbQyRvTyw=s496-c-fcrop64=1,54690000ffffffff-nd-v1

    Самый сок 2
    https://www.youtube.com/post/UgkxC4oMb48OiLA_jAPmll2dmvOgNORbfajq
    Россия готова к подписанию соглашения, которое прекратило бы "гражданскую войну в Украине", - спикер совета федерации Матвиенко.
    Они там совсем чокнулись.) мягко говоря
    Оксиморон. Россия готова подписать мирное соглашение в "гражданской войне в Украине". Православный сталинизм.
    реалист

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 1:46 pm автор реалист

    Гиркинда не читаю принципиально, т.к. он нуль без палочки, хотя он сам и контора лепять из него великого воена и невье@енного военного эксперта. Если бы пара моих коллег не участвовала в его экакуации из Славянска под прикрытием красного креста с голой жопой, ещё бы может и поверил. Для мен он полнейший ноль. Контора всю дорогу практиковало выдвигать кучу различных деятелей с 100500 различных позиций чтобы забалтывать действительно важную инфу в потоке флудерастии.
    реалист

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 1:47 pm автор реалист

    И кстати, по колонне Гиркинда отработали тоже хорошо, так что пришлось конторе лично под него привлекать больших людей, вытаскивая. Инфа 146%, поверь мне на слово, через повара по большой просьбе ребят из большого дома. Весь этот пиар про вышли без потерь сам догадайся в чей огород был камень. Из серии 1+1 из первых рук. Ага, ага ..
    Сегодня ваши сми с радостной пеной у рта транслируют великого военного эксперта что "все пропало, РФ хана", а завтра внезапно 24.02.22.
    реалист

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 2:13 pm автор реалист

    Тут интервью инструктора Азова.
    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 3:35 pm автор Сенеж

    Так а как Гиркинда вытаскивали? Безлер рассказывал, что в Горловку Гиркинд прибыл в багажнике жигуленка (вроде), обложенный брониками.. А потом он типа пожертвовал ему камуфляж своей жены и дал пинка подговно до Донецка..


    ЗЫ.
    Херсонский лошара-барыга-коллаборант бьёт челом прямиком в кремль. Говорит, что и "операцию" поддерживает, и борьбу с нацистами, а ему росиянские погранцы елдой по губам водят..
    Песдетс, клоун..
    Вынужден сообщить, что по итогам ревизии крымских пограничных пунктов контроля я остался решительно разочарован их работой. С самого начала СВО на Украине мне постоянно приходится разбирать жалобы на работу пунктов пограничного контроля и таможни
    фото челобитной)
    https://t.me/revlsor/642   May 30 at 22:35
    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 4:34 pm автор Сенеж

    В Харькове будет свой "Азов"
    30 мая, 2022

    Война всё спишет - Страница 24 Azov1

    В Харькове сформировали новое подразделение Сил специальных операций "Азов".
    Об этом сообщил командир разведдиверсионного подразделения Kraken Константин Немичев.
    "Это еще одно наше боевое подразделение, которое будет действовать в Харьковской области и освобождать нашу землю от оккупантов", — написал Немичев в своем Телеграм-канале.
    Командиром нового "Азова" назначен Анатолий Сидоренко, который в свое время был одним из создателей спецроты "Схидный корпус". Бойцы подразделения уже выполняют боевые задания в Харьковской области.
    https://2day.kh.ua/kharkow/v-kharkove-budet-svoy-azov


    Немічев | Kraken 🔰
    ⚡Сьогодні у Харкові офіційно сформовано підрозділ ССО «АЗОВ» Харків. Це ще один наш бойовий підрозділ, що буде діяти на Харківщині та звільняти нашу землю від окупантів.Командиром підрозділу призначено Анатолія Сидоренко.
    https://t.me/natsionalKharkiv/5767   May 29 at 20:01


    Сенеж

    Сообщение Ср Июн 01, 2022 4:52 pm автор Сенеж

    реалист пишет:Тут интервью инструктора Азова.

    Повезло раненым эвакуироваться, когда это было ещё возможно

    Відео з кадрами спецоперацій по доставці гелікоптерами необхідної допомоги у Маріуполь.
    https://t.me/ssternenko/5675   May 31 at 14:38


    В ГУР показали, как проходила уникальная операция по доставке защитникам Мариуполя оружия и боеприпасов
    31.05.2022
    Украинские вертолетчики Вооруженных сил Украины и спецназовцы Главного управления разведки Минобороны Украины доставляли защитникам Мариуполя необходимое оружие и боеприпасы. Видео было опубликовано в ГУР МО.
    Украинские военные производили доставку оружия и боеприпасов защитникам Мариуполя на вертолетах.
    https://t.me/DIUkraine/570

    https://www.5.ua/ru/rehyoni/v-hur-pokazaly-kak-prokhodyla-unykalnaia-operatsyia-po-dostavke-zashchytnykam-maryupolia-oruzhyia-y-boeprypasov-278648.html

    Удалось эвакуировать около 50 раненых – экс-командир полка "Азов" раскрыл подробности операций по авиапрорыву блокады Мариуполя
    31.05.2022
    По его словам, один из вертолетов, который успел забрать раненых, был сбит – все на борту погибли
    Украинские военные пилоты предприняли 7 попыток добраться до заблокированного Мариуполя вертолетами, чтобы доставить подкрепления и медикаменты, а также эвакуировать раненых. В эфире "5 канала" бывший командир полка "Азов" Максим Жорин раскрыл детали спецопераций.

    https://www.5.ua/ru/rehyoni/udalos-evakuyrovat-okolo-50-ranenikh-eks-komandyr-polka-azov-raskril-podrobnosty-operatsyi-po-avyaprorivu-blokadi-maryupolia-278679.html

    Желающих лететь в Мариуполь было больше, чем мы могли туда переправить – экс-командир полка "Азов" об операциях по авиапрорыву блокады города
    01.06.2022
    Он отметил, что восхищается мужеством людей, которые совершенно сознательно шли на этот подвиг
    Командир полка "Азов" (2016-2017) Максим Жорин в комментарии "5 каналу" рассказал, что желающих лететь в Мариуполь, зная все сложности, было больше, чем было возможно туда переправить. Он отметил, что восхищается мужеством людей, которые совершенно сознательно шли на этот подвиг. Об этом сообщает "5 канал".

    https://www.5.ua/ru/obshchestvo/zhelaiushchykh-letet-v-maryupol-bilo-bolshe-chem-mi-mohly-tuda-perepravyt-eks-komandyr-polka-azov-ob-operatsyiakh-po-avyaprorivu-blokadi-horoda-278685.html

    Таких операций не было в истории человечества: Билецкий рассказал об авиапрорыве блокады Мариуполя
    22.05.2022
    По его словам, все, кроме двух последних попыток, были успешными
    Основатель и первый командир полка "Азов" Андрей Билецкий рассказал, как украинские пилоты на вертолетах прорывали блокаду Мариуполя и доставляли заблокированным в городе героям подкрепление, вооружение, лекарства и всё необходимое. Также вертолетами вывозили раненых и тела погибших украинских героев. Об этом Билецкий рассказал в интервью "Украинской правде".

    https://www.5.ua/ru/rehyoni/takykh-operatsyi-ne-bilo-v-ystoryy-chelovechestva-byletskyi-rasskazal-ob-avyaprorive-blokadi-maryupolia-277855.html

    Сенеж

    Сообщение Чт Июн 02, 2022 6:11 pm автор Сенеж

    Сенеж

    Сообщение Чт Июн 02, 2022 6:17 pm автор Сенеж

    Падлыч

    Истерики расиянских пропагандонов от поставок HIMARS.. Будет по приколу, если ими пролет Крымского моста снесут нах.. И ещё неплохо было бы yeбaть по Южной бухте в Севастополе, где варшавянки калибрами заряжают..

    Сенеж

    Сообщение Чт Июн 02, 2022 6:31 pm автор Сенеж

    Надыбал в каментах на фейсбуке у Бутусова. Если время есть, заслухай..

    Кто ответит за тысячи смертей гражданского населения
    Россия начала агрессию против Украины 24.02.2022. Прошло уже 3 месяца, а Зеленским так и не создана Ставка Верховного главнокомандующего, нет ответственной организации и должностного лица за Гражданскую Оборону.
    ГОСТЬ СТУДИИ Константин Гринчук
    Опыт: Министерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС) и Штаб ГО Украины;
    Образование: Командно-тактическая, мотострелковых войск в ОмВОКУ;
    Звание: Полковник ВСУ.


    Куда исчезла Южная группировка ВСУ?
    продолжаю разбираться с тайной исчезновения группировки ЗСУ у которой стояла задача обороны континентальной Украины и вероятного выхода русской армии из Крыма. Согласно заявлением представителей АП с Банковой, защитники этой части фронта были в явном меньшинстве, соотношении 15:1 в пользу русских, но, проблема в том, что следов боёв обнаружить так никому не удалось и в связи с этим возникает вопрос - А БЫЛА ЛИ ВООБЩЕ ЭТА ГРУППИРОВКА НА ТОМ УЧАСТКЕ ФРОНТА?!


      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:31 am